Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Все Покер румы > PokerStars
Опции темы

Доставка с PokerStars FPP Store в Украину :)

Важные объявления
Старый 26.04.2007, 17:13     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для *ZARATUSTRA*
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 1,842
Недельки три назад заказал в магазине на PokerStars 11 вещей (6 футболок, сумку чашку, звёздочку...), через пару недель пришло псьмо:
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Hello Oleh,

Thank you for your patience.

Unfortunately we are running a little behind in our April orders, but your
items will be shipped next week.

When shipping to the Ukraine, customs does not always allow for us to
prepay the duties so if you are requested to pay for this charge, please
let us know. We will need the invoice emailed to us, but we will fully
compensate your account with the total cost in USD.

Once the parcel ships, you will receive tracking details from DHL.

Best Regards,


Linda Thompson
FPP Store
Сегодня позвонили с компании DHL сказали что меня ждёт посылка и спросили расстамаживать ли её. Я сказал ДА. Но меня удивила немного, сумма которая придёт завтра с курьером - 600грн. или 120$ (оценочная стоимость посылки 57 фунтов).

Вопрос к тем кто получал посылки от PokerStars:

- сколько вам прходилось платить при получении посылки?

- полностью ли компенсирует Stars приведённые им суммы в квитанцях?
__________________
Так говорил Заратустра.
*ZARATUSTRA* вне форума      
Старый 26.04.2007, 17:18   #2 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от *ZARATUSTRA* писал чт, 26 апреля 2007 16:13
- полностью ли компенсирует Stars приведённые им суммы в квитанцях?
Наверное, имеет смысл уже сейчас спросить у старзов конретно по сумме?
pokerchatko вне форума      
Старый 26.04.2007, 19:57   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Irokez
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Guantanamera
Сообщений: 1,158
А ты сам ездил растомаживал?Все пошлины старсы компенсирует,а вот брокерские услуги за твой счет.Брокерские услуги это просто за тебя все бумажки на таможню относят,у нас правда за это просят 3600р или 120 долларов.Главное они не говорят, что ты сам все можешь сделать..

Запрашивал у старсов, возместят ли мне пошлины,они сказали, что типа все включено, но если че, вышлите чеки и не вопрос, возместим.Правда, вот уже почти неделю как выслал сканы и пока ответа нет
Irokez вне форума      
Старый 26.04.2007, 23:21   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Липецк
Сообщений: 616
Отправить сообщение для k345 с помощью ICQ
Старз вообще все возмещает. И брокерские и налоги. Никаких чеков не надо. Старз все должен оплачивать сам.
__________________
мой блог
k345 вне форума      
Старый 28.04.2007, 01:13   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Piter
Сообщений: 240
Отправить сообщение для eRaiserAK с помощью ICQ
tt я себе 2 шмотки взял неделю назад
поидее дешевые вещи - футболка да звёздочка
беру первый раз - так что плз раскажите, что лучше сейчас сразу сделать, чтобы потом не платить за эти шмотки стоимость которую они не стоят.
п.с. from russia
eRaiserAK вне форума      
Старый 21.05.2007, 16:22   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
Я майку заказывал ничего не платил, а что будет если электронику заказать?
__________________
http://podvignaroda.mil.ru/
mordovorot вне форума      
Старый 21.05.2007, 20:26     TS Старый   #7 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для *ZARATUSTRA*
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 1,842
Заплатил DHL не 120, а 66 доларов. Отослал скан. Получил письмо от PokerStars с подтверждением того? что они меня очень любят и дорожат мною. Мнгновенно получил 66$ на счёт.
__________________
Так говорил Заратустра.
*ZARATUSTRA* вне форума      
Старый 21.05.2007, 21:39   #8 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для X-Mage
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Petersburg
Сообщений: 1,977
Цитата:
Сообщение от *ZARATUSTRA* писал пн, 21 мая 2007 20:26
Заплатил DHL не 120, а 66 доларов. Отослал скан. Получил письмо от PokerStars с подтверждением того? что они меня очень любят и дорожат мною. Мнгновенно получил 66$ на счёт.
Когда у меня были деньги на Старзах и я играл по 30-50 СнГ в день мне тоже писали такие письма. Денег на акке давно нет, первая посылка шла 3 месяца и после перепалки с саппортом (была тема об этом) получил я в ней только половину вещей, из тех, что заказывал. Вторая посылка идет уже 2 месяца и сдается мне, что на самом деле и не идет она никуда Походу без любвеобильного письмеца в саппорт опять не обойдется.
__________________
ушел с форума
X-Mage вне форума      
Старый 22.05.2007, 02:20   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для InFlammable
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 563
Я не буду описывать свои взаимотношения с ФПП стором, а просто подытожу. Я думал, их заявленый срок доставки (4-6 недель) - это сколько почта будет доставлять груз. На самом деле все проще, сначала они тормозят от 4 до 8 недель, а потом высылают DHL, который доставляет до недели (кстати про DHL у меня тоже вопрос, старс отправляет экспресс доставкой, которая предполагает, что груз будет доставлен адресату максимум на следующий бизнес день. И действительно, обе моих посылки отправленых в 16 в четверг, были в Киеве не таможне в 14 в пятницу, но тут начинается запара, модный DHL-Украина занимается растаможкой только с понедельника. Тут, конечно, старс не причем, но в принципе, это 3.14здец! А если мне бы родственники, к примеру, отправляли че-то действительно срочное, я что, должен ждать, пока они, имея в запасе еще как минимум 4 часа рабочей недели, будут раздупляться аж после выходных. Еще бы, блин на обед закрывались, какой-то советский союз нафиг). Возвращаюсь к фпп стору, то им надо просто по прошествии 1, максимум 2, недель уже писать, дабы они не забыли и отправили, тогда месяцы ждать не придется. Кстати, в моем случае, хоть и прошло уже дофига времени, а вещей не было, я общался очень вежливо и никаких подарков с извиненниями мне не дали Не то, что мне это жизненно необходимо, но неужели в старс тоже поощряются резкие просьбы (это я про X-Mage'овский пример общения со стором )
__________________
when i bet i either have nuts or balls
InFlammable вне форума      
Старый 22.05.2007, 02:47   #10 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.07.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 186
Книги и шмотки приходили в Ростов недели за 2 DHL-ом без проблем,а вот когда заказал Ipod была небольшая нервотрёпка,но всё закончилось благополучно без доп.расходов благодаря Старсам и нормальному отношению в DHL.
Про Ipod: когда он пришёл в DHL-е спросили будем ли растомаживать и что это будет мне стоить не помню сколько -на что я ответил что все расходы должен взять отправитель-они там экстренно связались кажется со своим офисом где принимали посылку и этот момент отпал.
Но это оказалось полбеды-момент описанный выше отказывались понимать в нашей таможне и честно говоря я так и не понял как агент DHL уболтал сидевшего там мужика(вообще впечатление от таможни самое отвратительное).
Вся эпопея заняла около недели.
Честно говоря не уверен что смогу повторно получить Ipod или что покруче-так как до сих пор реально совковая таможня.
__________________
Мыши плакали,кололись,но продолжали есть кактус...
gavvy вне форума      
Старый 22.05.2007, 03:13   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для InFlammable
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 563
Цитата:
Сообщение от gavvy писал вт, 22 мая 2007 02:47
Книги и шмотки приходили в Ростов недели за 2 DHL-ом без проблем,а вот когда заказал Ipod была небольшая нервотрёпка,но всё закончилось благополучно без доп.расходов благодаря Старсам и нормальному отношению в DHL.
Про Ipod: когда он пришёл в DHL-е спросили будем ли растомаживать и что это будет мне стоить не помню сколько -на что я ответил что все расходы должен взять отправитель-они там экстренно связались кажется со своим офисом где принимали посылку и этот момент отпал.
Но это оказалось полбеды-момент описанный выше отказывались понимать в нашей таможне и честно говоря я так и не понял как агент DHL уболтал сидевшего там мужика(вообще впечатление от таможни самое отвратительное).
Вся эпопея заняла около недели.
Честно говоря не уверен что смогу повторно получить Ipod или что покруче-так как до сих пор реально совковая таможня.
Дак, проще всего, мне кажется, просто оплатить пошлину (если это не напряжно), а страс потом все возместит. Или это не подходит?
__________________
when i bet i either have nuts or balls
InFlammable вне форума      
Старый 22.05.2007, 11:51   #12 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от InFlammable писал вт, 22 мая 2007 01:20
Кстати, в моем случае, хоть и прошло уже дофига времени, а вещей не было, я общался очень вежливо и никаких подарков с извиненниями мне не дали
А мне в аналогичном случае таки вложили сверх заказанного лишнюю маечку и свою дурковатую кепочку. 8-)
Большое спасибо.
pokerchatko вне форума      
Старый 22.05.2007, 13:25   #13 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Underdog
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 818
Скажите, а кто в Россию вещи с ПС получал, ДХЛ просил растамаживать? У нас вроде по законодательству на почтовые отправления стоимостью до 10т. рублей не облагаются таможенными сборами если не чаще, чем раз в неделю получаешь ...
Underdog вне форума      
Старый 22.05.2007, 13:38   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
Цитата:
Сообщение от Underdog писал вт, 22 мая 2007 20:25
Скажите, а кто в Россию вещи с ПС получал, ДХЛ просил растамаживать? У нас вроде по законодательству на почтовые отправления стоимостью до 10т. рублей не облагаются таможенными сборами если не чаще, чем раз в неделю получаешь ...
Я кепку получал, ничего не платил, домой доставили.
__________________
http://podvignaroda.mil.ru/
mordovorot вне форума      
Старый 22.05.2007, 15:14     TS Старый   #15 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для *ZARATUSTRA*
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 1,842
Мне недослали 2 футболки и шапку. Девушка из сапорта, ещё раз подтвердила мою ценность для них и через 2 дня выслали ещё одну посылку.
__________________
Так говорил Заратустра.
*ZARATUSTRA* вне форума      
Старый 22.05.2007, 20:55   #16 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для X-Mage
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Petersburg
Сообщений: 1,977
Кстати, а у кого-нибудь было такое, что ему приносили посылку, когда его не было дома? А то я сейчас не дома живу. Родители смогут вместо меня забрать?
__________________
ушел с форума
X-Mage вне форума      
Старый 22.05.2007, 21:25   #17 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 06.10.2004
Сообщений: 440
Прежде чем везти, они звонят и согласовывают время, когда ты будешь дома. Думаю что можно согласовать и день тоже. При желании, можешь сам заехать к ним и получить посылку. Но отдают посылку только адресату по предъявлении документа.
Flegmat вне форума      
Старый 22.05.2007, 22:30   #18 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для X-Mage
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Petersburg
Сообщений: 1,977
Цитата:
Сообщение от Flegmat писал вт, 22 мая 2007 21:25
Прежде чем везти, они звонят и согласовывают время, когда ты будешь дома. Думаю что можно согласовать и день тоже. При желании, можешь сам заехать к ним и получить посылку. Но отдают посылку только адресату по предъявлении документа.
Странно. А мне помню нифига не звонили. Я сначала даже не понял, кто это приперся и что ему от меня над.
__________________
ушел с форума
X-Mage вне форума      
Старый 23.05.2007, 01:09   #19 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для InFlammable
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 563
Цитата:
Сообщение от X-Mage писал вт, 22 мая 2007 20:55
Кстати, а у кого-нибудь было такое, что ему приносили посылку, когда его не было дома? А то я сейчас не дома живу. Родители смогут вместо меня забрать?
Есои старс отправляет через DHL и товары облагаются пошлиной, то телефонных разговоров не избежать. В этом разговоре с брокером меня, например, спросили, на какой адрес доставлять, то есть это подразумевало, что могут и на другой доставить. В случае отсутствия пошлин не знаю, как DHL дейтсвует. Также одну из посылок старс мне отправили вот этой почтой [Зарегистрироваться?] так те пришли без предупреждения, когда меня не было дома и оставили бумагу, где я могу забрать сам или же повторная доставка на третий день после предыдущей.
__________________
when i bet i either have nuts or balls
InFlammable вне форума      
Старый 24.05.2007, 18:46   #20 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для X-Mage
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Petersburg
Сообщений: 1,977
Цитата:
Сообщение от InFlammable писал вт, 22 мая 2007 02:20
Возвращаюсь к фпп стору, то им надо просто по прошествии 1, максимум 2, недель уже писать, дабы они не забыли и отправили, тогда месяцы ждать не придется.
Да, действительно. Написал в саппорт, на следующий день получил ответ, что разберутся и еще через день пришло письмо от DHL со сцылкой на мониторинг посылки. А какого йуха я ждал несколько месяцев?
Теплый зимний свитер сейчас будет очень кстати :?
__________________
ушел с форума
X-Mage вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Pokerstars VIP store в Беларусь Shot PokerStars 10 07.07.2011 17:17
PokerStar VIP Store и доставка в Беларусь Pad0n0k Около покерного стола 6 24.04.2010 01:08
Pokerstars. Из Vip Store исчезли cash-бонусы. pospel Около покерного стола 1 04.07.2009 04:07
PokerStars Store : 30'моник pipS PokerStars 13 21.09.2007 10:58
PokerStars FPP Store & Россия (to whom it may...:)) AAZ Около покерного стола 3 05.06.2007 18:28


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot