Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Программы и железо для игроков > Покер софт
Опции темы

Медленно работает Онгейм (Тауэр). В чём причина и продолжать ли играть

Важные объявления
Старый 31.01.2009, 17:18     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 15.02.2004
Адрес: Кресло напротив ноутбука
Сообщений: 1,616
Победителю акции  
Отправить сообщение для Spieler с помощью ICQ
Все румы Онгейма дали бонусы 8х. Тауэр всех превзошёл. Выписал бонус $1433.

Играю. Жутко тормозит. Фишки и карты двигаются медленно.

- Файерволлов и других процессов не запущено, даже Др.Веб выгружаю полностью.
- Параметры компа: 512 кбпс интернет (соответствует, даже выше по паказаниям интернет-замерщиков), память 2 Гб, тактовая частота 2,5 ГГц.
- Из памяти выгружены все программы, кроме системных.
- Сканнер Др.Веб показал отсутствие любых вирусов при полной проверке диска.
- Все другие румы, даже Пати с его обновлённым софтом просто летают.


ВОПРОС ГЛАВНЫЙ. Что ещё сделать, чтобы работало быстро?

Теперь к модераторам: не баньте, пожалуйста, за мат. По-видимому, Онгейм достоин таких слов.

За3бал просто это Онгейм.
1) Раз в полчаса становятся недоступными столы. Становятся мутными и всё! Сброшенных рук за сыгранные 4500 сдач минимум 20.
Пример: я собрал старший допер на турне и враг выставил олл-ин, тут 6ля все столы засерились (загрэйились - стали серыми) запищали как сYки недорезанные и я вышел в ситаут на полминуты на всех столах, все кнопки "колл", "рэйз" были недоступны. Таких ситуаций на постфлопе было 4, когда я прогрывал пол-стэка на натсах - не до хYя ли за 4500 сдач? Остальные ситуации - на префлопе. Хорошо, что там был либо мусор, либо маргинальные руки.

2) Слишком поздно появляется информация о размере ставки оппонента и поздно появляются его фишки на столе.
Пример: у меня JJ, УТГ рэйз, я с катоффа жму кнопки "пот" и "рэйз". И только потом вижу, что МП 3-бетит. То есть, вместо очевидного фолда я выставляюсь против АА.

3) Постоянно открывающиеся столы открываются в произвольных местах (большой бонус обязывает играть как минимум на 9 столов) и, вследствие постоянных подвисаний, вместо нового стола вылезает старый. И, например, желая сделать бай-ин за новым столом, или перетащить стол, я попадаю на кнопку "рэйз" или "колл" за старым столом. Так было 3 раза, когда я коллировал или рэйзил на непонятной руке флоп или префлоп. Не до хYя ли?
Пример: на префлопе 93о, я даю рерэйз, так как вместо нового стола, вылез старый.

ВОПРОС ДВА: у всех так?

ВОПРОС ТРИ: исходя из вышеизложенного, оцените, плиз МО игры на Онгейме с учётом бонусов 8х.

P.S. На их глюках слито примерно три бай-ина.
:x :x :x









Spieler вне форума      
Старый 31.01.2009, 23:23   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
Цитата:
Сообщение от Spieler писал сб, 31 январь 2009 17:18
ВОПРОС ГЛАВНЫЙ. Что ещё сделать, чтобы работало быстро?
Создать виртуальный диск в оперативной памяти компьютера, и Онгеймовскую базу рук переносить туда при старте клиента. Поиском найдешь подробности. Естественно, не забывай импортировать все руки оттуда перед выключением компьютера.

Запусти "Диспетчер задач", и посмотри в момент "зависания" Онгейма, какие процессы загружают центральный процессор.
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 26.10.2009, 02:17   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 12
а как онгейм поймет, чтобаза именно поэтому пути находится на рамдиске?
где в P5 Это указать?
Sevencool вне форума      
Старый 28.10.2009, 15:58   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Жуковский
Сообщений: 265
Цитата:
Сообщение от StoneCold Посмотреть сообщение
Создать виртуальный диск в оперативной памяти компьютера, и Онгеймовскую базу рук переносить туда при старте клиента.
Не помогает. Просто нужно ОЧЕНЬ сильный комп и по камню и по объему памяти.
simka вне форума      
Старый 02.11.2009, 00:35   #5 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 59
похожая ..... и у меня. и главное когда карта начинает заходить начинается торможение вплоть до зависвния клиента. хз, может просто совпадение.
kapkan вне форума      
Старый 03.11.2009, 01:24   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 525
Отправить сообщение для Dimchik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kapkan Посмотреть сообщение
похожая ..... и у меня. и главное когда карта начинает заходить начинается торможение вплоть до зависвния клиента. хз, может просто совпадение.

Есть такое, но лучше думать, что совпадение!
Dimchik вне форума      
Старый 03.11.2009, 01:40   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 525
Отправить сообщение для Dimchik с помощью ICQ
Просто когда карта начинает заходить, то соответственно чаще на мышку жмёшь , и заставляешь процессор труудиться.
Сегодня у самого сет с флопа не устоял против ТПхкикер. И комп завис при выпадении нужного аута рыбе Бедная мышка!
Dimchik вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не работает онгейм nicolaus Около покерного стола 5 22.04.2010 11:18
Онгейм сейчас. У вас sharkscope HUD работает? GrigoryS Одностоловые турниры 3 10.02.2010 02:13
онгейм (тауэр) после апдейта velvet Около покерного стола 2 14.11.2009 19:49
Проблема с конвертацией рук Онгейм (Тауэр) Spieler Покер софт 7 16.03.2008 22:57
Как КК и QQ играли медленно. Ну очень медленно! vanicru Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 18 09.08.2005 10:05



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot