Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Техническая поддержка форума
Опции темы

Отсутствует панелька редактирования текста

Важные объявления
Старый 13.03.2011, 21:37     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 100
У меня нет панельки редактирования текста ( та в которой можно вставлять изображение делать текст жирным и т.д.) перепробовал разные браузеры, думал что может из-за количества сообщений, но нет у других есть..

Помогите решить проблему, крутой пост о Хорватии пропадает
BinBLacK вне форума      
Старый 13.03.2011, 23:13   #2 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 11
Может быть, "виноваты" настройки программы-файерволла? Там бывают, например, такие опции-настройки:
- Cookie
- ActiveX
- Приложения Java
- Referrers
- Flash
- Скрытые фреймы
- GIF-анимация
- Внешние объекты
- Сценарии JavaScript
- Сценарии VBScript
и др.

Если у тебя в настройках файерволла (ну или, может быть, в каких-то других настройках) стоит значение "запрещать" или "блокировать" у одной или нескольких таких функций содержимого веб-страницы, то тогда, соответственно, и получаются вот такие проблемы, как ты описываешь. Извини, если мое объяснение неверно. Я просто хотел дать подсказку. Какие именно смотреть настройки - не знаю, я не специалист. Но факт состоит в том, что файерволл может (в зависимости от его настроек) блокировать некоторые элементы веб-страниц, например, рекламу, баннеры, анимацию и тому подобное содержимое, которое может (теоретически) быть небезопасным для компьютера.
Rodin вне форума      
Старый 13.03.2011, 23:25   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 11
Да, и, конечно, нужно было спросить, а пробовал ли ты на других сайтах посмотреть, работают ли там подобные функции?
И еще: может быть (я совсем не уверен в этом, но это возможно), что "виновата" такая настройка компьютера, как "Назначить браузером по умолчанию [такую-то программу]".
Rodin вне форума      
Старый 14.03.2011, 00:02   #4 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 11
И ещё: обрати внимание на маленькую таблицу в нижнем левом углу этой страницы. Там написано "Ваши права в разделе Вы можете создавать темы Вы можете ...".
Rodin вне форума      
Старый 14.03.2011, 04:56     TS Старый   #5 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 100
1) Пробовал вырубать антивирус тот же эффект
2) На счет назначить по умолчанию не совсем понял, как оно может мешать и как проверить?
3) У меня все разрешено:

Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения
BinBLacK вне форума      
Старый 14.03.2011, 16:06   #6 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
У меня тоже нет, и не было никогда. Я смирился)
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 14.03.2011, 16:45   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FreakStyle
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 575
Мой кабинет -> Опции -> Интерфейс редактора сообщений
Проверьте , там должно быть выставлено "Визуальный редактор - расширенный интерфейс" , если нет , то поменяйте и нажмите "Сохранить изменения".
__________________
Я согласен бегать в табуне, но не под седлом и без узды.. (с) Высоцкий
FreakStyle вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 14.03.2011, 16:53   #8 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от FreakStyle Посмотреть сообщение
Мой кабинет -> Опции -> Интерфейс редактора сообщений
Проверьте , там должно быть выставлено "Визуальный редактор - расширенный интерфейс" , если нет , то поменяйте и нажмите "Сохранить изменения".
Век живи, век учись)
спс)
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 14.03.2011, 18:19     TS Старый   #9 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 100
Цитата:
Сообщение от FreakStyle Посмотреть сообщение
Мой кабинет -> Опции -> Интерфейс редактора сообщений
Проверьте , там должно быть выставлено "Визуальный редактор - расширенный интерфейс" , если нет , то поменяйте и нажмите "Сохранить изменения".
Огромное спасибо
BinBLacK вне форума      
Старый 14.03.2011, 23:55   #10 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 11
P.S.: По поводу вопроса BinBLacK ("На счет назначить по умолчанию не совсем понял, как оно (т.е. то, что по умолчанию используется не тот браузер) может мешать и как проверить?") скажу, что, да, теперь уже ясно, что это не мешает и не должно было мешать. Но если кто захочет узнать, какой браузер назначен по умолчанию, то он может сделать так: запустить какую-нибудь программу, например покерный клиент, например, Poker Stars (то есть не сайт компании Poker Stars, а покерный клиент). Затем в окне программы нужно будет перейти по какой-нибудь ссылке и посмотреть, какой браузер запустится для перехода по этой ссылке. Например, в лобби PokerStars находим пункт Справка --> Расписание турниров на неделю (веб-страница). Открываем этот пункт и смотрим, какой браузер запустился. Вот и всё. Вот этот браузер и есть тот, который в данный момент назначен "браузером по умолчанию" в вашей операционной системе. Скорее всего это будет Internet Explorer, но может оказаться и другой. Как сделать тот или иной браузер браузером по умолчанию? Нужно в настройках этого браузера найти соответствующий пункт и внести (при необходимости) изменения. Так, например, для браузера Internet Explorer: Сервис --> Свойства обозревателя --> Программы --> Программа обзора по умолчанию --> Сообщать, если Internet Explorer не используется по умолчанию; для Google Chrome: Параметры --> Браузер по умолчанию; для Opera: Меню --> Настройки --> Общие настройки --> Расширенные --> Программы --> Проверять, что Opera - браузер по умолчанию. Извините за отступление от темы обсуждения, это я написал для того, чтобы устранить неясности, которые получились в моем вчерашнем сообщении.

P.P.S.:
Спасибо пользователю FreakStyle
Rodin вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
в каких румах отсутствует ограничение ставок на ривере? ButchAA Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 6 29.07.2009 16:14
PokerStars: отсутствует ePass в депозите foldemplayer PokerStars 12 28.05.2007 13:01



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot