Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Ставки на спорт > Ставки на спорт - теория и практика
Опции темы

Ловим сенсации. Как играть на Чемпионате Мира по футболу?

Важные объявления
Старый 29.05.2014, 17:34     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 347
Европейский футбольный сезон топ-уровня закончился, и теперь все игроки на ставках сидят на игольчатых стульях в ожидании 12 июня – даты начала ЧМ-2014 по футболу. Скажу сразу: забудьте о выигрышах, получайте удовольствие от адреналина!



Чемпионаты Мира в последнее время – это гадание на кофейной гуще с примесью шаманского бубна и обязательного немецкого осьминога, который отлично угадывал результаты. Видимо, за это его и разделали на салат.


Букмекеры всего мира с большим удовольствием предоставят игрокам любой вид ставки, самую обширную роспись и наибольшие коэффициенты на победу фаворитов. Почему? Да потому что играть Чемпионат Мира – это самый непредсказуемый турнир на планете. Единственное, что можно играть – это угадать победителя, причем ставить сразу на несколько команд, вроде Испании, Бразилии, Аргентины, Италии и России… по последнему шучу, конечно. Кто-то из грандов футбольных точно ЧМ выиграет, так что эти ставки еще прокатят. Кстати, вот что сейчас дают буки на победу в турнире:


Бразилия
3.75

Германия
5.10

Италия
21.00

Франция
23.00

Уругвай
26.00

Колумбия
31.00

Чили
51.00


И всё же пройти мимо Чемпионата Мира без ставок нельзя. Эмоционально любой матч будет памятным, если в нем кроме симпатий появится еще и финансовая составляющая. Вот так, навскидку, много ли матчей ЧМ вы помните, когда на них не ставите и это не стадии полуфинала – финала? А вот если на кону будет стоять миллион долларов (БК «Pinnaclesports» обещала сделать именно такой лимит по ставке на финал ЧМ), то и самые важные сенсоры памяти в голове отлично будут простимулированы.


Что буду делать лично я? Я буду ловить практически в каждом матче сенсацию. Иногда маленькую (как, к примеру, фора в стартовом матче Бразилия – Хорватия на победу сборной Хорватии (+2.5) за 1,52), а иногда и побольше (к примеру, фору (0) на сборную Камеруна в матче с Мексикой за 2,62). Для таких ставок нужен большой банк, конечно, ведь не факт, что они начнут приносить прибыль с самого начала турнира, но сенсации на ЧМ происходят регулярно, надо просто их поймать.


Кроме этого, каждая сборная имеет свои особенности игры в плане статистики. Для примера, Англия всегда подает много угловых. Если найти правильные статистические данные и провести анализ, исходя из всех привходящих факторов, то на статистике ЧМ можно сделать весьма солидную прибыль.




Поэтому уважаемые беттеры! Не стоит ожидать, что Чемпионат Мира пополнит ваши кошельки большими средствами, лучше просто откинуться на стуле и ловить кайф от адреналина, эмоций и красивого футбола в исполнении лучших игроков и сборных планеты.


З.Ы.: все данные по коэффициентам взяты из БК «Марафон».
orange14 вне форума      
Старый 30.05.2014, 10:38   #2 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Agnes
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 89
А что по футбол на Чемпионате мира сильно отличается от обычных игр? По-моему нет. Просто ажиотаж выше. А сенсации в мире спорта и так происходят с завидной регулярностью. Я, как беттер, вообще не выделяю события по значимости и помпезности. Как говорится, для меня - все одно. Видимо я не истинный болельщик. Я болею за ту команду, на которую делаю ставку. Такая вот "продажность". Но мне не стыдно.
Agnes вне форума      
Старый 30.05.2014, 13:10     TS Старый   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 347
Нет, для игрока это самое важное - быть вне пристрастий.
А по ЧМ - да, это не просто матчи, это дикая ответственность, поэтому многие команды-фавориты так часто слетают на ранних стадиях.
orange14 вне форума      
Старый 02.06.2014, 16:19   #4 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 10
На таких футбольных праздниках можно и нужно ставить только пропуская групповой этап. А вот на следующей стадии можно немного предугадать положение вещей. Ведь игра идет только до победы. И нужно просто спрогнозировать закончится она вничью в основное время или кто-то кого-то выиграет. Но и здесь у умелых игроков есть свои варианты и это как правило несколько букмекерских контор. Хотя и действовать нужно с осторожностью. Велика вероятность содружества контор и внесения вас в черный список. Как со мной однажды и поступили.
okana вне форума      
Старый 02.06.2014, 16:53   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Lagmann
 
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 351
Можно, конечно, рискнуть и попробовать "поймать сенсацию". Например, поставить на чемпионство сборной России за 61.0.
Но так-то на ЧМ есть более скромные, но весьма надёжные ставки- например, выход из группы. Коэффы на фаворитов там невелики, зато можнго делать ставки посерьёзнее. Трудно представить себе, чтобы из группы не вышли те же испанцы, немцы, бразильцы...
Lagmann вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чемпионат мира по футболу. ZW Поговорим за жизнь 132 14.07.2014 02:27
Чемпионат мира по футболу 2014 MrDamian Поговорим за жизнь 6 04.02.2014 19:16
О высказывании Николая Лосева на чемпионате мира vane Многостоловые турниры 30 17.12.2008 19:29
Российские бомжи одержали очередную победу на чемпионате мира по футболу TAE Поговорим за жизнь 13 10.08.2007 15:07
Чемпионат Мира по Футболу 2006 Gnome Ваши прогнозы 282 29.07.2006 19:16



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot