Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > PokerStars
Опции темы

Где скачивать приложение PokerStars для телефона?‏

Важные объявления
Старый 24.05.2012, 22:57     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 211
Согласно статистике, игроков предпочитающих стационарному компьютеру игру в покер на мобильных устройствах довольно таки много. И специально для таких ценителей PokerStars несколько лет назад запустил приложение для устройств от Apple и тех, которые работают на основе ОС Андроид. При этом функциональность клиента несколько не уменьшилась.

Как утверждают сами клиенты, мобильное приложение превзошло их самые смелые ожидания. Рум предложил разработку, которая не уступает ни одному клиенту для ПК. А информацию о нем можно посмотреть на pokerstars. Со времен появление приложения, поклонники ПокерСтарс могут играть во все игры. Исключение составляет Home Games на реальные или условные деньги. В приложении имеется обучение для новичков и прочие полезные функции – поиск игрока, настройки оформления, ведение игры за несколькими столами, полный список турниров. А установка Покерстарс осуществляется практически на все смартфоны и планшеты.

PokerStars для Android


Основным условием игры в покерстарс на андроиде является ос версии 2.2 и выше. А разрешение экрана по рекомендациям разработчиков должно быть не меньше 800 на 480. Впрочем, работа программы от этого не зависит и вполне корректно будет работать на устройствах 640 на 480. Если вы не знаете версию своей ОС, обратитесь во вкладку «настройки», далее перейдите в раздел «о телефоне» и «информацию о ПО». Если версия старая – обновите. Все просто. Далее скачайте на телефон клиент, изучите уроки pokerstars и приступайте к игре.

PokerStars на iPhone


Если вы счастливый обладатель продукта эпл, то для игры в покерстарс вам понадобится, как минимум, модель 3G S и iOS версии 4.1.x. Приложение для iPhone легко скачать прямо из iTunes. Просто вбейте в поиск PokerStars. Программа автоматически определит язык. Также с помощью функционального продукта Apple можно посмотреть видеоуроки pokerstars, которых имеется вдоволь по ссылке. Программа также исправно и корректно работает на iPad, iPad 2 и iPod touch 4th Generation. А вскоре будет адаптирована и для новых моделей.

Обделенными пока что остаются обладатели виндовс фонов. До них руки разработчиков популярнейшего рума еще дошли. Впрочем, вряд ли это надолго. Аппетиты PokerStars слишком велики, чтобы игнорировать очередной гаджет.

Для новичкам придется пройти регистрацию с использование стационарного компьютера. Для вашей безопасности телефон лишен возможности вывода и ввода средств.
boykissboytoo вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где скачать приложение Pokerstars для Windows Phone 8? Farel PokerStars 0 09.10.2013 22:12
Сообщите PokerStars номер своего телефона и получите бесплатный билет на 100K Privilege Freerolls -LOKI- PokerStars 0 11.05.2013 00:20
Приложение pokerstars для symbian Farel PokerStars 0 22.08.2012 17:54
приложение для игры в покер DFK Покер софт 10 01.11.2010 13:32



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot