Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > PokerStars
Опции темы

Что за предупреждение от PokerStars?

Важные объявления
Старый 15.06.2010, 19:24     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Аватар для TAHLLOP
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 103
Отправить сообщение для TAHLLOP с помощью ICQ
Всем привет! Я не могу войти в клиент PS. Написали что учётная запись заблокирована!
PS написал мне письмо:

Здравствуйте!

Спасибо за обращение в службу поддержки PokerStars.

В ходе рутинной проверки мы заметили, что Вы намеренно избегаете внесение блайндов во время игры. В связи с этим Ваша учетная запись была временно заблокирована.

Данная тактика направлена против других игроков за столом. Ведение игры подобным образом не приемлимо на нашем сайте. Мы настоятельно просим Вас в дальнейшем воздержаться использования такого рода тактики.

Мы рассматриваем Ваше поведение за столом, как ведение нечестной игры, что является нарушением, согласно пункту 13, действующих правил нашего покер-рума:

"13. Если сотрудники PokerStars имеют основания полагать, что пользователь играл нечестно, включая без ограничений действия, описанные выше, или другие действия, нарушающие правила, PokerStars имеет право принять соответствующие меры, описанные в Условиях предоставления услуг."

Подробно ознакомиться с правилами покер-рума Вы можете на нашем сайте:

[Зарегистрироваться?]

Прежде чем восстановить доступ к Вашей учетной записи нам необходимо, чтобы Вы подтвердили, что Вы понимаете, что нарушили правила PokerStars и в дальнейшем обязуетесь этого не делать.

Помните, что любое повторное нарушение может привести к закрытию Вашей учетной записи без права на восстановление, а также к конфискации средств, с целью выплаты компенсации игрокам, пострадавшим от Вашей противоправной деятельности. В случае, если Вы постараетесь обойти данный запрет, путем создания новых учетных записей, они также будут незамедлительно закрыты, а средства конфискованы.

Мы сожалеем, что Вы получили от нас такой ответ и просим Вас понять, что PokerStars не одобряет подобного рода поведение.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь к нам в службу
поддержки. Мы будем рады помочь Вам!

С уважением,
Ian Y
Отдел наблюдений за безопасной и честной игрой



Сам играю кеш ХА. Я думаю что это из за того, что прошу опов докупаться до 100бб, а сам ухожу в сет-аут.
Кто с этим сталкивался? Какие мнения?
TAHLLOP вне форума      
Старый 15.06.2010, 19:35   #2 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 1,319
Что думаешь то и напиши им . 1й раз слышу такое вообще . Но написать стоит , т.к еще раз попросишь и блокнут навек (
dimokpro вне форума      
Старый 15.06.2010, 19:51   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 619
как в ХА можно избегать внесение блаиндов?
motleycard вне форума      
Старый 15.06.2010, 19:54   #4 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,077
Цитата:
Сообщение от motleycard Посмотреть сообщение
как в ХА можно избегать внесение блаиндов?
В ситаут сесть. Бредовое предупреждение какоето, так многие делают, так что теперь блочить всех??
Booo вне форума      
Старый 15.06.2010, 20:05   #5 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Прежде всего наверное стоит попросить саппорт назвать конкретно что Вы нарушили. Пункт 13 слишком расплывчат чтобы понять суть претензий.
Цитата:
включая без ограничений действия, описанные выше, или другие действия, нарушающие правила
Вы же не собираетесь сознаваться в нарушениях суть которых не понимаете?
Wonkon вне форума      
Старый 15.06.2010, 20:10   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 619
Цитата:
Сообщение от Booo Посмотреть сообщение
В ситаут сесть. Бредовое предупреждение какоето, так многие делают, так что теперь блочить всех??
Последняя раздача играется с SB и также пытаемся начать игру с SB? Так чтоли?
motleycard вне форума      
Старый 15.06.2010, 20:59   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Бред какой-то. Постоянно так делаю против шортов. Даже рейжу префлоп, забираю блайнд и ухожу в ситаут, прося оппа докупиться.
Neiromancer вне форума      
Старый 15.06.2010, 21:08   #8 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 192
А до этого были письма от саппорта что мол нефиг столы блокать?
notry вне форума      
Старый 15.06.2010, 22:23   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Skill
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: .by
Сообщений: 858
TC не хит-н-раннер, надеюсь? Может жалоб у них накопилось на тебя?
И где там в их соглашении про блайнды?
__________________
"I'm a player. I always will be. I can not be anyone else..."
Skill вне форума      
Старый 15.06.2010, 23:55   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Сам механизм игры должен препятствовать тому, чего быть не должно. Если это что-то не противоречит правилам игры и не заблокировано в софте — это проблемы рума, по большому счету.
Active1 вне форума      
Старый 15.06.2010, 23:57   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
С другой стороны, может чел практикует такую схему: сел за стол, стырил блайнд, ушел, и так по кругу. По сути, это не игра, а нецелевое использование софта. В таком случае, претензии оправданы, так как цель прихода в рум — играть в покер, если это не игра в покер, у рума возникают вопросы, что тут чел делает.
Active1 вне форума      
Старый 16.06.2010, 00:13   #12 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 192
Уточню свой вопрос - Не было ли такого, что ты долго сидел в ситауте на столах с кем-то, при этом возвращаясь и сразу уходя в ситаут опять, чтобы не выкинуло со столов?

Воровство блайндов и хитнран вообще нипричем по идее.

Очень интересно, были ли зарубы с регами за столы, что могло привести к жалобам на тебя?
notry вне форума      
Старый 16.06.2010, 01:54   #13 (permalink)
Старожил
 
Аватар для blackhare
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 965
Отправить сообщение для blackhare с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от motleycard Посмотреть сообщение
Последняя раздача играется с SB и также пытаемся начать игру с SB? Так чтоли?
+1
мне кажется , что это они и имели в виду
blackhare вне форума      
Старый 16.06.2010, 03:11   #14 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Пушев
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 352
Цитата:
Сообщение от motleycard Посмотреть сообщение
Последняя раздача играется с SB и также пытаемся начать игру с SB? Так чтоли?
Что значит пытается ? Если TC садится за столом первым и к нему кто-то подсаживается он вроде всегда ставит именно SB. Или нет ?
Пушев вне форума      
Старый 16.06.2010, 03:56   #15 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для koste
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,311
Отправить сообщение для koste с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Active1 Посмотреть сообщение
С другой стороны, может чел практикует такую схему: сел за стол, стырил блайнд, ушел, и так по кругу. По сути, это не игра, а нецелевое использование софта. В таком случае, претензии оправданы, так как цель прихода в рум — играть в покер, если это не игра в покер, у рума возникают вопросы, что тут чел делает.
+1, последнее время все чаще таких замечаю. Я бы блокал их всех)
но надеюсь ТС не из тех.
__________________
The greatest enemy will hide in the last place you would ever look...
koste вне форума      
Старый 16.06.2010, 04:09   #16 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,771
Цитата:
Сообщение от Skill Посмотреть сообщение
TC не хит-н-раннер, надеюсь? Может жалоб у них накопилось на тебя?
С каких это пор хит-н-ран стал нарушением правил?

Цитата:
И где там в их соглашении про блайнды?
такого не может быть в соглашении. В любом руме и PS не исключение если игрок отваливается в ситаут на следующем круге берется дополнительный блайнд. Поэтому странно что PS огород городит там где сам механизм препятствует избеганию блайндов. особенно странно что это делает PS - один из самых адекватных румов.
Pokerboy вне форума      
Старый 16.06.2010, 05:45   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Если б это был ФТ - я бы еще понял. У них часто такого рода предупреждения можно получить. Причем как правило из-за херни...Но раз это ПС, то, уверен, ТС мутил что-то совсем жесткое
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 16.06.2010, 06:10   #18 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,771
Цитата:
Сообщение от MacTepTpynoB Посмотреть сообщение
Если б это был ФТ - я бы еще понял. У них часто такого рода предупреждения можно получить.
Не соглашусь насчет фт по личному опыту. Я всегда игарл и играю очень законопослушно но в самом начале своей игры на фт сделал акк потом его забросил и через какоето время открыл новый. Никаким образом первый акк не использовал. Прошли годы он уже наверное пылью покрылся И вот они узнали о нем и залочили его. При этом прислали письмо что тк по их првилам разрешен только 1 акк 1 челу бла-бла-бла то они закрывают первый акк а со второго (с которого я всегда и играл) я могу спокойно продолжать играть. И что тут неадекватного? даже больше - формально они могли и второй акк залочить и не принимать меня больше в свой рум. И были бы правы потому как нарушение правил было налицо. Но ясно же что это было ненамеренно, первый акк никак не использовался то есть я не делал действий представляющих такскать общественную опасность И нормально они решили вопрос дапже без моего участия. Просто поставили перед фактом и все. Где тут неадекват?

Цитата:
Причем как правило из-за херни...Но раз это ПС, то, уверен, ТС мутил что-то совсем жесткое
Возможно. PS вообще всегда свои претензии предъявляет в очень вежливой и корректной форме так что есть нарушители которые изза этого считают их лохами. Но это далеко не так. Но истина известна только PS и ТС.
Pokerboy вне форума      
Старый 16.06.2010, 06:23   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Ну у тебя адекватная, у меня были не очень. Из этого можно делать выводы всей сети?
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 16.06.2010, 06:25   #20 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,771
Цитата:
Сообщение от MacTepTpynoB Посмотреть сообщение
Ну у тебя адекватная, у меня были не очень.
Значит мне повезло. Просто раньше мне не приходилось слышать о неадеквате фт. Теперь буду знать.
Pokerboy вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Pokerstars. Как убрать предупреждение о дисконнекте? WBR Покер софт 5 12.07.2011 16:22
Предупреждение о безопасности ! Andy Sopl Около покерного стола 7 14.04.2009 07:28
Простое предупреждение. decay Около покерного стола 116 31.01.2009 21:28



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot