Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Сейчас буду плакать! SnG tourney...

Важные объявления
Старый 14.10.2004, 18:08     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Опровергните плиз или подтвердите данный statement:

Does this happen every single time I play 10 SNG’s? Nope. I have had streaks where I have gone 7 or 8 SNG’s without even a sniff of the money. Then I will place in 5 or more in a row. But the math does work out every single month. SNG tourneys can be a VERY profitable experience for the solid player. Since it takes about an hour and a half (at the extreme) to play a SNG I know that my hourly rate is somewhere around 17 dollars an hour for a $10 tourney. That’s about the equivalent of a 2.5 BB per hour rate on a 3-6 table. This is a rate that any full time ring player could live with.

И что же никто не говорил мне, что SnG гораздо выгоднее чем ринг игра? Или это не так? У кого какие циферки ROI? Кто-нибудь вообще серьезно SnG занимался на парти? Какие наиболее выгодные?
Zedmor вне форума      
Старый 14.10.2004, 18:30   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Держать ROI в 30% от $10+1, т.е. $3.3 с одного турнира $10+1, если играть 3 одновременно - смогут только хорошие игроки. Играть несколько столов здесь труднее, чем коммерческий NL и намного труднее, чем лимит - когда остается 5 игроков и меньше, игра начинает требовать очень много внимания. Одностоловый NL $10+1 на Party в среднем продолжается 45 минут, т.е. 0.75 часа.
3 / 0.75 = 4 турнира за час (при игре 3-х одновременно)
4 * $3.3 = $13.2 / час
Это будет доступно для хороших игроков, которые открывают новый турнир, как только закрывается предыдущий, для поддержания трех одновременно. Все остальные заработают меньше. Это на дистанции.

Насчет моего ROI посмотри в соседний топик - хвастаться мне нечем и нужно, если не бросать SnG, то переходить от $30+3 к $10+1.
$13.2/час я себе там может и не обеспечу, но буду конкурентоспособен. Коммерческие NL-игры у меня получаются лучше, поэтому выходит, что на SnG мне стоит вообще забить. Это две совсем разных игры и в SnG нужны качества сапера, которых у меня недостает.

Ну, а радостные слова, которые ты цитируешь вероятно происходят от недостатка статистики - в SnG очень большая стриковость. 300 турниров для серьезных выводов - это минимум, гораздо лучше сыграть тысячу или две.

P.S. Ага, я нашел [Зарегистрироваться?]. Не знаю почему там написано про 1.5 часа на NL турнир. Текст написан для хозяина сайта (ник crockpot на 2+2) постером с ником Stagemusic. Я поискал по архиву [Зарегистрироваться?] и нашел посты, где Stagemusic пишет, что играет несколько турниров одновременно. Мне не встретились его посты об успехах и объеме его статистики, хотя возможно это где-то там тоже есть.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 14.10.2004, 20:29     TS Старый   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Чего-то я не понял. Почитал, сыграл пару турниров. Всегда ситуация одна и так же - сидишь, фолдишь, ждешь своих AA,KK,QQ,AK,AQs... Они не приходят, наступет четвертый левел, руки похуже, но тоже хорошие также не приходят. Выигрываешь пару потов, стек находится в районе 400-600 и его съедают блайнды.

В общем я не понял что за фигня ))
Zedmor вне форума      
Старый 15.10.2004, 09:22   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
А почему речь пошла о безлимите? Лимитных турниров тоже хватает.
Лично у меня очень прилично шло поначалу, а потом как отрезало - 4-5 место :(. Сейчас практически не играю. Может, надо дешевые играть, ждать пока снова полоса удачи не начнется .
Yura вне форума      
Старый 15.10.2004, 10:18   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Я кстати посмотрел теперь отдельно форматы, которые я играл и увидел, что я сыграл SnG:
Limit - 223 шт. ROI=+7.7%
No-Limit - 56 шт., ROI=+7.25%
Pot-Limit - 91 шт., ROI=+1.53%
Для безлимитных отдельно ROI получился +7.25%, но их всего 56, может я рано огорчился, для такого маленького числа это может означать что угодно. Стану пробовать 20-ки и 30-ки играть дальше. Надо догнать безлимитные до 300 шт., а там снова подумаю. Хотя проблему вступать в конфронтацию без явного преимущества, когда осталось 4 я за собой знаю (а сам там переубеждаю Алана ) - и именно это обычно мне все портит.

А насчет лимитных SnG, Юра, почти нет информации о результатах. На 2+2 их почти никто не играет (где-то только один пост из 50-100 шт. или даже реже относится к лимит-SnG). Их в-основном не любят из-за более высокой вариативности результатов. В NL хорошему игроку побеждать легче и поэтому все стремятся играть NL. Я даже не знаю, какой средний ROI для лимитных SnG считается хорошим - может я со своими +7.25% для лимитных и не очень плох, если там ROI 15% например считается "круто". Но это предположение, а что там на самом деле - я не знаю. А из практики - limit'ные турниры как лимитные коммерческие игры - рыба прет с плохими картами по кругам торговли, но снять с них за это достаточно денег, чтобы выиграть турнир - затруднительно (по сравнению с NL).
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 15.10.2004, 11:06   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для AlanD
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 525
Отправить сообщение для AlanD с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
ждешь своих AA,KK,QQ,AK,AQs...
Zedmor

Да, если так играть, то конечно все плохо. На ранних левелах - ты прав. А вот на поздних например если у меня осталось 500-700 чипсов, надоть идти олл-ин на любом тузе или даже сильном короле, не говоря уже о 22 и старше. А не ждать пока тебя всего разворуют и идти олл-инн на 53о на последнем блаинде
__________________
Младшего сета всем вам с флопа ! Аминь
AlanD вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Pokerstars и ГСЧ (Плакать здесь) owaa PokerStars 121 09.01.2011 19:56
Fonbet. Смеяться или плакать? ANTIPAT Арбитраж и безопасность 30 15.07.2010 14:50
С нового года я начну (перестану, обещаю себе, буду, не буду и т.п.)... inner Около покерного стола 20 22.12.2008 10:57
Моя статистика на $1/$2 FL. Плакать или смеяться ? Ace10 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 35 09.10.2007 12:12
Дисконнект плакать или радоваться??? Pаul Около покерного стола 7 21.09.2007 02:43



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot