Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Игра вообще > Прочие карточные игры
Опции темы

Деберц онлайн на деньги.

Важные объявления
Старый 27.03.2013, 08:12     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Наверное многие интересующиеся деберцом слышали про гамблергеймс, где много лет велась игра по приглашениям. Ныне он развился до удобного сервиса с автоматической регистрацией, депозитом, кэшаутом, переводами между игроками (ранее это все делалось только вручную админами и региональными представителями).
В моей подписи ссылка на инструкцию по регистрации в руме. Упор в инструкции на китайский покер, но там думаю разберетесь, я в старые игры не каток Есть вип-комната с дорогой игрой.
MaxBNuts вне форума      
Старый 02.04.2013, 04:31   #2 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для SOXO
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 58
) Без архива подобного их без платному варианту гамблер- не пойдут дебелотные, пройденный этап, по этой же причине дебовые увядают везде, румы не желают открытость, игроки не желают выглядеть лохами ( самое смешное таки, что когда заразждался онлайн игра в деб на ставку, архивы таки первый год были везде де он был, как первый бурум их прикрыл так все в течении месяца так же позакрывали, те кто хитрее так исказили как бы оставив а как бы без вида прикупа а это не более чем пыль в глаза ( при том что не единого не говоря уж о массовых анализаторов деберца в нете не сущесвует ).
Единственный плюс на сегодня ГГ- так только вменяемый рейк в сравнении с другими альтернативами.
Да и как по мне не верно там реализовали залы, с учетом что профильные по китаю стали, стоило делать первый загрузочный зал под деб, нарды, преф и.т.д, а уже китай переходящий в ручную, глядишь частично задерживались бы на стороние китаю игры, а так кроме китая игры там практически нет
SOXO вне форума      
Старый 02.04.2013, 13:47     TS Старый   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Я не шарю в деберце, по игровой стороне и архиву поддержать тему не могу, но имхо в любой игре на деньги должна быть политика конфиденциальности, что там и реализовано, в китае можно открыть свои раздачи, и если эта опция вкл. у каждого игравшего в раздаче, то ее может увидеть вообще любой. Вроде логично.

Когда разделили "старые" игры и покер (китай, холдем, омаха) это было и мне непривычно. Но тоже имхо логично, на самом деле наплыв и большое кол-во игроков в китай. Но желающий играть в старые игры - разберется, чего уж там )
MaxBNuts вне форума      
Старый 02.04.2013, 20:56   #4 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для SOXO
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 58
Цитата:
Сообщение от MaxBNuts Посмотреть сообщение
Я не шарю в деберце, по игровой стороне и архиву поддержать тему не могу, но имхо в любой игре на деньги должна быть политика конфиденциальности, что там и реализовано, в китае можно открыть свои раздачи, и если эта опция вкл. у каждого игравшего в раздаче, то ее может увидеть вообще любой. Вроде логично.

Когда разделили "старые" игры и покер (китай, холдем, омаха) это было и мне непривычно. Но тоже имхо логично, на самом деле наплыв и большое кол-во игроков в китай. Но желающий играть в старые игры - разберется, чего уж там )
Ну в покер политика конфедициальности отчасти понятна, анализаторы блефа море и.т.д, в дебе эта конфедициальность маразм, даж бо в те архивы полезло бы до 5% играющих и нужны они как таковой для собсвенного спокойсвия да гарантий честности игры.
В деб в нете лет 7 уж как отыграл со ставкой а без таковой без малого 12, и могу тя заверить- сильному игроку нужны архивы чоб не ощущать себя лохом да постоянно настороженно перебирая партнеров, слабому тем паче через одного новичка кто подсаживался играть да попадал 3-4 партии, бежали как от прокаженого с матами в приват да обвинениями что ряженый. будь архив и покажи им что проигрыш даж на лучшей карте у них был ну вот ошибка, вот вот еще, как думаешь играли бы и дальше или день два и ставили крест на игре считая что вася, петя, сеня все ряженые их обыграли.
По Китаю так как по мне срок его популярности мизер, пол года ну мож год ( естесно в онлайн вариантах) так как коли препологать возможности палить с программной части- нет идеальнее игры. Что те дадут свои здачи, коли ты не можешь сравнить их с прулем петей который 10 из 10 по большой ставке в + играет, а по малой 5\5. Я не пытаюсь писать что там палят, я пытаюсь сказать что рыба заплывает туда на долго- где как можно больше открытости, коли таковой нет проходят пол года, год и вся игра уходит в никуда.
Тот же деб там- возьми 4-3- даж 2 года назад и нынче, по логике первый год всегда игры меньше бо идет раскрутка, второй третий пик дальше спад, покажи мне хоть дин Рашен сервер де игра после первых 6мес с момента запуска была бы " больше выбора, больше ставок, больше столов"?
SOXO вне форума      
Старый 02.04.2013, 21:36     TS Старый   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Еще раз, про деберц не могу подискутировать, даже правил не знаю.

По китайскому, как говорит Джипси, если все так просчитывается легко, по-твоему, напиши анализатор, бота, или чего там, и велкам рубить капусту вагонами Игры там хватает, довольно дорогой. Не все так просто как кажется. Плюс суровая дисперсия. И как раз-таки, все очевидно в плане геймплея, что хорошо для новичков. Что могу сказать, поживем - увидим.

ps: По пикам и 6 мес. деберца, насколько я знаю старые игры играют уже давным давно на крупные деньги там, есть вип комната.
MaxBNuts вне форума      
Старый 02.04.2013, 22:38   #6 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для SOXO
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 58
)) То что там есть и как играли и по чем там 3-4-5 лет назад) я знаю немного по более твоего), потому и уверенно писал о тех 6мес и дальнейшем спаде.
По китаю- а де я писал что все так легко просчитывается? я писал что все построено на доверии потребитель- сервер, доверие не проверяемо убери такого и эта игра наименее удачная дабы стричь бабло с клиента. в Сравнении с дебом при открытом архиве китай\ деб, первая кландайк, вторая утопия бо палево неделя две и как на блюдечке видно.
Китай как по мне шикарная интерестная и довольно сложная игра Офлайн, онлайн попомнишь мои слова в рашен сегменте и года не проживет. Напиши эмулятор деба с перикосом превосходсва нарегеных сдач игрока А над игрком Б- через день, два любой середняк выкупит, напиши для китая ( что куда проще готовую здачу без сучка на свою победу) и фиг даж при желании обоуснуешь что палево. Потому и писал- по серваку не сомневаюсь, по игре интерестная безусловно, ну дуже стремная на предмет нечистоплочности того или иного сервера де она будет реализована.
Опять же, ты там выше писал о конфиденциальности- от ответь тогда на вопрос: Где логика коли ты полез в архив любого игрока в деб и видишь сколько он по баблу попал 9 васе, пети, сени и.т.д) при этом как попал тобишь здача\прикуп ( даж без самого розыгрыша- а именно начальная здача и прикуп- инфа конфидицеальна)? Даж если послушать тебя и конфидициальность держится на предмет чоб не анализировали процес игры того или иного игрока, то инфа 6 начальных + 3 прикупных для любого анализатора может дать только честность на перикосы генератора, на подставы, а не кто да как играет и кто да как блефует, розыгрышь так он и даром никому не нужен так как при желании в легкую ставишь видеоскринирование да пишешь усю игру
SOXO вне форума      
Старый 02.04.2013, 23:17     TS Старый   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Серверу есть доверие. Анализатор написать крайне сложно. Поэтому есть оптимистичное настроение) Видно будет.
Удачи в игре! )
MaxBNuts вне форума      
Старый 03.04.2013, 04:35   #8 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для SOXO
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 58
Кстати был не прав, вечером глянул , они таки учли ошибку старого бурума да в деб архивы возвернули( хотя лет пять назад они были гораздо нагляднее и удобнее). А букерсы не привинтили еще?
SOXO вне форума      
Старый 09.12.2013, 01:56     TS Старый   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SOXO Посмотреть сообщение
Кстати был не прав, вечером глянул , они таки учли ошибку старого бурума да в деб архивы возвернули( хотя лет пять назад они были гораздо нагляднее и удобнее). А букерсы не привинтили еще?
Привинтили скрилл, вроде те же букерсы это? ссылка у меня в подписи)
MaxBNuts вне форума      
Старый 21.12.2013, 19:52   #10 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для SOXO
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 58
Толку то) коли игры там нет и врятли будет).
Лет 10 или даже ещё 5ть- усе по сути в лобовых ( рашка серверов) держалось на доверии к хозяину = коли что докажи ты было хоть теоритически но кому предьявить, нынче кому и что ты будешь доказывать)? Гиблартару и.т.д))
Возьми тот же китай там, вроде как первый год самое то расцветать приток народу, ставок, а что на деле видим).
Беда рашка серверов = упадок доверия в первый же год существования, и от года к году будет ток хуже.
По сути не будь у них экслюзива в виде китая, на техас, омахи, лобовые и.т.д ни кто бы и не смотрел..
И если говорить нынче как для деба даже малейших перспектив там нет и в недалёком будущем врятли будут как впрочем и на иных площадках где он реализован и загинается.
SOXO вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Преферанс онлайн на деньги lowpoker Преферанс 22 06.07.2016 14:27
Деберц на деньги в Пари-матч oksaxa Прочие карточные игры 26 08.05.2012 01:15
Деберц на деньги ACE Прочие карточные игры 3 18.12.2004 18:09



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot