Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Программы и железо для игроков > Покер софт
Опции темы

Ошибка при загрузке базы PostGreSQL в ПТ, подскажите..

Важные объявления
Старый 15.04.2008, 12:04   #21 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Morze
 
Регистрация: 24.12.2005
Сообщений: 281
Со вчерашнего дня при загрузке ХХ ипокера стала появляться такая ошибка. Вроде ничего не устанавливал, не менял и всегда все отлично работало :(. Переустановка поможет ?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Error.png
Просмотров: 87
Размер:	17.5 Кб
ID:	57926  
Morze вне форума      
Старый 15.04.2008, 12:40   #22 (permalink)
bdv
Старожил
 
Регистрация: 11.04.2005
Сообщений: 773
Morze, тут больше похоже, что просто изменился формат ХХ. Думаю стоит посмотреть на форуме ПТ.
__________________
get rich or die tryin\'
bdv вне форума      
Старый 15.04.2008, 17:53   #23 (permalink)
ssm
Увлечённый
 
Аватар для ssm
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 441
Цитата:
Сообщение от UndeadFreaks писал вт, 15 апреля 2008 07:34
выползла такая же ошибка :(
что делать?:((
все наши ламерские шабаши по устранению этой траблы указывают на то, что подобная ошибка возникает на машинах, которые "состоят" в локальных сетках.... Если твой случай из этой оперы, то читай ниже...

Метод устранения данной ошибки для машин с ПТ, находящихся в локальной сети
1. Жмем правую клавишу мыши на значке "Мой компьютер". В списке выбираем "Управление".
2. В левой части открывшегося окна выбираем (раскрываем) "Службы и приложения" и выбираем "Службы".
3. В правой части окна находим "PostgreSQL Database Server 8.2". В столбце "Состояние" будет пустое место (а должно быть "Работает").
4. Жмем на правую клавишу мыши на строке с "PostgreSQL Database Server 8.2" и выбираем "Свойства".
5. Идем на закладку "Вход в систему". И видим проблему : юзер, под которым мы хотим войти в систему, почему-то прописан как ".\nick", хотя имя нашей машины в локальной сети "COMP-29" и значит в этой строке должно быть "COMP-29\nick".
6. Меняем точку на название машины. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕНАБИРАЕМ ПАРОЛЬ (в обеих строчках). Жмем "Применить". Появится окно о том, что юзеру "COMP-29\nick" дано право на вход в систему. Жмем ОК, форма закроется.
7. Жмем на правую клавишу мыши на строке с "PostgreSQL Database Server 8.2" и выбираем "Пуск". Проверяем столбец "Состояние". Там должно быть "Работает".
8. Запускаем ПТ.

Почему слетает настройка юзера - ХЗ, но периодически это случается. И исправляется указанным образом.
ssm вне форума      
Старый 15.04.2008, 18:11   #24 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для UndeadFreaks
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Earth
Сообщений: 1,562
Отправить сообщение для UndeadFreaks с помощью ICQ Отправить сообщение для UndeadFreaks с помощью Skype™
не помогло:(
UndeadFreaks вне форума      
Старый 16.04.2008, 09:20   #25 (permalink)
ssm
Увлечённый
 
Аватар для ssm
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 441
Цитата:
Сообщение от UndeadFreaks писал вт, 15 апреля 2008 18:11
не помогло:(
отсюда делаю вывод, что машина все-таки в локалке
тогда трабла в недостаточных правах юзера.... но как устраняется - не знаю... мне наш админ чего-то подкручивал...
ssm вне форума      
Старый 16.04.2008, 10:28   #26 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Morze
 
Регистрация: 24.12.2005
Сообщений: 281
Цитата:
Сообщение от bdv писал вт, 15 апреля 2008 12:40
Morze, тут больше похоже, что просто изменился формат ХХ. Думаю стоит посмотреть на форуме ПТ.
Тоже подумал об этом. На форуме нашел совсем новое сообщение с такой же ошибкой, по которой PAT отправил по ссылке [Зарегистрироваться?] 1377 тока я не понял что там делать, и вроде это имеет отношение только к базе аксесс , у меня PostgreSQL ?
Morze вне форума      
Старый 16.04.2008, 13:03   #27 (permalink)
bdv
Старожил
 
Регистрация: 11.04.2005
Сообщений: 773
Ммм.. вроде там вообще не о том. Судя по скриншоту ПТ ругается на запись значения 'X Xx' в поле hole_card2. Я бы прямо в суппорт и отослал.
__________________
get rich or die tryin\'
bdv вне форума      
Старый 24.04.2008, 19:36   #28 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для +EVgen
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 688
Отправить сообщение для +EVgen с помощью ICQ Отправить сообщение для +EVgen с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от QQ писал вт, 15 апреля 2008 16:53
5. Идем на закладку "Вход в систему". И видим проблему : юзер, под которым мы хотим войти в систему, почему-то прописан как ".\nick", хотя имя нашей машины в локальной сети "COMP-29" и значит в этой строке должно быть "COMP-29\nick".
6. Меняем точку на название машины. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕНАБИРАЕМ ПАРОЛЬ (в обеих строчках). Жмем "Применить". Появится окно о том, что юзеру "COMP-29\nick" дано право на вход в систему. Жмем ОК, форма закроется.
меняю на "COMP-29\nick", ввожу пароль, нажимаю Применить и логин сам меняется обратно на ".\nick"
(вместо COMP-29 естественно имя моего компа )
Пользователь с правами админа.
У кого-нибудь наблюдается такая же ситуация?
+EVgen вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PostgreSQL. проблема с подключением базы Wani4 Покер софт 0 13.11.2009 20:19
Базы PostgreSQL NeverSid Покер софт 6 13.09.2009 01:58
Базы PostgreSQL fcvitebsk Покер софт 7 31.03.2009 01:45
Вопрос про допустимый размер базы postgreSQL SnG_player Покер софт 5 14.11.2007 05:43
PostgreSQL - восстановление базы после переустановки винды. PestIQ Покер софт 1 17.06.2007 11:33



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot