Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Программы и железо для игроков > Программное обеспечение
Опции темы

Троян на Мире покера

Важные объявления
Старый 24.02.2008, 23:48   #41 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для insolent
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: chisinau
Сообщений: 202
Отправить сообщение для insolent с помощью ICQ
ребята помогите, вчера после захода на сайт мирпокера, примерно через 5 мин я открыл webmoney keeper он начал просить активровать его ни с того ни с сего, я не мог распоряжаться деньгами, на мыло код активации не приходил ,я решил подождать утра , утром перустановил кипер , денег на счету уже не было, активации не требовалось уже , на мыло пришли 3 кода активации но , но уже некуда их вводить , не выскакивает сообшение с просьбой вставить код активации, звонил в москву в супорт вебмани, трубу никто не брал видно выходной , история переводов тоже исчезла , 130 $ нету существено для моего банкрола, боюсь вообще щас что то делать , помогите , распишите мои действия пожалуйста

с уважением ,Insolent
insolent вне форума      
Старый 25.02.2008, 00:21   #42 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для droopy
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 1,248
Отправить сообщение для droopy с помощью ICQ
Обращайся в сапорт webmoney по всем доступным каналам телефон/email, отпишись ещё в теме про WM-троян в теме "Ввод/вывод денег"
Вот что мне ответил по поводу обнаруженного трояна сапорт DrWeb (теперь этот троян будет им находиться)
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Ваш запрос был проанализирован. Запись о новом вирусе добавлена в базу.
Вирус: Trojan.DownLoader.49190.

> Есть подозрения, что данный вредоносный код причастен к краже webmoney
Да, он загружает Trojan.PWS.Webmonier.


Спасибо за сотрудничество.


С уважением,
Служба вирусного мониторинга ООО "Доктор Веб"
__________________
Всякий слышит лишь то, что понимает.
droopy вне форума      
Старый 25.02.2008, 00:21   #43 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Insolent писал вс, 24 февраля 2008 23:48
, звонил в москву в супорт вебмани, трубу никто не брал видно выходной ,
с уважением ,Insolent
Надо пытаться добиться от вебманей куда ушли деньги, может быть они смогут заблокировать кошелек.

Сейчас на сайте чисто, мы будем мониторить это дело.

Хочу сказать тут всем коллегам, кто имеет сайты на покерную тематику - уделите безопасности отдельное внимание! Есть предположение, что кто-то работает целенаправленно, т.к. наш сайт сломали целенаправленно, чтобы внедрить вебманевый троян.

Проверяйте собственные сайты антивирусом и не пользуйтесь интернет эксплорером.
Zedmor вне форума      
Старый 25.02.2008, 00:38   #44 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для aprisobal
 
Регистрация: 12.02.2004
Адрес: Минск
Сообщений: 672
Для справки: http://forum.cgm.ru/msg?goto=315400
__________________
Не являюсь тех. поддержкой - не пишите мне!
aprisobal вне форума      
Старый 25.02.2008, 13:39   #45 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для insolent
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: chisinau
Сообщений: 202
Отправить сообщение для insolent с помощью ICQ
только что звонил в суппорт webmoney, и только по телефону понял что мой старый Z кошелек удален , супорт мне отвтеил что удалить с деньгами его нельзя, поэтому сначало скинули с него денег и только потом удалили , поэтому я не видел истории , потому что ен мой кошелек был , а я просто не увидел сначало что не мой , посоветовали обращаться в арбитраж на сайте и вести переписку там
insolent вне форума      
Старый 26.02.2008, 15:21   #46 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для ToPeH
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 660
Приветсвую, такой вопрос, касаем сабжа:
пользуюсь оперой, в ней можно отдельно отключать Java и javascript. Что имено надо отключать? или всё таки обе опции лучше держать выключеными?

Есть сайты, на которых без Java никак не обойтись(допустим redkings). Ничего страшного, на время пользования каким-либо(безопасным) сайтом включать Java?
Изображения
 
ToPeH вне форума      
Старый 26.02.2008, 16:27   #47 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
:x что за хрень на сайте, принудительно требует сменить пасс, при этом пишет старый пасс вводиццо неверно. Я начинаю жалеть, что вообще купил доступ. Авторов хороших ВОДов кеша нету, вирусы да косяки какие-то на сайте сплошные.
LuckyFish вне форума      
Старый 26.02.2008, 16:40   #48 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от LuckyFish писал вт, 26 февраля 2008 16:27
:x что за хрень на сайте, принудительно требует сменить пасс, при этом пишет старый пасс вводиццо неверно. Я начинаю жалеть, что вообще купил доступ. Авторов хороших ВОДов кеша нету, вирусы да косяки какие-то на сайте сплошные.
Эта хрень сделана нами специально, чтобы оградить пользователей от проблем в будущем с доступом по их аккаунту, если злоумышленники смогут получить к нему доступ.
Да, куча юзеров уже поменяла пароль, так что скрипт работает нормально.

По поводу отсутствия водов нормальных, я так не считаю, но если ты так думаешь, то жаль, что мы не соответствуем твоим ожиданиям, постараемся работать лучше.
Zedmor вне форума      
Старый 01.03.2008, 13:03   #49 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Churchill
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 262
я в этих вопросах морон...
если не сложно, скажите кто разбирается еслия я пользуюсь оперой версии 7.6 с отключенными явавскриптами (т.е. например, даже Шаркскоп через оперу у меня не работает - ругается что скрипты отключены)какова вероятность того что злобный троян всё-таки проник на комп?
да, кстати, на кошельке 5 баксов так и лежат. если бы взломали их украли бы ))?
__________________
fas est ab hoste doceri
Churchill вне форума      
Старый 03.03.2008, 02:25   #50 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Rattly
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 739
Цитата:
Сообщение от Zedmor писал вт, 26 февраля 2008 15:40
По поводу отсутствия водов нормальных, я так не считаю, но если ты так думаешь, то жаль, что мы не соответствуем твоим ожиданиям, постараемся работать лучше.
Я думаю LuckyFish имел ввиду, что ВОДы в принципе давно не появлялись, почти 2 недели как. Плюс в последнее время в основном по снг, что мне тоже не надо. А так ВОДы хорошие, но хотелось бы побольше авторов по кэшу, ибо улучшать навыки игры сит-н-гоу не особо входит в мои планы Или не побольше, но хотя бы связанных кое-какими обязательствами по переодичности написания видео
Rattly вне форума      
Старый 03.03.2008, 23:59   #51 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Rattly писал пн, 03 марта 2008 02:25
А так ВОДы хорошие, но хотелось бы побольше авторов по кэшу, ибо улучшать навыки игры сит-н-гоу не особо входит в мои планы
Мы сейчас ведем переговоры с двумя новыми авторами на эту тему, а вообще очень сложно мотивировать игроков писать воды, так как серьезному игроку проще поиграть еще час, чем возиться с камтазией, и т.п. да и мои силы сейчас все брошены на создание мирпокера 2.0
Но мы будем стараться
Zedmor вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Звезды покера: лучшие и знаменитые игроки покера в мире Farel Биографии и обсуждение игроков 0 15.03.2014 21:32
Сегодняшний рынок вакансий в мире покера OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 0 31.05.2011 18:58
покупка всех водов на мире покера TakeItEasy Около покерного стола 15 05.03.2011 05:28



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot