Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 11.04.2015, 13:06     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 268
Практически 100% матч (ну 99,9%) на победу Реала. В этом букмекеры даже не сомневаются. Конечно, такого голепада, как в матче с Гранадой ждать не приходится. Но ТБ3.5 вполне может пройти. Реалу сейчас нужны победы в каждом матче, чтобы сохранить интригу. 4 очка отставания от Барсы вполне можно отыграть. Даже несмотря на недавнее поражение в очной встрече. Думаю, что это матч для любителей не слишком больших рисков.
Zetnov вне форума      
Старый 12.04.2015, 22:45   #2 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Павел88
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 17
Я в победе Реале ни на минуту не сомневался,ведь голактикос набрали сейчас хорошую форму и если не поражение от Барсы то у реала уже было бы более 5 побед подряд!
Вот только я уж слишком поверил в Реал и поставил тотал больше 3,5 и прогорел... Честно говоря я ждал более результативной игры от Реала и их атака и защита давали на это надежды...
А вот в следующем матче супер дерби Реал - Атлетико, пока что ставить буду не знаю, может кто-то сможет что-то посоветовать?
Павел88 вне форума      
Старый 12.04.2015, 22:52   #3 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Fanatik88
 
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 43
Цитата:
Сообщение от Павел88 Посмотреть сообщение
А вот в следующем матче супер дерби Реал - Атлетико, пока что ставить буду не знаю, может кто-то сможет что-то посоветовать?
Это ведь будет Лига Чемпионов, а не чемпионат!
Я думаю, что в этом матче Атлетико сможет взять реванш у Реале за проигранный прошлогодний финал Лиги Чемпионов.
Думаю, что свой победный задел Атлетико как раз сделает в первом матче, поэтому буду ставить на победу Атлетико и на их проход.
И в первом матче хочу поставить на тотал больше 3, так сухой игры не предвидеться....
Fanatik88 вне форума      
Старый 13.04.2015, 08:52     TS Старый   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 268
Конечно, кубковые матчи более непредсказуемые, чем матчи чемпионата. Игроки на них настраиваются совершенно по другому. Но всё же, я уверен в проходе Реала. Атлетик неплохая команда. И иногда может потрепать нервы. Тем не менее, Реал более стабилен и обладает более качественным составом с хорошей скамейкой. Рискну предположить, что на поле Атлетика будет ничья, а в ответке сливочные выиграют. Проход Реала.
Zetnov вне форума      
Старый 13.04.2015, 22:16   #5 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Fanatik88
 
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 43
Цитата:
Сообщение от Zetnov Посмотреть сообщение
К Но всё же, я уверен в проходе Реала.
А вот букмекеры думают иначе и уже в первом матче дают равные шансы обеим командам
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
2,8 - 3,3 - 2,6
А вообще я рассматриваю этот матч с коммерческой точки зрения. Сделаю ставку на, то Роналдо забьет хотя бы гол, на это коэффициент - 2,25
Также хочу поставить, на то,что Атлетико забьет в обоих таймах, как не странно букмекеры дают на это коэффициент аж - 4,2.
В общем заработать есть на чем))
Fanatik88 вне форума      
Старый 13.04.2015, 22:19   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для dimiji
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Антрацит
Сообщений: 2,593
Цитата:
Сообщение от Fanatik88 Посмотреть сообщение
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
2,8 - 3,3 - 2,6
поставил первый матч на 1х на Атлетико еще пару недель назад за 1.6, но не капельки не расстроюсь если сливочные одержат победу )
dimiji вне форума      
Старый 14.04.2015, 07:53     TS Старый   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 268
Цитата:
Сообщение от Fanatik88 Посмотреть сообщение
А вообще я рассматриваю этот матч с коммерческой точки зрения. Сделаю ставку на, то Роналдо забьет хотя бы гол, на это коэффициент - 2,25
Также хочу поставить, на то,что Атлетико забьет в обоих таймах, как не странно букмекеры дают на это коэффициент аж - 4,2.
В общем заработать есть на чем))
Ну на Роналдо еще можно рискнуть поставить. Он забивает практически в каждом матче. А уж если поставят пенальти, то тут и к гадалке не ходи - бить будет именно он. Но вот ставить на то, что Атлетико забьёт в обоих таймах лично я бы не стал. Даже несмотря на высокий кэфф - это заведомо рискованная ставка, которая может привести не к заработку, а совсем наоборот. Повторюсь, кубковые матчи очень отличаются от матчей чемпионата.
Zetnov вне форума      
Старый 15.04.2015, 07:47     TS Старый   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 268
Что и требовалось доказать: ничья, которая оставляет вопросов больше, чем дает ответов. В принципе, матрасники могут в ответке упереться и сыграть в результативную ничью. Тогда сливочные пролетают. В любом случае, на Сантьяго Бернабеу будет не игра, а битва титанов. Можно даже будет попробовать поставить на удаление в матче. Ближе к ответке посмотрим, что буки дадут на эту ставку.
Zetnov вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Атлетико - Реал Zetnov Ставки на спорт - теория и практика 5 09.02.2015 19:24
Примера: новичок лиги «Эйбар» примет на своем поле «Вилярреал» GolDima Букмекерские конторы - обзоры, новости 5 25.09.2014 10:19
Реал и Барселона: кто кого? GolDima Букмекерские конторы - обзоры, новости 1 24.03.2014 10:08
Зенит-Реал. Дожили!!! indenok Поговорим за жизнь 28 03.10.2008 22:51
Случай в реал турнире НЛ vsd21 Одностоловые турниры 6 27.04.2005 19:00


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot