Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Программы и железо для игроков > Покер софт
Опции темы

UPTO - программа для мультитейблинга.

Важные объявления
Старый 12.11.2012, 14:23     TS Старый   #121 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 91
Цитата:
столы разных румов накладываются друг на друга.
На видео показано как это сделать. В каждой группе нужно отметить галочку Shared Slot. Тогда все группы, в которых отмечена эта галочка, ведут себя как одна общая группа, и используют слоты совместно. Также не забывайте, что после внесения изменений в конфиг , его нужно сохранить - Save Config и перезапустить - Start Config, чтобы эти изменения вступили в силу.
glxbg вне форума      
Старый 12.11.2012, 15:21     TS Старый   #122 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 91
В программе произошло много изменений с момента создания этой темы. Я бы хотел подредактировать первый пост в теме, но не смог этого сделать. Поэтому подведу итог, что программа представляет собой на данный момент.

Universal Poker Table Organizer (UPTO) - [Зарегистрироваться?]

Краткую видео-презентацию можно посмотреть - [Зарегистрироваться?].

- Программа позволяет задавать расположение покерных столов для любых покер-румов и любых модов;
- Вы можете создавать различные конфиги и легко переключаться между ними во время игры;
- Каждый конфиг может содержать одну или несколько групп идентичных окон;
- В пределах одной группы столы могут авто-сортироваться по уровню блайндов и авто-сдвигаться при закрытии стола, могут перетаскиваться с помощью мышки между собой;
- Каждая группа может иметь свои собственные настройки: Auto-place, Auto-size, Mouse-Activate, Auto-activate, Auto-shift, Auto-sort;
- При игре в нескольких покер-румах одновременно, можно использовать общие слоты для этих покер-румов – Shared Slot;
- Можно применять TOI Style (даже играя в нескольких покер-румах одновременно). При TOI Style все столы вначале находятся в одном слоте (Stack), а когда вы принимаете участвие в раздаче, то выскакивают в первый пустой слот (Grid) и находятся там пока вы не примените Auto-Fold (тогда они возвратятся в Stack);
- Каждый слот определяется двумя наборами координат – один для нормального состояния стола, другой - для активированного;
- Когда покерный стол активируется ( или наведением мышки на него (Mouse-Activate), или когда ваш ход за столом (Auto-Activate)) он может увеличиваться до большего размера (auto-popup) и даже изменять свое местоположение;

Для большинства покер-румов UPTO умеет определять, когда ваш ход за столом (Auto-Activate) и вы можете задавать, как реагировать на авто-активацию: вывести окно на передний план, мигать, подавать звуковой сигнал, рисовать цветную рамку. Также для этих покер-румов заданы горячие клавиши для стандартных действий: Fold, Call, Raise, All-in, Key1, Key2, Key3, Auto-Fold2 (вы можете перепрограммировать горячие клавиши и имитировать клики мышкой, как вам угодно). Если у вас нестандартный мод или лейаут, вы имеете возможность сами настроить авто-активацию и горячие клавиши для своего мода.

Кроме этого UPTO имеет возможности особенные для некоторых покер-румов.
- Для турниров SNG в Ongame - показ таймера и уровня блайндов;
- Для турниров SNG в IPoker – регистрация одним кликом (авто-закрытие лобби турнира, закрытие всех popup в лобби и в самом турнире).

Кроме стандартных универсальных функций для всех покер-румов, начиная с версии UPTO v3.01-v3.07 добавлены следующие функции:

- Новая улучшеная цветная рамка, вывод количества играемых столов и всего столов за сессию (это работает для всех покер-румов).
Остальные нововведения касаются PokerStars.
- Вывод уровня блайндов и таймера (время до окончания уровня блайндов).
- Вывод информации о типе турнира (баин, турбо-гитертурбо, 6-мах, 18-Players и т.д.).
- Все надписи расставляются на столе как угодно, есть возможность настроить цвет и размер шрифта, цвет фона, прозрачность фона. Лейауты сохраняются для каждого конфига и каждой группы в конфиге.
- Авто-регистрация в СНГ, поддержка нужного количества турниров в течении сессии.
- Авто-закрытие турнира после N секунд.
- В ближайшее время планируется добавить Авто-нажатие тайм-банка, авто-выход из сит-аута, авто-нажатие на вкладку Info.

06.11.2012 - добавлена поддержка FultTilt Poker. Все стандартные функции работают для FTP.
glxbg вне форума      
Старый 12.11.2012, 15:28   #123 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Kotofeyich
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 2,751
Отправить сообщение для Kotofeyich с помощью Skype™
Перенести это в первый пост?
Kotofeyich вне форума      
Старый 12.11.2012, 17:48   #124 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 72
Спасибо, разобрался с настройкой мультируминга.
Но по поводу легальности данного софта советую все же обратиться к техподдержке пати. Я бы лично приобрел, но честно говоря побаиваюсь))
FishsHumnsToo вне форума      
Старый 12.11.2012, 21:23     TS Старый   #125 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 91
Цитата:
Cоветую ТС обратиться в поддержку пати для уточнения данного момента, считаю, что это актуально в свете последних событий(блоки аккаунтов за недопустимое ПО)
А за какие программы блокируют аккаунты? Откуда инфа?
glxbg вне форума      
Старый 12.11.2012, 21:29     TS Старый   #126 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 91
Цитата:
Перенести это в первый пост?
Если возможно продублируйте этот пост в первый и здесь пусть остается тоже.
glxbg вне форума      
Старый 13.11.2012, 10:02   #127 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 72
Цитата:
Сообщение от glxbg Посмотреть сообщение
А за какие программы блокируют аккаунты? Откуда инфа?
В том и дел, что нет никто пока не знает за что банят. Вот тут[Зарегистрироваться?] сразу в верху ветки несколько тем сейчас обсуждается.
FishsHumnsToo вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 10.01.2013, 21:37   #128 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 16
Осталось добавить определение карт + стратегия фолда - готов автофолдер.
Добавить определение стеков и банка + немного логики - и готов бот.
Bereza27 вне форума      
Старый 11.01.2013, 00:09     TS Старый   #129 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 91
Цитата:
Сообщение от Bereza27 Посмотреть сообщение
Осталось добавить определение карт + стратегия фолда - готов автофолдер.
Добавить определение стеков и банка + немного логики - и готов бот.
На самом деле это намного сложнее сделать, чем кажется. Ну и я, конечно , этого делать не буду, так как тогда программу забанят.
glxbg вне форума      
Старый 11.01.2013, 07:06   #130 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 16
Что сделать сложнее? Определить какие карты раздали? Элементарно ... Ну, очень просто.
Дальше по стратегии, написанной заранее, по чарту в зависимости от стека и позиции скидывать слабые руки. Тоже очень просто.
Раз ты написал прогу, которая имеет логику и может менять размеры столов, тыкать разные кнопки, определять где есть карты, значит берешь данные со скрина.
Кто тебе поверит, что у тебя нет версии UPTO v3.07.001, в которой стоит галочка "автофолд"? Для всех может этого и не будет. Но для своих ...
Старсы точно не поверят.
Bereza27 вне форума      
Старый 12.01.2013, 20:27   #131 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 72
Отправить сообщение для Pacman с помощью ICQ
в ипокере(оффсайд) лобби снг определяется, как стол(т.к. названия окон практически одинаковые) - соответственно масштабируется, залазит в стек и т.д.
как можно их разлучить? есть ли команда, наподобие "-lobby" что бы добавить в Window title?
Pacman вне форума      
Старый 13.01.2013, 00:29     TS Старый   #132 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 91
Цитата:
Сообщение от Pacman Посмотреть сообщение
в ипокере(оффсайд) лобби снг определяется, как стол(т.к. названия окон практически одинаковые) - соответственно масштабируется, залазит в стек и т.д.
как можно их разлучить? есть ли команда, наподобие "-lobby" что бы добавить в Window title?
Возле надписи Window Title есть кнопочка без названия (Advanced Window Title). Там вы можете создать продвинутый Window Title: до трех ключевых фраз между которыми один из трех операторов (and, or, and not). Как видно из названия эти операторы означают - и, или, и не(исключение). В вашем случае нужно выбрать and not, и создать Window Title наподобие - "Hold and not lobby".
glxbg вне форума      
Старый 13.01.2013, 11:18   #133 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 16
2 glxbg
Рекомендую убрать из программы горячие клавиши. Если во время игры ты имитируешь нажатие мышки/клавиатуры в одно и тоже место в окне, рум не сможет проверить сам чел нажимает или программа жмет по своей логике. Если у рума будет сомнение - забанят. Особенно на кнопки Fold, Raise All-In. Жаль будет, хорошая идея и прога.
Все оставь, а вот имитацию нажатия на "игровые" кнопки я бы убрал. Нажатия на "не игровые" кнопки значения не имеют.
Bereza27 вне форума      
Старый 13.01.2013, 16:18   #134 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 72
Отправить сообщение для Pacman с помощью ICQ
glxbg
спасибо, получилось

Bereza27
что за бред ты несешь? все юзают хоткеи, тейблнинзи и никого еще за это не забанили, мало того - они разрешены даже на старзах
Pacman вне форума      
Старый 13.01.2013, 16:35   #135 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 16
Я не спорю про хоткеи, тейблниндзи и т.д., там чел ДАВИТ на кнопки сам, а вот если сгенерить имитацию нажатия, старзы это определят и забанят. Т.е., если тут чел будет тоже САМ давить на кнопки - я думаю проблем не будет. Я знаю о чем говорю. И надеюсь он тоже понял.
Bereza27 вне форума      
Старый 13.01.2013, 18:28     TS Старый   #136 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 91
Цитата:
Сообщение от Bereza27 Посмотреть сообщение
Я не спорю про хоткеи, тейблниндзи и т.д., там чел ДАВИТ на кнопки сам, а вот если сгенерить имитацию нажатия, старзы это определят и забанят. Т.е., если тут чел будет тоже САМ давить на кнопки - я думаю проблем не будет. Я знаю о чем говорю. И надеюсь он тоже понял.
Извини, но ты не знаешь, о чем ты говоришь. Судя по последним постам, ты "мягко говоря" некомпетентный в этих вопросах. Я думаю, мне будет трудно тебе что-то объяснить, но я попробую в двух словах.
Любой бетпот устроен так, что пользователь нажимает горячую клавишу, и программа делает какое-то действие - кликает по какой-то кнопке, или вбивает какую-то ставку и нажимает Raise. Так устроена тейблниндзя и все аналогичные программы. Это не запрещено покер-румами, более того некоторые румы (PokerStars, FullTilt) сами вводят в свой клиент эти возможности (назначать всевозможные действия на горячие клавиши). Но пока эти возможности ограничены или их нет вообще для других румов, до тех пор будут востребованы программы-бетпоты.
Итак основное отличие бетпотов от авто-фолдеров или ботов - это то, что программа кликает в кнопку "ТОЛЬКО ПОСЛЕ НАЖАТИЯ ХОТКЕЯ", т.е. пользователь сам определяет, когда нажать на Fold или All-in. Ни в какой другой момент времени программа не нажимает сама на кнопки. Это очень легко проверить службам безопасности покер-румов.
В программе UPTO реализован несколько упрощенный бетпот. Мы имитируем клик по точке стола, которую сами можем задать и привязываем этот клик к горячей клавише. Сам по себе клик никогда не производиться, только по хот-кею. Есть еще возможность кликнуть, если в определенной точке появляется определенный пиксель (так устроены Auto Time Bank, Auto Im Back).

Цитата:
Раз ты написал прогу, которая имеет логику и может менять размеры столов, тыкать разные кнопки, определять где есть карты, значит берешь данные со скрина.
Я не беру данные со скрина, хотя это и не запрещено. Моя программа одинаково работает на всех покер-румах и на всех лейаутах. В подтверждение этого, когда открылся ФТП, я не меняя ничего в программе, сделал настройки для ФТП в течении часа. Неужели вы думаете, что я по скрину неизвестного рума могу считать информацию о картах и ставках? Если бы я умел это сделать, я бы реализовал полноценный бетпот и моя программа стоила бы раза в три дороже. Но я к сожалению, не могу пока это реализовать, хоть вы и пишете, что это очень просто.

И, наконец, если бы я надумал писать бота, и даже мне удалось бы реализовать все технические вопросы с определением карт и ставок, с имитацией кликов не по хоткею ( и скрытие этого от покер-рума), то это бы заняло процентов десять от написания полноценного бота. Так как основная проблема - это создание плюсового алгоритма для обыгрывания живых людей. Над этой проблемой работают целые институты в течении многих лет. Я не говорю, что это нереально, я говорю, что большинство даже не подозревает какой это колоссальный труд и сколько времени и средств нужно потратить на более-менее играбельный бот.
glxbg вне форума      
Старый 13.01.2013, 20:22   #137 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 16
Судя по последним постам, ты "мягко говоря" некомпетентный в вопросах написания бота. Я думаю, мне будет трудно тебе что-то объяснить, но я попробую в двух словах.

Считать информацию о картах и ставках практически для любого рума - дело 2-3 дней. (по секрету, тока для тебя - для 5 румов даже есть готовые решения, все работает и я уверен, что мне сделать это для любого рума, как тебе сделать настройки для ФТП). На форумах обсуждают эту проблему более 2-х лет, есть несколько работающих вариантов.

По поводу институтов и нескольких лет. Есть люди-одиночки с работающими проектами. И я не "подозреваю", а знаю и имею это.
Потому и говорю, не сделай прогу похожей на автофолдер (самый элементарный ботик/помощник, это первое что пишут начинающие).

2 Скрин: А где ж ты берешь данные о цвете точки? Не со скрина ли? и я не говорил, что это запрещено.

Предлагаю не меряться ...ськами. Я просто хотел предостеречь тебя, чтобы не закрыли твою прогу. Прецедентов много закрытия проектов.
Bereza27 вне форума      
Старый 13.01.2013, 22:47     TS Старый   #138 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 91
Я тебе сразу сказал, что я очень далек до написания бота. А ты меня пытаешься убедить, что это очень просто. Не понимаю, с какой целью? Все равно я его никогда не напишу. То что есть люди-одиночки, я допускаю, но это единицы и они - проффесионалы высочайшего уровня сразу в нескольких направлениях. Если есть возможность, спроси их сколько человеко-часов они потратили на написание работающего проекта?
Ты уже несколько постов предостерегаешь меня, я тебя услышал, давай не будем больше на эту тему. В любом случае я обращусь в поддержку PokerStars, с просьбой проверить мою программу. О результатах сообщу.

P.S. Если считать информацию о картах и ставках так просто, можешь дать ссылку на рабочий проект? Желательно с исходными кодами и возможностью подключить к своему проекту. Тогда я бы смог реализовать полноценный бетпот о чем меня просять очень многие.
glxbg вне форума      
Старый 14.01.2013, 07:13   #139 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 72
Отправить сообщение для Pacman с помощью ICQ
охохо, промучился с хоткеями часов 5ть
хотел поставить фолд на правую кнопку мыши, все делал по инструкции, а оно ни в какую, ни на созданных, ни на стандартных конфигах
решил проверить, а есть ли реакция с клавиатуры, нажимаю F2 - колл, F3 - рейз, все работает
ага, значит что-то с мышкой, поставлю-ка, для проверки, фолд на F2, указал координаты - все как надо... и вот тут начинаются странности:
нажимаю F2 - колл, все еще раз проверил, рефрешнул, даже комп перезагрузил, убрал галочки со всех кастом румов, кроме онгейм_уни, в нем удалил все хоткеи,
переназначил кнопки, как на скриншоте, все равно F2 - колл, F3 - рейз
я так понял, на моей системе(Windows7 x64 Pro) они не работают, хотя автоплейс ведет себя отлично
upto запускаю от администратора
Изображения
  
Pacman вне форума      
Старый 14.01.2013, 16:27     TS Старый   #140 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 91
Все должно работать. Давай по-порядку.
Какой лейаут ты используешь? Если не стандартный, то это совершенно другое дело и дальнейший текст игнорируешь.
Если у тебя стандартный лейаут, то Фолд по умолчанию настроен на правуй кнопку мышки. Ничего не надо менять в оригинальных настройках. Так как ты очень изменил настройки, то лучше по новой скопируй с сайта все файлы. А файл PlaceConfig.cnfg оставь старый - в нем сохраняются конфиги , т.е.расположение столов.
Если не работает Авто-Фолд, то возможно ты не запускал сам клиент Онгейма от имени администратора. Важно: нужно запускать и саму программу UPTO, и все клиенты покер-румов от имени администратора. Далее, я вижу ты выставил посылать хоткеи на активный стол, хотя по-умолчанию стояло - на стол под мышкой. Лучше поменяй это - на Send to table under mouse.
Хоткеи F1, F2, F3 - в Онгейме встроены в сам клиент и они всегда будут делать то , что прописано в клиенте. Их изменить мы не можем, поэтому нельзя назначать в программе, что-то на эти хоткеи.
Для более быстрого диалога - мой скайп gala_ua2 .
glxbg вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
программа для мультитейблинга какую выбрать? посоветуйте . xa4ufena Покер софт 2 25.09.2012 15:12
Программа для мультитейблинга RUSH на АЕ KIRIMOS Покер софт 2 22.12.2010 01:43
Полезная программа для мультитейблинга и мтт Cepexa Покер софт 28 23.11.2010 17:12
pokerstars программа для мультитейблинга (смещающиеся окна) Vinni121 PokerStars 25 13.11.2010 12:04
Программа для тренировки мультитейблинга TTR Теории, стратегии, основы покера 4 20.12.2008 09:35


Метки
upto, мультитейблинг, программа


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot