Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Ставки на спорт > Ставки на спорт - теория и практика
Опции темы

Старт сезона в НХЛ!

Важные объявления
Старый 06.10.2014, 16:04     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 347
Пока есть небольшой перерыв в футболе, решил взглянуть на коэффициенты по заокеанскому хоккею. Всегда сравниваю кэфы двух контор – [COLOR="rgb(255, 140, 0)"]БК «WilliamHill» и БК «Марафон»[/COLOR], так как, во-первых, играю по ним, а во-вторых, это разный взгляд иностранного букмекера и российского.

В этот раз, правда, взгляды практически совпадают, а по некоторым ставкам старина Willy предлагает даже более высокие кэфы (обычно наоборот).

Итак, начнем с неявного, но всё же фаворита предстоящего сезона. Им становится по версии обеих контор [COLOR="rgb(255, 140, 0)"](по 7.5) клуб из города победившей мафии – Чикаго «Блэкхоукс»[/COLOR]. Скажу сразу – я с таким мнение не особенно согласен: да, «индейцы» неплохо провели прошлый сезон, когда вылетели в полуфинале от будущих триумфаторов «королей» из Лос-Анджелеса, но по-хорошему, хоккей у Стэна Боумена больше напоминает боксерский поединок, чем игру. Кстати, эти опасения подтверждаются и в предсезонном турнире, где Чикаго сумел выиграть только 2 матча из проведенных 6-ти (турнир еще идет). Так что смело пропускаем «индейцев» и смотрим дальше.

Название: 5241Chicago_Blackhawks.jpg
Просмотров: 25

Размер: 38.9 Кб

А вот дальше у контор начинаются разногласия. Как любитель красивого хоккея, я встану на сторону БК «Марафон», которая выдает на [COLOR="rgb(255, 140, 0)"]Бостон «Брюинз» кэф 8,00 (у БК «William Hill» 9,50)[/COLOR]. «Медведи» в прошлом сезоне должны были выигрывать кубок Стенли, но немного недооценили Монреаль, который бился как лев в каждом матче серии. Сейчас повторения не должно быть, и «Брюинз», на мой взгляд, идут явными фаворитами наступающего (9 октября) сезона.

Название: Boston-Bruins-Lighting-Logo-1-1152x864.jpg
Просмотров: 20

Размер: 46.1 Кб

Следом по версии [COLOR="rgb(255, 140, 0)"]БК «Марафон» и БК «William Hill» стоят «короли» из Лос-Анджелеса (9,00)[/COLOR]. Логика в таком расположении имеется, ведь просто так кубок Стенли никто не выигрывает, а «Кингз» уже второй сезон подряд играют в финале. Однако, лично я опять-таки пропускаю ставку мимо глаз: «короли» не показывают ничего выдающегося, начинают играть только к решающим матчам, и на этот раз этого может не хватить.

Гораздо больше шансов на триумф у «Пингвинов» из Питтсбурга. Ребята и сами играют, и соперникам не особенно дают разбежаться, так что их кэфы явно завышены ([COLOR="rgb(255, 140, 0)"]10,00 в «Марике» и 11,00 в «Вильяме»[/COLOR]). Ставлю и на них копеечку.

Но самый смак, на мой взгляд, дают на победу «Блюзменов» из Сент-Луиса. Еще по прошлому сезону было видно – «блюз» готовы к борьбе за титул, так что 11,00 в БК «Марафон» и 13,00 в БК «WilliamHill» выглядят просто подарком.

Название: kak-dela-chast-11-sent-luis-bljuz_13160725181094600634140.jpg
Просмотров: 19

Размер: 7.3 Кб
Своё мнения я высказал (Бостон, Питтсбург, Сент-Луис), но хотелось бы послушать еще голоса экспертов, поэтому и выкладываю тему. Может, кто чего подскажет?

orange14 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Старт в Премьер-Лиге Lagmann Ваши прогнозы 4 04.08.2014 08:31
Низкий старт Meet_Rusty Марафоны и пари 53 07.02.2012 16:36
Ongame: старт продаж OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 2 01.07.2011 15:34
Старт с микролимитов SnG garik_ua Дневники SnG-игроков 217 13.11.2009 02:37
Старт сезона НХЛ mikhaylo Ваши прогнозы 18 21.03.2009 21:37



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot