Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Ставки на спорт > Ставки на спорт - теория и практика
Опции темы

Почему следует делать ставки в нескольких букмекерских конторах?

Важные объявления
Старый 30.03.2014, 08:47     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 10
Если вы хотите стабильно зарабатывать на ставках, то необходимо размещать их в различных букмекерских конторах. Все потому, что коэффициенты в них отличаются. Букмекеры постоянно соревнуются друг с другом за новых клиентов и это сподвигает их на повышение коэффициентов. Поэтому у каждого игрока имеется хороший выбор котировок. На примере сегодняшней игры российской Премьер-Лиги можно убедиться, как даже небольшая разница в коэффициентах сказывается на ваших результатах.

На популярном ресурсе OddsPortal можно сравнить коэффициенты различных букмекеров. Возьмем в качестве примера игру Рубин-Ростов.



Предположим, что вы делаете ставки в букмекерской конторе Bet-at-Home и поставили в ней 10$ на ничью с коэффициентом 3.2. Ваш выигрыш может составить 32$, тогда как в БК Марафон он составит 36$.

Разница в 4$ не выглядит существенной, но давайте посмотрим, что произойдет после одного месяца игры. К примеру, вы ежедневно делаете 10 ставок по 10$, 4 из которых выигрывают. Получается, что за день вы теряете 16$, a за месяц 480$.

Данный пример весьма условен, ведь не всегда вы будете делать ставки на такие коэффициенты, поэтому и ваши потери могут быть меньшими. Тем не менее, даже потеря 100$ по итогам месяца сильно отразится на вашем общем результате.

Конечно, тяжело будет распределить свой банк по пяти-семи букмекерским конторам, но этот труд оправдает себя. Пусть вы и добавите себе лишние хлопоты, но это отразится на вашем результате.
Kairat вне форума      
Старый 08.04.2014, 15:54   #2 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Agnes
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 89
К такому выводу, я полагаю, пришли многие любители ставок. Одно дело сделать разовую ставку на любимую команду, просто потому, что уверен в ее результативности, и совсем другое дело - поставить себе цель зарабатывать на ставках. Хотя последнее довольно сомнительно... Читала, что по статистике сейчас всего процента 4 успешных капперов. О себе могу сказать, что имею счета только в двух конторах. Увеличивать список пока не собираюсь, все-таки для этого нужны дополнительные финансы.
Agnes вне форума      
Старый 08.04.2014, 21:33   #3 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Agnes Посмотреть сообщение
Читала, что по статистике сейчас всего процента 4 успешных капперов
я боюсь, что реальную цифру мы едва ли знаем
CGM.RU вне форума      
Старый 09.04.2014, 12:38   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 385
Бронзовый кубок 
Думаю успешных много больше! просто правильные стратегии и ставки нужно брать из правильных мест
Magistrator вне форума      
Старый 30.04.2014, 08:43   #5 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Agnes
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 89
Вы имеете в виду, что ставить надо там, где кэфы выше? С этим я могу согласиться. Хотелось бы еще конечно разобраться, что это за зверь такой - правильные стратегии?
Agnes вне форума      
Старый 30.04.2014, 20:14   #6 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
бесплатно тебе этого никто не скажет. Впрочем, за деньги тоже =)
CGM.RU вне форума      
Старый 29.05.2014, 17:49   #7 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Agnes
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 89
А знаете, я хоть и писала, что остановилась на двух БК, решила-таки увеличить их количество. Добавила еще одну. Там, как выяснилось, гораздо больше ставок на фору, выше кэфы, да и событий побольше. Заметила еще разницу в том, как выводятся деньги. В общем, сам процесс нахождения новых Буков, удобных для ставок, мне понравился. Теперь хочу найти БК с еще большими кэфами, но куда мне хотелось бы, зайти не могу - сайт заблокирован.
Agnes вне форума      
Старый 29.05.2014, 19:06   #8 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для bot357
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,513
Цитата:
Сообщение от Agnes Посмотреть сообщение
А знаете, я хоть и писала, что остановилась на двух БК, решила-таки увеличить их количество. Добавила еще одну. Там, как выяснилось, гораздо больше ставок на фору, выше кэфы, да и событий побольше. Заметила еще разницу в том, как выводятся деньги. В общем, сам процесс нахождения новых Буков, удобных для ставок, мне понравился. Теперь хочу найти БК с еще большими кэфами, но куда мне хотелось бы, зайти не могу - сайт заблокирован.
Да, ключевое слово тут "заблокирован". Хорошо, что там нет счёта.
Раз уж были затронуты многие аспекты спортставок, то надо бы их ранжировать
по влиянию на прибыль игрока. Счет в "неправильной" конторе может быть
заблокирован, "порезан". К женщинам буки относятся с особой подозрительностью, как к напарницам вилочников, послегольщиков и прочих
плюсовых. Может и видеоконференция не помочь. Поиски высоких кэфов и
богатых линий чреваты подобными сюрпризами.

Важнее заявленной темы понимание, что любимых команд быть не должно,
что большинство каперов - жулики. Стратегии(в общепринятом смысле слова), это скорее излишество, если не извращение.
Отсечь вредное и убыточное надо в первую очередь.
А плюс собирать по крупицам. Самые ценные из которых помогают существенно
увеличить число верных прогнозов.
__________________
bot357 вне форума      
Старый 04.06.2014, 16:54   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Lagmann
 
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 351
Ну, думаю, это для всех игроков с мало-мальским опытом очевидно -нужно иметь аккаунты в нескольких БК. И дело не только в разнице коэффов и вилках. Всегда хорошо иметь резервную контору просто на "всякий случай". В этом бизнесе иногда случаются сбои -допустим, одна контора прекратила приём ставок - поставим в другой. Также неплохо зарегистрироваться в какой-нибудь мелкой конторе с минимальными ставками в 1 рубль, скажем, и тестировать там какие-нибудь свои системы.
Lagmann вне форума      
Старый 17.06.2014, 15:28   #10 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Agnes
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 89
Под заблокированными сайтами, я имела в виду те, что заблокированы по решению суда (так по крайней мере написано). Те конторы в которых я играю, выслали альтернативные адреса на случай проблем со входом. Но вот например Пиннакл - контора уважаемая, на мой взгляд, для меня до сих пор не доступна. А ведь это не мошенники. Ну а информацией об отношении Буков к женщинам вы меня удивили. Видимо я еще не так давно занимаюсь ставками, поэтому не замечала предвзятого к себе отношения.
Agnes вне форума      
Старый 18.06.2014, 11:11   #11 (permalink)
Участник
 
Аватар для TankAbbott
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 166
Да кэфы не так сильно и проседают. Сравнивая Зенит и Бетсити - там почти всегда на 0.1 максимум отличается. Просто в разных конторах удобнее вилки искать на менее крупных событиях типа волейбола/гандбола или баскетбола филиппинского. Просто чем больше контор, тем чаще можно поймать большие кэфы. Помню как на марафоне случайно дали на победу Роддика в гейме на его подаче за 11 - успел урвать и потом выплатили.
TankAbbott вне форума      
Старый 18.06.2014, 12:00   #12 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Lagmann
 
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 351
Ага, на "Марафоне" разные чудеса случались. Как-то, ещё до реформы, грузанул на "Данни не забьёт", прекрасно зная, что Данни в матче участвовать не будет. Ну, думаю, скорее всего не прокатит, но что я теряю? Вернут деньги - да и всё. Прокатило))
Что касается разницы в коэффах, то они действительно мало отличаются. И чтобы на вилках заработать, надо миллионы стравить. Но исключения бывают -разные третьесортные турниры и маргинальные виды спорта))
Lagmann вне форума      
Старый 27.07.2014, 18:21   #13 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 10
Не согласна. Нужно иметь счета в нескольких конторах и еще лучше, чтобы была разная валюта. У меня есть четыре рублевые и две долларовые конторы. При том, что я имею калькулятор ставок, то мне удается практически без потерь сотрудничать со всеми конторами. И никаких миллионов здесь не надо. Ну если конечно вы сразу же хотите сорвать огромный выигрыш, тогда да. А если действовать по принципу - тише едешь, дальше будешь, то вполне можно оставаться всегда в выигрыше.
okana вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покеррумы при букмекерских конторах. deLupis Теории, стратегии, основы покера 14 28.09.2006 14:42



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot