Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Техническая поддержка форума
Опции темы

Удаление спама.

Важные объявления
Старый 07.02.2009, 02:06     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Лично я уже не раз сталкиваюсь с удалением моих постов и честно говоря это бесит. Из последних примеров мой пост в теме про смену ника и то,что я об этом думаю. Суперумный модератор StoneCold решил что я спамлю и мои посты не несут никакой информации. Забавно,не правда ли?
Считаю спамом сообщения типа :"Жги дальше!" и что-нибудь в духе " ". А если человек высказывает свое мнение в теме(пусть и неправильное),то оно никаким образом не должно удаляться умником-модератором.
Может вы еще будете удалять посты из NL CASH и SNG? Там такого "спама" можно оочень много найти и удаляться будет по точно такому же критерию .Модератору не понравилось или он с этим не согласен,то он тупо удаляет сообщение. Неплохо будет?
mont3ki вне форума      
Старый 07.02.2009, 02:16   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
Во-первых, не спам, а оффтопик.

Во-вторых, если в каких-то разделах модераторы не считают нужным отслеживать флейм/спам и пр., то это не значит, что так будет всегда и везде.

В-третьих, попросил бы без наездов в адрес модераторов вообще и меня лично. Ну и правила этого раздела форума неплохо бы прочитать и соблюдать.
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 07.02.2009, 02:20     TS Старый   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Оффтопик,флейм,спам) Столько слов и ни одно определение не подходит к моим постам,которые ты удалил)
Я думаю не тебе решать чье мнение важно тут,а чье нет. Я отписывал своё мнение и свою позицию - ты тупо удалил два моих поста.Спрашивается зачем мне вообще встрявать в какие-то разговоры,если мои посты удалит умник модератор,который посчитал мои посты за оффтопик и флейм.
У меня нет лично к тебе как к личности притензий,но как к модератору - очень много.
mont3ki вне форума      
Старый 07.02.2009, 02:25   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
Тема была посвящена обсуждению функции переименования ников на форуме, а не очередному обсуждению хорошо известного персонажа. Хочешь обсудить публично, почему я удалил твои сообщения (а также еще и десяток других) - пожалуйста, выложи в эту тему свое удаленное сообщение, про которое ты пишешь.
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 07.02.2009, 02:34     TS Старый   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Gnome назвал тему "КК сменил ник" и он вынес на обсуждение причину своего недовольствия и желание исправить эту функцию,т.к КК достаточно публичный человек,у которого свой бизнес на этом форуме.Чтобы Gnome больше поддержало людей я решил вступить в дискуссию и высказать своё мнение и видиние ситуации.Заодно попытался объяснить почему таким людям как КК нельзя менять ники. К тому же все мои посты были абсолютно по теме,я ничего не писал там про животный секс или про лучший фильм-2.
Я больше хочу обсудить некомпетентность твоего модераторства. Особенно позицию :"А какое мне до этого дело?" И впрямь,какое тебе до этого дела,господин модератор?
mont3ki вне форума      
Старый 07.02.2009, 02:36   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
Ну давай обсудим. Каковы, на твой взгляд, стандартные функции модератора на форуме?

P.S. Мне самому процитировать твое сообщение, которое я удалил? Или не стоит?
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 07.02.2009, 02:40     TS Старый   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Цитата:
Сообщение от StoneCold писал сб, 07 февраль 2009 02:36
Ну давай обсудим. Каковы, на твой взгляд, стандартные функции модератора на форуме?

P.S. Мне самому процитировать твое сообщение, которое я удалил? Или не стоит?
Можешь цитировать,я не против)
Удалять сообщения типа "Жги еще аффтар" и "+1" это одно и тут я полностью согласен,что от таких сообщений нужно избавляться,чтобы форум не превращался в какой-нибудь удафф.ком. Но когда человек высказывает свое мнение по конкретной ситуации и предлагает найти решение - это совсем другое дело. И если человек постоянно пишет оффтоп,то все должны видеть,что он несёт какую-то чушь и что с ним лучше не иметь дел. Я не прав?
mont3ki вне форума      
Старый 07.02.2009, 02:52   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
Цитата:
Сообщение от mont3ki писал сб, 07 февраль 2009 02:40
Можешь цитировать,я не против)
Цитата:
Сообщение от Цитата:
mont3ri wrote:
Прости дружок,но с твоей неадекватной репутацией тебе просто нельзя менять ник. Я сам сменил ник примерно месяц назад на этот,т.к. это мой настоящий ник и почти все меня знают под таким ником.К тому же у меня в подписи написано "aka y4eHuK" .
Так что Gnome все правильно делает и я его полностью поддерживаю.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
mont3ri wrote:
лол) Ты хоть сам себе можешь честно ответить почему ты сменил ник?) Я уже отписал причину,по которой сменил я,а вот ты до сих пор молчишь на эту тему)
Цитирую рейтинг Eyeshield "Худший аффилейт". Этого достаточная причина для смена твоего ника?
Оба сообщения являются "флеймом".

Цитата:
Сообщение от [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B5%D1%82
[Зарегистрироваться?] D0%B5%D1%82[/url]]
Флейм (от англ. flame — «пламя») — это процесс, который иногда возникает при общении в интернете, «словесная война». Это неожиданно возникшее бурное обсуждение, в процессе которого участники обычно забывают о первоначальной теме, переходят на личности и не могут остановиться. Обычно флеймы возникают спонтанно, развиваются очень быстро и заканчиваются лишь при вмешательстве модератора или когда все участники окончательно устанут. Это тот самый вид спора, в котором истина не рождается — по окончании флейма все спорщики чувствуют себя неудобно и никакого конструктивного результата флейм не дает.
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 07.02.2009, 07:34   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
Цитата:
Сообщение от StoneCold писал сб, 07 февраль 2009 02:52
Цитата:
Сообщение от mont3ki писал сб, 07 февраль 2009 02:40
Можешь цитировать,я не против)
Цитата:
Сообщение от Цитата:
mont3ri wrote:
Прости дружок,но с твоей неадекватной репутацией тебе просто нельзя менять ник. Я сам сменил ник примерно месяц назад на этот,т.к. это мой настоящий ник и почти все меня знают под таким ником.К тому же у меня в подписи написано "aka y4eHuK" .
Так что Gnome все правильно делает и я его полностью поддерживаю.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
mont3ri wrote:
лол) Ты хоть сам себе можешь честно ответить почему ты сменил ник?) Я уже отписал причину,по которой сменил я,а вот ты до сих пор молчишь на эту тему)
Цитирую рейтинг Eyeshield "Худший аффилейт". Этого достаточная причина для смена твоего ника?
Оба сообщения являются "флеймом".

Цитата:
Сообщение от [url=[url=http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B5%D1%82
[Зарегистрироваться?] D0%B5%D1%82[/url]] [Зарегистрироваться?] D0%B5%D1%82[/url]]
Флейм (от англ. flame — «пламя») — это процесс, который иногда возникает при общении в интернете, «словесная война». Это неожиданно возникшее бурное обсуждение, в процессе которого участники обычно забывают о первоначальной теме, переходят на личности и не могут остановиться. Обычно флеймы возникают спонтанно, развиваются очень быстро и заканчиваются лишь при вмешательстве модератора или когда все участники окончательно устанут. Это тот самый вид спора, в котором истина не рождается — по окончании флейма все спорщики чувствуют себя неудобно и никакого конструктивного результата флейм не дает.
Мне тебя надо нах№;% послать , чтобы ты ответил на ЛС? (сорри за грубость , но в этом моменте я понимаю МайтиСана)
4BMagnit вне форума      
Старый 07.02.2009, 13:27     TS Старый   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Эти два поста были направлены на объяснение моей позиции,чтобы читающий тему человек понял,почему лично я против смены ника у людей,имеющих бизнес на этом форуме .
mont3ki вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Удаление PostgreSQL, КАК meaning Покер софт 12 23.03.2012 10:16
Удаление базы ХМ Данкер Программное обеспечение 10 05.03.2011 01:28
удаление базы хм player1234 Покер софт 1 10.02.2011 03:11
ПТ3 удаление базы krostja Покер софт 10 05.03.2009 22:54
Удаление себя из ПТ FORZA Теории, стратегии, основы покера 6 03.11.2006 23:30



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot