Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер акции CGM > Предложения от CGM
Опции темы

Фул Тилт - лучшие условия, акции и бонусы для пользователей CGM.RU

Важные объявления
Старый 31.01.2013, 19:06     TS Старый   #1 (permalink)
Супер-модератор
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 687
Название: 900x150_fulltilt.jpg
Просмотров: 283

Размер: 52.3 Кб

Full Tiltявляется одним из лидеров на рынке онлайн покера. Здесь игрокам предоставляется прекрасное программное обеспечение, конкурентов которому, на данный момент, практически нет. Full Tilt предлагает игрокам широчайший спектр разновидностей покера, играть в которые можно практически по любым ставкам. Это излюбленное место баталий профессионалов, ведь долгие годы именно здесь шла самая дорогая игра. И сегодня на сайте на скай лимитах можно наблюдать за игрой Фила Айви, Изильдура, Тома Двана, Гаса Хансена и других хайроллеров.

Благодаря качеству софта, уровню технической поддержки, а также различным акциям, Full Tilt стабильно держится на втором месте по количеству игроков. К счастью, благодаря новым хозяевам рума (коими теперь являются Pokerstars), не возникает никаких подозрений по поводу безопасности вложенных средств и конфиденциальности данных. С момента смены владельцев, игрокам доступен перевод между румами. Теперь трансфер денег с Full Tilt на Pokerstars и обратно займет всего 10-20 минут. Перечислять деньги можно только между своими счетами, а для этого понадобится пройти минутную процедуру синхронизации аккаунтов.

Особенности Full Tilt

Кроме отличного дизайна и продуманного до мелочей софта, Full Tilt предлагает некоторые возможности, которые и по сей день недоступны в других румах. Несомненно, главной гордостью рума является небезызвестный Rush Poker, который на момент создания был полностью уникален. Rush Poker позволяет покеристам разыгрывать за одним столом до 250 рук в час, ведь как только нажимается кнопка фолд, начинается следующая раздача. И если аналоги Rush существуют сегодня и в других румах, то турниры с возможностью нескольких входов до сих пор уникальны. На Full Tilt проводятся турниры с пометкой Multi-Entry, в которых игроки могут зарегистрироваться от 1 до 4 раз. Не надо путать с ребай-турнирами, ведь в Мульти вы можете иметь до 4 стеков. Если же посчастливится дойти до финального стола двумя из них, то они будут объединены, вдобавок к чему вы получите призовые за 9 место.

Уровень поля

К сожалению, главным недостатком крупнейших румов является достаточно высокий уровень игры. Для профессионалов важно иметь большое количество соперников, удобный софт, разнообразие игр. Под все эти статьи как нельзя больше подходит Full Tilt, поэтому нередко за столами вы столкнетесь с так называемыми регулярами (игроками которые зарабатывают покером на постоянной основе). К счастью, благодаря привлекательным бонусам на депозиты, а также различным системам поощрения, на низких и средних лимитах до сих пор обитает обильное количество рыбы (слабых игроков), выиграть у которых не составит особого труда.

Акции

Для новых игроков предусмотрен бонус на первый депозит. По большому счету, он точно такой же, как на Pokerstars – 100% до 600 долларов. Бонус относится не только на первый, но и на последующие два депозита в течение 60 дней, но максимально вы получите не более $600. На отыгрыш дается 100 дней. Бонус будет начисляться по 1 доллару за каждые 25 очков FTP.

Зарабатывая очки FTP ежедневно, вы будете продвигаться по системе лояльности Edge, которая включает в себя 5 уровней – Bronze, Silver, Gold, Platinum, Diamond. Чем выше ваш уровень, тем больше будет рейкбек (возврат части уплаченного игроком рейка). Выплаты происходят еженедельно по следующим условиям:

1) Silver - 1 доллар за 100 очков FTP
2) Gold - 1,5 доллара за 100 очков FTP
3) Platinum - 2 доллара за 100 очков FTP
4) Diamond - 2,5 доллара за 100 очков FTP

Кроме того, для участников программы Edge проводятся ежедневные фрироллы, в которых можно выигрывать наличные, турнирные доллары или билеты для кэш игр.

Обзорное видео



В заключении

Full Tilt вне всяких сомнений является одним из лучших покеррумов современности. Безупречное программное обеспечение, круглосуточная игра на любых лимитах, широчайший выбор как видов покера, так и форматов MTT и Sit`n`Go – всё это дополняется кристально чистой репутацией Pokerstars, которые уже доказали, что даже в самых сложных ситуациях не собираются подводить своих клиентов.





Как зарегистрироваться на Full Tilt от CGM.ru:

1. Перед регистрацией удалите файлы cookies из вашего браузера.
2. Перейдите на сайт Full Tilt по следующей ссылке и скачайте клиент.
3. Отправьте скриншот на почту [Зарегистрироваться?], на котором будет виден ваш аккаунт Full Tilt и примите участие в эксклюзивных фрироллах для новых игроков!

Регистрация от CGM.ru гарантирует участие в эксклюзивных фрироллах и совместных акциях. А так же, оперативную поддержку в решении любых вопросов, связанных с покер румом Full Tilt.

Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях и следите за новостями: twitter, vkontakte, facebook, Google+
Акции CGM вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 12.11.2013, 21:44   #2 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Вопросы, ответы, акции, бонусы и прочее в специальном разделе Full Tilt
MrDamian вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Unibet - условия, акции и бонусы CGM.RU Акции и Бонусы 63 27.02.2015 21:25
Unibet Лучшие условия, акции и бонусы для пользователей CGM.RU Акции CGM Предложения от CGM 1 12.11.2013 21:48
Акции и бонусы от покер рума PokerSunrise CGM.RU Предложения от CGM 1 12.06.2013 19:54
Full Tilt - обзор покер рума Фул Тилт, бонус до 600$, акции для наших игроков regetx Full Tilt 0 29.01.2013 22:36
Лучшие условия Dmital Теории, стратегии, основы покера 3 14.09.2005 11:22


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot