Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 06.10.2009, 17:10   #21 (permalink)
Старожил
 
Аватар для dandy
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Value Town
Сообщений: 771
Цитата:
Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
у меня специальное кресло с массажем, чтобы не повышался пульс и давление я контролирую свое дыхание. и естественно даю себе вовремя отдохнуть. не вхожу в игру уставшим или в состоянии когда усталость может наступить скоро.
в общем нужно изучать себя, свои ресурсные и не ресурсные состояние и знать как их использовать.
а что за кресло с массажем? можно линк на такой товар?
__________________

dandy вне форума      
Старый 06.10.2009, 18:58   #22 (permalink)
Профессионал
 
Аватар для Paks13
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Kazakhstan, Almaty
Сообщений: 2,231
Отправить сообщение для Paks13 с помощью ICQ Отправить сообщение для Paks13 с помощью Skype™
Яндекс в помощь:

[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
__________________
Я неизвестный, но это временно
Paks13 вне форума      
Старый 08.10.2009, 21:36   #23 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 66
Всем привет, по теме - у меня очень похожая проблема, но у меня такое состояние уже неделю.
Очень бережно отношусь к занятию покером в том плане что всегда кушаю перед игрой,играю толбко как следует выспавшись, не начинаю турнир если знаю, что он закончится слишком поздно, полностью всё подготавливаю(воду, стул, порядок на столе) и т.д. и т.п.! Но! спустя 30 минут абсолютно пропадает интерес! Не понимаю что с вниманием, раньше таких проблем не было! Чувствую себя выжатой тряпкой! Вялость! В следствие чего куча ошибок, за которые остаюсь безнаказанным, но чувствую что скоро это кончится!
Что посоветуете? Спорт? Витамины? Может таблетки какие нибудь?
JustFox вне форума      
Старый 09.10.2009, 02:22   #24 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Шапка
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Могилев
Сообщений: 226
Отправить сообщение для Шапка с помощью ICQ
Вполне поможет пробежка по утрам. А еще пойти в ванную комнату и плеснуть на лицо ледяной воды.
Шапка вне форума      
Старый 09.10.2009, 15:50   #25 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 345
Цитата:
Сообщение от JustFox Посмотреть сообщение
Всем привет, по теме - у меня очень похожая проблема, но у меня такое состояние уже неделю.
Очень бережно отношусь к занятию покером в том плане что всегда кушаю перед игрой,играю толбко как следует выспавшись, не начинаю турнир если знаю, что он закончится слишком поздно, полностью всё подготавливаю(воду, стул, порядок на столе) и т.д. и т.п.! Но! спустя 30 минут абсолютно пропадает интерес! Не понимаю что с вниманием, раньше таких проблем не было! Чувствую себя выжатой тряпкой! Вялость! В следствие чего куча ошибок, за которые остаюсь безнаказанным, но чувствую что скоро это кончится!
Что посоветуете? Спорт? Витамины? Может таблетки какие нибудь?
Ну если с тобой случилось такое последнее время, а именно полмесяца-месяц, то это все осень...
Ты все правильно сам сказал: побольше спать, обязательно занятия спортом и витамины.
MatisseRus вне форума      
Старый 10.10.2009, 02:08   #26 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для PoKerGOLDfish
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: FullTilt
Сообщений: 9
Цитата:
Сообщение от JustFox Посмотреть сообщение
Всем привет, по теме - у меня очень похожая проблема, но у меня такое состояние уже неделю.
Очень бережно отношусь к занятию покером в том плане что всегда кушаю перед игрой,играю толбко как следует выспавшись, не начинаю турнир если знаю, что он закончится слишком поздно, полностью всё подготавливаю(воду, стул, порядок на столе) и т.д. и т.п.! Но! спустя 30 минут абсолютно пропадает интерес! Не понимаю что с вниманием, раньше таких проблем не было! Чувствую себя выжатой тряпкой! Вялость! В следствие чего куча ошибок, за которые остаюсь безнаказанным, но чувствую что скоро это кончится!
Что посоветуете? Спорт? Витамины? Может таблетки какие нибудь?
попробуй хотя бы одну неделю не играть в покер.Даже если покер это главный твой доход,то всё равно лучше отдохнуть,ведь продолжать играть в таком состоянии просто нельзя,всё может закончиться плачевно.

была такая же ситуация.Готовишься к игре чуть ли не час.Чувствуешь в себе полную уверенность и садишься играть с отличным настроением.Но спутся час впадаешь в состоянии когда интерес к игре пропадает,перестаёшь следить за соперниками,начинаешь думать ,,Ну когда же кончиться этот ёб@ный турнир.отсюда появляются грубые ошибки.Ты понимаешь что допускаешь ошибку,но всё равно надеешься на удачу,а удача от тебя отворачивается и потихоньку впадаешь в тильт.Но а дальше все мы знаем что происходит...Такое было у меня,я играл по 8-10 часов в день,постоянно готовился к игре тчательно и бережно,но....и я решил сделать перерыв и дал себе отдохнуть от покера.Не играл ровно две недели.Всё это время старался не думать о покере,и когда прошли эти 14 дней я был удивлён самим собой.Я спокойно играл 8-10 часов оставаясь в состоянии полной концентрации

так что и тебе советую отдохнуть
PoKerGOLDfish вне форума      
Старый 12.10.2009, 10:57   #27 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 66
Цитата:
Сообщение от PoKerGOLDfish Посмотреть сообщение
попробуй хотя бы одну неделю не играть в покер.Даже если покер это главный твой доход,то всё равно лучше отдохнуть,ведь продолжать играть в таком состоянии просто нельзя,всё может закончиться плачевно.

была такая же ситуация.Готовишься к игре чуть ли не час.Чувствуешь в себе полную уверенность и садишься играть с отличным настроением.Но спутся час впадаешь в состоянии когда интерес к игре пропадает,перестаёшь следить за соперниками,начинаешь думать ,,Ну когда же кончиться этот ёб@ный турнир.отсюда появляются грубые ошибки.Ты понимаешь что допускаешь ошибку,но всё равно надеешься на удачу,а удача от тебя отворачивается и потихоньку впадаешь в тильт.Но а дальше все мы знаем что происходит...Такое было у меня,я играл по 8-10 часов в день,постоянно готовился к игре тчательно и бережно,но....и я решил сделать перерыв и дал себе отдохнуть от покера.Не играл ровно две недели.Всё это время старался не думать о покере,и когда прошли эти 14 дней я был удивлён самим собой.Я спокойно играл 8-10 часов оставаясь в состоянии полной концентрации

так что и тебе советую отдохнуть
вот вот, как раз то что я имел ввиду, спасибо за совет об отдыхе, так и поступлю.
JustFox вне форума      


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot