Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Программы и железо для игроков > Покер софт
Опции темы

Как настраивать таблицы в ХМ?

Важные объявления
Старый 17.09.2009, 21:03     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 556
Подскажите, пжста, как настраивать в ХМ содержание всплывающих табличек??? Например, по умолчанию содержание всплывающей таблички при наведении на параметр 3В такое (см. вложение).

А как добавить в эту табличку, например, фолд ту 3В по позициям? Которого по умолчанию нет.

Название: 111.JPG
Просмотров: 137

Размер: 102.1 Кб
orlovgraf вне форума      
Старый 17.09.2009, 23:15   #2 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
просто на статистику на столе левой кнопкой щелкаешь и всплывает общее окно на игрока-докбеты рибеты фолды по позе и тд!Если надо Свое окошко сделать с отдельной-своей подборкой статов тогда Хадопшионс-хадопшинспоп ап конфигуретион и там настраиваешь как те угодно.Сорри лень анг писать)
eclibrise вне форума      
Старый 18.09.2009, 02:08     TS Старый   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 556
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
просто на статистику на столе левой кнопкой щелкаешь и всплывает общее окно на игрока-докбеты рибеты фолды по позе и тд!Если надо Свое окошко сделать с отдельной-своей подборкой статов тогда Хадопшионс-хадопшинспоп ап конфигуретион и там настраиваешь как те угодно.Сорри лень анг писать)
а как зацепить новый попап за определенным параметром???

Ну вот я создал попап. Запихал туда все статы по 3Вету, к примеру, сохранил, теперь хочу, чтобы эта табличка (попап) всплывала при наведении мышки на показатель 3В. Как это сделать?
orlovgraf вне форума      
Старый 18.09.2009, 10:31   #4 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Вывел стату 3бет на стол и во время игры прото наводишь на нее мышкой ничего ненажимая и появляется всплывающее окошко по трибетам.Трибет по позициям и фолд ту трибет по позициям.Тоже самое на другие параметры.Я думаю эргономичнее использовать общий попап по всем статам.
[Зарегистрироваться?]
eclibrise вне форума      
Старый 20.09.2009, 05:41     TS Старый   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 556
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Вывел стату 3бет на стол и во время игры прото наводишь на нее мышкой ничего ненажимая и появляется всплывающее окошко по трибетам.Трибет по позициям и фолд ту трибет по позициям.Тоже самое на другие параметры.Я думаю эргономичнее использовать общий попап по всем статам.
[Зарегистрироваться?]
да в том то и дело, что он не выдает в табличке, выводимой по умолчанию при наведении на показатель 3В, фолд ту 3В по позициям, например. Кстати, в общей табличке, также нету фолда ту 3В по позициям, есть 3В по позициям, но нет фолда на 3В по позициям... я поэтому тему и создал.
orlovgraf вне форума      
Старый 22.09.2009, 00:18   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Gaudi
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Moscow city
Сообщений: 249
В меню где ты настраиваешь Хад, то есть статистику которая выводится за столом. Там ссправа есть настройка шрифта и цвета показателя, а чуть пониже Выставляется Поп-ап окно, которое всплывает при наведении на стат. Там и зацепи свой новый поп-ап.
Gaudi вне форума      
Старый 22.09.2009, 10:13     TS Старый   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 556
Цитата:
Сообщение от Gaudi Посмотреть сообщение
В меню где ты настраиваешь Хад, то есть статистику которая выводится за столом. Там ссправа есть настройка шрифта и цвета показателя, а чуть пониже Выставляется Поп-ап окно, которое всплывает при наведении на стат. Там и зацепи свой новый поп-ап.
огромное спасибо! разобрался.
orlovgraf вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тэг таблицы futualien О жизни форума 2 20.01.2010 21:50
Омаха HI. Есть ли таблицы? Bull Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 20 04.05.2007 16:51
Таблицы ZEHER Безлимитный холдем микро бай-инов 6 12.01.2006 11:26
Ищутся таблицы для младших лимитов Fat Теории, стратегии, основы покера 1 08.12.2004 17:03



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot