Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 22.11.2004, 10:17     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.09.2004
Адрес: Россия, Мурманск
Сообщений: 230
Я вот тут смотрю, некоторые товарищи играют под разными никами, не такими как на форуме, или просто похожими.
В связи с этим, если не трудно, напишите пожалуйста, где Вы играете и под какими никами, может встретимся

Форма такая:
{
<покеррум>,<ник>;
<покеррум>,<ник>;
}
Или как хотите, можете написать. Буду рад.

P.S. Если такая тема уже была, то дайте глянуть ссылку, но что-то я не нашел такой темы, да даже если она есть, с того момента многое могло изменится. Кстати это похоже на перепись населения
__________________
Всем бы как мне!
Xovanchik вне форума      
Старый 22.11.2004, 10:34   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Хочу объяснить почему я не стану участвовать в этой переписи:
имя игрока - это половина доступа к счету (остается подобрать пароль). Участники этого форума конечно, как английская королева - вне подозрений, но что, если его зайдет почитать соответствующий специалист?
Плюс я не хотел бы, чтобы за игровым столом на мою игру как-то повлиял тот факт, что игрок знаком мне по форуму. Мне будет труднее забрать его деньги, или наоборот, если игрок лучше - то может возникнуть ожидание, что со мной будут играть не так, как с остальными.
В-общем, меньше знаешь - крепче спишь.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 22.11.2004, 11:00     TS Старый   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.09.2004
Адрес: Россия, Мурманск
Сообщений: 230
Все понял, как-то я об этом не подумал, но честно говоря, я думаю, что по 1 пункту про имя, если человек-хакер хочет вскрыть твой пароль, то он просто посмотрит базу данных на игроков в покерруме, и потом будет пытаться каким-то образом подбирать пароль, неважно как. Другой вопрос, эито то что без этих данных он тебя не выберет, а выберет кого-нибудь другого, то есть вероятность того, что жертвой будешь ты, очень и очень мала, в общем близка к нулю.

По-моему второй факт более важен и очевиден.
Так что в принципе кто хочет можете ответить, кто не хочет, можете не отвечать.

Тут я вспомнил другое. Хочется посоревноваться в покер с другими участниками форума. Так вот по-моему Профи (да вроде ты) говорил, что как народ подсоберется, так можно будет турнирчик по форуму провести, на чипы. Я всеми руками ЗА! И если что-то подобное будет, то низачто не пропущу!
__________________
Всем бы как мне!
Xovanchik вне форума      
Старый 22.11.2004, 11:43   #4 (permalink)
Участник
 
Аватар для duMka
 
Регистрация: 15.09.2004
Адрес: Ural
Сообщений: 135
Hello!
Тут конечно линое дело, давать не давать информацию о себе. По мне так это лишняя информация.
С другой стороны есть альтернативный вариант узнавания форумчан: Тот кто заинтересован может у себя в профиле (в покерруме) забить что-то типа "Хобби - читатель форума Клубный покер".
__________________
Thanks.
duMka вне форума      
Старый 22.11.2004, 12:27     TS Старый   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.09.2004
Адрес: Россия, Мурманск
Сообщений: 230
В принципе это тоже вариант, но я например редко смотрю информацию о людях, бывает конечно, но не часто
__________________
Всем бы как мне!
Xovanchik вне форума      
Старый 22.11.2004, 23:39   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для skaits
 
Регистрация: 02.03.2004
Сообщений: 243
Отправить сообщение для skaits с помощью ICQ
У меня на разных форумах разные ники, при этом <> skaits.

skaits вне форума      
Старый 25.11.2004, 12:28   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для DANIIL
 
Регистрация: 26.07.2004
Адрес: Rus
Сообщений: 291
Отправить сообщение для DANIIL с помощью ICQ
Граждане, так может и вправду турнир организуем?!
Я тоже всеми руками "за"!

Чтобы дело сдвинулось, предлагаю перечислитьася, кто играть будет!?
Напишите, просто:
Я, ***** играть хочу, есть ники на след. румах:******

Удачи!
__________________
Всех денег не заработать... Часть всё равно придётся украсть!
DANIIL вне форума      
Старый 25.11.2004, 13:23   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Peter_Rus
 
Регистрация: 10.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Отправить сообщение для Peter_Rus с помощью ICQ
В данный момент, я зареген во многих румах под ником Peter_rus (совпадает с ником на 2+2). Но выступаю пока только на Пати. Ник devision используется изредка в мультиках.
__________________
www.peter-rus.com
Peter_Rus вне форума      
Старый 25.11.2004, 13:52   #9 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от Peter писал(а) чт, 25 ноября 2004 13:23
В данный момент, я зареген во многих румах под ником Peter_rus (совпадает с ником на 2+2). Но выступаю пока только на Пати. Ник devision используется изредка в мультиках.
Peter, если ты и на буржуйских сайтах публикуешь свои рез-ты, а затем говоришь под каким ником ты играешь, то я просто удивлен - кто с тобой продолжает играть?
Играя неделю назад, подметил интересный момент: садится один чел (на незнакомом мне лимите до этого) и в следующей раздаче четверо из-за стола встают. У меня закрались смутные подозрения, но они перестали быть мутными после нескольких кругов раздач. Чел играл на порядок выше среднего уровня игроков.
Gump вне форума      
Старый 25.11.2004, 19:08   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
На полный стол скилл конкретного игрока нивелируется (вы не так часто будете играть с ним в одной и той же раздачи и ценность его более верного решения против твоей ошибки меньше). Гораздо больше повышается ценность рыбы. Одна-две рыбы могут спокойно кормить весь большой стол. В короткой же игре разница между скиллами игроково намнгого важнее и даже при наличии рыбы можно заливать на дистанции если с тобой за одним столом 1-2 игрока намного более высокого класса.
Zedmor вне форума      
Старый 26.11.2004, 09:13     TS Старый   #11 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.09.2004
Адрес: Россия, Мурманск
Сообщений: 230
Вот и народ подключился, а это значит что есть желание посоревноваться - это радует. Я так понимаю можно играть на пати, бльшинство наверное там и играет, вопрос такой как там со столами на фантики?
Можно организовать несколько турниров по разным категориям, ибо кто-то хорошо играет на одних лимитах, кто то в сиглы не плохо дуется, кто-то в ноу лимит или пот, Также если есть столы, можно один на один по олимпийской системе!
__________________
Всем бы как мне!
Xovanchik вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Трудно быть богом? )) Kejkee Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 8 16.08.2009 02:05
Кому не трудно. Yokker25 Одностоловые турниры 2 26.12.2008 13:05
Трудно ли быть ботом? Greatest Одностоловые турниры 20 04.09.2008 02:50
Трудно быть ботом? 2 Znec Одностоловые турниры 33 14.06.2008 20:21
NL200, трудно добрать ? o_O-zZ Безлимитный холдем низких бай-инов 9 19.02.2008 18:43


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot