Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Блокирование аккаунта на PokerInEurope

Важные объявления
Старый 16.09.2004, 14:56     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Аватар для duMka
 
Регистрация: 15.09.2004
Адрес: Ural
Сообщений: 135
Короче, закинул немного денег на ПокерВЕвропе , поиграл пару дней, потом пришло письмо, что аккаунт временно заблокированн ввиду проверки службой безопасности. И прошло уже две недели с того момента... а аккаунт так всё и заблокирован. Менеджер отвечает что это random check, и они ждут ответа из банка. Пока нет ответа - аккаунт будет заблокирован. Спрашивал, что я могу сделать для ускорения процесса, но ответили что ничего, только ждать. Вот я думаю, что дело темное... Нафига аккаунт блокировать? Хотят проверять, пусть проверяют, а играть зачем запрещать в этот переиод? А может банк вообще им ничего не ответит, что тогда?
Кто-то сталкивался с подобным? Что-то можно сделать? Или забить на этот покеррум, а транзакцию попросить отменить?
__________________
Thanks.
duMka вне форума      
Старый 16.09.2004, 15:59   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для AlanD
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 525
Отправить сообщение для AlanD с помощью ICQ
Думка, извини что не совсем по теме, но поделиться опытом хочется.

Короче раз у меня был очень веселый случай , когда я на Парти Покере зашел на свой аккаунт с другого компа, а в это время мой батя тоже зашел под моим же именем, но из дома кабан. Так вот поиграли мы так с часок, (я все время очень сильно удивлялся от того, как непонятно скачет мой кашир) Потом (как выяснилось) позже нас обоих одновременно из него выкинули. Сказав следующее, что ради вашей же безопасности мы заморозили вам ваш этот счет и еще один близколежащий (у меня два, не знаю как они догадались о втором, возможно по IP или по тому, что мы (я сам себе) часто пересылали друг другу деньги). Пишу им в письме, Что делать? Они мне прислали здаровый такой бланк, говорят заполняй, потом пришлешь его по почте или по факсу, вместе с копией прав или паспорта, + еще обязательно владельцы счетов должны будут позвонить, для удостоверения личности
В общем, свой-то профиль я сделал честно, так что геморой конечно, но в общем нет проблем. Но вот второй аккаунт я мало того, что записал на друга, но так как не знал точно его адрес, записал какой-то совершенно левый адресс, а какой именно забыл ... и про телефон тоже забыл, какой записал. Зря... Пришло время рассказать другу, что у него есть аккаунт, и мне нужен ксерокс его прав или паспорта чтобы вернуть его деньги Он был несколько удивлен, но права все таки дал. На следующий день заполнив все бланки, и сделав копии водительских прав. Позвонил ... Боже мой умора !, надо мной пол часа весь отдел на работе перся. Мне попалась какая-то шипилявая бабка, которая выговаривала только окончания слов, даже когда по слогам говорила. Все таки сдалась она таки, открыли счет, мой... Друга не открыли. Пишу со своего мыла, что за дела, типа я его провайдер? Они в ответ, мол нам как-то до лапочки, откроем, когда до НЕГО дозвонимся. Тут уже пришла пора начинать говорить экспромтом, половину состояния терять жалко. Так вот пишу им, что у него телефон давно поменялся, звоните на мой, мы с ним вместе работаем ... И т. д. Прокатило. Сижу жду, что делать, самому базарить, или попросить кого, попросил другого друга. Сказал ему, назовешься Александром Рогоженым, а Адресс придумаешь сам, я его не помню. Сижу слушаю. Друг там, Май нейм ис Александр дело доходит до адресса, Друг - 'Aaaaa Эээ ....' Что то пробурчал себе под нос в итоге. Потом долгое молчание. Потом сказал, что это я ошибся при вводе когда ему аккаунт создавал Не знаю как, но поверили. Кажись ...

Тем же вечером пошли пить/гулять с Александром Рогожиным, Между прочим спрашивает меня, А не могли ли ему позвонить из Америки ? Я твердо заявляю, что нет. Так как я им твой телефон не давал. На что получаю незамедлительный ответ: "Да!, Так вот они звонили !" Спросили: "Из ит ю Алесандр РогозьИн", Я ответил: "Ес", на что получил еще один вопрос, "Ду ю хэд аккаунт он Парти покер дот ком нэймед ХХХ" На что находчивый Александр ответил "Дон'т ноу инглиш, сорри" и повесил трубку
Сравнив время, поняли, что мой друг на работе весело общался с ними на их родном языке спустя 15 минут после признаний настоящего Рогожина в том что это он и что английского он не ведает. Дааааа. Но аккаунт таки открыли.
Ха-ха-ха
Вот такая вот друзья безопасность ...
__________________
Младшего сета всем вам с флопа ! Аминь
AlanD вне форума      
Старый 16.09.2004, 16:41   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Так значит ты все-таки давал им его телефон?
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 16.09.2004, 16:53   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для AlanD
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 525
Отправить сообщение для AlanD с помощью ICQ
Походу что все таки дал, причем мобильный.
Просто при открытии совсем на это внимания не обратил.
Больше я не повторю такой глупой ошибки
__________________
Младшего сета всем вам с флопа ! Аминь
AlanD вне форума      
Старый 17.09.2004, 04:10   #5 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2004
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 45
Мой первый перевод (было в Июне), этот рум принял на ура, перевел $50 и проиграл их моментально, минут 15-20 и нет их.
На следующий день попробовал сделать вторую попытку, а не принимают больше. Говорят ваша сделка не прошла по безопасности. Деньги переводил с Мастеркарты. И что самое интересное, карту после этого можно было выкинуть - ее не принимает ни один интернет ресурс, хотя до этого с ней не было ни одной проблемы в течении 2 лет. Обратился в банк - там разводят руками и говорят что и карта правльная и деньги на карте есть и вообще все хорошо, но не одной транзакции сделать я теперь не могу. Поменять карту, пока руки не доходят.
Кстати, с недавних пор мастеркарт не принимают вообще некоторые покер румы, например EuroBet. У них это написано в депозитарии. Чем Мастер карт так провинился?
Dimall вне форума      
Старый 06.10.2004, 11:32     TS Старый   #6 (permalink)
Участник
 
Аватар для duMka
 
Регистрация: 15.09.2004
Адрес: Ural
Сообщений: 135
Может кому-то будет интересно чем всё кончилось с аккаунтом: Сегодня в конце концов разблокировали и пустили играть. Примерно по истечении 3х недель пришло письмо, что ответа из банка они так и не дождались и просят прислать им документы для проверки, а именно сканы: 1. Самой карточки (цифры в средине номера можно затереть) 2. Паспорта 3. Квитанцию банковского платёжа от моего имени. Всё это я им послал (естественно везде русский язык). Проверяли они дней десять. (Может переводчика с русского искали?), но документы их удовлетворили. Вся эта котовасия длилась около месяца.
__________________
Thanks.
duMka вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проверка аккаунта whitepavel Около покерного стола 4 08.02.2010 11:16
Блок аккаунта на МБ casioa Ввод-вывод денег 5 03.02.2010 12:10



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot