Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера > Психология покера
Опции темы

Мне нужна Ваша помошь

Важные объявления
Старый 28.08.2009, 15:24   #41 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Казань
Сообщений: 43
Отправить сообщение для Despil с помощью ICQ
Еще актуально?
Despil вне форума      
Старый 28.08.2009, 16:49   #42 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 210
Она не отвечает на письма, как минимум двоим уже не ответила. Так что не стоит тратить время
Relanium вне форума      
Старый 28.08.2009, 21:47   #43 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ATnewTACK
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,712
Цитата:
Сообщение от maddiller Посмотреть сообщение
Имхо бизнесмены-то точно относятся к первой категории.
Ага, бизнесмены - это первые люди в списке, когда речь заходит о стабильности. Профессиональные покеристы занимают второе место.
__________________
Sing with me just for today, maybe tomorrow the good Lord will take you away.
ATnewTACK вне форума      
Старый 29.08.2009, 00:15   #44 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
не согласен, бизнес это творчество и риск. как и покер
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 29.08.2009, 01:10   #45 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от pokerdenis Посмотреть сообщение
не согласен, бизнес это творчество и риск. как и покер
Не согласен. Бизнес - это минимум творчества и стремление к минимизации рисков, как и профессиональный покер. Творчество в покере как показывает практика вообще до добра не доводит...
maddiller вне форума      
Старый 29.08.2009, 02:11   #46 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от pokerdenis Посмотреть сообщение
Людей можно разделить на две категории -люди системы (люди с необходимостью иметь стабильность во всем, они же ни когда не поедут не пристегнутыми или на красный свет, они же ни когда ни пойдут на риск если только речь ни идет о жизни или смерти, они же женятся/выходят замуж не от того что хочется , а по большей части от того ,что люди скажут и так надо, они же ни когда не проспят на работу и в школе всегда учили уроки на 4,5)
Люди творческие (бизнесмены , люди искусства, люди с наименее выраженной привязанностью к материализму, свободу ценят на много больше чем стабильность, живут сегодня и о завтра думают совсем не много, женятся/выходят замуж когда по настоящему хотят, в школе учились в основной массе на 3, а если были пятерки то эти предметы были по настоящему интересны)
Игроки относятся ко второй категории
На самом деле людей можно разделить не на две категории,а на две тысячи категорий.Ну,а чтобы быть на самом деле успешным человеком,нужно обладать как трезвыми рассудком,сухим расчетом,так и уметь рисковать и нестандартно мыслить.
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 29.08.2009, 04:49   #47 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ATnewTACK
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,712
Цитата:
Сообщение от maddiller Посмотреть сообщение
Не согласен. Бизнес - это минимум творчества и стремление к минимизации рисков, как и профессиональный покер. Творчество в покере как показывает практика вообще до добра не доводит...
Стремление к минимизации рисков в бизнесе... Звучит красиво! Джеки Чан тоже минимизирует как может риски при исполнении трюков. Выходит, что стремление Джеки сделать трюк, минимизировав риски, делают его работу безрисковой. Класс!
На мой взгляд, те большие риски, которые несёт профессиональный покерист, не идут ни в какое сравнение с рисками, которые несёт предприниматель.
__________________
Sing with me just for today, maybe tomorrow the good Lord will take you away.
ATnewTACK вне форума      
Старый 29.08.2009, 08:26   #48 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
О каких рисках идет речь?Профессиональный покерист,если и рискует чем, то на относительно короткой дистанции и отдача,будет несравнимо быстрее,чем в бизнесе,где можешь несколько лет ждать,чтоб проект только окупился,не говоря о прибыли.И уж явно эти риски не большие,да, у тебя может быть даунстрик,ну и что тут страшного?При оптимальной игре и грамотном банкрол менеджменте это дело времени.
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 30.08.2009, 14:36   #49 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от whitepavel Посмотреть сообщение
На самом деле людей можно разделить не на две категории,а на две тысячи категорий.Ну,а чтобы быть на самом деле успешным человеком,нужно обладать как трезвыми рассудком,сухим расчетом,так и уметь рисковать и нестандартно мыслить.
+100 , нельзя делить всех на мрачных и ссыкливых сухих материалистов и шизанутых творческих придурков.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 30.08.2009, 21:52   #50 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для pokerdenis
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: ,,,
Сообщений: 3,139
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
+100 , нельзя делить всех на мрачных и ссыкливых сухих материалистов и шизанутых творческих придурков.
в основной массе процентов 85 населения так и есть, а вот процентов 15 , а скорее всего и меньше это лидеры которых под жесткие описания не подгонишь
__________________
Esa hora irá creciendo cada día que pase, esa hora ya no parará más
pokerdenis вне форума      
Старый 31.08.2009, 09:19   #51 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от evilTAG Посмотреть сообщение
Екатерина, извините, но, при всем желании, я не могу Вам помочь, т.к. в азартные игры на деньги не играю. я играю в покер, как и большинство здесь присутствующих. на деньги.
вообще - проводить здесь исследование среди людей играющих в азартные игры - это то же самое, как на форуме хирургов проводить исследование среди маньяков-потрошителей. =)

з.ы. обратитесь в форум рулеточников.
+1
п.с. Тоже закончил заочное, но только соц. работа, так эти тесты носил на работу и мне там дня за два их заполнили, а результаты уже были готовы заранее.
Neiromancer вне форума      
Старый 31.08.2009, 21:09   #52 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 5
Цитата:
Сообщение от Amali Посмотреть сообщение
Кафедра общей и клинической психологии. Конкретной специализации в дипломе указано не будет.

Это как это не будет???????? Вот у меня в дипломе четко и ясно написано: историк, преподаватель истории. У моей сестры: педиатр... В любом дипломе должно быть указано КЕМ Вы будете после окончания того или иного заведения. Что то Вы тут мутите...))) К тому же Вы должны знать, что покер не является как таковой азартной игрой. Для меня по крайней мере, азартная игра - это когда человек последнее просаживает желая халявы и не получает ее, а покером многие себе на жизнь зарабатывают! Что-то не совсем мне верится, что Вы психолог...)))
nikonikoss вне форума      
Старый 02.09.2009, 11:09   #53 (permalink)
Старожил
 
Аватар для showfake
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 724
Ветка как спам! к разделу имеет мало отноешния , надо удалить.
__________________
Мейн ник Water
showfake вне форума      
Старый 02.09.2009, 11:48   #54 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от maddiller Посмотреть сообщение
Все мысли очень спорные. Имхо бизнесмены-то точно относятся к первой категории. Игроки, кстати, тоже. Не те, которые проигрывают деньги в рулетку, а профессиональные покеристы.
Тоже самое про бизнесменов хотел написать.
eclibrise вне форума      
Старый 02.09.2009, 16:42   #55 (permalink)
Профессионал
 
Аватар для Paks13
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Kazakhstan, Almaty
Сообщений: 2,231
Отправить сообщение для Paks13 с помощью ICQ Отправить сообщение для Paks13 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от showfake Посмотреть сообщение
Ветка как спам! к разделу имеет мало отноешния , надо удалить.
Может в ПЗЖ перенести?
__________________
Я неизвестный, но это временно
Paks13 вне форума      
Старый 03.09.2009, 21:32   #56 (permalink)
Старожил
 
Аватар для diman.PN
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для diman.PN с помощью ICQ Отправить сообщение для diman.PN с помощью Skype™
да уж, непозавидуешь человеку, кто будет проходить первый тест.

Я лично проходил тест Оля InnocenceSin помоиму. У меня знакомая так же психолог сидела в этот момент рядом) Тестующая выдала ровно то, что мне уже сказала знакомая относительно моих ответов по этой методике.
diman.PN вне форума      
Старый 04.09.2009, 02:14   #57 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Оля InnocenceSin
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 221
Цитата:
Сообщение от diman.PN Посмотреть сообщение

Я лично проходил тест Оля InnocenceSin помоиму. У меня знакомая так же психолог сидела в этот момент рядом) Тестующая выдала ровно то, что мне уже сказала знакомая относительно моих ответов по этой методике.
Не поняла, что ты хотел сказать.
P.S.: тема "Мне нужна Ваша помошь" и я - никак не связанны.
__________________
Мне абсолютно всё равно, что вы обо мне думаете...Потому что я о вас вообще не думаю! (c)
Оля InnocenceSin вне форума      
Старый 04.09.2009, 09:54   #58 (permalink)
Старожил
 
Аватар для diman.PN
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для diman.PN с помощью ICQ Отправить сообщение для diman.PN с помощью Skype™
абсолютно ничего плохого, просто сказал про свой опыт общения с психологом.
diman.PN вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помошь по HM IamMaloy Покер софт 1 13.12.2010 00:38
нужна ваша помощь Myp3eHe4ek Покер софт 0 27.11.2010 10:57
нужна ваша помощь Myp3eHe4ek Программное обеспечение 0 27.11.2010 10:30
Нужна помошь по восстановдению украденного аккаунта(fulltilt) Mckiev Арбитраж и безопасность 17 25.04.2010 02:05



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot