Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Техническая поддержка форума
Опции темы

Зачем заблокировали Devil Kinga?

Важные объявления
Старый 14.10.2007, 10:44     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Tough
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: НЕ Москва, регион
Сообщений: 1,759
Отправить сообщение для Tough с помощью ICQ Отправить сообщение для Tough с помощью Skype™
Да, это старый посетиттель. Но он многое сделал для развития форума. Мне помогал немало.
__________________
Учиться,учиться,учиться....
Но пора б уже и деньги неплохие иметь!
Вроде начал иметь!
Tough вне форума      
Старый 14.10.2007, 10:55   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Последнее время на форуме в этом плане творится дурдом- блокируют из за личной неприязни. Это несправедливо! Если человек не использует мат и внятно излагает мысли - он имеет полное право на пользование форумом. Считал бы я по другому- давно бы заблокировал Кротова.
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 14.10.2007, 11:27   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
согласен он вроде успокоился
__________________
http://podvignaroda.mil.ru/
mordovorot вне форума      
Старый 14.10.2007, 12:41   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Липецк
Сообщений: 616
Отправить сообщение для k345 с помощью ICQ
А я за пожизненный бан этого товарища. И дело не в личной неприязни - мне по большому счету пох на него и что он послал кого-то нах. Просто шоу которое он тут устроил создав 41 тему во всех разделах - это чистый мусор и флуд. За это надо банить сразу.
__________________
мой блог
k345 вне форума      
Старый 14.10.2007, 13:38   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gramazeka писал вс, 14 октября 2007 10:55
Последнее время на форуме в этом плане творится дурдом- блокируют из за личной неприязни. Это несправедливо! Если человек не использует мат и внятно излагает мысли - он имеет полное право на пользование форумом. Считал бы я по другому- давно бы заблокировал Кротова.
Я не в курсе кого?

PS Да и Кротов на форуме ничего неадекватного не совершал.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 14.10.2007, 17:07   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от k345 писал вс, 14 октября 2007 12:41
А я за пожизненный бан этого товарища. И дело не в личной неприязни - мне по большому счету пох на него и что он послал кого-то нах. Просто шоу которое он тут устроил создав 41 тему во всех разделах - это чистый мусор и флуд. За это надо банить сразу.
те темы он создал, когда его забанили за то, что он писал два года назад, нехорошо получилось, никто не спорит и лично профи мог на те темы вполне по делу обидиться, но опять же банить все время человека за то, что он писал 2 года назад - это не очень хорошая идея. я против таких банов.
человек вполне адекватно писал, многим помогал, я против этого бана и хотел бы конечно, чтоб профи поменял своё решение на этот счет
Gnome вне форума      
Старый 14.10.2007, 17:15     TS Старый   #7 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Tough
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: НЕ Москва, регион
Сообщений: 1,759
Отправить сообщение для Tough с помощью ICQ Отправить сообщение для Tough с помощью Skype™
Привет
Цитата:
Сообщение от Gnome писал вс, 14 октября 2007 17:07
Цитата:
Сообщение от k345 писал вс, 14 октября 2007 12:41
А я за пожизненный бан этого товарища. И дело не в личной неприязни - мне по большому счету пох на него и что он послал кого-то нах. Просто шоу которое он тут устроил создав 41 тему во всех разделах - это чистый мусор и флуд. За это надо банить сразу.
те темы он создал, когда его забанили за то, что он писал два года назад, нехорошо получилось, никто не спорит и лично профи мог на те темы вполне по делу обидиться, но опять же банить все время человека за то, что он писал 2 года назад - это не очень хорошая идея. я против таких банов.
человек вполне адекватно писал, многим помогал, я против этого бана и хотел бы конечно, чтоб профи поменял своё решение на этот счет
Присоединяюсь!
__________________
Учиться,учиться,учиться....
Но пора б уже и деньги неплохие иметь!
Вроде начал иметь!
Tough вне форума      
Старый 14.10.2007, 18:50   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Healbot
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: spb
Сообщений: 335
На форуме банят аккаунты или людей? Если людей, то пока не "снимут" с человека тот старый бан, вполне логично банить и другие его ники. Человек должен сначала сконтактироваться с администрацией форума, объяснить ситуацию, извиниться, получить амнистию и потом уже регистрироваться. А так получается, что создавая постоянно новые аккаунты, человек плюёт на правила форума и на решения которые были приняты в отношении этого человека модераторами.
Healbot вне форума      
Старый 14.10.2007, 19:10   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
k 345, я не согласен с тобой, что 41 тема у Гламуризатора и у Девил Кинга были мусором. Посмотри ВНИМАТЕЛЬНО какой у человека рейтинг и КТО ему его выставлял. Очень много хороших отзывов в его рейтингах. Другое дело моё предложение-
На одном из форумов сделали такое правило- форум имеют право ЧИТАТЬ (даже!) только активно постящие ники. Если ты не постишь около месяца- автоматически отключают даже право чтения.
На счет Кротова- по жизни двухрублевщик и гав...ед, но пишет грамотно и адекватно. За что банить? За личную неприязнь?

p.s. Каждый в интернете имеет право на своё мнение (если адекватен в общении и не использует нецензурщины).
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 14.10.2007, 19:18   #10 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,078
Достаточно почитать последние сообщения под крайник ником (сомневаюсь, что он будет последним), в теме про комментаторство на 7ТВ. Его ответы мне не кажется адекватным ответом пусть и на очень нелицеприятную критику.

А вобще прежде чем снимать бан, надо чтобы он сам этого захотел. То есть попытался уладить терки возникшие в "той" теме.

А так получается, забанили меня, да?
Да и срать я на Вас хотел, я новый ник придумаю и буду дальше кочевряжиться.

Не хочется обсуждать разумное или нет наказание "бан навечно", но оно есть. И есть уже давно, а этот форум один из лучших в сети, может тогда правильное правило?
backgammon вне форума      
Старый 14.10.2007, 19:19   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
вот именно, человек там писал воды, помогал кому-то в освоении покера и не жалел своего времени на всё это, а ему бан за то, что он устроил дурацкий балаган 2 года назад.
просто ну неприятно, что такой форум, вроде все разумные и адекватные и такие нелогичные решения, из-за которых нормальные люди уходят с форума, например, нихеранессу
Gnome вне форума      
Старый 14.10.2007, 19:25   #12 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,078
Цитата:
Сообщение от Gnome писал вс, 14 октября 2007 19:19
вот именно, человек там писал воды, помогал кому-то в освоении покера и не жалел своего времени на всё это, а ему бан за то, что он устроил дурацкий балаган 2 года назад.
А вот это мне вобще непонятно. вроде много делает полезного на форуме, да и вобще выглядит адекватным, а потом раз, как срывается и пишет чепуху...
backgammon вне форума      
Старый 14.10.2007, 19:35   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от Gnome писал вс, 14 октября 2007 19:19
и такие нелогичные решения, из-за которых нормальные люди уходят с форума, например, нихеранессу
Я не думаю, что NHNS ушел конкретно из-за Руслана Петухова и его реинкарнаций, хотя его мнение было выражено вполне четко: http://forum.cgm.ru/usrinfo?id=10319 Так-что даже, если бы у меня не было там личного участия и обиды, то к мнению NHNS я бы прислушался и продолжил банить PureRussian сколько потребуется.

Много "стариков" перестает со временем постить в т.ч. из-за того, что всезнайки вроде Гламуризатора своим резким мнением и сопутствующими отчетами в покерном разделе о трахе в Феррари и покере под обкуркой, стали их доставать. Информация из первых рук - я с этими людьми пиво пил неделю назад. Так-что тут вопрос не только истории 2-летней давности, когда Р.П. показал себя как диверсант по отношению к этому форуму и его ценностям, но и вопрос перспективы.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 14.10.2007, 19:37   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Сам никакой неприязни и антипатии ни к одному из ников этого товарища не испытываю, даже Гламуризатору ставил + рейтинг. Перегибов у него много было и видимо есть. Это все лирика.

По существу возникла ситуация очень неприятная и Профи забанил(совершенно правильно). Все последующие ники этого товарища подлежат автобану по определению, чтобы он тут не делал.

Определение: Уважай форумчан и форум, его правила и ценности.... Реши проблему которая есть. Только после этого имеет место обсуждение.
Healbot написал все верно. Нет смысла делать новые ники. Нет решения вопроса нет человека на форуме.

Давайте по порядку:

Gramazeka говорит
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Последнее время на форуме в этом плане творится дурдом- блокируют из за личной неприязни.
кого блокируют примеры приведи пожалуйста?

Gnome говорит
Цитата:
Сообщение от Цитата:
нормальные люди уходят с форума, например, нихеранессу
я вообще не в теме просвети?

__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 14.10.2007, 19:45   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от Gnome писал вс, 14 октября 2007 19:19
просто ну неприятно, что такой форум, вроде все разумные и адекватные и такие нелогичные решения, из-за которых нормальные люди уходят с форума, например, нихеранессу
А поподробнее можно?
Из-за чего он ушел?
Потому что я тоже не думаю, что это связано с действиями каких-то юзеров.
А по теме: я тоже не думаю, что надо банить людей, а только ники. Другое дело, если человек после бана открывает новый ник, его снова банят, он опять - и так каждый день. Это уже явное наплевательство на форум и беспредел, за который надо зхабанить именно ЧЕЛОВЕКА, а не ник. Но в данном-то случае такого беспредела не было. Можно было обойтись без бана за старые грехи.
Даже уголовников, получивших срок, амнистируют, а вы хотите человека к "пожизненному приговорить".
И то, что кто-то из-за кого-то уходит - тоже не аргумент. Не помогайте превращать серьезный форум в детский сад.
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 14.10.2007, 19:57   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Человек оскорбил нашего товарища (все заскоки с постами можно даже не рассматривать). После чего совершенно спокойно регистрируется и без извинений продолжает писать на форуме. Это нормально? О каких никах речь?
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 14.10.2007, 20:03   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich писал вс, 14 октября 2007 19:57
Человек оскорбил нашего товарища (все заскоки с постами можно даже не рассматривать). После чего совершенно спокойно регистрируется и без извинений продолжает писать на форуме. Это нормально? О каких никах речь?
Ненормально оскорблять. Ненормально смотреть сквозь пальцы на оскорбления. Но и пожизненный бан без права на исправление - тоже ненормлаьное явление. Впрочем, я свеого мнения никому не навязываю.
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 14.10.2007, 20:14   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Почему без права на исправление? Ведь это уже вроде третий ник и все никак. Может я не заметил просто, но вроде первым сообщением на всех никах он не извинялся и не представлялся, а все бочком и по тихому.

Я тоже никому не навязываю свое мнение.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 14.10.2007, 20:33   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Профи писал вс, 14 октября 2007 19:35
Цитата:
Сообщение от Gnome писал вс, 14 октября 2007 19:19
и такие нелогичные решения, из-за которых нормальные люди уходят с форума, например, нихеранессу
Я не думаю, что NHNS ушел конкретно из-за Руслана Петухова и его реинкарнаций, хотя его мнение было выражено вполне четко: http://forum.cgm.ru/usrinfo?id=10319 Так-что даже, если бы у меня не было там личного участия и обиды, то к мнению NHNS я бы прислушался и продолжил банить PureRussian сколько потребуется.

Много "стариков" перестает со временем постить в т.ч. из-за того, что всезнайки вроде Гламуризатора своим резким мнением и сопутствующими отчетами в покерном разделе о трахе в Феррари и покере под обкуркой, стали их доставать. Информация из первых рук - я с этими людьми пиво пил неделю назад. Так-что тут вопрос не только истории 2-летней давности, когда Р.П. показал себя как диверсант по отношению к этому форуму и его ценностям, но и вопрос перспективы.
я не имел ввиду, что нихеранессу ушёл из-за руслана, а имел ввиду то, что мне кажется, что он ушёл тоже из-за какого-то внутреннего конфликта или разногласий, и не надо делать так, чтобы и другие уходили тоже по этим же причинам.
просто ну какая угроза спокойствию форума сейчас была от рп мне не понятно
Gnome вне форума      
Старый 15.10.2007, 00:30   #20 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от bull писал вс, 14 октября 2007 18:45
Даже уголовников, получивших срок, амнистируют, а вы хотите человека к "пожизненному приговорить".
Да к чему такие глубокие жизненные параллели?

В жизни полно случаев, когда обычные люди (вовсе не уголовники, а иногда даже люди вполне талантливые) остаются непонятыми своим окружением, в силу различных причин - в том числе, и из-за особенностей своего поведения. И потому этим людям иногда всю жизнь приходится испытывать определенные неудобства, а то и страдать. Но, как говорится, сами же и виноваты.

А в оценке данной ситуации я вполне солидарен с backgammon'ом.
pokerchatko вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заблокировали акк 30 000$ на ФТП! DiacoN Арбитраж и безопасность 35 17.02.2011 14:29
Заблокировали акк Sleepy Tiger Ввод-вывод денег 7 16.12.2009 13:25
Заблокировали в FTP Radifchik Вопросы от новичков 2 11.12.2009 02:22
Заблокировали на ФТ alevoy Около покерного стола 26 26.09.2009 18:17
Дневник MTT-ка с Devil luck!!! Или просто фартовой рыбки!!! buek777 Дневники MTT-игроков 59 29.05.2009 03:20



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot