Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Ставки на спорт > Ставки на спорт - теория и практика
Опции темы

возможность хорошо заработать в моей команде

Важные объявления
Старый 02.06.2013, 20:16     TS Старый   #1 (permalink)
Неофит
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1
Здравствуйте. Мне нужна команда в 50 человек сроком на один год. Набор в команду БЕСПЛАТНЫЙ. Стартовый капитал не менее 3 тыс. рублей у каждого участника. Через год каждый член моей команды ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗАРАБОТАЕТ. Также с Вами заработаю и я. Использоваться будут ставки на самые разные спортивные события. Это не лохотрон, поверьте. Обладателям «острых язычков» просьба прочитать последний абзац.

С помощью моих своевременных уведомлений по почте или СМС на что и сколько ставить, Вы ежемесячно будете увеличивать стартовый капитал на 90-120%. Т.е практически удваивать его. Ставки будут не каждый день, но их будет около 10-15 за неделю. Некоторые из них будут «пролетать», но это не должно Вас пугать. Для Вас и для меня важнее будет итог за месяц. Связь будет с помощью СМС, также для упрощения будем использовать либо Скайп, либо ТС, либо РК, это уже решим после того как будет собрана команда. Ежедневно будут обновляться данные стартового капитала в нашем ID. Вы всегда сможете зайти и увидеть как он растет, а также подробно с помощью каких ставок. Но это все будет в нашем ID.

Требования:
1) Оплата моей работы. Система расчета за мою работу следующая: Первый месяц 50 процентов итогового выигрыша за месяц. Второй месяц – 2 тыс. рублей за месяц. Далее: с третьего по пятый месяц включительно 3 тыс. рублей. С шестого по восьмой месяц 6 тыс. рублей. С девятого по двенадцатый месяц 20 тыс. рублей ежемесячно. В итоге я заработаю столько же сколько и Вы. Все честно, «Деньги Ваши-Голова Моя». Хотя конечно Вы можете заработать и больше если сразу начнете, например с 10000 рублей, но это меня волновать не будет.
2) Отвечать на мои письма или СМС. Быть в «онлайне . Участник команды пропавший более чем на неделю будет отчислен.

Вы можете, если сомневаетесь, войти в мою команду без денег. Т.е. ничего не ставить первый месяц или два и ничем не рисковать, просто понаблюдать. Но в этом случае, когда «базовый» капитал, после первого месяца, увеличиться у всех остальных участников с 3тыс. до 6 тыс. рублей вы должны будете перечислить мне 1500 рублей, чтобы остаться в команде, или если захотите просто уйдете..как пожелаете. Затем, если остались и также дальше будете сомневаться, то второй месяц, когда у всех участников с 4500 рублей капитал превратиться в 9000 рублей вы уже должны будете мне оплатить 2000 рублей. Чтобы остаться. На третий месяц я надеюсь, у Вас уже пропадут сомнения, и вы начнете полноценно играть с остальными. Только Вам тогда придется стартовать с 7 тыс. рублей.

Все вопросы, а также заявки на вступление скидывайте на почту: [Зарегистрироваться?]
Как только будут набраны 50 человек, команда будет закрыта.
tenevik вне форума      
Старый 17.03.2014, 14:13   #2 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Agnes
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 89
С той поры прошло больше года, а здесь не появилось ни одного нового сообщения. Мне интересно, вы набрали людей? В то время я еще не занималась ставками, а теперь занялась, и меня заинтересовало такое предложение.
Agnes вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аннет Обрестад присоединяется к команде LockPoker PRO ELITE Team -LOKI- Новости, статьи, репортажи.. 0 27.04.2012 01:09
Джей Тан присоединилась к команде Bodog -LOKI- Новости, статьи, репортажи.. 0 11.04.2012 15:50
Обращение к команде МирПокера aprisobal Около покерного стола 27 15.03.2009 00:31
Игра в команде как путь развития игрока. pokerukr Около покерного стола 1 15.02.2009 18:55



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot