Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Можно ли через модем?

Важные объявления
Старый 24.08.2004, 15:09     TS Старый   #1 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 24.02.2004
Адрес: Разное
Сообщений: 73
Подскажите, пожалуйста, насколько важна надежность связи? Не теряешь ли деньги, поставленные во флоп, при ее отказе? Реально ли профессионально играть через модем?
Витя вне форума      
Старый 24.08.2004, 16:01   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для AlanD
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 525
Отправить сообщение для AlanD с помощью ICQ
Витя
Вообще это самое что ни на есть мозго***во, надо быть ОЧЕНЬ спокойным человеком чтобы играть через модем И чампионаты для тебя закрыты. Короче, если тебе дорога твоя нервная система, я не советую ...

PS: Насчет потери денег при потери связи:
В чампионатах, ты начинаешь сдаваться и если вовремя снова не приконнестился - то проиграл.
Если на ком. столах, то у тебя обычно есть какое-то количество дисконнект протектов в день, где как, в основном от 2 до 5, если каждый раз, когда ты дисконнектишся, у тебя отнимается один ДП, таким образом, если у тебя их не осталось, ты при начатом розыгрыше - ты автофолд. Очень плохо для НоуЛимит игр, сам понимаешь
__________________
Младшего сета всем вам с флопа ! Аминь
AlanD вне форума      
Старый 24.08.2004, 16:09     TS Старый   #3 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 24.02.2004
Адрес: Разное
Сообщений: 73
Спасибо за несовет
Витя вне форума      
Старый 24.08.2004, 22:54   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Надежность, конечно, важна. В Крипто ол-ины вообще как-то сбрасываться не любят. Но я, например, нормально играю через модем, у меня чаще проблемы бывают из-за глюков софта, чем от дисконнекта.
А с чемпионатами проблем никаких, это ведь надо полчаса на верхних лимитах сидеть, чтобы проигрывая блайнды все проиграть. Обычно успеваешь реконнектнуться к следующей раздаче, иногда даже sitting out не успеешь получить.
Yura вне форума      
Старый 25.08.2004, 09:43   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Vodila
 
Регистрация: 21.02.2004
Сообщений: 445
Отправить сообщение для Vodila с помощью ICQ
Можно и через модем. Сам так играл и особых неудобств не испытывал. Только играть через модем получается дороговато. Раньше получалось у меня час игры стоил около 12 руб, сейчас (ADSL) около 3 руб.
Vodila вне форума      
Старый 25.08.2004, 14:29   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от Yura писал(а) вт, 24 августа 2004 22:54
В Крипто ол-ины вообще как-то сбрасываться не любят.
В Крипто больше нет all-ins.

У меня было две линии: ADSL и Ethernet, когда одна падала быстро переключался на другую. Сейчас я в другом городе и играю через модем. Когда связь рвется или тормозит, то огорчает не только факт потери, например, $50 (как у меня было на днях в Крипто), а то, что портится настроение и начинаю хуже после этого играть. Еще пару банков потеряю и пойду проводить Ethernet (хоть и дорого это здесь, но если так часто будет происходить, то придется сделать).
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 07.09.2004, 15:33   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.09.2004
Адрес: Россия, Мурманск
Сообщений: 230
Не знаю играю по модему уже полгода, связь конечно неахти, но обычно все нормально.
А насчет того что денег много грохолось на интернет, найдите прова, у которого интернет считается не по времени а по трафику, крайне удобно, за 1 час где-то тратиться 0.5-1.5 Мб, в зависимости от программного обеспечения рума. Я так и сделал, все отлично работает.

А вот интересует меня вопрос такой, кто-нибудь играет на работе,в университете, в общем там, где так просто не поиграть.
Вот у меня например на работе подключение к интернету через наш прокси-сервер, в настройках которых я к сожалению не могу полазить. И видимо закрыты определенные порты, которые как раз нужны для того чтобы подрубиться к покерруму.
Слышал а специальных прожках, которые каким-то образом могут то ли открыть порты, то ли еще как чо сделать.
В общем КАК мне подрубиться на работе к покеру, СЛЕЗНО умоляю о помощи!
__________________
Всем бы как мне!
Xovanchik вне форума      
Старый 07.09.2004, 16:08   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для kochin
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 371
Цитата:
Сообщение от Xovanchik писал(а) вт, 07 сентября 2004 15:33
Не знаю играю по модему уже полгода, связь конечно неахти, но обычно все нормально.
Подтверждаю, на мамеде, если нет частых обрывов связи, играть вполне нормально. По крайней мере, у меня, при запущенных трех румах, играя на каждом по турниру, ничего не тормозит.
Все зависит от прова.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
А вот интересует меня вопрос такой, кто-нибудь играет на работе,в университете, в общем там, где так просто не поиграть.
Вот у меня например на работе подключение к интернету через наш прокси-сервер, в настройках которых я к сожалению не могу полазить. И видимо закрыты определенные порты, которые как раз нужны для того чтобы подрубиться к покерруму.
Слышал а специальных прожках, которые каким-то образом могут то ли открыть порты, то ли еще как чо сделать.
В общем КАК мне подрубиться на работе к покеру, СЛЕЗНО умоляю о помощи!
На работе имею такую-же тему с проксями и всеми отсюда вытекающими. Возможно с портами у меня попроще, но большинство румов не пашет.
Из проверенных лично:
Работают - Party, Paradise, TruePoker, InterPoker, UltimateBet, VCPoker, PokerChamps.
Не работают ни под каким предлогом - PokerStars, WPoker, bet365, expekt, вся Prima.
Возможно, эта инфа будет полезна. Но не уверен.
__________________
Get your mouse moving, it's time to play some online poker.
kochin вне форума      
Старый 07.09.2004, 16:18   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для AlanD
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 525
Отправить сообщение для AlanD с помощью ICQ
У меня работает только True Poker :(
__________________
Младшего сета всем вам с флопа ! Аминь
AlanD вне форума      
Старый 07.09.2004, 17:08   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.09.2004
Адрес: Россия, Мурманск
Сообщений: 230
Эх мне как раз бы не помешал VCpoker, но что-то не хочет он коннектиться, к сожалению, а за инфу спасибо конечно.
__________________
Всем бы как мне!
Xovanchik вне форума      
Старый 08.09.2004, 08:18   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Vodila
 
Регистрация: 21.02.2004
Сообщений: 445
Отправить сообщение для Vodila с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Xovanchik писал(а) вт, 07 сентября 2004 17:08
Эх мне как раз бы не помешал VCpoker, но что-то не хочет он коннектиться, к сожалению, а за инфу спасибо конечно.
Странно, у меня везде пашет, и через модем и через выделенку. Правда запускаю pokerineurope, но это одно и то же.

А VCpoker только дома пробовал, через ADSL.

А вот интер не могу запустить вообще нигде.
Vodila вне форума      
Старый 16.09.2004, 09:11   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Наконец я провел себе Ethernet на новое место. Главные минусы диалапа, от которых это помогло избавиться:
- обрывы и тормоза связи (румы сбрасывали мои карты из-за тайм-аутов и я успел потерять денег больше, чем заплатил за проведение сети);
- замедленность работы Party: обновление списков столов, занятие места за быстрозаполняющимся турнирным столом - все гораздо увереннее и быстрее при сетевом подключении;
- возможность видеть более тонкие нюансы тайминга в принятии решений другими игроками;
- час соединения диалапом обходился примерно в 10р, а при оплате за трафик я за час (при игре на два стола) плачу максимум 5р.;
- освободился телефон.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно ли перевести деньги через PayPal Micropoint Ввод-вывод денег 4 03.06.2011 00:14
iPoker (Parimatch) - можно ли получить buy-in турнира, если попал в него через сателлит Fireball Теории, стратегии, основы покера 10 01.12.2007 03:33
MB-Epass Румы, через которые можно Vovochka Ввод-вывод денег 21 08.02.2007 22:13
Можно ли обналичить ВебМани через Букмекеров? Голландец Ввод-вывод денег 3 01.11.2006 07:43



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot