Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Ставки на спорт > Ставки на спорт - теория и практика
Опции темы

Реал - Барселона: раздираемые противоречиями

Важные объявления
Старый 24.10.2014, 16:01     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 347
Пока рабочая пятница еще не отпустила офисных работников из своих лап, интернет еще не пестрит огромным количеством прогнозов на великое испанское «эль классико» «Реал Мадрид» - «Барселона». Тем более приятно, что буду одним из первых, кто решит высказать своё мнение.

Наверное, это «эль классико» будет выбиваться из общего ритма: начиная с 2011 года команды провели между собой 16 матчей в разных турнирах и НИ РАЗУ не было такого, чтобы не прошла ставка Обе Забьют. Более того, за 16 игр всего лишь один раз не прошел ТБ 2,5. А если вспомнить прошлогоднее эпическое противостояние, где на «Сантьяго Бернабеу» случились просто сумасшедшие 3-4 в пользу Барсы, то ставка напрашивается сама собой.

Название: 157674_hp.jpg
Просмотров: 64

Размер: 21.4 Кб

Но с тех пор утекло уже немало воды. На тренерском мостике «сине-гранатовых» теперь сидит Луис Энрике, который предпочитает держать ворота своей команды на замке – «Барса» за 8 стартовых туров не пропустила НИ ОДНОГО гола в свои ворота. Скажу честно, мне импонирует такая постановка игры – начиная с фундамента в защите, Энрике оттолкнулся и построил великолепную атаку. Уже в последних трех матчах «Барса» смогла поразить ворота соперников 11 раз! В прошлом туре «Эйбар» сопротивлялся целый тайм, но затем сдался и пропустил три штуки. Что любопытно (я тот матч смотрел), «Барса» не стремилась во что бы то ни стало контролировать мяч. Нет, «сине-гранатовые» с удовольствием проводили время на своей половине поля, предоставляя гостям атакующее пространство вплоть до своей штрафной площади. Такая уверенность в себе перед важнейшей игрой в «эль классико» пригодится.

В середине недели оба клуба провели свои матчи в Лиге Чемпионов. Оба одержали достаточно легкие победы, но «Реалу» пришлось лететь в Ливерпуль, а «Барса» дома играла с «Аяксом». Так что в физическом плане чуть более подготовленными будут каталонцы.

«Реал» в последних матчах не просто впечатляет, он восхищает! Роналду и ко. получили аплодисменты даже на «Энфилде», что случается на с каждой приезжей командой. Действительно: легко, непринужденно, с чувством собственного достоинства атаковал «Реал». Но это был полуразваливающийся «Ливерпуль» (да простят меня болельщики мерсисайдцев), с «Барсой» такая игра не прокатит.

Еще одной интригой этого матча будет столь ожидаемое возвращение Луиса Суареса к футбольной деятельности. Уругваец, скорее всего, выйдет в стартовом составе вместо Педро (хотя, Энрике говорит обратное на конференциях), и составит дрим-треугольник в атаке: Месси-Неймар-Суарес. Три латиноамериканца зажгут на «Сантьяго Бернабеу» свою музыку!

Ладно, хватит о предматчевых раскладах, пора и свой прогноз представить почтенной публике.

Ставка на матч:

1. Общий тотал матча меньше 3-х. Как бы красиво не выглядела текущая форма обеих команд, но в «эль классико» всё отходит на второй план. Именно сейчас, когда команды тренируют специалисты, нацеленные на оборону, пора ставить на ТМ (3) за 2,14.

Название: messi-suarez-neymar-trio-maut-barca-yang-masih-dipertanyakan.jpg
Просмотров: 58

Размер: 94.4 Кб

orange14 вне форума      
Старый 25.10.2014, 06:42   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Lagmann
 
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 351
А у меня, если честно, это "эль-классико" давно уже не вызывает никакого интереса. Клоунское шапито, как и вся эта ла-лига. Честно говоря, очень хотелось, чтобы в Каталонии прошёл референдум, она отделилась от Испании и Барселона бы, как и обещалось, вступила бы во французский пердив. Там ей самое место. А Реал вообще надо распустить за неспортивность и околофутбольщину. "Королевский клуб"... на дворе 21 век вообще-то..
Мачт смотреть не собираюсь, что касается ставок, то ТМ 3 очень рискованно, на мой взгляд. Петрушки могут разыграться, и штук 5 забить на двоих.
Lagmann вне форума      
Старый 25.10.2014, 11:24     TS Старый   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 347
Я Ла Лигу тоже не особенно люблю (по моим прогнозам, думаю, видно). Но именно этот матч всегда смотрю с большим интересом - ребята зарубу каждый раз устраивают не по-детски.
orange14 вне форума      
Старый 25.10.2014, 18:40   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для dimiji
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Антрацит
Сообщений: 2,593
Цитата:
Сообщение от Lagmann Посмотреть сообщение
А у меня, если честно, это "эль-классико" давно уже не вызывает никакого интереса. Клоунское шапито, как и вся эта ла-лига. Честно говоря, очень хотелось, чтобы в Каталонии прошёл референдум, она отделилась от Испании и Барселона бы, как и обещалось, вступила бы во французский пердив. Там ей самое место. А Реал вообще надо распустить за неспортивность и околофутбольщину. "Королевский клуб"... на дворе 21 век вообще-то..
Мачт смотреть не собираюсь, что касается ставок, то ТМ 3 очень рискованно, на мой взгляд. Петрушки могут разыграться, и штук 5 забить на двоих.
Он исторически королеский клуб , и пока он существует он будет королевским.Какой бы не был век на дворе.
dimiji вне форума      
Старый 25.10.2014, 18:42   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для dimiji
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Антрацит
Сообщений: 2,593
А по теме , очень сомневаюсь в ТМ в данном матче.Голы тут точно будут.Скорее всего будут пенали и красные.Как это было всегда.
dimiji вне форума      
Старый 25.10.2014, 20:57   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для dimiji
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Антрацит
Сообщений: 2,593
1-1 хороший первый тайм.
Как по мне каталонцы получили уж много карточек за первый тайм.Как бы им это боком не вышло.
А так конечно Реал вперед рви их)
dimiji вне форума      
Старый 26.10.2014, 06:40   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Lagmann
 
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 351
Ну да, коллеги, не стану спорить - хоть и не собирался, но всё-таки немного взглянул на это шапито. В целом, вынужден признать - уровень футбола в среднем несколько выше, чем в РФПЛ)))

Ну и конечно, как я и предполагал, ТМ 3 было слишком рискованной ставкой.
В общем-то перед такими играми вечно не знаешь, на что ставить. На ТМ -рискованно, на ТБ 2-2.5 -коэффицены мизерны...
Тут только если в лайве работать.
Lagmann вне форума      
Старый 26.10.2014, 09:30   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
Цитата:
Сообщение от Lagmann Посмотреть сообщение
вынужден признать - уровень футбола в среднем несколько выше, чем в РФПЛ)))
смайлики решают

отличный футбол, реал был лучше, вот не знаю поможет ли это и эта игра стать ему чемпионом
ziksa вне форума      
Старый 26.10.2014, 13:02   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для dimiji
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Антрацит
Сообщений: 2,593
Цитата:
Сообщение от ziksa Посмотреть сообщение
смайлики решают

отличный футбол, реал был лучше, вот не знаю поможет ли это и эта игра стать ему чемпионом
Чемп не главное , главное ЛЧ
dimiji вне форума      
Старый 26.10.2014, 14:31   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
это для наших клубов чемп не главное, а главное ЛЧ

та же английская премьер лига, имхо, стать ее чемпионом не менее значимая задача, чем взять ЛЧ.

испанская ла лига тоже думаю в одном ранге с ЛЧ
ziksa вне форума      
Старый 26.10.2014, 15:12   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для dimiji
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Антрацит
Сообщений: 2,593
Цитата:
Сообщение от ziksa Посмотреть сообщение
это для наших клубов чемп не главное, а главное ЛЧ

та же английская премьер лига, имхо, стать ее чемпионом не менее значимая задача, чем взять ЛЧ.

испанская ла лига тоже думаю в одном ранге с ЛЧ
видно было как реал болт положил в прошлом чемпе)
и по началу этого)
dimiji вне форума      
Старый 26.10.2014, 15:38     TS Старый   #12 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 347
Жаль, что ТМ (3) не прошел - Барса отвратительно играла в последние 30 минут
orange14 вне форума      
Старый 26.10.2014, 15:40   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для dimiji
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Антрацит
Сообщений: 2,593
Цитата:
Сообщение от orange14 Посмотреть сообщение
Жаль, что ТМ (3) не прошел - Барса отвратительно играла в последние 30 минут
В эль-классико любой тотал меньше , это самоубийство.
dimiji вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прогноз на матч Евролиги Топ-16 Барселона - Реал GolDima Букмекерские конторы - обзоры, новости 0 13.05.2014 21:05
Реал и Барселона: кто кого? GolDima Букмекерские конторы - обзоры, новости 1 24.03.2014 10:08
Реал - Барселона. Лига чемпионов УЕФА. Полуфинал. Meet_Rusty Поговорим за жизнь 7 28.04.2011 13:54
Реал - Барселона. Лига чемпионов УЕФА. Полуфинал. Meet_Rusty Радио 3 28.04.2011 03:55
27.04.2011 Реал - Барселона. Лига чемпионов УЕФА. Полуфинал. sus Радио 0 28.04.2011 03:54


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot