Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 15.07.2009, 21:37     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Perm
Сообщений: 396
Я так понимаю, что вновь созданная мной тема, которая была оперативно удалена, ничего кроме новых поклонников творчеству Каца не принесет. Но хотелось бы довести дело до логического. И в этом мне потребуется помощь. Вопрос как, куда и к кому обратится?
moronello вне форума      
Старый 15.07.2009, 21:39   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для maxkatz
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 402
Отправить сообщение для maxkatz с помощью Skype™
Я твою тему не трогал, честно

Обратись во все суппорты. Заодно сделаешь мне суперправа )
Достаточно будет написать у себя в блоге что я кому-то помог, как его ник сразу же забанят а деньги отберут. Вот это круто будет
maxkatz вне форума      
Старый 15.07.2009, 21:44     TS Старый   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Perm
Сообщений: 396
Максим, мне параллельны твои ужимки. Смысл твоих действий очевиден. К сожалению, раньше этого не знал, иначе не поддался бы на провокацию. А так честь тебе и хвала, что умеешь наживаться на сомнительной популярности.
moronello вне форума      
Старый 15.07.2009, 22:46   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
moronello
Тема была удалена модератором раздела, так как уже была создана ранее и обсуждение закончилось.
Что вы конкретно хотите ?
восстановление темы?
порицание действий maxkatz ?
или???
думаю не стоит лишний раз начинать повторные скандальные темы, администрация отреагировала на данную тему.
Дали высказаться всем, закрыли только после того как многие перешли уже на личные оскорбления .
maxkatz более не модератор форума cgm и лишний раз рекламировать его предложения и идеи - ИХМО не стоит.
Но в любом случае вы можете здесь аргументированно изложить свою просьбу.
Galina Galanova вне форума      
Старый 15.07.2009, 22:55   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для maxkatz
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 402
Отправить сообщение для maxkatz с помощью Skype™
Насчет модерации кстати, я на самом деле никогда небыл модератором, а звание такое значилось у меня в профиле только из-за раздела с моими же видео. Но была сложная договоренность о том, что я никогда ничего кроме своих видео не трогаю
maxkatz вне форума      
Старый 15.07.2009, 23:21     TS Старый   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Perm
Сообщений: 396
Цитата:
Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
moronello
думаю не стоит лишний раз начинать повторные скандальные темы, администрация отреагировала на данную тему.
Полностью согласен насчет скандалов.
Вы видели текст поста? Речь шла о предложении по организации действий, адекватных публичному продолжению осуществления озвученной автором ранее идеи масс-гостинга.
Привлечение к данному процессу широкой общественности нецелесообразно. Тогда вопрос как? Тебе надо ты и делай?
moronello вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot