Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Программы и железо для игроков > Программное обеспечение
Опции темы

Microsoft Office 2007 для студентов и преподавателей за 1500 руб.

Важные объявления
Старый 18.12.2008, 01:51     TS Старый   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Grey
Валк, у тебя странная избирательность в применении термина "вор" в области нелегального использования софта. Надеюсь, ты понял, о чем я говорю.
Я нигде, никогда не оправдывал воровство ТТРом софта (омг, о5 о ТТРе зашёл разговор).
Если тебе будет проще и понятнее, то я осуждаю его поступок и считаю, что он поступил неправильно.
Только вот сможет ли lappa (со всем моим уважением) забанить открыто признающихся в воровстве ПО участников конференции? Думаю, что нет.
Тема воровства ТТР исчерпана?

vnhand, ничего личного.
Валк вне форума      
Старый 18.12.2008, 02:19   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от Валк писал чт, 18 декабрь 2008 01:51
vnhand, ничего личного.
Взаимно Только я вроде не вор, а скупщик краденного
vnhand вне форума      
Старый 18.12.2008, 02:54     TS Старый   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
vnhand
Только я вроде не вор, а скупщик краденного
Это ещё хуже!
Валк вне форума      
Старый 18.12.2008, 07:11   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Валк писал вт, 16 декабрь 2008 19:19
А какой легальный продукт предложить можешь ты? Чтобы дешевле было?
google docs?
Zedmor вне форума      
Старый 18.12.2008, 10:08   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от Валк писал
Grey
Валк, у тебя странная избирательность в применении термина "вор" в области нелегального использования софта. Надеюсь, ты понял, о чем я говорю.
Я нигде, никогда не оправдывал воровство ТТРом софта (омг, о5 о ТТРе зашёл разговор).
Если тебе будет проще и понятнее, то я осуждаю его поступок и считаю, что он поступил неправильно.
Да нет же. Разговор о тебе.

Твое отношение к человеку, который перешел дорогу не по пешеходному переходу, а в пяти сантиметрах от него: "Убей себя об стену".


Чуть позже нехотя грозишь пальчиком человеку, который угнал чужую машину: "Ну он же типа не знал, что нельзя чужое брать".

И снова, к тому, кто любит ездить зайцем на трамвае: "Ты вор, твое место на нарах".

Примерно так.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Только вот сможет ли lappa (со всем моим уважением) забанить открыто признающихся в воровстве ПО участников конференции? Думаю, что нет.
Мое имхо: банить нужно не тех, кто признался ("Признание — царица доказательств" — ты в курсе, чьи это слова?), а тех кто попался. За конкретные действия.

А вообще — думаю, если Билл Гейц попросит забанить внхэнда, то лаппа не сможет ему отказать.
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 18.12.2008, 12:21   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Жаль не в моих силах забанить ворюгу гейтса.
st0ck вне форума      
Старый 18.12.2008, 12:38     TS Старый   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Grey
Да нет же. Разговор о тебе.
Ну-ну... Начали с дешёвого варианта Офиса, перешли на личность автора новости. Отличное поведение модератора, ничего не скажешь.
Объясню, почему я не отписывался в теме ТТР ещё раз подробно, для особо одарённых.
Во-первых, я не читал тему о воровстве ТТРа и ей сопутствующие, ибо просто нет желания читать склоки, а по названию темы можно было понять, что это просто склочная тема.
Во-вторых, когда всё-таки уже сведения о воровстве ТТРа до меня дошли разоблачительная компания была в полном разгаре и мне просто не хотелось туда лезть, как, например, я перестал писать в теме Профета "По следам хамства, воровства и пр...". Или я должен отслеживать все темы воровства и обязательно отписываться в них?
В-третьих, я не поднимал волну по возврату ТТРа на форум и никак не отметился в этой теме (банеры, подписи, голосование и т. п.), так что его защиту с моей стороны не притягивай за уши. Если ты к нему неровно дышишь, то это не значит, что остальные его так же должны любить. Или не любить.
В-четвёртых, если ты не входишь в разряд особо одарённых, а напротив, в разряд особо бестолковых, то поясню своё сообщение в пресловутой теме Профета, после которого ты так на меня взъелся. В нём я призывал быть жёсче к нарушителям использования ПО, образно говоря, похвалился воровством - получи бан. Ко всем нарушителям. К сожалению, моё выступление имело обратный эффект, наиболее хвалящиеся воровством программ наоборот получили плюсы в репутацию, а модераторы с потревоженной либидкой принялись высматривать в моих постах сочувствие к ТТР.

P. S. К слову говоря, в России (не буду говорить за другие страны) за нелегальное использование ПО преследуют не билы гейтсы, а правоохранительные органы, следуя законам принятым в стране. Де факто конференцию цгм можно считать сборищем непреследуемых воров ПО, которым потакает как администрация, так и модераторы. Сужу по отношению к тем, кто выступает против пиратства.
Валк вне форума      
Старый 18.12.2008, 13:03   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
А мне вот интересно, как трактует закон использование нелицензированных прог, как воровство или там другое определение дается?
st0ck вне форума      
Старый 18.12.2008, 13:26   #29 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Валк, придумай себе хобби что-ли,просто балаболство..
supka вне форума      
Старый 18.12.2008, 13:27   #30 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Вроде, использование ворованного , это тоже воровство, норазделяй и властвуй
supka вне форума      
Старый 18.12.2008, 20:42   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от Валк писал
Grey
Да нет же. Разговор о тебе.
Ну-ну... Начали с дешёвого варианта Офиса, перешли на личность автора новости. Отличное поведение модератора, ничего не скажешь.
На твою личность перешли только потому, что ты слишком пафосно кричишь "воры". Я уважаю такое твое отношение к не слишком честным людям, только меня удивляет его "обратная пропорциональность". Причем я это не один заметил.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Объясню, почему я не отписывался в теме ТТР ещё раз подробно, для особо одарённых.
Вот тут это уже обсуждалось
Цитата:
Сообщение от Цитата:
P. S. К слову говоря, в России (не буду говорить за другие страны) за нелегальное использование ПО преследуют не билы гейтсы, а правоохранительные органы, следуя законам принятым в стране. Де факто конференцию цгм можно считать сборищем непреследуемых воров ПО, которым потакает как администрация, так и модераторы. Сужу по отношению к тем, кто выступает против пиратства.
Я думаю, тебе следует поднять эту тему в разделе "о работе форума". А также написать в личку администрации (HellyAngel). И поменьше патетики, я тебя умоляю.
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 19.12.2008, 04:11     TS Старый   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Grey
Вот тут это уже обсуждалось
Так перечитай это сообщение ещё раз. Там то же самое говорится, что мне неинтересно шариться по форуму в поимке "интересных" тем, да в поисках ворья.
Мнение по ситуации с ТТР, как они виделись мне на тот момент (извини, в тонкости я особо не вникал), также описано. Это мнение изменилось, я его озвучил выше, могу попутно добавить, что если ТТР появился на форуме, то видимо он компенсировал ущерб => понёс наказание и постоянно этим случаем его попрекать нельзя. Если, к примеру, тот же vnhand скажет, что он переменил свою т/зрения и перешёл на легальные продукты, то я также автоматически перестану считать его вором.
Позиция моя ясна?

тебе следует поднять эту тему в разделе "о работе форума". А также написать в личку администрации (HellyAngel).
А она что, девочка глупая, сама догадаться не может? Я когда был администратором форума просекал почти все темы, особо важные держал на плотном контроле. Если она этого не делает, то что моё сообщение к ней изменит? Чтобы было понятнее, повторю, я считаю, что администрация не уделяет достаточного внимания форуму => пиши/не пиши - бестолку.
Это никак не упрёк, это моё видение ситуации, которое вполне может быть совершенно неправильным, просто потому что я не всю картину знаю, может HellyAngel ещё какой работой загружена и форум не является для неё приоритетной задачей, так, открывает главную страницу, когда делать уже совсем нечего.
Валк вне форума      
Старый 21.12.2008, 15:30   #33 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 168
если "в тему", то вот еще
[Зарегистрироваться?] 7444
beasmarq вне форума      
Старый 21.12.2008, 18:16     TS Старый   #34 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
beasmarq
Там написано "для дома", выходит можно не только студентам пользоваться. Отличная новость!
Валк вне форума      
Старый 21.12.2008, 23:47   #35 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 168
если немного "не в тему", то есть любопытный ресурс [Зарегистрироваться?]
каждый день там выкладывается одна коммерческая программа - абсолютно бесплатно, без подвохов и без всяких обязательств с вашей стороны, главное - легально и с согласия производителя софта. Ставьте и пользуйтесь. Конечно, фотошоп там не найдешь, но, будучи старателем, из кучи ненужного нет-нет да и выудишь весьма стоящее .
beasmarq вне форума      
Старый 22.12.2008, 18:16   #36 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от Валк писал
beasmarq
Там написано "для дома", выходит можно не только студентам пользоваться. Отличная новость!
С трудом представляю себе хомяка, которому для дома нужен офис. Ну для самообразования, допустим — с прицелом получить место секретарши. А еще для чего? Кулинарные рецепте в ворде записывать?

И такой вопрос. А если пользоваться офисом дома, но для работы? Допустим, проф. покерист купил такую лицензию и использует эксель для профессиональной деятельности. Ну там диапазоны оппов обсчитывает или еще что. Ему надо "убить себя ап стену" или пусть живет?
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 12.05.2009, 19:29   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Чем отличается бесплатный Openoffice от Microsoft Office? У меня в Openoffice плохо работает Exel.
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 12.05.2009, 20:19     TS Старый   #38 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
grey
С трудом представляю себе хомяка, которому для дома нужен офис.
Я использую исходя из вопросов совместимости и удобства пользования.

И такой вопрос. А если пользоваться офисом дома, но для работы?
Встречается и такая лицензия, когда при покупке одной лицензии на рабочее место, MS предлагает вторую, для дома - бесплатно.

Gramazeka
Чем отличается бесплатный Openoffice от Microsoft Office? У меня в Openoffice плохо работает Exel.
Именно вопросы совместимости этих двух программ (а также их различных версий) и являются отличием.

От себя хочу сказать, что на ресурсе указанном beasmarq я нашёл отличную программу для записи дисков всего за 15 евро. Аналогичные Nero и Easy CD Creator на порядок дороже. Спасибо, beasmarq, отличный ресурс!
Валк вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
тема для студентов: курсовые/рефераты AkakiyZigfrid Поговорим за жизнь 46 03.05.2010 23:22
MS Office 2010 screamwithme Программное обеспечение 6 17.04.2010 22:58
Оффлайн турниры для студентов в Москве! Alex7 Теории, стратегии, основы покера 3 19.12.2008 17:49



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot