Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера > Психология покера
Опции темы

Полоса неудач

Важные объявления
Старый 28.01.2010, 17:22   #21 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 634
Отправить сообщение для Проффи с помощью ICQ
я предлагаю тебе завязать на какое то время с покером..начти изучать стратегию)

а то это может очень не хорошо кончиться...
Проффи вне форума      
Старый 28.01.2010, 19:41   #22 (permalink)
Старожил
 
Аватар для P0n4ik
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 964
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для P0n4ik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от grazer Посмотреть сообщение
Ну вот опять в конце сесии сливаю оппу с сетом троек. Опп ставил на каждой улице (рейзил на префлопе), я коллировал.
Моя рука: 33
Его рука: J9
Борд: 328 T Q

Ну как так можно играть (с его стороны) и чтобы так везло? И опять минус 5, хотя сессия была плюсовая.
Надо было переставлять если не флоп, то терн уж точно, ты его переставил -----> он бы выкиул -------> тебя бы не переехали

Так что в первую очередь надо работать над своей игрой
P0n4ik вне форума      
Старый 28.01.2010, 19:50   #23 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 634
Отправить сообщение для Проффи с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от P0n4ik Посмотреть сообщение

Так что в первую очередь надо работать над своей игрой
заметь это не первый кто тебе это говорит..прислушайся и нечего всё валить на госпажу удачу)
Проффи вне форума      
Старый 29.01.2010, 16:30   #24 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Эстония
Сообщений: 648
Уважаемые, не совсем в тему, но шозахер. Отдельно тему не стал открывать.
играю на ФТП и старзах лимит 50. до последнего времени всё было в порядке. выигрывал с приличным винрейтом. но решил я схитрожопить и намайнить руки на соперников, так после этого полный пипец. в лучшем случае играю в ноль.
только тряпками меня не закидывайте, я совсем не сторонник всевозмжных теорий заговоров и кривоты ГСЧ. Однако в голову лезит мысль, а может операторы таким образом борятся с датамайнигом, не банят, но и выигрывать не дают.
Я прекрасно понимаю, что это далеко не самая умная мысль и оправдать свои проигрыши крепко хочется, но такое совпадение. даунстрик на обоих сайтах и именно после майнинга ... Уж больно нереальное совпадение ...
Silikaat вне форума      
Старый 29.01.2010, 20:36   #25 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 634
Отправить сообщение для Проффи с помощью ICQ
это тебя за хитрожопство госпажа удача наказывает)

А так если реально то играй,это просто совпадение)и никак сам рум не может так делать,это запрещено,да и таких как ты не единицы)
Проффи вне форума      
Старый 30.01.2010, 01:15   #26 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 2
уронил бр с 3000 до 200 тоже переживаю
но думаю наладиться )) и это МТТшки и снг
filossoff вне форума      
Старый 30.01.2010, 05:52   #27 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Lovchiy
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Тольятти
Сообщений: 42
имхо ты б не садился за стол день, лучше парочку...почитай теорию, посмотри ВОДы...

во-первых полезно, во-вторых очень помогает с тильтом бороться...

а играть в тильте, все равно что в этой поговорке "порол отец сына, не за то что играл - а за то что отыгрывался"

PS ты ж не рассчитываешь за неделю бр до 1К поднять (?), так что спешить то некуда
Lovchiy вне форума      
Старый 30.01.2010, 10:41   #28 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 634
Отправить сообщение для Проффи с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Lovchiy Посмотреть сообщение
имхо ты б не садился за стол день, лучше парочку...почитай теорию, посмотри ВОДы...

во-первых полезно, во-вторых очень помогает с тильтом бороться...

а играть в тильте, все равно что в этой поговорке "порол отец сына, не за то что играл - а за то что отыгрывался"

PS ты ж не рассчитываешь за неделю бр до 1К поднять (?), так что спешить то некуда
совершенно верно..топориться не куда)

а вот главное для ТС это понять что дело не в удаче а в его собственной игре...
Всем и каждому везёт на дистанции одинаково..
Проффи вне форума      
Старый 30.01.2010, 11:00     TS Старый   #29 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для grazer
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 23
Отправить сообщение для grazer с помощью ICQ
swan43g, главное вовремя остановится играть. Я за день слил полбанкрола, потом пошел спать, выспался и начал отыгрываться. Правда отыгрываться особо не получается. За 2 дня только +30 на НЛ5. И стоило мне за день 120 сливать?

зы: блин, что такое ВОДы?
grazer вне форума      
Старый 30.01.2010, 11:11   #30 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 634
Отправить сообщение для Проффи с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от grazer Посмотреть сообщение
swan43g, главное вовремя остановится играть. Я за день слил полбанкрола, потом пошел спать, выспался и начал отыгрываться. Правда отыгрываться особо не получается. За 2 дня только +30 на НЛ5. И стоило мне за день 120 сливать?

зы: блин, что такое ВОДы?
это когда кто то играет и комментирует свою игру при этом записывая её...то есть это обучающее видео по другому
Проффи вне форума      
Старый 31.01.2010, 06:37   #31 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Латвия
Сообщений: 237
Отправить сообщение для Левер с помощью ICQ
ТС научись постить раздачи и начни выкладывать их на форум. Тогда будет ясно где у тебя ошибки и можно будет на них указать.
А сопли - какие все везучие одному мне не прет, иначе я бы их порвал - они участникам форума вообще ничего не говорят ни о твоей игре, ни о твоих оппонентах, ни о твоем везении.
Левер вне форума      
Старый 01.02.2010, 14:56   #32 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Lovchiy
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Тольятти
Сообщений: 42
Цитата:
Сообщение от Проффи Посмотреть сообщение
совершенно верно..топориться не куда)

а вот главное для ТС это понять что дело не в удаче а в его собственной игре...
Всем и каждому везёт на дистанции одинаково..
+100

ну я бы еще добавил, что лимит то другой...и игра уже другая

на этом лимите либо сидят про (подымают Бр), и ждут карту сыграть на весь стек, либо фиши, которых ТС не сможет прочесть, да и никто не сможет, потому как руки Axs, KK или допустим A8o - фиш будет играть примерно одинаково, ессно с бордом А83 tern J river 6 - ТС с АKs вскроет оленя фиша...и опять будет расстраиваться, что его переехали таким мусором...

"grazer"
ИМХО - читай оппов, пиши нотсы, не рискуй сильно, играй по строго по чарту для этого лимита (если нет, то выключи клиент, и займись теорией)
Lovchiy вне форума      
Старый 01.02.2010, 15:22   #33 (permalink)
Старожил
 
Аватар для affalline
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Murmansk
Сообщений: 778
Цитата:
Сообщение от Проффи Посмотреть сообщение
Всем и каждому везёт на дистанции одинаково..
Не согласен. Везет абсолютно по-разному. У кого-то за несколько лет игры максимальный стрик был на 30к рук, у кого-то на 300к, у кого-то его не было. Конечно, если взять дистанцию в миллион лет, то да, но люди столько не живут.
__________________
Подпись
affalline вне форума      
Старый 03.02.2010, 07:16     TS Старый   #34 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для grazer
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 23
Отправить сообщение для grazer с помощью ICQ
Цитата:
это когда кто то играет и комментирует свою игру при этом записывая её...то есть это обучающее видео по другому
Смотрел я пару ВОДов. Там какие-то неудачники играют. Один играет на НЛ10 по ССС, в видео говорит что за полгода выиграл 300 баксов. Это ж ужас, полный нуб. Я на НЛ2 за день выигрывал по 10-15 баксов. Ну вот и толку смотреть их?

Хотя, не спорю, после того как посмотрел ВОД Субара или как там его, я не знаю, появилось желание играть в +.



Млин, надо открывать новый топик, ибо я лудоман походу. Полез на НЛ50 с БР $100. Правда сыграл за полчаса +50, но это меня беспокоит.
grazer вне форума      
Старый 03.02.2010, 07:23     TS Старый   #35 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для grazer
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 23
Отправить сообщение для grazer с помощью ICQ
"на этом лимите либо сидят про (подымают Бр), и ждут карту сыграть на весь стек, либо фиши, которых ТС не сможет прочесть, да и никто не сможет, потому как руки Axs, KK или допустим A8o - фиш будет играть примерно одинаково, ессно с бордом А83 tern J river 6 - ТС с АKs вскроет оленя фиша...и опять будет расстраиваться, что его переехали таким мусором..."
1. Я тоже супер про, это раз
2. Фиш он и есть фиш. Для меня рейз оппа с А4 с ранней позиции - фиш.
3. На этих лимитах полно задротов-блефунов, которых очень легко вскрывать.
4. По поводу АК против А8. Не надо меня учить, как играть против рыбы.

И вообще, этот сабж открыт не потому, что я играть не умею или что, а потому, что меня весь день перезжали на ривере чем-нибудь, вероятность выпадаения этого чего-нибудь была не больше 10-15 процентов. Ну а потом жестокий тилт и ошибки.

Собственно топик можно закрывать, всем спасибо. Я знал, что я нуб.

Кстати, то что тогда проиграл до сих пор не отыграл. Только половину, чуть больше.
grazer вне форума      
Старый 03.02.2010, 18:20   #36 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Lovchiy
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Тольятти
Сообщений: 42
ну сорри, раз ты нервный такой- отыграешься gl
__________________
"...человека нельзя списывать со счетов до тех пор, пока на сукно не ляжет последняя карта"
Lovchiy вне форума      
Старый 04.02.2010, 16:20   #37 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 868
Отправить сообщение для Vanilla_Sky с помощью ICQ
ну и зачем вы рассказываете ТС про ВОДы, ХМ, литературу, правильный подход к игре?
чтобы человек научился чему-то и окончательно подсел на карты что-ли?
или у кого то есть мнение, что изучив каплю теории человек способен сразу же играть в плюс, делать немного ошибок и т.д.?
ТС можно изи послать к врачу, прикрепив в личное дело нарезку цитат даже из этой темы, украсив диагнозом "лудомания".
здесь надо объяснять не как играть, а как НЕ играть..
Vanilla_Sky вне форума      
Старый 04.02.2010, 18:14   #38 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 808
Цитата:
Сообщение от grazer Посмотреть сообщение
Смотрел я пару ВОДов. Там какие-то неудачники играют. Один играет на НЛ10 по ССС, в видео говорит что за полгода выиграл 300 баксов. Это ж ужас, полный нуб. Я на НЛ2 за день выигрывал по 10-15 баксов. Ну вот и толку смотреть их?


.
Воды пишут нубы, ты прав. Тебе просто не прет. жди скоро попрет 100 пудова, главное не смотри VODы, сам подумай зачем людям которые умеют играть показывать свою игру всем? =)))
troll891 вне форума      
Старый 05.02.2010, 00:19   #39 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Мармеладович
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Бобруйск-Минск
Сообщений: 1,333
Золотой кубок Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от affalline Посмотреть сообщение
Не согласен. Везет абсолютно по-разному. У кого-то за несколько лет игры максимальный стрик был на 30к рук, у кого-то на 300к, у кого-то его не было. Конечно, если взять дистанцию в миллион лет, то да, но люди столько не живут.
Ты серьёзно заблуждаешься. У кого был стрик на 300к рук показывал плохую игру. У кого был стрик на 30к рук играл отлично. За пару лет наиграть 1млн рук не составит труда, а на такой дистанции различичя в EV будут минимальные и совсем незначительные. Так что везёт всем одинаково, просто кому то раньше, кому то позже, кому то там, где больше это надо, но в итоге побеждает сильнейший.
Мармеладович вне форума      
Старый 05.02.2010, 08:41   #40 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
Цитата:
Сообщение от Мармеладович Посмотреть сообщение
Ты серьёзно заблуждаешься. У кого был стрик на 300к рук показывал плохую игру. У кого был стрик на 30к рук играл отлично. За пару лет наиграть 1млн рук не составит труда, а на такой дистанции различичя в EV будут минимальные и совсем незначительные. Так что везёт всем одинаково, просто кому то раньше, кому то позже, кому то там, где больше это надо, но в итоге побеждает
сильнейший.
Я не играю кеш, я МТТшник, но не согласен с тем, что на дистанции все выравнивается к минимальным расхождениям.
Все-таки покер это не какие-нибудь простые броски монеты. Факторов фарта\нефарта очень много - размеры банков где прет\непрет, оппоненты, их состояние, свое состояние, итд. Не знаю какие там стрики могут быть в кеше, но например, если вероятность стрика в 300К рук есть 1% это значит, что в среднем из сотни профи одинакого уровня кто-нибудь один этот стрик да зацепит. И этот никак не связно с его уровнем игры. Просто у профи более высокого уровня вероятность длинного стрика меньше. Но она ненулевая.
diman000 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Полоса" на мобильных устройствах Oliver Техническая поддержка форума 24 21.11.2013 04:15
Ругаетесь ли вы матом во время неудач в игре? Micropoint Около покерного стола 92 05.01.2012 21:56
Разделительная полоса фараон Поговорим за жизнь 33 15.03.2009 11:51



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot