Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > Радио
Опции темы

Колодец Сеньора Помидора

Важные объявления
Старый 19.02.2011, 07:49     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 712
Отправить сообщение для Shamilian с помощью ICQ Отправить сообщение для Shamilian с помощью Skype™
Господин Томат, повелитель овощей, соведущий еженедельной передачи "БРЕДОЭФИР", с радостью уталит ваш информационный голод по поводу таинственности своей персоны. Все вопросы сюда!
Изображения
 
Shamilian вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 20.02.2011, 00:22   #2 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: МО, Лобня
Сообщений: 23
Хотелось бы узнать:
1) если бы господина Томата жизнь забросила бы в фармацевтику, то он был бы господином Пилюлькинм, господином Микстуркиным или может вообще носил длинное имя (например, господин Пинтулсин дэ Паназол).
2) какой процент овощей и фруктов, продаваемых в России, производится в самой России, я краем уха слышал, что он достаточно мал, если это так, то почему так происходит?
3) за кого играешь в ск2? И чего больше боишься голова негра или фатонраша?
Ipde вне форума      
Старый 20.02.2011, 02:03   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 631
Отправить сообщение для gosuhuman с помощью Skype™
Есть несколько вопросов.
1)Можно ли в помидоры с ГМО внедрить ген, который сделает из томатов Томаты убийцы, способные захватить мир...

2)В последнем эфире Шамиль говорил, что он к тебе приедет для того, чтобы ты его наказал. Вопрос. Как был наказан Шамиль?

P.S. Не могу не откаментить фотку. Ну и рожа у тебя, Шарапов!(с)
gosuhuman вне форума      
Старый 20.02.2011, 02:11   #4 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 8
правдива ли информация, которая дошла до меня, что сеньор Помидор не берёт гонорар за эфиры, который предлагает ему Шамиль, и требует, чтобы с ним расплачивались натурой!!??)
dirty_hands вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 20.02.2011, 02:27   #5 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Russia,Saint-Petersburg
Сообщений: 173
И всеже где покупать оптом НЕ ХИМ обработанные фрукты ,офощи ? интересует ответ компетентного человека
Gambler72o вне форума      
Старый 20.02.2011, 02:27   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 631
Отправить сообщение для gosuhuman с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от dirty_hands Посмотреть сообщение
правдива ли информация, которая дошла до меня, что сеньор Помидор не берёт гонорар за эфиры, который предлагает ему Шамиль, и требует, чтобы с ним расплачивались натурой!!??)
o___O А вот этого я не слышал))))
gosuhuman вне форума      
Старый 20.02.2011, 10:35   #7 (permalink)
Сеньор Помидор
 
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 30
Цитата:
Сообщение от Ipde Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать:
1) если бы господина Томата жизнь забросила бы в фармацевтику, то он был бы господином Пилюлькинм, господином Микстуркиным или может вообще носил длинное имя (например, господин Пинтулсин дэ Паназол).
2) какой процент овощей и фруктов, продаваемых в России, производится в самой России, я краем уха слышал, что он достаточно мал, если это так, то почему так происходит?
3) за кого играешь в ск2? И чего больше боишься голова негра или фатонраша?
Привет!

1. Пинтулсин Дэ Пазанол благородно звучит так что выбираю этот вариант) Главное что бы не дристан!

2. Где то две трети доля импортных овощей, от сезона зависит. Агропромышленный комплекс в стране как мне представляется в убогом состоянии, нет инфраструктуры, нихрена нет. В европе каким то образом поддерживается фермерское хозяйство, у нас были поставщики - семья фермеров, которые часть года выращивали овощи, фрукты, потом продавали урожай и ехали на 2-3 мес по миру танцевали где могли танго. У нас до такого далеко....

3. Зерг, Даймонд Лига на европе. Ничего не боюсь)
Изображения
 
oversky вне форума      
Старый 20.02.2011, 11:04   #8 (permalink)
Сеньор Помидор
 
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 30
Цитата:
Сообщение от gosuhuman Посмотреть сообщение
Есть несколько вопросов.
1)Можно ли в помидоры с ГМО внедрить ген, который сделает из томатов Томаты убийцы, способные захватить мир...

2)В последнем эфире Шамиль говорил, что он к тебе приедет для того, чтобы ты его наказал. Вопрос. Как был наказан Шамиль?

P.S. Не могу не откаментить фотку. Ну и рожа у тебя, Шарапов!(с)
Хай!!!))

1. В нашем современном быстроразвивающимся технологическом мире уже никто не может быть уверен в завтрашнем дне, и если когда нибудь изобретут мутирующий ген, то думаю трансформация произойдет не только с одними томатами, а ВСЕ овощи и фрукты превратятся Овощей убийц! Думаю мстить они будут по наболевшей для них теме, - делать свежевыжатый сок из людей...

2. Ну шамиль был наказан обычным уже успевшим даже немного поднадоесть ему способом , нет это не плетка с наручниками и даже не резиновый член или плеть, он просто был посажен в угол с учебником по русскому языку и заданием прочитать хотя бы 10 страниц. Вот так банально, но мучений...
Изображения
 
oversky вне форума      
Старый 20.02.2011, 11:11   #9 (permalink)
Сеньор Помидор
 
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 30
Цитата:
Сообщение от dirty_hands Посмотреть сообщение
правдива ли информация, которая дошла до меня, что сеньор Помидор не берёт гонорар за эфиры, который предлагает ему Шамиль, и требует, чтобы с ним расплачивались натурой!!??)

Это наглая Инсинуация!)) Натура шамиля зрелище не для слабонервных, так что я пас! ))
oversky вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 20.02.2011, 11:15   #10 (permalink)
Сеньор Помидор
 
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 30
Цитата:
Сообщение от Gambler72o Посмотреть сообщение
И всеже где покупать оптом НЕ ХИМ обработанные фрукты ,офощи ? интересует ответ компетентного человека

Бери Российское, у наших денег на химию нет)))

А вообще я бы на твоем месте не особо парился по поводу всяких ГМО и хим обработанных фруктов... В европе средняя продолжительность жизни человека гораздо больше чем в России, при том что жрут "восковые" яблоки...
oversky вне форума      
Старый 20.02.2011, 12:26     TS Старый   #11 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 712
Отправить сообщение для Shamilian с помощью ICQ Отправить сообщение для Shamilian с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от oversky Посмотреть сообщение
Это наглая Инсинуация!)) Натура шамиля зрелище не для слабонервных, так что я пас! ))
ахахаха)))))
Shamilian вне форума      
Старый 20.02.2011, 15:51   #12 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 2
Фразу Пинтулсин Дэ Пазанол ты написал с большой буквы. Каждое новое предложение ты тоже начинаешь с большой буквы. А вот имя главного мегаведущего, повелителя всех покерных радио эфиров, звезду радиовещания ты даже не один раз написал с маленькой буквы. Вопрос: Ты хотел принизить его заслуги в покерном комьюнити и тем самым возвысить себя или ты просто испытываешь к нему отвращение? Быть может ты, как представитель томатной армии уже начал воплощать в жизнь план по порабощению мира?
JJJBBB вне форума      
Старый 20.02.2011, 19:43     TS Старый   #13 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 712
Отправить сообщение для Shamilian с помощью ICQ Отправить сообщение для Shamilian с помощью Skype™
вопрос от моего папы:
Никита как ты относишься к людям которые не ругаются матом? не считаешь ли ты что они что то скрывают? не кажется ли тебе, что от них можно ждать какой то подставы? Спасибо.
Shamilian вне форума      
Старый 20.02.2011, 20:34   #14 (permalink)
Радио CGM
 
Аватар для Meet_Rusty
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,620
Цитата:
Сообщение от Shamilian Посмотреть сообщение
вопрос от моего папы:
Никита как ты относишься к людям которые не ругаются матом? не считаешь ли ты что они что то скрывают? не кажется ли тебе, что от них можно ждать какой то подставы? Спасибо.
а можно я отвечу? такие сидят дома и коллекционируют ножи, или выбираются в люди и не пьют. Но в последнем случае сразу станешь скучным, твои друзья очень скоро не захотят тебя больше видеть, и быстро окажешься один на своём чердаке, где будешь скачивать изображения расчленённых собак и мечтать о том дне, когда сможешь устроить кровавую баню со своим AK47.
Meet_Rusty вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 20.02.2011, 21:36   #15 (permalink)
Сеньор Помидор
 
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 30
Цитата:
Сообщение от JJJBBB Посмотреть сообщение
Фразу Пинтулсин Дэ Пазанол ты написал с большой буквы. Каждое новое предложение ты тоже начинаешь с большой буквы. А вот имя главного мегаведущего, повелителя всех покерных радио эфиров, звезду радиовещания ты даже не один раз написал с маленькой буквы. Вопрос: Ты хотел принизить его заслуги в покерном комьюнити и тем самым возвысить себя или ты просто испытываешь к нему отвращение? Быть может ты, как представитель томатной армии уже начал воплощать в жизнь план по порабощению мира?
Право не стоит меня подозревать в столь низменных желаниях, а как же вариант с обычной невнимательностью и безграмотностью? ))
oversky вне форума      
Старый 20.02.2011, 21:39   #16 (permalink)
Сеньор Помидор
 
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 30
Цитата:
Сообщение от Shamilian Посмотреть сообщение
вопрос от моего папы:
Никита как ты относишься к людям которые не ругаются матом? не считаешь ли ты что они что то скрывают? не кажется ли тебе, что от них можно ждать какой то подставы? Спасибо.
Я исхожу из предпосылки что все люди ругаются матом!!! Кто-то про себя и вслух а кто-то только про себя, тем самым получается немного лицемеря перед другими, это конечно же низко, подло, не интеллигентно черт его дери!!!!!! )))
oversky вне форума      
Старый 20.02.2011, 21:41   #17 (permalink)
Сеньор Помидор
 
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 30
Цитата:
Сообщение от meet_rusty Посмотреть сообщение
а можно я отвечу? такие сидят дома и коллекционируют ножи, или выбираются в люди и не пьют. Но в последнем случае сразу станешь скучным, твои друзья очень скоро не захотят тебя больше видеть, и быстро окажешься один на своём чердаке, где будешь скачивать изображения расчленённых собак и мечтать о том дне, когда сможешь устроить кровавую баню со своим AK47.
Знаю я парочку таких людей)) Надо будет проверить их кладовки, мало ли что))
oversky вне форума      
Старый 21.02.2011, 12:06   #18 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 631
Отправить сообщение для gosuhuman с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от oversky Посмотреть сообщение
Я исхожу из предпосылки что все люди ругаются матом!!! Кто-то про себя и вслух а кто-то только про себя, тем самым получается немного лицемеря перед другими, это конечно же низко, подло, не интеллигентно черт его дери!!!!!! )))
Угу. Взять например меня. Я редко ругаюсь в присутствии других людей. Даже друзей и родственников, но если я один дома и меня переехали в турнире то это просто,- "П##$%#!!! Как так можно играть и вообще утопить такого м$%^### надо утопить в серной кислоте!!!"... "...Извините, вырвалось...
gosuhuman вне форума      
Старый 03.03.2011, 01:54   #19 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Лен облость
Сообщений: 4
Лицо попроще сделай,помидоры сдохнут:
__________________
От пенсии до пенсии живется очень весело...
golyb вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 03.03.2011, 17:00   #20 (permalink)
Сеньор Помидор
 
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 30
Цитата:
Сообщение от golyb Посмотреть сообщение
Лицо попроще сделай,помидоры сдохнут:
Это антураж! Помидорам пофиг)
oversky вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Колодец АКравченко Nikolay Evdakov Многостоловые турниры 1110 24.12.2014 19:22
Колодец ambrazuri ambrazura Дневники игроков микро-лимитов 12 10.01.2014 11:23
Колодец revivera Reviver Дневники игроков низких лимитов 1 13.02.2010 12:33
Панчера в колодец!!!! vanvan Около покерного стола 2 30.09.2009 10:57
Колодец. Кто? zlojolenevod Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 31 24.04.2007 13:27



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot