Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > PokerStars
Опции темы

Скин столов на PokerStars. У кого какой?

Важные объявления
Старый 07.07.2011, 18:50   #2081 (permalink)
Bck
Энтузиаст
 
Аватар для Bck
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: ///
Сообщений: 367
Поделитесь "shark deck" плз С меня + =)
Bck вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 07.07.2011, 21:05   #2082 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 17
"shark deck" и "Multitable Theme New Style" есть у меня. Отдаю вот [Зарегистрироваться?], за сущие копейки))) Тем более, что колода shark входит в указанный ЛА аж в двух видах.
__________________
Делаю лейауты на заказ (столы, карты, фишки, темы и ситы) icq: 49-31-45-31-2 skype: koronkov_michael
trmk вне форума      
Старый 07.07.2011, 22:03   #2083 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для AvTOMoBILLka
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 10
Цитата:
Сообщение от trmk Посмотреть сообщение
"shark deck" и "Multitable Theme New Style" есть у меня. Отдаю вот [Зарегистрироваться?], за сущие копейки))) Тем более, что колода shark входит в указанный ЛА аж в двух видах.
Лейаут клевый, только одно останавливает...лейаут и карты, которые не идут на 8 макс играх не очень хочется брать за полную сумму...
AvTOMoBILLka вне форума      
Старый 08.07.2011, 00:22   #2084 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 6
Всем привет!!!! Поделитесь пожалуйста такими картами или могу предложить обмен
Изображения
 
DeniSaRus вне форума      
Старый 08.07.2011, 00:43   #2085 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 17
Цитата:
Сообщение от AvTOMoBILLka Посмотреть сообщение
Лейаут клевый, только одно останавливает...лейаут и карты, которые не идут на 8 макс играх не очень хочется брать за полную сумму...
А кто сказал, что на 8 мах он не будет работать??? Если ты внимательно прочитаешь все, что там написано, то у видишь, что поддержку 8 мах я реализовал уже.) К тому же ЛА постоянно обновляется и добавляются новые примочки, а так же можно писать пожелания.
__________________
Делаю лейауты на заказ (столы, карты, фишки, темы и ситы) icq: 49-31-45-31-2 skype: koronkov_michael
trmk вне форума      
Старый 08.07.2011, 01:01   #2086 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для AvTOMoBILLka
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 10
Цитата:
Сообщение от trmk Посмотреть сообщение
А кто сказал, что на 8 мах он не будет работать??? Если ты внимательно прочитаешь все, что там написано, то у видишь, что поддержку 8 мах я реализовал уже.) К тому же ЛА постоянно обновляется и добавляются новые примочки, а так же можно писать пожелания.
Я касательно темы WhiGray, которая мне очень нравилась...но как я увидела 8 макс, что все съезжает и карты шарк деск на 8 макс друг на друге лежат.... была не очень довольна.

Вот про WhiGray: Тема поддерживает игру в Hold'em = 2, 6, 9, 10 max; Omaha = 2, 6, 9 max; Stud = 8 max; Badugi = 8max; 5 Card Draw = 6 max; Limit Triple Draw 2-7 Lowball = 6max

Ну вот купила бы я ее и как быть? Может чего не понимаю?
Темы я так понимаю доделываются энное время после продажи...Так может тестить давать их? На картинке всего не попробуешь. Не могу заказывать вещи с картинки.
AvTOMoBILLka вне форума      
Старый 08.07.2011, 02:12   #2087 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 17
Цитата:
Сообщение от AvTOMoBILLka Посмотреть сообщение
Темы я так понимаю доделываются энное время после продажи...
Не совсем так. Темы не доделываются, а вносятся коррективы по общему или чему-то конкретно желанию. Или при необходимости внесения корректив после обновления. Когда создавались темы еще не было холдема 8мах, по крайней мере я о таких и не слышал. Остальные 8 мах игры вносятся в ЛА только при желании. Т. к. изначально все вычислять и выстраивать нет смысла, в эти игры играют единицы. Потратишь не один час, а зачем?

По поводу WhiGray темы, тебе проще задать вопрос прямо на сайте, самому автору. Чего сидеть тут гадать и ждать с моря погоды? Ну даст тебе кто-нибудь эту тему просто так, и работать она будет либо криво, либо вообще не будет. Оно тебе надо. А если учесть, сколько старзы выпускают обновлений, то очень быстро понадобится доработка ЛА или помощь. Или поиск следующего ЛА или благодетеля. А так и ЛА в порядке и обновления регулярные. Стоит то на наши деньги меньше 500р! В кино дороже сходить...
__________________
Делаю лейауты на заказ (столы, карты, фишки, темы и ситы) icq: 49-31-45-31-2 skype: koronkov_michael
trmk вне форума      
Старый 08.07.2011, 06:04   #2088 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от trmk Посмотреть сообщение
А если учесть, сколько старзы выпускают обновлений, то очень быстро понадобится доработка ЛА или помощь.
Да как-то сами научились дорабатывать и рисовать тоже, фигней занимаетесь ну нарисовал выложи, я вон всегда че-нит себе сделаю выложу, может еще кому понадобится, а так крысятничество, покерлейауты какие-то, все равно все срисовано у кого-то на 100-й раз, перекрашено.
-lexa- вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 08.07.2011, 06:27   #2089 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Lith1um
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Насколько понял с новым gx.ini разобрались, подскажите как исправить косяк ?
Изображения
 
Lith1um вне форума      
Старый 08.07.2011, 06:46   #2090 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 17
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Да как-то сами научились дорабатывать и рисовать тоже, фигней занимаетесь ну нарисовал выложи, я вон всегда че-нит себе сделаю выложу, может еще кому понадобится, а так крысятничество, покерлейауты какие-то, все равно все срисовано у кого-то на 100-й раз, перекрашено.
Ну мил человек, видимо Вы местная надежда и опора. Тогда местные завсегдатаи не будут забыты и Вы предоставите им свой дороботаный и перерисованный вариант, чтобы они не выпрашивали работы других людей.

А прежде чем говорить о крысятничестве, неплохо было бы иметь представление о вещах, которых ведете речь.
__________________
Делаю лейауты на заказ (столы, карты, фишки, темы и ситы) icq: 49-31-45-31-2 skype: koronkov_michael
trmk вне форума      
Старый 08.07.2011, 09:16   #2091 (permalink)
Участник
 
Аватар для 3sc06ar
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 174
Цитата:
Сообщение от DeniSaRus Посмотреть сообщение
Всем привет!!!! Поделитесь пожалуйста такими картами или могу предложить обмен

полностью поддерживаю , на картинке хороша - хотелось бы попробовать ее в деле
3sc06ar вне форума      
Старый 08.07.2011, 15:49   #2092 (permalink)
Новичок
 
Аватар для vsobakekot
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 26
Люди добрые
Поделитесь кто-нибудь Multitable Theme New Style
Плиз... Можно в ЛС.
Заранее благодарен!
vsobakekot вне форума   -2 (+0/-2)    
Старый 08.07.2011, 19:28   #2093 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для AvTOMoBILLka
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 10
покупаем Multitable Theme New Style? на 4х
AvTOMoBILLka вне форума      
Старый 08.07.2011, 22:12   #2094 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от trmk Посмотреть сообщение
А прежде чем говорить о крысятничестве, неплохо было бы иметь представление о вещах, которых ведете речь.
Да ты что, поды срисовал с одной известной темы, столы такие валяются в сети уже давно, и можно было бы найти получше, отредактировал gx. И решил продать сей непомерный труд. Я не против, продавай)). Но не надо тут убеждать кого-то выложить 500 р. за картинку, которая вообще не чего не стоит. Ну это ты убеждай кого-нить в одноклассниках или еще где, че ты здесь то лохов ищешь.
-lexa- вне форума      
Старый 09.07.2011, 01:50   #2095 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 17
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Да ты что, поды срисовал с одной известной темы, столы такие валяются в сети уже давно, и можно было бы найти получше, отредактировал gx. И решил продать сей непомерный труд. Я не против, продавай)). Но не надо тут убеждать кого-то выложить 500 р. за картинку, которая вообще не чего не стоит. Ну это ты убеждай кого-нить в одноклассниках или еще где, че ты здесь то лохов ищешь.
Вы видимо с редактированием gx знакомы постольку-поскольку. Раз считаете, что это так просто. Сходите на форум стратегов, где есть модерация и зпрещено клянчить платные ЛА, а выкладывать тем более. И вы поймете, что основная масса игроков не понимает, что надо сделать с софтом старзов, чтобы играть было комфортно, а разбираться в этом придется не один день... Ну по крайней мере я потратил уйму времени на изучение. Вам видимо это удается с закрытыми глазами и за пару минут.))

И более чем уверен, сами используете ЛА, который просто пойдет, да и только, изменив шрифты (если конечно изменили...) и еще пару моментов. Если бы Вы нарисовали сами, что-то действительно стоящее или удобное (и как говорили в предыдущем посте выложили для всех), то основная масса людей гонялась бы за Вашим ЛА, а не моим или Ла с покерлейаут или тильтбастер. Вот такое мое мнение.

Столы и поды рисовал сам, а то что они настолько плохи и есть получше нет смысла говорить. Если бы это было так, то каждый третий не просил бы сбросить ему эту тему.

Про то, что я кого-то убеждаю Вы загнули. Я нес другую идею. Купил ЛА за копейки и бед не знаешь. После любого обновления достаточно скачать свежую версию и играть дальше, а не искать снова, используя попрошайничество, свежую версию.

Я уже давно вырос из возраста сидящих на однокласниках. Даже аккаунта там нет. )))

Разочаровали Вы меня своим первым постом, а этим вообще убили, думал о Вас лучше....
__________________
Делаю лейауты на заказ (столы, карты, фишки, темы и ситы) icq: 49-31-45-31-2 skype: koronkov_michael
trmk вне форума   +6 (+6/-0)    
Старый 09.07.2011, 04:14   #2096 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 15
Ребят , просмотрев несколько последних страниц понял, что fullface cards сделать пока нет возможности ? Или как то можно ?
AntonSLG вне форума      
Старый 09.07.2011, 08:59   #2097 (permalink)
Участник
 
Аватар для 3sc06ar
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 174
Цитата:
Сообщение от AntonSLG Посмотреть сообщение
Ребят , просмотрев несколько последних страниц понял, что fullface cards сделать пока нет возможности ? Или как то можно ?
не понял суть вопроса , fullface это как я понимаю карты для холдема исключительно с величенными центральными номиналом и без маленьких в углу ... так таких карт навалом да и самому можно сделать .. в чем проблема то ? или я чтот упустил ?
3sc06ar вне форума      
Старый 09.07.2011, 10:17   #2098 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 6
MidNight paSsion Theme v 2.2 (11.06.2011) у кого есть? могу поменятся, пишите в личку
xavi вне форума      
Старый 09.07.2011, 10:53   #2099 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 15
Цитата:
Сообщение от 3sc06ar Посмотреть сообщение
не понял суть вопроса , fullface это как я понимаю карты для холдема исключительно с величенными центральными номиналом и без маленьких в углу ... так таких карт навалом да и самому можно сделать .. в чем проблема то ? или я чтот упустил ?
Извиняюсь за неясность вопроса. Имел ввиду чтобы обе карты в полную ширину показывались, без перекрытий друг друга.
AntonSLG вне форума      
Старый 09.07.2011, 11:27   #2100 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 15
Цитата:
Сообщение от AntonSLG Посмотреть сообщение
Извиняюсь за неясность вопроса. Имел ввиду чтобы обе карты в полную ширину показывались, без перекрытий друг друга.
[Зарегистрироваться?]
rain_ramon вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У кого какой IQ? Сaballero Поговорим за жизнь 29 21.05.2011 16:42
У кого какой винрейт FR 0.5/1$ ??? MatisseRus Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 21 14.01.2010 06:00
KK vs AA. У кого какой рекорд? scalpel Безлимитный холдем микро бай-инов 2 18.12.2009 05:39
Какой у кого моб. телефон TTR Поговорим за жизнь 80 14.12.2007 02:27
У кого какой автомобиль? crematorium Поговорим за жизнь 27 03.10.2006 00:22


Метки
pokerstars, играть на деньги, покер, покерсофт, программы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot