Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Программы и железо для игроков > Покер софт
Опции темы

ВОпросы от новичков. Любые...

Важные объявления
Старый 21.11.2009, 14:57   #181 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Латвия
Сообщений: 185
Отправить сообщение для crazy_russian с помощью ICQ
Подскажите пожалуйста,как в bodog pokere поставить бет пот? Чтобы колесиком контролировать увеличени ставки..А то просто с ума можно сойти пока зарейзишь..Такое вообще возможно?)
crazy_russian вне форума      
Старый 23.11.2009, 17:16   #182 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 131
Отправить сообщение для maksud30 с помощью ICQ
1. интересует такую момент - мне несколько неппонятны и неприемлемы статистические изыски когда люди хотят поиметь на оппов милллиард рук, вопрос мой простой - я бы хотел заходя на рум, иметь статистику на оппов в размере 100-200 последних рук сыгранных на данном лимите в данном руме, как это делается ?
2. я думал, что ХМ показывает все скрытые карты оппов в раздаче :( ну или хотя бы карты того оппа с которым мы играем флоп и к примеру я на флопе сбрасываю ... разве нет такой фичи ?
maksud30 вне форума      
Старый 14.12.2009, 18:37   #183 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 8
Подскажите пожалуйста где сохраняются цветовые метки-нотсы на ФТП? задача скопировать их на другой комп (играю дома и на работе) спасибо
Алексей11 вне форума      
Старый 15.12.2009, 07:08   #184 (permalink)
f1sherox
Гость
 
Сообщений: n/a
В ПТ3 есть возможность отмечать только что сыграные руки и потом их просматривать. Как отмечать я разобрался, а где искать их после сессии в трекере?
 
Старый 16.12.2009, 21:42   #185 (permalink)
f1sherox
Гость
 
Сообщений: n/a
UP
 
Старый 17.12.2009, 09:42   #186 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
Жми на вкладку Sessions - выбирай сессию . В Sessions Hands самый левый столбик - это нотсы . Кликаешь по нему .
Ещё можно автоматизировать . Смотри пост 1876 в ветке ПТ3 .
Kostyan вне форума      
Старый 17.12.2009, 12:31   #187 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Fenix
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Rostov-on-Don
Сообщений: 91
Подскажите пожалуйста ПТ3 работал нормально, а сегодня пишет: PokerTracker was unable to connect to any PostgreSQL databases. Please make sure you have PostgreSQL running. И что с этим делать?
__________________
Будьте реалистами - требуйте невозможного. (Эрнесто Че Гевара)
Fenix вне форума      
Старый 17.12.2009, 22:32   #188 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 623
Отправить сообщение для kantorez с помощью ICQ
как настроить ПТ3 для игры в кэш ?
черт с нимиЮ с руками, 5к всего, дальше просто хочется со статами играть
kantorez вне форума      
Старый 17.12.2009, 23:22   #189 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для meaning
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Nizhnevartovsk
Сообщений: 677
Отправить сообщение для meaning с помощью ICQ
Как сделать чтоб PT3 видел евро ? региональные настройки не помогают , введеные файлы тоже
__________________
да я бы квартиру поcтавил на таком флопе (с) Cartman
meaning вне форума      
Старый 20.12.2009, 23:36   #190 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 24
проблемка. В руме пацифик у меня крутятся столы, чтобы я на всех был в одном месте, как сделать так чтобы статы крутились за игроками и чтобы при этом были прикрепленны.
glassgo вне форума      
Старый 21.12.2009, 06:39   #191 (permalink)
WBR
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Цитата:
Сообщение от Алексей11 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста где сохраняются цветовые метки-нотсы на ФТП? задача скопировать их на другой комп (играю дома и на работе) спасибо
Файл нотсов (не только цветовых, но и текстовых) хранится в корневой папке клиента ФТ, имеет вид твой_логин.dat

Ты можешь его скопировать и перенести на другой компьютер, все очень просто. Потом, когда поиграешь, можешь обратно перенести
WBR вне форума      
Старый 23.12.2009, 04:37   #192 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 115
подскажите. почему визард не импортирует ХХ онгейма. то есть делаю всё так же как для покер старз,но ничего не происходит. пытаюсь импортировать этот блокнотик со всеми турнирами сохранёными и полосочка как бы бежит внизу. но ничего не открывается.
Homme вне форума      
Старый 17.01.2010, 19:39   #193 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для kepka
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 635
сорри я вроде не новичек
на вскидку кто нить скажет продается ли ПТ омаха на ПокерСтарз за VPP ?
__________________
Все дороги ведут к деньгам =)
kepka вне форума      
Старый 18.01.2010, 01:39   #194 (permalink)
gde
Незнакомец
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 1
У меня проблема с запуском PT3(для макос). Скачалось/установилось все без проблем, но в тот момент когда программа обращаеться к PostgreSQL server information возникает следующая фигня: "unable to connect. check configuration". все настройки стоят по умолчанию.
Еще. В систему захожу как админ. При попытке создать пользователя Postgres пишет что такой пользователь существует. Хотя вроде как его нет и быть не может.
Что делать?)
gde вне форума      
Старый 19.01.2010, 21:22   #195 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для korzhnet
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 4
Отправить сообщение для korzhnet с помощью ICQ
Подскажите, есть укого-нибудь описание или хелпы ХМ на русском?
korzhnet вне форума      
Старый 20.01.2010, 03:34   #196 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Rewo
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 71
Всем привет. Интересует кто какие программы использует для мтт. Или стандартный набор прог для мтт посоветуйте.

Есть ли разница между Холдем Manager и Tournament Indicator при использовании для мтт

Возможно ли использование Холдем Manager, Tournament Indicator и Tournament Shark одновременно? Есть ли в этом смысл или слишком много ненужной/дублируемой информации?

Или если можно ссылку где можно почитать на эту тему.
Rewo вне форума      
Старый 20.01.2010, 12:18     TS Старый   #197 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
Все названные тобой программы совершенно для разных задач. Индикатор. Имхо, абсолютно бесполезная вещь. Показывает число М и ТИПА ауты и шансы. К примеру, на низком флопе у тебя два овера и в тебя летит ставка. Индикатор покажет 6 аутов и соответствующие процены на улучшение. Считая, что если ты улучшишься, то у тебя натс, что редко похоже на правду.

ХМ. Обещают (если я ничего не путаю) в ближайших версиях выводить статистику по игре на конкретном уровне блайндов. Сейчас выводит обычную статистику на оппов, которые играли с тобой.
Шарк. Использует онлайновую базу данных. Разрешен не везде. Очень полезен, если твоя основная игра - турниры.
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 20.01.2010, 14:53   #198 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Rewo
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 71
Цитата:
Сообщение от lappa Посмотреть сообщение
Все названные тобой программы совершенно для разных задач. Индикатор. Имхо, абсолютно бесполезная вещь. Показывает число М и ТИПА ауты и шансы. К примеру, на низком флопе у тебя два овера и в тебя летит ставка. Индикатор покажет 6 аутов и соответствующие процены на улучшение. Считая, что если ты улучшишься, то у тебя натс, что редко похоже на правду.

ХМ. Обещают (если я ничего не путаю) в ближайших версиях выводить статистику по игре на конкретном уровне блайндов. Сейчас выводит обычную статистику на оппов, которые играли с тобой.
Шарк. Использует онлайновую базу данных. Разрешен не везде. Очень полезен, если твоя основная игра - турниры.
По поводу индикатора не совсем понял почему бесполезная? число М и ТИПА ауты и шансы, вероятности понятно что это не надо. Но он же отображает основные статы оппам(VPIP, PFR, Ag, WTS, показывает стрики и классификацию опа) и т.д. также как и HUD HM. Я впринципе в контексте именно этого и спрашивал есть ли существенная разница в использрвания для мтт ХМ или индикатора. Один огромный минус в том что я так понял индикатор работает только на один стол. Кстати если играть одновременоо в 2-3 румах всеравно индикатором будет поддерживаться только один рум? или в каждом руме пр столу?

По поводу sharka запрещена ли прога на Старзах, ФТ, Cereus(Absolute +Ultimate), сеть Cake?

По поводу ХМ, если игра идёт в нескольких румах на нескольких столах одновременно HUD будет отображать статы на всех столах?
Rewo вне форума      
Старый 20.01.2010, 16:42     TS Старый   #199 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
Если уже есть ХМ, индикатор просто дублирует инфу. Да и набор статов в нем скудный. Если индикатор нужен на нескольких столах, просто запусти несколько его копий - подцепится везде. Насчет авторейтинга (классификации) - есть и в ХМ, и в индикаторе. Имхо, вредная функция, так как ТЫ должен определять тип игрока и его слабые места, а не прога по типу средней температуры по больнице Независимо от количества столов и румов. У ХМ нет ограничений на количество столов и румах - будет работать везде.
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 21.01.2010, 15:23   #200 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dimonik
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Minsk city
Сообщений: 49
Как в ПТ3 или ХМ посмотреть Алын лак?
__________________
Poker isn't actually about winnings and losing,
poker is about making write desicion... (c)Brunson
Dimonik вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы новичков konor Теории, стратегии, основы покера 11 19.06.2011 02:06
Hide-IP.me - Впн под любые цели HideIPMe Программное обеспечение 5 12.06.2011 20:33
Ищу беккера на SundayMillion,любые МТТ с огромным полем. akeyfly Бэкинг 0 13.10.2009 18:18
Почему, ведб любые две карты VlzPoker Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 13 23.02.2007 07:44



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot