Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Все Покер румы > PokerStars
Опции темы

Депозит на PokerStars

Важные объявления
Старый 26.01.2006, 09:03     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Алматы
Сообщений: 208
Порылся на форуме, но ничего на счет депозита на PS не нашел. Все решают проблеммы с выводом.
Попробовал сделать туда депозит с Визы, но ничего не вышло. В клиенте захожу в Cashier, выбираю "Buy chips", выбираю Visa, указываю номер карты, CVV, сумму, нажимаю кнопку Submit, и ничего не происходит. Окошко закрывается, никаких сообщений об ошибках, баланс на акке не меняется. Кто нибудь знает, в чем проблемма?
Как воообще можно туда деньги закинуть?
Gloom вне форума      
Старый 26.01.2006, 11:28   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для kochin
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 371
Говорят, что надо замылить им в суппорт с просьбой прикрутить карту. Они попросят доки. После получения и проверки доков включат опцию депозита с креды.
__________________
Get your mouse moving, it's time to play some online poker.
kochin вне форума      
Старый 26.01.2006, 11:37   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Проблема в том, что по дефолту лимит депа для России - ноль (он вроде даже пишется там). Надо просить, чтобы его подняли.

З.Ы. Ну и как обычно - поиск .
Yura вне форума      
Старый 26.01.2006, 11:52   #4 (permalink)
Aby
Незнакомец
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Отправить сообщение для Aby с помощью ICQ
Да. Просишь саппорт сделать деп с русской карты. Присылают регистрационную форму. Ее нужно заполнить и отослать вместе со сканами паспорта, обоих сторон карты, счетом за квартплату на свое имя для подтверждения, что действительно живешь по этому адресу. Если квартира не своя, говорят, прокатывает скан страницы паспорта с пропиской, но нужно обьяснять, что это такое . Саппорт работает хорошо, отвечают быстро. Мой аналогичный вопрос решился в течении часа. Успехов!
Aby вне форума      
Старый 26.01.2006, 12:23     TS Старый   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Алматы
Сообщений: 208
Я не из России. Я из Казахстана. Но скорее всего у нас будет то же самое. Спасибо за совет.
Письмо отправил. Жду ответа.
Gloom вне форума      
Старый 27.01.2006, 07:44     TS Старый   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Алматы
Сообщений: 208
Вчера пообщался с саппортом, проблемма решилась. Все оказалось просто. У меня стояла не последняя версия клиента (странно, автоматически при запуске клиента он не обновлялся). Скачал последнюю, поставил, и все получилось. Деньги зачислились. Никаких документов и сканов старсы не просили. Интересно, может они тогда и вывод на мою карту сделать смогут?
Gloom вне форума      
Старый 27.01.2006, 09:12   #7 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,158
Могут, но не более суммы депозита, всё что сверху придётся чеком получать.
seregaxx вне форума      
Старый 27.01.2006, 11:47     TS Старый   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Алматы
Сообщений: 208
Точно так и есть. На том же сапорте спросил, ответили, что если нет аккаунтов в Neteller, FirePay or CentralCoin, то только чеком. Узнавал в своем банке на счет инкасации чеков - сказали, что стоит это удовольствие 5$ плюс почтовые расходы (отправка чека в банк эмитент курьерской службой), которые в среднем составляют около 50$. В случае если в банке эмитенте чек не оплачивают, то с меня по любому почтовые расходы удерживаются. Срок обналички порядка месяца. Что-то как-то не слишком радостно, как вы считаете?
Gloom вне форума      
Старый 27.01.2006, 13:09   #9 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 101
Цитата:
Сообщение от Gloom писал пт, 27 января 2006 11:47
Срок обналички порядка месяца. Что-то как-то не слишком радостно, как вы считаете?
Для чеков - это обычная практика. Месяц - это оптимистичный прогноз, может быть и до двух.
AKul вне форума      
Старый 27.01.2006, 13:14   #10 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,158
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Точно так и есть. На том же сапорте спросил, ответили, что если нет аккаунтов в Neteller, FirePay or CentralCoin, то только чеком. Узнавал в своем банке на счет инкасации чеков - сказали, что стоит это удовольствие 5$ плюс почтовые расходы (отправка чека в банк эмитент курьерской службой), которые в среднем составляют около 50$.
Странные условия, обычно я встречал про процент от суммы чека, а не фиксированную 5д + 50д на курьера, значит играй и выводи крупные чеки, это окажется довольно выгодным, у нас например 2% от суммы, и за последний чек я заплатил 140долларов банку, так что 55баксов не так и плохо
seregaxx вне форума      
Старый 27.01.2006, 23:25   #11 (permalink)
Aby
Незнакомец
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Отправить сообщение для Aby с помощью ICQ
Еще один неприятный момент: блокируют еще одну сумму депозита на карте. Возвращается она только через 21 день. Или может быть можно банк попросить пораньше вернуть эту неподтвержденную операцию? А насчет вывода: Вестерн Юнион для России ведь работал вроде у них?
Aby вне форума      
Старый 12.04.2006, 15:09   #12 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Подскажите, регистрационную форму обязательно печатать, или можно в электронном виде отослать (тогда получится без подписи)? (Нет у меня принтера поблизости)
BilliG вне форума      
Старый 12.04.2006, 15:15   #13 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Larry
 
Регистрация: 18.04.2004
Адрес: Украина
Сообщений: 702
На старсах саппорт попроще партийного будет. Рогами не упираются и принимают заполненную форму в электронном виде, распечатывать не обязательно. Это на Парти просять всенепременно распечатать.
И еще, вместо счетов там за квартиру, газ и т.д., можно отсканить реквизиты со стейтмента на карту. Проходит везде (по крайней мере, мне нигде не отказывали ).
__________________
Pair of balls beats everything...
Будни инвестора.
Larry вне форума      
Старый 12.04.2006, 15:58   #14 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 61
А если подпись в графическом редакторе накатать?
Лимитчик вне форума      
Старый 12.04.2006, 22:22   #15 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Цитата:
Сообщение от Larry писал ср, 12 апреля 2006 15:15
На старсах саппорт попроще партийного будет. Рогами не упираются и принимают заполненную форму в электронном виде, распечатывать не обязательно. Это на Парти просять всенепременно распечатать.
И еще, вместо счетов там за квартиру, газ и т.д., можно отсканить реквизиты со стейтмента на карту. Проходит везде (по крайней мере, мне нигде не отказывали ).
Да, так все и прошло. Регистрационная форма в электронном виде + скан паспорта с страницей регистрации + скан карты вполне их устроили.
До того как послать форму, я им написал, что принтера нет, на что они ответили, что печатать обязательно, что они должны видеть подпись. Обманули
BilliG вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как внести депозит на PokerStars? alicedanial Ввод-вывод денег 1 30.06.2015 17:08
Ищу бонус на первый депозит на Pokerstars MAD_Tilt PokerStars 14 12.05.2009 18:08
Не могу сделать депозит на PokerStars :( -Lazy- Ввод-вывод денег 1 14.02.2009 07:01
обход депозит лимитов PokerStars itryshort Ввод-вывод денег 0 08.11.2008 13:54
Не могу сделать Депозит в PokerStars Cashier Ввод-вывод денег 1 25.09.2008 15:49


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot