Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Ставки на спорт > Ставки на спорт - теория и практика
Опции темы

Ганновер - Герта: берлинцы не уступят

Важные объявления
Старый 09.04.2015, 14:38     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 347
Чемпионат Германии в этот уик-энд стартует с не самого громкого матча в Ганновере. Местный клуб, который находится всего в 3 очках от зоны вылета, будет принимать берлинскую «Герту». Я пробую сыграть явно завышенный кэф на гостей, и объясню, почему.

«Ганновер» лишь в прошлом туре сумел прервать свою катастрофическую серию из 3-х поражений подряд, которая четко определило место «96-х» в иерархии Бундеслиги – борьба за выживание. В пользу подопечных турецкого тренера Тайфуна Коркута (ребят, назовите мне хотя бы трех известных турецких тренеров?) говорит только тот факт, что «Гамбург», «Штуттгарт» и «Падерборн» в этом сезоне выглядят еще хуже. Хотя, те же «швабы» трепыхаются.

Название: 49274.jpg
Просмотров: 98

Размер: 26.0 Кб

Сам «Ганновер» играет в совершенно неизвестный мне стиль игры. Вроде бы это фланговая игра с опасными подключениями крайних защитников, но в ней нет логики – защитник просто упирается в полузащитника, и мяч перестает двигаться. Есть, вроде бы, попытки играть с контратак, но всё очень медленно, шаблонно и неинтересно. Третий якобы «козырь» - это стандарты, но и тут, положа руку на сердце, у «Ганновера» слабовато. Вот и получается, что все игры «96-х» - это попытка извлечь хоть что-то хоть из чего-то.

У «Герты» дела в очередной раз наладились. В этом сезоне это уже второй переворот с ног на голову. Берлинцы в какой-то момент упираются в самое дно, и оттуда жестко отскакивают – до куда долетят, там и остановятся. Сейчас это 11 место и 7 очков до зоны вылета.

Если смотреть по игре и результатам, то именно «Герта» должно быть фаворитом встречи. Букмекеры, правда, дают просто запредельные кэфы на берлинцев. «Ганновер» не побеждал дома уже 5 матчей подряд, начиная со старта второго круга (всего 2 ничьих), так с чего бы это?

Название: 231270-gannover-gerta-1-1-bundesliga-8-tur.jpg
Просмотров: 97

Размер: 43.3 Кб

Скорее всего, есть подозрение, что «Герта» может «помочь» «Ганноверу» приобрести нужные три балла. Но, во-первых, это не Испания, и тут такое практикуется мало, а, во-вторых, выиграй в этом туре любая из трех последних команд, и уже сама «Герта» будет в опасности.

Ставка на матч:

1. Победа берлинской «Герты» с форой (0). В БК «Марафон» дают коэффициент 2,88 на такой исход. Можно взять скромнее за 1,78 Х2, решать вам!

orange14 вне форума      
Старый 10.04.2015, 07:23   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 268
Полностью согласен, что в бундеслиге "странных" матчей значительно меньше, чем во многих других чемпионатах. В принципе, обе команды из так называемых "лифтёров". Несколько сезонов в главном чемпионате Германии для них уже большой успех. Поэтому, их удел - борьба за середину турнирной таблицы и уход из зоны вылета. В этом сезоне остаться больше шансов у берлинцев. А именно в этом матче будет ничья, причем малорезультативная. ТМ2.5
Zetnov вне форума      
Старый 10.04.2015, 11:47   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Lagmann
 
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 351
Поди узнай, что у них там на уме... Этом мы думаем, что Бундеслига -не Россия, не Италия и не Испания. А у них там, может, совсем другие представления).
В принципе, самой здравой ставкой на этот матч, если таковая вообще существует, победа Герты с форой +1.5 за 1.40.
А по ТМ 2.5 -да, тоже заманчиво. Правда, коэфф уже падает. Марафон давал 1.94, а сейчас к 1.7. приближается...
Lagmann вне форума      
Старый 10.04.2015, 17:37   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 268
Ну, по крайней мере у немцев договорняки в глаза не бросаются. Они есть везде. Все таки, спорт сейчас - это деньги. И очень большие деньги.
И бетфайр тоже сейчас даёт 1.7 на ТМ2.5. А на победу Герты дают 4.2. И ничья выглядит симпатично - 3.5.
Впрочем, я лично не буду делать ставки на этот матч. Он слишком не предсказуемый. Осталось ждать немного, посмотрим....
Zetnov вне форума      
Старый 11.04.2015, 00:52     TS Старый   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 347
Ай да гол забил Штокер!) По ставке возврат ===
orange14 вне форума      
Старый 11.04.2015, 07:08   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Lagmann
 
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 351
Ну что -всё чётко, грамотно и профессионально узрето! Продолжаем работать по Бундеслиге.
Сегодня вот Бавария -Айнтрахт , например. Winlinebet, между прочим на победу Айнтрахта с форой (+3) даёт 1.61! По-моему, очень даже неплохой выбор. Бавария тут в матчах с двумя Боруусиями подряд много сил оставила, думаю, будут играть просто на результат.
На ТМ 4.5 на том же Винлайне давали больше 1.50.
Lagmann вне форума      
Старый 11.04.2015, 11:55     TS Старый   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 347
Цитата:
Сообщение от Lagmann Посмотреть сообщение
Ну что -всё чётко, грамотно и профессионально узрето! Продолжаем работать по Бундеслиге.
Сегодня вот Бавария -Айнтрахт , например. Winlinebet, между прочим на победу Айнтрахта с форой (+3) даёт 1.61! По-моему, очень даже неплохой выбор. Бавария тут в матчах с двумя Боруусиями подряд много сил оставила, думаю, будут играть просто на результат.
На ТМ 4.5 на том же Винлайне давали больше 1.50.
Очень не советую лезть в эти ставки. Дело не в Баварии, а во Франкфурте, который на кураже может и 10 пропустить от Баварии
orange14 вне форума      
Старый 12.04.2015, 06:55   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Lagmann
 
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 351
orange14, да поздно было советовать -я уже залез)). Ну, отскочил -нормально, даже с прибылью. Возврат по форе и выигрыш по тоталу.
Хотя, если честно, для меня и счёт 3:0 явился полной неожиданностью.
Сегодня там две игры ещё: Кёльн -Хоффи и Вердер -Штутгарт. И абсолютно не вижу пока надёжных выборов по последней игре. Штутгарт хоть и безнадёжен, но по-прежнему непредсказуем для меня.
Lagmann вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бундеслига. «Фрайбург» примет на своем поле «Ганновер» GolDima Букмекерские конторы - обзоры, новости 8 23.12.2014 13:58


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot