Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 29.01.2012, 11:51   #1821 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для m0gilev
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Могилев
Сообщений: 240
Отправить сообщение для m0gilev с помощью ICQ Отправить сообщение для m0gilev с помощью Skype™
Всем привет

После длительного перерыва решил вернуться в Ipoker.

Товарищи кто пользуется, прошу ответить на вопросы:
1) Жива ли на сегодняшний день эта прога
2) Как ее можно приобрести (на сайте вроде не купить)
3) Могу ли я использовать ее для автоматической регистрации в турнирах SNG супертурбо
4) Есть ли подобные проверенные программы для SNG ipoker?(основное что нужно - автоматическая регистрация в турнирах)

Спасибо
m0gilev вне форума      
Старый 29.01.2012, 18:07   #1822 (permalink)
Старожил
 
Аватар для errorio
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Наша галактика
Сообщений: 1,190
Во всяком случае завтра клиент в айпокере обновится (в вильям хиле) и прога работать не будет я думаю.
__________________

errorio вне форума      
Старый 29.01.2012, 19:12   #1823 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для m0gilev
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Могилев
Сообщений: 240
Отправить сообщение для m0gilev с помощью ICQ Отправить сообщение для m0gilev с помощью Skype™
Ну а все же ответьте на мои вопросы плиз. Особенно интересует где приобрести сейчас прогу если на сайте не продается?
m0gilev вне форума      
Старый 10.02.2012, 10:19   #1824 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 10.11.2005
Сообщений: 330
Вышла новая версия, что там ХЗ
ДиВо вне форума      
Старый 10.02.2012, 19:51   #1825 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: BY
Сообщений: 19
Отправить сообщение для sergeln с помощью ICQ Отправить сообщение для sergeln с помощью Skype™
Есть приличная альтернатива [Зарегистрироваться?]
sergeln вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 13.02.2012, 11:35   #1826 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для m0gilev
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Могилев
Сообщений: 240
Отправить сообщение для m0gilev с помощью ICQ Отправить сообщение для m0gilev с помощью Skype™
Я уже использую эту альтернативу )Жаль только в ней нету автоматической регистрации в турнирах
m0gilev вне форума      
Старый 18.02.2012, 18:38   #1827 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Сайд
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 1,062
Отправить сообщение для Сайд с помощью ICQ
Насколько я понял, прога сейчас бесплатная?
Сайд вне форума      
Старый 18.02.2012, 18:47   #1828 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 89
Отправить сообщение для betpotsoft с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Сайд Посмотреть сообщение
Насколько я понял, прога сейчас бесплатная?
Да, до 3-его марта. В первых числах марта предполагается возобновление продаж.
betpotsoft вне форума      
Старый 19.02.2012, 02:10   #1829 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Сайд
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 1,062
Отправить сообщение для Сайд с помощью ICQ
Во вкладке table control 2 стоит галочка авто-пост блайндов. Это удобная вещь, но она работает как-то неправильно. Когда мы за столами убираем галки автопоста и до нас доходит очередь -- мы заново ставим блайнды и галки за столами. По идее же авто-пост должен быть только при посадке за столы? Уходить со столов мы должны без труда, а так надо либо лезть в бетпот и отключать эту фишку, либо в ситаут принудительно садиться и терять блайнды
Сайд вне форума      
Старый 19.02.2012, 03:58   #1830 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 89
Отправить сообщение для betpotsoft с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Сайд Посмотреть сообщение
Во вкладке table control 2 стоит галочка авто-пост блайндов. Это удобная вещь, но она работает как-то неправильно. Когда мы за столами убираем галки автопоста и до нас доходит очередь -- мы заново ставим блайнды и галки за столами. По идее же авто-пост должен быть только при посадке за столы? Уходить со столов мы должны без труда, а так надо либо лезть в бетпот и отключать эту фишку, либо в ситаут принудительно садиться и терять блайнды
В бетпоте есть функции ситаута на блайндах. Для одного стола или для всех столов. На этой же закладке, в этом же блоке. Это и есть решение.

Так же попробуй кликнуть правой клавишой мыши на этот чек-бокс (в бетпоте) "автопост блайндов или нажатие кнопки <вейтинг бб>". Во всплывающем меню можно назначить горячую клавишу для включения или выключения этой функции. Таким образом не придётся лезть в бетпот. Если нужно сделать какую-нибудь информационное сообщение или индикатор о том что эта функция вкл или выкл, то напиши, сделаем.
betpotsoft вне форума      
Старый 19.02.2012, 15:11   #1831 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 181
betpotsoft
не могу не поделиться радостью твоего появления, один уточняющий вопрос, ты Монк или новый кто?)
Архимед вне форума      
Старый 19.02.2012, 15:58   #1832 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 89
Отправить сообщение для betpotsoft с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Архимед Посмотреть сообщение
betpotsoft
не могу не поделиться радостью твоего появления, один уточняющий вопрос, ты Монк или новый кто?)
Мы безличные саппортные человечки под одним именем, иногда старые, иногда новые, но всегда на связи.
betpotsoft вне форума      
Старый 19.02.2012, 16:01   #1833 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Сайд
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 1,062
Отправить сообщение для Сайд с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от betpotsoft Посмотреть сообщение
Мы безличные саппортные человечки под одним именем, иногда старые, иногда новые, но всегда на связи.
отлично. А есть какой-нибудь скайп для более быстрой поддержки?
Сайд вне форума      
Старый 19.02.2012, 16:07   #1834 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Сайд
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 1,062
Отправить сообщение для Сайд с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от betpotsoft Посмотреть сообщение
В бетпоте есть функции ситаута на блайндах. Для одного стола или для всех столов. На этой же закладке, в этом же блоке. Это и есть решение.
ну это в первую очередь проверял. Работает выборочно. На некоторых столах уходит в ситаут на след. круга, на некоторых -- продолжает ставить блайнды.
Насколько я понял, есть индикация для этой функции. Если я на одном столе жму "ситаут на след. блине", то в заголовке этого стола появляется лампочка. Я вот еще не проверял, есть ли лампочки на тех столах, которые не срабатывают при начале след. круга.

Цитата:
Сообщение от betpotsoft Посмотреть сообщение
Так же попробуй кликнуть правой клавишой мыши на этот чек-бокс (в бетпоте) "автопост блайндов или нажатие кнопки <вейтинг бб>". Во всплывающем меню можно назначить горячую клавишу для включения или выключения этой функции. Таким образом не придётся лезть в бетпот. Если нужно сделать какую-нибудь информационное сообщение или индикатор о том что эта функция вкл или выкл, то напиши, сделаем.
как временное решение это подойдет, но было бы лучше, чтоб автопост всегда ставился на новых столах, а в текущих убирался, когда мы снимаем с него галочку
Сайд вне форума      
Старый 19.02.2012, 17:05   #1835 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 89
Отправить сообщение для betpotsoft с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Сайд Посмотреть сообщение
ну это в первую очередь проверял. Работает выборочно. На некоторых столах уходит в ситаут на след. круга, на некоторых -- продолжает ставить блайнды.
Насколько я понял, есть индикация для этой функции. Если я на одном столе жму "ситаут на след. блине", то в заголовке этого стола появляется лампочка. Я вот еще не проверял, есть ли лампочки на тех столах, которые не срабатывают при начале след. круга.

как временное решение это подойдет, но было бы лучше, чтоб автопост всегда ставился на новых столах, а в текущих убирался, когда мы снимаем с него галочку
1. Это предположительно будет пофиксено в следующей версии. Вот ссылка на промежуточный вариант:
[Зарегистрироваться?]
основное направление в ней это доработка авторега в турнирах для софта с новым лобби, но кое-что сделано и с ситаутами, версия пока только для тестов.

2. А подойдёт так: сделать опцию "выполнение автопоста на блайндах только один раз"? Таким образом на новом столе автопост поставится и стол промаркируется как старый и эта функция к нему применяться не будет. А вариант с определением снятия галочки не получится реализовать.
betpotsoft вне форума      
Старый 19.02.2012, 17:42   #1836 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 89
Отправить сообщение для betpotsoft с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Сайд Посмотреть сообщение
отлично. А есть какой-нибудь скайп для более быстрой поддержки?
На следующей неделе планируется сделать. Пока можно использовать емейл [Зарегистрироваться?]. По какой-то причине на имейл не приходят сообщения об ответах на форуме. Опция "подписка с моментальным уведомлением на имейл" не срабатывает.
betpotsoft вне форума      
Старый 19.02.2012, 20:35   #1837 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 31
функция "ситаут на блайнде" криво работает если при нажатии мы были на ББ, и следующая рука будет СБ, тогда при проставлении СБ вручную - на следующем круге лампочка уже не горит
хотелось бы, чтобы прога в таких ситуациях автоматически проставляла СБ и уходила в ситаут на следующем ББ
dmitry2013 вне форума      
Старый 19.02.2012, 22:25   #1838 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 89
Отправить сообщение для betpotsoft с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от dmitry2013 Посмотреть сообщение
функция "ситаут на блайнде" криво работает если при нажатии мы были на ББ, и следующая рука будет СБ, тогда при проставлении СБ вручную - на следующем круге лампочка уже не горит
хотелось бы, чтобы прога в таких ситуациях автоматически проставляла СБ и уходила в ситаут на следующем ББ
Спасибо. Записано, будем тестировать и фиксить.
betpotsoft вне форума      
Старый 20.02.2012, 02:05   #1839 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от dmitry2013 Посмотреть сообщение
функция "ситаут на блайнде" криво работает если при нажатии мы были на ББ, и следующая рука будет СБ, тогда при проставлении СБ вручную - на следующем круге лампочка уже не горит
хотелось бы, чтобы прога в таких ситуациях автоматически проставляла СБ и уходила в ситаут на следующем ББ
+1
также криво работает (а точнее вообще не работает, сразу ставит блайнд), когда мы на утг, и перед нами парень решает ситаут сделать
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума      
Старый 20.02.2012, 02:53   #1840 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 89
Отправить сообщение для betpotsoft с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от HQ Посмотреть сообщение
+1
также криво работает (а точнее вообще не работает, сразу ставит блайнд), когда мы на утг, и перед нами парень решает ситаут сделать
Спасибо за дополнительную информацию. Постараемся исправить быстро.
betpotsoft вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ongame BetPot (by n9-monk) Pokemonk Покер софт 1361 08.07.2012 15:24
Ipoker. Не работает HM, Betpot vaseave Покер софт 1 19.01.2010 17:40
iPoker AHK-betpot Vz-yarosh Покер софт 0 23.04.2009 13:35
iPoker и BetPot zlojolenevod Покер софт 0 17.04.2008 23:05
Кто сделает BetPot для iPoker zlojolenevod Покер софт 14 26.12.2007 09:02


Метки
ipoker


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot