Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 04.06.2008, 17:15     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от 9I3bI4HuK писал ср, 04 июня 2008 14:04
а на счет старсов кто что скажет? у меня тоже навязчивая идея уйти из онгейма на некоторое время хотя бы
Старзы я впрямую не сравнивал, но думаю, что на уровне FT.

На счет дисконнектов.
У меня была такая ситуация:
запущены 3 клиента румов (на каждом несколько столов открыто): Парти, ФулТилт и Париматч.
Происходит дисконнект (судя по реакции Парти, его длительность наверное секунды 2-3). Реакция румов:
Парти: на секунду появлятся окошко с надписью Lost Connection, далее еще на секунду Connecting. Далее все заработало как прежде.
ФулТилт: все замерло секунд на 10-15, далее разродилось (ни одна рука не успела сброситься - у них большой (больше минуты) disconnect таймаут для этого)
Париматч (айпокер): все зависло минуты на 2-3, а потом клиент тупо закрылся (в это время другие румы уже работали без проблем).
Про зафолженные при этом руки и говорить не приходится.

Собственно это одна из основных причин, почему там мало турниров с нормальными байинами.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 05.06.2008, 09:14   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 10.11.2005
Сообщений: 330
Цитата:
Сообщение от rugambler писал ср, 04 июня 2008 17:15
Цитата:
Сообщение от 9I3bI4HuK писал ср, 04 июня 2008 14:04
а на счет старсов кто что скажет? у меня тоже навязчивая идея уйти из онгейма на некоторое время хотя бы
Старзы я впрямую не сравнивал, но думаю, что на уровне FT.

На счет дисконнектов.
У меня была такая ситуация:
запущены 3 клиента румов (на каждом несколько столов открыто): Парти, ФулТилт и Париматч.
Происходит дисконнект (судя по реакции Парти, его длительность наверное секунды 2-3). Реакция румов:
Парти: на секунду появлятся окошко с надписью Lost Connection, далее еще на секунду Connecting. Далее все заработало как прежде.
ФулТилт: все замерло секунд на 10-15, далее разродилось (ни одна рука не успела сброситься - у них большой (больше минуты) disconnect таймаут для этого)
Париматч (айпокер): все зависло минуты на 2-3, а потом клиент тупо закрылся (в это время другие румы уже работали без проблем).
Про зафолженные при этом руки и говорить не приходится.

Собственно это одна из основных причин, почему там мало турниров с нормальными байинами.
Вчера в Пари Матч на 22 после бета в 1/2 банка с сетом тузов обрыв соединения (Пати продолжал работать нормально), подключение после автосброса. Неприятно все смеялись над моей игрой :x Причем заметил что основное кол-во дисконнектов приходится на хорошие руки и после ставки с твоей стороны :x А может уменя параноя 8O
ДиВо вне форума      
Старый 05.06.2008, 11:16     TS Старый   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ДиВо писал чт, 05 июня 2008 09:14
Причем заметил что основное кол-во дисконнектов приходится на хорошие руки и после ставки с твоей стороны :x А может уменя параноя 8O
Это может и паранойя, но вот то, что ПариМатч фигово переносит даже просто лаги соединения, это факт. И то, что в отличие от других румов нет нормального автотаймбанка при дисконнекте (если нет коннекта, то таймбанк больше, чем если просто в туалет отошел).

За весь Айпокер не скажу (посмотрю в другом руме, все равно аккаунт открывать), но ПариМатч по этому критерию с PP, FT или PS даже и сравнивать нельзя.

P.S. Я как раз этот момент сравнивал в лоб, т.к. запускал несколько румов одновременно для тестирования.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 07.06.2008, 15:09   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Эта тема выделена из ветки "Кардинальная смена рума отдельно взятым игроком" раздела "Клубный покер / Одностоловые турниры"
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дисконнект с Пати. KO3blPb Другие румы 2 29.06.2011 23:35
Дисконнект оппа Алексей Баринов Покер один на один 12 19.02.2010 20:31
париматч дисконнект notry Покер софт 1 07.01.2009 02:46
Дисконнект стоимостью в $75,000 Psyche Теории, стратегии, основы покера 27 31.10.2007 12:45
дисконнект seregaxx Теории, стратегии, основы покера 26 11.03.2005 09:14



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot