Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Программы и железо для игроков > Покер софт
Опции темы

Сбои и зависания в клиенте фуллтилта

Важные объявления
Старый 07.06.2011, 11:21     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.11.2005
Сообщений: 163
Полчаса назад играл снг-шки (штук 5-6 одновременно). Тут ни с того ни с сего клиент тилта начал виснуть (никогда такого не было). Инет - нормальный. Перегрузил тилт, перегрузил комп -- та же фигня. Подключил другого провайдера (бэк-ап). Тоже самое. Пошел уже на крайнюю меру -- включил другой комп (пришлось апдейт софта делать, т.к. ФТП на нем не запускал полгода). Раздач 8-10 нормально -- потом клиент завис. Короче попал на бабло... Всего 10 снг получилось у меня деффектных. Я еще умудрился два третьих и одно второе место занять. Как раз последний СНГ, когда остались равные стеки в ХА и огромные блайнды все зависло окончательно - второе место .
Написал письмо в саппорт...жду ответа.
У кого-то есть какие-то версии что это могло быть? Мог ли кто-то извне подвесить ФТП клиент?
Комп у меня нормальный, макбукпро, диск ССД, никогда не вис раньше и никаких замедлений не было.
__________________
Something in your check was so inviting, Something in your bet was so exciting, Something in my heart, Told me I must have you. (c) Strangers in the night
WhoYahoo вне форума      
Старый 07.06.2011, 12:02     TS Старый   #2 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.11.2005
Сообщений: 163
тилт быстро ответил и вернул два баина, сказал, что больше не даст, т.к. я попал в деньги в четырех турнирах. Про остальные они почему-то умолчали. Ну и то что я сильно недобрал, даже там где попал в деньги - тоже не обсуждается :( Да ладно. Сессия в плюсе -- и то хорошо (она была в плюсе даже без двух баинов от Тилта, а это уже как бонус )
Все-таки хотелось бы послушать версии произошедшего...
__________________
Something in your check was so inviting, Something in your bet was so exciting, Something in my heart, Told me I must have you. (c) Strangers in the night
WhoYahoo вне форума      
Старый 07.06.2011, 12:05   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Poker-Programs
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 556
Отправить сообщение для Poker-Programs с помощью ICQ Отправить сообщение для Poker-Programs с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от WhoYahoo Посмотреть сообщение
тилт быстро ответил и вернул два баина, сказал, что больше не даст, т.к. я попал в деньги в четырех турнирах. Про остальные они почему-то умолчали.
Обчное дело, логично, что у них какие-то траблы с сервером были.
Скажи спасибо, что хотя бы 2 баина вернули
Poker-Programs вне форума      
Старый 07.06.2011, 12:12   #4 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: ussr
Сообщений: 54
Отправить сообщение для hilorox с помощью ICQ
а мне в такой ситуации ничего не возвращали (
hilorox вне форума      
Старый 07.06.2011, 12:16     TS Старый   #5 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.11.2005
Сообщений: 163
Да, как все-таки человек устроен: вчанале сделали плохо, а потом на 25% лучше и уже доволен, а то что не добрал по моим оценкам баинов 5-6 уже и не так больно... Если бы были проблемы с сервером, то наверное весь турнир бы стоял, а так он шел и я пропускал раздачи. У меня конкретно подвисал клиент (нельзя было его даже обычным способом закрыть) только через Task Manager.
__________________
Something in your check was so inviting, Something in your bet was so exciting, Something in my heart, Told me I must have you. (c) Strangers in the night
WhoYahoo вне форума      
Старый 07.06.2011, 12:18     TS Старый   #6 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.11.2005
Сообщений: 163
Цитата:
Сообщение от hilorox Посмотреть сообщение
а мне в такой ситуации ничего не возвращали (
В такой же? На двух разных компах с двумя провайдерами причем у обоих инет работал идеально? Я это все подробно им описал. К тому же я Black Card (это типа VIP)
__________________
Something in your check was so inviting, Something in your bet was so exciting, Something in my heart, Told me I must have you. (c) Strangers in the night
WhoYahoo вне форума      
Старый 07.06.2011, 13:26   #7 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: ussr
Сообщений: 54
Отправить сообщение для hilorox с помощью ICQ
А, ну нет, конечно, моя ситуация намного проще была. беру свои слова обратно.
hilorox вне форума      
Старый 07.06.2011, 14:29   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FanatikMU
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 673
Такая же хрень вчера была,заипал их письмами,в ответ писали полную чушь, а потом и вовсе не смог войти в рум,пишет что сбой с логином,обратитесь в службу поддержки,вот до сих пор жду ответа.....сцуки...
FanatikMU вне форума      
Старый 07.06.2011, 16:21   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Temik56
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Оренбург
Сообщений: 254
Отправить сообщение для Temik56 с помощью ICQ Отправить сообщение для Temik56 с помощью Skype™
У меня тоже клиент подтормаживает. При игре на 9 столах - жутко бесит...

Точнее не подтормаживает, а полностью подвисает. Секунды на 1,5-2. Во время игры. И при открытии стола такая же хрень. Раньше никогда такого не замечал за фтп.
__________________
Skype: temikfs // ICQ: 8888644
Temik56 вне форума      
Старый 09.06.2011, 21:19   #10 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,095
Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью Skype™
У меня тоже частенько бывает в последнее время.
Особенно если 12 столов играю, грешил на инет.
Virus-31rus вне форума      
Старый 09.06.2011, 22:44   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FanatikMU
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 673
Так я тоже думал инет,уже 2 неделю тормоза,думал что с компом,все почистил, а толку,написал им так то так тормоза сильные,они мне ответили что сделать,сделал как написали и не раз,так они взяли и залочили акк)) 4 сутки всякую хрень мне пишут,типо какими прогами пользуюсь,но я пользуюсь только НМ и все,так и необъяснив почему его залочили.....что то типо проверки,а с чем она связанна я так и не понял......
FanatikMU вне форума      
Старый 09.06.2011, 23:03   #12 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,095
Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от FanatikMU Посмотреть сообщение
написал им так то так тормоза сильные,они мне ответили что сделать,сделал как написали и не раз,так они взяли и залочили акк)) ....
Написать можешь что нужно попробовать сделать.
А то прям у ФТП спрашивать боюсь. :eek:
Virus-31rus вне форума      
Старый 10.06.2011, 00:16   #13 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FanatikMU
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 673
Цитата:
Сообщение от Virus-31rus Посмотреть сообщение
Написать можешь что нужно попробовать сделать.
А то прям у ФТП спрашивать боюсь. :eek:
Здравствуйте, Hero)
Спасибо, что обратились в службу поддержки Full Tilt Poker.

Приносим извинения за предыдущее письмо, ушедшее Вам по ошибке.

Относительно зависания программы.

Пожалуйста, пере-установите Ваш клиент Full Tilt Poker.

Если Вы сохранили записки, которые Вы не хотите потерять, то пожалуйста, следуйте этой инструкции:

1) В меню "Start" , нажмите на "My Computer".
2) Выберите Ваш главный жесткий диск (обычно "C:"), "Program Files" и "Full Tilt Poker". Если Вы сохранили програму в другое место, то откройте папку под вопросом.
3) Найдите файл "[YourPlayerID].xml". Текст в квадратных скобках, это Ваш ник на Full Tilt Poker. Скопируйте этот файл на Ваш рабочий стол.

Перезагрузите Ваш компьютер и следуйте этим шагам:

ВНИМАНИЕ: Следующие шаги, содержат информации о том, как изменять информацию в реестре. Заметьте, что могут возникнуть серьезные проблемы, при неправильном изменении реестра. Пожалуйста, убедитесь,что Вы верно следуете этим шагам.

1) Нажмите на "Start", и выберите "Control Panel".
2) Нажмите на "Add or Remove Programs", выберите "Full Tilt Poker", а потом нажмите на "Change/Remove" чтобы удалить програму.
3) Удалите файл "Fulltiltsetup.exe" из папки где програма была установлена.
4) Нажмите на "Start", и выберите "Run...".
5) В появившемся окне, напишите: regedit
6) Нажмите "OK".
7) Разверните папку "HKEY_CURRENT_USER", а потом папку "Software". Найдите папку под названием "Full Tilt Poker" и удалите её.
8) Разверните папку "HKEY_LOCAL_MACHINE", а потом папку "Software". Найдите папку под названием "Full Tilt Poker" и удалите её.
9) Перезагрузите Ваш компьютер

Но лучше не делай, меня после этого залочили,правда я два раза это сделал ))) наверное надо было 3 раза сделать)))
FanatikMU вне форума      
Старый 10.06.2011, 18:37   #14 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,095
Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от FanatikMU Посмотреть сообщение
я два раза это сделал ))) наверное надо было 3 раза сделать)))


Ладно не буду пробовать.

Сегодня кстати опять тупил ФТП.

Запустил 2 рума, онгейм и ФТП.
Онгейм без проблем, а ФТП стал через раз тупить, пришлось заканчивать сессию на ФТП раньше.

Что-то тилты вообще опускаются ниже плинтуса.
Походу скоро совсем загнуться с таким подходом к бизнесу.
Virus-31rus вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У кого проблемы в сети онгейм? (Зависания) koreshok83 Около покерного стола 17 10.12.2010 11:30
Сбои в работе сервера CGM aprisobal Техническая поддержка форума 2 25.10.2008 00:37
С чем связаны сбои в работе форума?! Голландец Техническая поддержка форума 21 01.09.2008 20:16
про технические сбои Gnome Теории, стратегии, основы покера 9 25.09.2005 10:19



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot