Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 15.03.2004, 23:26     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Тут недавно поднималась тема, в каких случаях надо сбрасываться, чтобы не вылететь из турнира в форме последнего неоплачиваемого места. Только поговорили и я вот вылетел :(

Party, одностоловый лимит-турнир $30+3, уровень T300/600, оплачивается три места, осталось 4 игрока.

Я в МБ, после уплаты МБ T150 у меня остается T705. ББ ставит ББ и у него остается T1730. Мне сдают

РП сбрасывается. МП делает рэйз T600. Он лидирует по фишкам, после рэйза у него остается T3060. С начала до середины турнира МП играл экономно, но последние раздачи я чувствую, что он начал делать много рэйзов (используя преимущество в фишках) и поэтому я колеблюсь между фолд и рерэйз. Фолд в надежде, что ББ уравняется и они будут между собой играть. Однако решаю, что моя рука лучше и делаю рерэйз ва-банк, в т.ч. ожидая, что ББ теперь точно сбросится. Однако ББ уравнивается, а МП делает еще один рерэйз, и ББ на него снова уравнивается (!). Я уже понимаю, что карта легла для меня нехорошо, т.к. они оба - скорее экономные игроки, чем маньяки. Дальше они играют без меня, МП ведет, ББ уравнивается ва-банк, флоп, торн ривер мне не помогают, дело кончается тем, что у МП открывается

а у ББ


Оба банка (основной и побочный) выигрывает МП. Мы оба - ББ и я вылетаем одновременно, но согласно правилам, оплату за 3-е место получает тот, у кого было больше фишек в момент начала раздачи, т.е. ББ. Однажды я был в такой ситуации большим числом фишек из двоих вылетающих и я был очень рад. Однако, вот и мне пришлось оказаться в этой ситуации с другой стороны.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 16.03.2004, 13:14   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Peter_Rus
 
Регистрация: 10.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Отправить сообщение для Peter_Rus с помощью ICQ
Ну что можно сказать - не повезло тебе. Я бы поступил точно также. В конце чемпионата с маленькими деньгами ты ищешь карту (в срочном порядке), на которой ты можешь пойти олин. Твоя, имхо - того стоила (даже не смотря на то, что 1-1 проигрывает в среднем даже А2о). Вероятность того, что за оставшиеся раздачи тебе придет лучше - невелика.
__________________
www.peter-rus.com
Peter_Rus вне форума      
Старый 17.03.2004, 12:15   #3 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,158
Я играл одностоловый no-limit турнир 3 места оплачивается с какимито придурками :x . Я ББ на первом круге, пришло

но 6 сделали ва-банк, и я решил сброситься
пришла мелочь, моя рука выиграла бы, но я испугался, а как бы вы поступили?
seregaxx вне форума      
Старый 17.03.2004, 13:46   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Peter_Rus
 
Регистрация: 10.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Отправить сообщение для Peter_Rus с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Quote:
но 6 сделали ва-банк, и я решил сброситься
пришла мелочь, моя рука выиграла бы, но я испугался, а как бы вы поступили?
Я бы пошёл ол-ин в такой ситуации всегда. Даже против 9 оппонентов. Против 6-и ты выиграешь в более, чем 40% случаев и вероятнее всего станешь победителем, если нормально играешь. Если, конечно твоя статистика такова, что ты выигрываешь более 40% чемпионатов - тогда не стоит "доверяться" слепой удаче))
__________________
www.peter-rus.com
Peter_Rus вне форума      
Старый 17.03.2004, 15:06   #5 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Да ну, я бы тоже полез.

А чем все закончилось, если не секрет?
pokerchatko вне форума      
Старый 17.03.2004, 15:24   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Vodila
 
Регистрация: 21.02.2004
Сообщений: 445
Отправить сообщение для Vodila с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от seregaxx писал(а) Wed, 17 March 2004 12:15
Я играл одностоловый no-limit турнир 3 места оплачивается с какимито придурками :x . Я ББ на первом круге, пришло

но 6 сделали ва-банк, и я решил сброситься
пришла мелочь, моя рука выиграла бы, но я испугался, а как бы вы поступили?
Был точно такой случай, позавчера. Одностоловый турнир no-limit.


Пришли


Первый круг. Двое пошли all-in и я вместе с ними.

Вышли



У конкурента были ,т.е. он умудрился собрать стрит :cry:

После этого я побаиваюсь идти all-in.


Vodila вне форума      


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot