Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Ставки на спорт > Ставки на спорт - теория и практика
Опции темы

Самый тупой сапорт (betfair)

Важные объявления
Старый 11.02.2012, 16:11     TS Старый   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 28
И сейчас я вам это докажу. Не секрет что данная биржа периодически предлагает различные фрибеты на первый депозит. Проблема в том что на рускоязычной странице сайта про бонусы ничего не написано. Но стоит загрузить страницу на иностраннм языке и сразу нам предлагают какой-то бонус . Обычно фрибет 20-30 евро ( долларов , фунтов). Смотрим условия бонуса . Первое что замечаем - нету сроков акции. Через месяц она закончится или завтра - не понять. Еще интересный пункт - For all promotions, users from the Far east must be KYC'd before they are eligible for promotion. ( для жителей дальнего востока пройти проверку личности перед бонусом ). Опять же какие страны у них считаются дальним востоком для меня осталось загадкой. Списка стран которым бонус недоступен в условиях не было. Ну видимо моя Беларусь входит в список. Вот вам ответы англоязычного и русского сапорта на вопрос могу ли я участвовать в данной акции как житель Беларуси.

Русский сапорт - Здравствуйте, Виталий!

Спасибо за Ваше письмо.

Акция по коду LSY025 предназначена только для жителей Великобритании

В случае если у Вас возникнут вопросы или трудности, пожалуйста, свяжитесь с нами.

С уважением,

Мария

Email: [Зарегистрироваться?]

Русскоязычная служба поддержки

Режим работы: 7 дней в неделю, с 13:00 до 21:30 МСК.
eralon44 вне форума      
Старый 11.02.2012, 16:15     TS Старый   #2 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 28
Все бы ничего если бы на точно такой вопрос с другой почты от англоязычного сапорта не получил ответ - Dear Aliaksandr,

Thank you for your e-mail.

Customers residing in Belarus and Russia are eligible to participate in the free bet promotion for new customers. To view the terms and conditions for this promotion, please click on the following link: [Зарегистрироваться?]

Please do not hesitate to contact us if you have any further enquiries.

Kind regards,

Tim Manson

Betfair Helpdesk

Мол регистрируйтесь , все нормально. Забыл упомянуть что при первом обращении к русской службе поддержки они мне ответили что нету вообще такого бонуса. Уже после того как дал ссылку на условия и правила - получил ответ что мол для англичан только он. Ну тоесть ребята и про бонус не знают и даже не в курсе для кого он.
eralon44 вне форума      
Старый 11.02.2012, 16:24     TS Старый   #3 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 28
Теперь получение бонуса . Если не дают автоматом - клянчим через поддержку. Ответ англичан - Dear Aliaksandr

Thank you for your e-mail.

The relevant department have got back to me regarding your €25 euro promotional code. I can confirm that this has now been credited to your account.

Please do not hesitate to contact us if you have any further enquiries.

Kind regards,

Robert Badrick

Betfair Helpdesk

Тут никаких проблем. Бонус получен.
Но у анс же есть русский сапорт , который не желает расставаться с лаврами самого тупого , да и общаться с ними намного интереснее. Ответ предсказуем -

Здравствуйте, Виталий!

Спасибо за Ваше письмо.


Акция по коду LSY025 предназначена только для жителей Великобритании. К сожалению, мы не можем добавить Вам бонус.

В случае если у Вас возникнут вопросы или трудности, пожалуйста, свяжитесь с нами.

С уважением,

Мария

Email: [Зарегистрироваться?]
eralon44 вне форума      
Старый 11.02.2012, 16:27     TS Старый   #4 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 28
Тут главное не сдаваться. Предоставив доказательства в виде счета друга который получил по данной акции бонус , так же ответ от англичан что данный бонус доступен рускоязычным пользоателям на следующий день обнаруживаю 25 евро на счету и письмо - Здравствуйте, Виталий!



Спасибо за Ваше письмо.



Имейте в виду, что бонус был зачислен Вам в знак доброй воли.

Обратите внимание, что все активные акции для пользователей из Белоруси находятся на русскоязычной версии сайта.



В случае если у Вас возникнут вопросы или трудности, пожалуйста, свяжитесь с нами.

С уважением,



Андрей


Email: [Зарегистрироваться?]

Вот оно что. Тоесть не извинений за свою тупость ничего . Они мне отдолжение оказывается сделали , жест дорбой воли.
eralon44 вне форума      
Старый 11.02.2012, 16:37     TS Старый   #5 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 28
Теперь кусок тупняка от англичан. Нарыл новый бонус . Спросил можно ли беларусам его юзать . Ответ - Dear Sir/Madam

Thank you for your e-mail.

Please provide your Betfair username so that I can look into this for you.

Please do not hesitate to contact us if you have any further enquiries.

Kind regards,

Robert Langford

Betfair Helpdesk

Мой вопрос был - Можно ли беларусам бонус получить и каковы сроки бонуса. ВСЕ. Зачем этому ( МАТ) человеку мой аккаунт ??? Почему на данный вопрос не возможно ответить ? Или одному беларусу дадут а второму нет ? Смотря какая фамилия , возраст , пол ? Зачем аккаунт ? Товарищ не подумал что я только создавать собрался аккаунт и хочу узнать получу ли бонус ?
Будь по вашему. Даю ему аккаунт ( регистрация гражданина РБ). Ответ поверг меня в шок и показал что английская поддержка переплюнула своего русского собрата .

Dear Alexander,

Thank you for your e-mail.

The page below is terms and conditions of the promotion.

[Зарегистрироваться?]

However, the promotion has already ended on 31st Jan, 2012. It no longer valid.

Please do not hesitate to contact us if you have any further enquiries.

Kind regards,

Laurence He

Betfair Helpdesk

ВСЕ . Не знаю нужно ли обсуждать даже. Акция оказывается закончилась. ЗАчем мать твою он просил у меня аккаунт ? ЗАЧЕМ ? Этот вопрос я уже за день задал себе не один десяток раз.
eralon44 вне форума      
Старый 11.02.2012, 16:43     TS Старый   #6 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 28
Если данную тему вдруг прочьтет какое-нибудь высокопоставленое лицо из компании Betfair то убедительная просьба больше не разрешать принимать на работе своим сотрудникам продукты наркотического , психотропного или ядовитого характера. Будьте адекватны к игрокам.
eralon44 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Будьте осторожны! Неадекватные менеджеры-сапорт-работники рума. Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 2 13.03.2012 14:49
Требуются два форумчанина для участия в Мини-Марафоне под под эгидой Betfair и CGM.ru. Призом победителю станет пакет на турнир Betfair Poker Live! Киев Сашка Около покерного стола 42 16.12.2010 00:49
посоветуйте, как лучше сотавить пиьмо в сапорт webmoney... Mph Ввод-вывод денег 2 31.03.2009 06:57
Сапорт париматча screamwithme Около покерного стола 20 13.01.2009 19:31
тупой ли алл-ин? mordovorot Одностоловые турниры 4 05.05.2006 10:51



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot