Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > Радио
Опции темы

Новый формат РАДИО CGM. Информация для всех!

Важные объявления
Старый 10.11.2010, 09:45     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 712
Отправить сообщение для Shamilian с помощью ICQ Отправить сообщение для Shamilian с помощью Skype™
Всем привет.

Хотелось бы обратиться ко всем пользователям форума cgm. В пятницу,12 ноября вступает в силу абсолютно новый формат радио cgm. Теперь вы сможете не просто послушать музыку, но так же принять участие в шоу-импровизации, которое буду вести я. Администрация форума дала зеленый свет на проведение всех эфиров без цензуры, а это значит… в общем вы все сможете услышать собственными ушами уже совсем скоро.
В ближайшем будущем мы постараемся сделать радио полностью интерактивным. Обязательно появится программа по вашим заявкам, с возможностью передать привет в прямом эфире и послушать в перерывах между приветами и моей пустой болтовней вашу любимую музыку. Так же будут программы, в которых мы будем приглашать гостей. Кого именно? Того, кого вы захотите послушать. Естественно вы сами сможете им задать свой глупый (ну или умный) вопрос.

Напоминаю всем, что хоть все эфиры и будут проходить в формате «без цензуры» на форуме радио действуют те же законы, что и на всем форуме cgm. Так как модератором этого раздела буду я, я постараюсь обеспечить максимальную свободу слова в доверенной мне территории. Естественно, я буду подвергаться жесткому давлению, но попробую прикрыть вас своей волосатой грудью. На полную демократию рассчитывать, конечно не приходится, но жесткие меры буду применять в отношении лишь отъявленных психов.

В принципе, название разделов само говорят за себя, но чтобы избавить вас от перегрева головы я кратко опишу, как будет происходить наше с вами общение на форуме.
Первый раздел под названием «Общая информация» содержит в себе, как многие уже наверно догадались общую информацию касательно радио cgm в целом. Тут будут топики с описанием ближайших эфиров со всей информацией о времени, темах и тому подобных мелочах, так необходимых в нашем сложном деле. Этот раздел создан для администрации радио, с помощью него я максимально удобно для вас и для меня, буду доносить до всех заинтересованных последние новости и возможные изменениями на радио. Вам туда ничего писать не надо. Все лишнее, я оттуда буду тереть. Так же, иногда тут будут проводиться различные опросы, надеюсь на ваше участие в них.

Второй раздел, получивший имя "РАДИО CGM онлайн" будет содержать в себе: полную детальную информацию о том, как включить радио (для тех, кто не разобрался), записи эфиров (на случай если вы их пропустили), а так же туда вы сможете задать все интересующие вас вопросы по всяким техническим штукам, к слову сказать, в которых я ничего не понимаю, но с удовольствием напрягу знающих людей чтобы они вам все объяснили)))

Третий раздел "Обратная связь" создан специально для вас. Вот тут хотелось бы особенно привлечь ваше внимание. Если ваши глаза не могут перенести флуда, спама и прочего бреда, а при виде слова жопа скупая слеза скользит по пухлой щеке, то я настоятельно не рекомендую вам что либо читать в этом разделе. Напротив, если вы веселый и жизнерадостный пользователь, способный не обращать внимание на чужой идиотизм и желание заявить о себе на весь мир самым бредовым способом, приглашаю вас поугарать вместе со мной. Этот раздел – небольшой эксперимент с моей стороны для создания качественной обратной связи, а так же для наиболее удобного общения с вами напрямую. Я дарю вам «частичку свободы» на форуме cgm. Как это будет выглядеть на деле? Стеб, троллинг и флуд приветствуются. Здесь вы можете писать вообще все, что посчитаете нужным и необходимым для того, чтобы об этом узнали все слушатели радио cgm. Постараемся общаться без оскорблений друг друга и без мата, в остальном – милости прошу. Любой бред, ну и естественно гениальные мысли, вытекший из вашей головы я рад увидеть там.

Надеюсь вам понравится то, что мы для вас приготовили. Услышимся в эфире!
Название: 4a0f2ab8be57599b83b0a6620a6_prev.jpg
Просмотров: 191

Размер: 16.0 Кб
Shamilian вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия 42. Новый формат. НАБОР Averess "Мафия" на CGM 160 01.02.2013 13:04
Multi Prize Pool Poker: новый формат МТТ OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 0 30.12.2012 02:30
Мафия 41. Новый формат. Набор Averess "Мафия" на CGM 87 18.03.2012 20:36
Приглашаю всех на новый форум ! cassolete Поговорим за жизнь 20 17.12.2008 16:25



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot