Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер акции CGM > Предложения от CGM
Опции темы

Лига старожилов CGM (обсуждение)

Важные объявления
Старый 08.01.2014, 16:17   #21 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Цитата:
Сообщение от Shmatko O.N. Посмотреть сообщение
С такими рассуждениями про взносы-можно просто пойти на любой покер рум открыть снгшку на 18 чел по 11$ и "норм лига старожилов", в паинте забобахать себе "победитель лиги" старожилов и прикрепить на монитор скотчем. На "недежные награды" тоже нужны деньги, где взять их? Если мы сами не можем организоваться, то ресурс сам врятли нас сможет организовать.
С какими рассуждениями ? Подколы свои оставь при себе.Толком сам ничего не можешь предложить.

Это я так понимаю ты тут хочешь померять пиписьками с местными "стажилами" и устроить что то типа лиги избранных.Но как ни странно,все старожилы дано ушли с форума.И как раз таки время ухода многих совпадает с датой твоей регистрации.

Тут не покерстретеджи, раздел МТТ мертв, разделять еще что то на лиги верх тупизма. Просто не наберется народ. Играть с одними и теми же людьми полгода 6мах турниры нет ни малейшего желания.

Ресурсу нужны новые пользователи + возвращение старых.
Привлечение игроков займет какое то время .Взносы просто будут просто неактуальны для них.

Если администрация хочет как то развивать ресурс, то необходимо вкладывать средства в такие мероприятия. Пусть не какие то существенные,возможно просто символические,но никах е**бучих взносов.Так реально поначалу будет играть человек 10, а потом вообще все затухнет.
rutakime вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 08.01.2014, 16:36   #22 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от -LOKI- Посмотреть сообщение
Можно назвать по-другому, например "Лига CGM". Лично мне было бы интересно заниматься организацией лиги только в том случае, если бы мы не ограничивались исключительно "старожилами", но и давали бы возможность сыграть (вступить в игру в новом сезоне) новым участникам форума.
Так же считаю.
eclibrise вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 08.01.2014, 16:53   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от -LOKI- Посмотреть сообщение
Можно назвать по-другому, например "Лига CGM". Лично мне было бы интересно заниматься организацией лиги только в том случае, если бы мы не ограничивались исключительно "старожилами", но и давали бы возможность сыграть (вступить в игру в новом сезоне) новым участникам форума.
Так почему эта лига не появилась в 2012? 2013? Я Евдаковой еще тогда предлагал и не только ей. Все мимо ушей пропустили как всегда.

И как только появилось желание поиграть именно между собой - опять все то же самое. Больше новых игроков, больше блоггеров, больше дневников...

Я поэтому и предложил сделать ее НЕОФИЦИАЛЬНОЙ. Чтобы вы не стягивали всех залетных ноунеймов сюда. Поэтому и неофициальная, чтобы оставалась возможность сделать что-то параллельное, преследуя уже цели форума. Неужели много просим? Просто площадку для обсуждения.

Изначально же было конкретное предложение - собрать 15-20 и пусть больше, но своих ребят, прекрасно знающих друг друга. Которые изначально примут условия, договорятся о взносе, который устроит всех и спокойно поиграют. И опять выстрагиваете в стандартнейшую акцию, которая стандартно не принесет ни трафика, ни нового контента. Время бума прошло уже.
Oliver вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 08.01.2014, 18:26   #24 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Metiz_82
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: МИНСК-РЕЧИЦА
Сообщений: 705
Отправить сообщение для Metiz_82 с помощью ICQ Отправить сообщение для Metiz_82 с помощью Skype™
Да пусть играет кто хочет я считаю , вноси байин и катай.)
можно даже для "старичков" и всех желающих турики , просто новички ищут фриоллы, не думаю что они турнир с бойином 11 будут играть, да и не всем это по БРМ.
__________________
"Покер–это игра людей...и стратегия, которую ты используешь против них." Doyle Brunson.
Metiz_82 вне форума      
Старый 08.01.2014, 18:29   #25 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Ты не соберешь 20 человек! Какие ноунеймы со вступительным взносом!? Фриролл хантеров они отпугнут. Не вижу ничего плохого в большем кол-ве блогеров и дневников...Сам веду уже 4 года и мне читатели новые совсем не помешают!
eclibrise вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 08.01.2014, 18:33     TS Старый   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -LOKI-
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 4,572
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для -LOKI- с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Oliver Посмотреть сообщение
Так почему эта лига не появилась в 2012? 2013? Я Евдаковой еще тогда предлагал и не только ей. Все мимо ушей пропустили как всегда.
В 2012 была Новогодняя лига с очень неплохими призовыми. Но, видимо, все хорошее очень быстро забывается и гораздо проще выплескивать негатив.
Цитата:
Сообщение от Oliver Посмотреть сообщение
И как только появилось желание поиграть именно между собой - опять все то же самое. Больше новых игроков, больше блоггеров, больше дневников...
Это обычное здоровое желание сделать что-то большее, а не очередной междусобойчик. В последнее время как раз и были только турниры для старожилов, может на этот раз стоит что-то изменить?
Цитата:
Сообщение от Oliver Посмотреть сообщение
Я поэтому и предложил сделать ее НЕОФИЦИАЛЬНОЙ. Чтобы вы не стягивали всех залетных ноунеймов сюда. Поэтому и неофициальная, чтобы оставалась возможность сделать что-то параллельное, преследуя уже цели форума. Неужели много просим? Просто площадку для обсуждения.
Ну вот мы уже обсуждаем и что в итоге? Ты предлагаешь делать оформление, анонсы, текстовые трансляции, радио трансляции, а это все деньги. Я бы и сам не стал тратить деньги на Лигу для 10-15 человек, потому что это деньги на ветер. Какой смысл ограждаться от всего мира и ограничивать новых пользователей? Мне кажется, что нужно делать все в точности наоборот.
Цитата:
Сообщение от Oliver Посмотреть сообщение
Изначально же было конкретное предложение - собрать 15-20 и пусть больше, но своих ребят, прекрасно знающих друг друга. Которые изначально примут условия, договорятся о взносе, который устроит всех и спокойно поиграют. И опять выстрагиваете в стандартнейшую акцию, которая стандартно не принесет ни трафика, ни нового контента. Время бума прошло уже.
А что принесет твоя акция? Трафик, контент? Старожилы, которые примут участие в акции, уже либо ведут дневники, либо находятся в режиме рид-онли.
Если у тебя получится собрать народ и запустить эту Лигу - ок, но вот я смотрю на ответы в этой теме и понимаю, что такими темпами играть там будут 4-5 человек.
-LOKI- вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 08.01.2014, 18:51   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от -LOKI- Посмотреть сообщение
В 2012 была Новогодняя лига с очень неплохими призовыми. Но, видимо, все хорошее очень быстро забывается и гораздо проще выплескивать негатив.

Это обычное здоровое желание сделать что-то большее, а не очередной междусобойчик. В последнее время как раз и были только турниры для старожилов, может на этот раз стоит что-то изменить?

Ну вот мы уже обсуждаем и что в итоге? Ты предлагаешь делать оформление, анонсы, текстовые трансляции, радио трансляции, а это все деньги. Я бы и сам не стал тратить деньги на Лигу для 10-15 человек, потому что это деньги на ветер. Какой смысл ограждаться от всего мира и ограничивать новых пользователей? Мне кажется, что нужно делать все в точности наоборот.

А что принесет твоя акция? Трафик, контент? Старожилы, которые примут участие в акции, уже либо ведут дневники, либо находятся в режиме рид-онли.
Если у тебя получится собрать народ и запустить эту Лигу - ок, но вот я смотрю на ответы в этой теме и понимаю, что такими темпами играть там будут 4-5 человек.
да я не называю это своей акцией и уж тем более не говорю что она что то принесет. в том и дело что это может быть даже серенькая незаметная акция. лишь бы она сохранила свою идею. Трафик и контент - это же ваши заботы и вы делаете акции для этого. И вам ничего не мешает сделать еще десяток акций. Ты меня наверное понял не так.

Оформление и анонсы - тоже можно сделать своими руками. Пусть не будет баннера. Пусть не будет радиовыпусков. Ее практически бесплатной сделать можно. И даже профинансировать из доп призового фонда.

это не нагатив, извини если резко написал, а возмущение, если хочешь) потому что необязательно делать 1 акцию и все ставить на нее, изменять ее до крайностей. можно сделать неофициальную лигу для части игроков. и официальную вашу для миллиона людей - проблем же никаких нет.

а то, что нет обсуждения - не показатель, готов сам каждого в скайпе спросить или в личке тут. и на 80% уверен что будет больше 15 человек сказавших такому формату да, включая и тебя тоже
Oliver вне форума      
Старый 08.01.2014, 18:58   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Ты не соберешь 20 человек! Какие ноунеймы со вступительным взносом!? Фриролл хантеров они отпугнут. Не вижу ничего плохого в большем кол-ве блогеров и дневников...Сам веду уже 4 года и мне читатели новые совсем не помешают!
ты же психолог, не психуй

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 10
Размер:	27.8 Кб
ID:	131788

при оптиматльном варианте, каждый плюсанувший подпишется еще раз и сыграет. а к ним присоединятся за компанию еще 10 человек. если лично с каждым поговорить и обсудить.

я думаю правильнее попробовать, чем бояться не собрать. никто под это не выделяет денег и почку продает - что случится, если даже не соберется? при неофициальном статусе - ничего.
Oliver вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 08.01.2014, 20:28     TS Старый   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -LOKI-
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 4,572
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для -LOKI- с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Oliver Посмотреть сообщение
лишь бы она сохранила свою идею.
Вот у меня и есть сомнения по этому поводу. Я не уверен, что люди захотят играть 12 месяцев (или пусть даже 6 месяцев) одинаковые турниры с одинаковым составом. Тут или призовой должен быть каким-то весомым, или нужно как-то разнообразить турниры, увеличить их количество, сделать какую-то интригу.
Цитата:
Сообщение от Oliver Посмотреть сообщение
Оформление и анонсы - тоже можно сделать своими руками. Пусть не будет баннера. Пусть не будет радиовыпусков. Ее практически бесплатной сделать можно. И даже профинансировать из доп призового фонда.
Баннер, к слову, уже готов.
Цитата:
Сообщение от Oliver Посмотреть сообщение
а то, что нет обсуждения - не показатель, готов сам каждого в скайпе спросить или в личке тут. и на 80% уверен что будет больше 15 человек сказавших такому формату да, включая и тебя тоже
Даже если будет 20 человек, то к 5-10 месяцу их останется сильно меньше. Я бы поменял формат, уже даже какой-нибудь Царь Горы сделал бы. А играть однообразные турниры целый год - это скучно.
-LOKI- вне форума      
Старый 08.01.2014, 21:20   #30 (permalink)
Участник
 
Аватар для Alexandr_poker
 
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 140
не понял нифига
Alexandr_poker вне форума      
Старый 08.01.2014, 21:29   #31 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Oliver Посмотреть сообщение
ты же психолог, не психуй


при оптиматльном варианте, каждый плюсанувший подпишется еще раз и сыграет. а к ним присоединятся за компанию еще 10 человек. если лично с каждым поговорить и обсудить.

я думаю правильнее попробовать, чем бояться не собрать. никто под это не выделяет денег и почку продает - что случится, если даже не соберется? при неофициальном статусе - ничего.
Не знаю где ты увидел психи,но аргументируемых возражений по поводу участия новых пользователей,я не услышал.
Ты почему то никак не можешь понять,что для того,что бы были всевозможные акции,интересные промы,конкурсы..нужен экшен на форуме,а его нет...
eclibrise вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 08.01.2014, 22:47   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Не знаю где ты увидел психи,но аргументируемых возражений по поводу участия новых пользователей,я не услышал.
Ты почему то никак не можешь понять,что для того,что бы были всевозможные акции,интересные промы,конкурсы..нужен экшен на форуме,а его нет...
Если ты из предпоследнего поста не увидел моей точки зрения, то мне сложно с тобой дальше спорить...

У меня такое чувство сложилось, что я еще и отвечаю перед тобой за то, чтобы форум вдруг начал процветать.

Попробую последний раз достучаться. Возьми листок и ручку и набросай концепции на десяток акций для форума, привлеки сотни новичков. В чем проблема?? Почему надо приходить в тему одной конкретной лиги и пытаться именно из ее слепить что то полностью не похожее на изначальное?
Oliver вне форума      
Старый 08.01.2014, 23:08   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
-LOKI-, про формат и однообразные турниры - ты предлагай, это же открытый вопрос как и все остальные. И не зависящий от того будут в этой лиге левые люди или нет.

Царь горы - круто, но подробнее
Oliver вне форума      
Старый 08.01.2014, 23:59   #34 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Oliver Посмотреть сообщение
Если ты из предпоследнего поста не увидел моей точки зрения, то мне сложно с тобой дальше спорить...

У меня такое чувство сложилось, что я еще и отвечаю перед тобой за то, чтобы форум вдруг начал процветать.

Попробую последний раз достучаться. Возьми листок и ручку и набросай концепции на десяток акций для форума, привлеки сотни новичков. В чем проблема?? Почему надо приходить в тему одной конкретной лиги и пытаться именно из ее слепить что то полностью не похожее на изначальное?
Мне не нравится твой тон. Не надо мне рассказывать,что мне делать!Дальнейшая дискуссия с тобой для меня неинтересна.
Складывается впечатление,что тебе тут кто-то должен или чем -то обязан.
eclibrise вне форума      
Старый 09.01.2014, 00:07   #35 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Мне не нравится твой тон. Не надо мне рассказывать,что мне делать!Дальнейшая дискуссия с тобой для меня неинтересна.
Складывается впечатление,что тебе тут кто-то должен или чем -то обязан.
Перечитай свои посты в теме и удостоверься, что тон задал ты.

И хорош истерить уже.
Oliver вне форума      
Старый 09.01.2014, 00:12   #36 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Oliver Посмотреть сообщение
Перечитай свои посты в теме и удостоверься, что тон задал ты.

И хорош истерить уже.
Мальчишка
пс Я удаляюсь)
eclibrise вне форума      
Старый 09.01.2014, 00:19   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
Локи, предлагаю почистить тему от всего неконструктива и оставить только посты с ответами на вопросы в заглавном сообщении
Oliver вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 09.01.2014, 00:45   #38 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Никому ваша лига ..... не нужна. Даже вам самим как видно из обсуждения.
Выяснять кто самый пёртый упырь из прушных ушлёпков ? Да развлекайтесь. Кто ж против.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума   -4 (+0/-4)    
Старый 09.01.2014, 10:35   #39 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Shmatko O.N.
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Братск
Сообщений: 1,485
Золотой кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью ICQ Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Никому ваша лига ..... не нужна. Даже вам самим как видно из обсуждения.
Выяснять кто самый пёртый упырь из прушных ушлёпков ? Да развлекайтесь. Кто ж против.
Пол дня перечитывал сообщение. Где конструктив?
Shmatko O.N. вне форума      
Старый 09.01.2014, 10:37   #40 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Shmatko O.N.
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Братск
Сообщений: 1,485
Золотой кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью ICQ Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью Skype™
Может что-то на подобии радио эфира, где примут участие: основатель идеи Оливер и будущие организаторы??? ну и мы в чате простые участники? Просто на словах дело быстрее пойдет, чем по сообщению будем месяц мусолить?
Shmatko O.N. вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лига старожилов ЦГМ Oliver Предложения от CGM 45 07.01.2014 03:21
21 октября, 22.00 - Спортивный выпуск - Лига Чемпионов, Лига Европы, КХЛ и ставки на спорт Oliver Радио 0 21.10.2011 21:06
лига чемпионов ежык Поговорим за жизнь 58 09.04.2008 16:09


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot