Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > PokerStars
Опции темы

Посоветуйте альтернативу PokerStars

Важные объявления
Старый 23.08.2011, 20:29     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для breakbeat
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 5
До недавнего времени играл на Pokerstars NL10 SH. Однако, меня соблазняет возможность играть играть в руме с рейкбеком. Какой рум можете посоветовать? И, если можно, опишите почему именно. Возможно моя тема покажется нубской, но я, честно говоря, запутался.
Спасибо
breakbeat вне форума      
Старый 25.08.2011, 10:15   #2 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 63
Мне кажется, что на микролимитах лучше играть в румах с прямым рейкбеком на аккаунт: румы сети Entraction, Microgaming, BossMedia. Cake не советую - там рейк большой
lumber вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 25.08.2011, 11:55     TS Старый   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для breakbeat
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 5
А в других румах (сетях) рейкбек начисляется как-то по другому?
breakbeat вне форума      
Старый 25.08.2011, 15:48   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для egorov
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 362
Цитата:
Сообщение от breakbeat Посмотреть сообщение
А в других румах (сетях) рейкбек начисляется как-то по другому?
ну наколотил за месяц 150у.е. рейка, ну 30 и более % получаешь на счет в первые дни след месяца.
egorov вне форума      
Старый 25.08.2011, 16:49   #5 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 63
Цитата:
Сообщение от breakbeat Посмотреть сообщение
А в других румах (сетях) рейкбек начисляется как-то по другому?
В других ВИП программы (типа, как на Старзах) - чем больше рейка, тем больше рейкбек. А на микролимитах столько рейка не набить
lumber вне форума      
Старый 25.08.2011, 23:21     TS Старый   #6 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для breakbeat
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 5
То есть особого смысла менять нету? VIP компенсирует?
breakbeat вне форума      
Старый 28.08.2011, 11:27   #7 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 63
Почему же нету! Для нл10 смысл, я думаю, есть и очень правильно сделаешь, если поменяешь на рум с прямым рейкбеком. Причина такова, что помимо того, что тебе надо бить поле, тебе надо ещё и рейк перебороть, который очень большой по сравнению с размером максимального бай-ина
lumber вне форума      
Старый 05.09.2012, 14:36   #8 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 05.09.2012
Сообщений: 2
Подскажите ! Меня забанили на pokerstars из-за другова игрока, но мне очень нравится там играть! Может возможно как-нибудь заново незаметно зарегистрирываться?! Если не реалино подскажите стоящие покерумы? P.S. Partypoker-very bad!!!!!! Спасибо!
Alexsei777 вне форума      
Старый 16.09.2012, 23:44   #9 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 15.02.2004
Адрес: Кресло напротив ноутбука
Сообщений: 1,616
Победителю акции  
Отправить сообщение для Spieler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Alexsei777 Посмотреть сообщение
Подскажите ! Меня забанили на pokerstars из-за другова игрока, но мне очень нравится там играть! Может возможно как-нибудь заново незаметно зарегистрирываться?! Если не реалино подскажите стоящие покерумы? P.S. Partypoker-very bad!!!!!! Спасибо!
Не расскажешь за что забанили? Можно личным сообщением.

Старзам альтернатива только Фуллтилт. Откроется 6 ноября.

А так пиши в саппорт, выходи на диалог. Они очень лояльные. Если нарушения не очень грубые (не было кардинга или другого мошенничества), обязательно откроют.
Spieler вне форума      
Старый 17.09.2012, 00:06   #10 (permalink)
Администратор
 
Аватар для regetx
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 537
Отправить сообщение для regetx с помощью ICQ Отправить сообщение для regetx с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Spieler Посмотреть сообщение
Старзам альтернатива только Фуллтилт. Откроется 6 ноября.
есть мнение, что бан на PokerStars ---> бан на Full Tilt Poker. Так что лучший вариант:

Цитата:
Сообщение от Spieler Посмотреть сообщение
А так пиши в саппорт, выходи на диалог. Они очень лояльные. Если нарушения не очень грубые (не было кардинга или другого мошенничества), обязательно откроют.
regetx вне форума      
Старый 18.09.2012, 12:45   #11 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 05.09.2012
Сообщений: 2
У меня дома два компа и вот мой брат дебил играл на деньги с друзьями 6 max это всё заметили забанили всю эту контору и меня впридачу так как видимо он может играть с моего аккаунта! Писал в support только отказ и такое сообщение!Мы признали игрока --------- виновным в нарушении наших Условий предоставления услуг, и этот игрок больше не сможет играть на PokerStars. В случае, подобном этому, мы вынуждены принять все возможные меры, чтобы быть уверенными, что этот игрок не получит доступ на наш сайт посредством использования учетных записей других игроков. В связи с этим мы закрыли все учетные записи игроков, которые имеют отношение к данному игроку и находятся в группе риска. К сожалению, Ваша учетная запись относится к ним.

Честность игр на нашем сайте является для нас очень важной, и очень жаль, что в результате нечестной игры других игроков пострадали честные игроки, тем не менее, мы надеемся, что Вы понимаете, почему принятие данных мер безопасности было необходимо. PokerStars очень серьезно относится к безопасности, и мы делаем все возможное, чтобы обеспечить честность игр. Одним из основных моментов обеспечения честности наших игр является закрытие доступа к нашему сайту игрокам, которые замечены в мошенничестве и нарушении наших правил.

Несмотря на то, что мы сожалеем, что, возможно, Вы пострадали вместе с другими, мы не можем изменить нашу позицию относительно игроков, которые ищут возможность обойти наши правила. Если Вы недовольны сложившейся ситуацией, предлагаем Вам обратиться к --------, поскольку это целиком и полностью его вина. Если бы игрок --------- не нарушил наши правила, Вы смогли бы играть на PokerStars.

Пожалуйста, не пытайтесь создать новые учетные записи, так как они будут закрыты без предупреждения, и все имеющиеся на них средства будут конфискованы и использованы в качестве компенсации для пострадавших игроков.

Ваше пребывание на нашем сайте больше не приветствуется.Вот так а я вообще не виноват!
Alexsei777 вне форума      
Старый 19.09.2012, 02:42   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Единственной альтернативой Старзам. Может быть только сеть Пассифик 888. Во первых софт при определенной модернизации функционально Старзам уступать особо не будет, во-вторых очень слабые игроки. Ну просто очень... Рейкбека нет, но есть бонусная программа, на нл 10 скоко рейка в месяц получается, короче там подарочными микробонами можно выбирать порядка 160 баксов в месец. Скоко там на НЛ 10 намоешь? баксов 300 рейка? Ну вот то есть 50%. Если много рейка мыть то 50% конечно не получится, ну для тех кто до фига моет там 27% рейкбек и бонусы.
Вообще в плане кеша Старзы по сравнению с 888 отстой, полный и безоговорочный. ИМХО, Но можно допустим на 888 все боны выбрал, делать нечего пошел поиграл на Старзах.
Это все оттого что Старзы платят афилейтам пожизненно, а 888 только разово. Поэтому на 888 афы тащат и тащат новых фишей пачками. Ну и поскольку афы существенную долю рейка не изымают много плюшек игрокам за счет этого раздают. А поскольку беспредельные афы типа покершкол и прочие прородители ботов 888 особо не рекламилуют то и регов там почти нет.

Кстати вот отличное предложение нашего форума http://forum.cgm.ru/predlozheniya_ot...post1055567154
-lexa- вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте рум Sosnoviy Многостоловые турниры 13 28.07.2008 14:04
Посоветуйте рум Zzz_Zmey Покер один на один 5 27.12.2007 23:08
Посоветуйте рум. ksion Около покерного стола 1 26.05.2007 15:13
Посоветуйте плз n4S Одностоловые турниры 2 28.11.2005 08:52



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot