Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Программы и железо для игроков > Покер софт
Опции темы

Ongame Data Mining - ОТКРЫТОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ

Важные объявления
Старый 12.01.2008, 12:24   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
Какова будет цена программы?
Альтернативное платное решение (взято с 2+2)
Software Beta-OnGame HandGrabber
Обсуждение здесь
[Зарегистрироваться?]
Сайт программы
[Зарегистрироваться?]
Это будет покупка программы или плата за год?
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 12.01.2008, 12:51   #22 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 111
Цитата:
Сообщение от NickKabardin писал сб, 12 января 2008 13:41
Цитата:
Сообщение от zmax писал пт, 11 января 2008 13:16
Привет. Отличная идея.
Есть следующее предложение:
Обычно игроки играют в одно и то же время, например кто-то днем, кто-то вечером. Нельзя ли сделать опцию, которая будет выводить хистори со стола только за определенный период времени например с 12 до 22 МСК.
Так как статистика игр за столом, которые происходили ночью или рано утром для меня не представляет никакой ценности, с этими оппонентами я возможно никогда и не пересекусь, а место на винчестере инфа занимать будет и произвродительность упадет.
Можно конечно вручную лишние руки удалять, но зачем столько лишней инфы прокачивать тогда.
Заранее спасибо.
Спасибо за идею. Она будет реализована в платном сервисе.

И вопрос опять всем: ну как? Я вижу, более 80 столов было скачано, а комментариев никаких нет - значит все без ошибок, стадию тестирования можно завершать?
Подожди просто еще не нашли
__________________
Богатство России сибирью прирастать будет
Omahahaha вне форума      
Старый 12.01.2008, 20:09     TS Старый   #23 (permalink)
Участник
 
Аватар для NickKabardin
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 113
Отправить сообщение для NickKabardin с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от lappa писал сб, 12 января 2008 12:24
Какова будет цена программы?

Это будет покупка программы или плата за год?
С ценами еще решаем. Скорее всего оплата будет помесячной и зависеть от вашего лимита. И это будет не программа а сервис. Т.е. игрок нам говорит лимит на котором играет, а так же рум, на котором играет, и другие условия (фильтры, например по времени или количеству игроков за столом). Мы ему с определенной регулярностью высылаем файлы с кучей HH, и игрок постоянно пополняет свою статистику. Т.е., это услуга, которая не потребует от игрока ничего, кроме импортирования присланных файлов в PT.


Цитата:
Сообщение от lappa писал сб, 12 января 2008 12:24
Альтернативное платное решение (взято с 2+2)
Software Beta-OnGame HandGrabber
Обсуждение здесь
[Зарегистрироваться?]
Сайт программы
[Зарегистрироваться?]
Эта программа занимается совершенно другим. Для записи хендов нужно открывать кучу столов и т.д.
NickKabardin вне форума      
Старый 12.01.2008, 21:43   #24 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для X-Mage
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Petersburg
Сообщений: 1,977
Цитата:
Сообщение от NickKabardin писал сб, 12 января 2008 20:09
Эта программа занимается совершенно другим. Для записи хендов нужно открывать кучу столов и т.д.
Это как раз то, что нужно. Я сам открываю нужные мне столы и сам собираю нужную мне статистику когда мне это надо. Если прога будет работать нормально, очень сомневаюсь, что у вашего сервиса будут клиенты Я раньше не думал, что в Онгейме можно майнить с клиента, а авторы, насколько я понял, говорят, что прога работает именно так.
__________________
ушел с форума
X-Mage вне форума      
Старый 12.01.2008, 22:05   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
Цитата:
Сообщение от NickKabardin писал сб, 12 января 2008 20:09
Цитата:
Сообщение от lappa писал сб, 12 января 2008 12:24
Альтернативное платное решение (взято с 2+2)
Software Beta-OnGame HandGrabber
Обсуждение здесь
[Зарегистрироваться?]
Сайт программы
[Зарегистрироваться?]
Эта программа занимается совершенно другим. Для записи хендов нужно открывать кучу столов и т.д.
На 2+2 обсуждали нашу идею, но отказались от нее, ибо, как они пишут, онгейм не дает с одного IP в день грузить более 500 ХХ. "Ну тупые они, тупые" (c) М.Задорнов
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 12.01.2008, 22:10   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
Цитата:
Сообщение от X-Mage писал сб, 12 января 2008 21:43
Цитата:
Сообщение от NickKabardin писал сб, 12 января 2008 20:09
Эта программа занимается совершенно другим. Для записи хендов нужно открывать кучу столов и т.д.
Это как раз то, что нужно. Я сам открываю нужные мне столы и сам собираю нужную мне статистику когда мне это надо. Если прога будет работать нормально, очень сомневаюсь, что у вашего сервиса будут клиенты Я раньше не думал, что в Онгейме можно майнить с клиента, а авторы, насколько я понял, говорят, что прога работает именно так.
Не забывай, что не у всех компьютеры настолько мощные, что позволят открыть много Онгеймовских столов... И далеко не все захотят заморачиваться с установкой и настройкой неизвесной проги...
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 12.01.2008, 22:37   #27 (permalink)
Участник
 
Аватар для Becks
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Monte Carlo
Сообщений: 199
Неизвестная прога? Это сабж скорее неизвестная прога, а Idleminer уже давно зарекомендовавший себя продукт.
Becks вне форума      
Старый 12.01.2008, 23:05   #28 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Поддержка SNG будет?
san_piter вне форума      
Старый 13.01.2008, 03:18   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для zmax
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,895
Цитата:
Сообщение от X-Mage писал сб, 12 января 2008 21:43
Если прога будет работать нормально, очень сомневаюсь, что у вашего сервиса будут клиенты
На самом деле для обычного пользователя это удобнее, вопрос только цены.
__________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, а идиот платит постоянно.
zmax вне форума      
Старый 13.01.2008, 08:30     TS Старый   #30 (permalink)
Участник
 
Аватар для NickKabardin
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 113
Отправить сообщение для NickKabardin с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от zmax писал вс, 13 января 2008 03:18
Цитата:
Сообщение от X-Mage писал сб, 12 января 2008 21:43
Если прога будет работать нормально, очень сомневаюсь, что у вашего сервиса будут клиенты
На самом деле для обычного пользователя это удобнее, вопрос только цены.
Ну давайте пойдем "от противного".

Сколько вы готовы платить за такой сервис?
NickKabardin вне форума      
Старый 13.01.2008, 15:29   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
Цитата:
Сообщение от NickKabardin писал вс, 13 января 2008 08:30
Цитата:
Сообщение от zmax писал вс, 13 января 2008 03:18
Цитата:
Сообщение от X-Mage писал сб, 12 января 2008 21:43
Если прога будет работать нормально, очень сомневаюсь, что у вашего сервиса будут клиенты
На самом деле для обычного пользователя это удобнее, вопрос только цены.
Ну давайте пойдем "от противного".

Сколько вы готовы платить за такой сервис?
Предлагаю устроить "голландский" аукцион Стартовое предложение, оценка "сверху":

- за 10000 рук с определенного лимита - один стэк этого лимита. Например, 10000 рук NL 0,5/1 = $100
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 13.01.2008, 15:35   #32 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 111
Еще предлагаю чтобы была возможность получать игры определенного игрока
__________________
Богатство России сибирью прирастать будет
Omahahaha вне форума      
Старый 13.01.2008, 22:28   #33 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Piter
Сообщений: 240
Отправить сообщение для eRaiserAK с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от StoneCold писал вс, 13 января 2008 15:29
Предлагаю устроить "голландский" аукцион Стартовое предложение, оценка "сверху":

- за 10000 рук с определенного лимита - один стэк этого лимита. Например, 10000 рук NL 0,5/1 = $100
имхо слишком дорого
надо брать мин 100к рук за месяц а платить 1к$ за это не катит
предлагаю 50$мес и 100к нл100 рук иначе помоему смысла нет
и то 50 в мес много на самом деле за такое, но многим будет не жалко столько платить
eRaiserAK вне форума      
Старый 14.01.2008, 18:27   #34 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 111
Цитата:
Сообщение от eRaiserAK писал пн, 14 января 2008 00:28
Цитата:
Сообщение от StoneCold писал вс, 13 января 2008 15:29
Предлагаю устроить "голландский" аукцион Стартовое предложение, оценка "сверху":

- за 10000 рук с определенного лимита - один стэк этого лимита. Например, 10000 рук NL 0,5/1 = $100
имхо слишком дорого
надо брать мин 100к рук за месяц а платить 1к$ за это не катит
предлагаю 50$мес и 100к нл100 рук иначе помоему смысла нет
и то 50 в мес много на самом деле за такое, но многим будет не жалко столько платить
А с учетом этой программы http://forum.cgm.ru/msg?th=27333&start=0 цена должна сильно упасть
__________________
Богатство России сибирью прирастать будет
Omahahaha вне форума      
Старый 14.01.2008, 18:40   #35 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для X-Mage
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Petersburg
Сообщений: 1,977
10к рук - один байин? Это шутка или вы ребята с головой не дружите? Я на Пати уже больше миллиона хендов намайнил и это относительно мало. Да, регуляры вычисляются, но статы-то не на них собираются. Чтобы во время замечать фишей, нужно майнить постоянно.
__________________
ушел с форума
X-Mage вне форума      
Старый 22.01.2008, 16:46   #36 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Olaf
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 242
Автор, как продвигаются дела?

Насчет цены программы - не жадничайте. Поначалу раскрути тему - пусть люди потестят. То что накачают рук - в твоем деле не смертельно - подобная информация без обновления устаревает и быстро теряет свою ценность. Если отзывы будут положительными - начинай продавать сервис. Цена - поначалу ставь разумную и одну на всех - небольшую. Скажем в первый месяц - 20-30 долларов. Поначалу люди платить за риск больше не будут - а что если Онгейм быстро прикроет твою лавочку? Эти деньги пустишь на железо и скоростной канал - ведь если кол-во клиентов возрастет, нужно будет мощное железо для обработки запросов и канал для быстрой отправки. Если лавочка накроется - в накладе не останешься - железо проапгрейдишь. Ну а если все пойдет хорошо - тогда уже можно конкретнее говорить о цене.

ИМХО - идея с тем, что майните не вы, а другой сервак, к вам не имеющий никакого отношения - Это хорошо. Мне это больше нравится, чем майнить со своего компа в плане хороших отношений с Онгеймом, возможностью параллельного майнинга во время игры и в ГЛОБАЛЬНОМ ПЛАНЕ. Даже если у вас есть резервный комп, с другим ИП, тут есть одно но - если значительное число людей начнет этим заниматься посредством прог, которые майнят на локальном компе, не предпримет ли Онгейм ответные шаги? Не говоря о том, что это загрузит сервера Онгейма, а сервис, подобный этому будет работать более щадяще, т.к многие столы будут идти из кеша. Это в том случае, если ваш сервис реально может в короткий промежуток времени майнить ТУЧИ рук с Онгейма.

В дальнейшем, если дело пойдет, можно создать прогу Клиент-Сервис, для того что-бы ускорить обратную связь - Е-мейл это слишком неинтерактивно. Клиент будет сообщать что обработка закончена и он готов закачать сгенерированный файл.

Короче, написал я тут дохрена. Но дело это стоящее, и это мое видение ситуации. Может я и одел розовые очки и не заметил подводные камни - поправьте, не обижусь. Просто хочется надеяться на лучшее - важность подобного сервиса несомненна для меня.
Olaf вне форума      
Старый 17.02.2008, 16:44   #37 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для darkov
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 381
Мне идея нравиться. Я по аналогии заказываю хистори дла Пати с сайта [Зарегистрироваться?] т.е. готов платить за ежемесячный майнинг с 2000NL - 50$.
Автор не теряйся, пиши как продвигаются дела.
darkov вне форума      
Старый 20.02.2008, 16:48   #38 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для darkov
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 381
Кто-нибудь пользовался Idleminerом длительное время?
Как к нему относится сам Ongame, случались ли из него блоки аккаунтов и т.д.?
Я задавал эти вопросы автору программы (и не только я), но он молчит, как рыба об лед :(
Я не планирую майнить 24ч в сутки, просто, когда играю, хочется садиться за стол и видеть статы, а не играть вслепую.
darkov вне форума      
Старый 20.02.2008, 20:23   #39 (permalink)
Старожил
 
Аватар для badcompany
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Moscow City
Сообщений: 741
Вот, что я получил в ответ от создателей Idleminer'a на вопрос, о возможности бана за пользование этим софтом:

"Dmitry,

This is highly unlikely. The use of datamining software is a widely accepted practice at online poker websites. We have been selling datamining software for over two years and have yet to experience a single user have any problems due to the use of our products. That being said, poker websites are able to change their policy at any time without warning to us. We will work to comply with the poker room's policy but our software is sold as is.

Regards,
IdleMiner Team"

Так же написал уже !!!3!!! письма в саппорт Фонбета с аналогичным вопросом... вот уж где точно молчат, "как рыба об лед". :(
badcompany вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Открытое бета тестирование PT4 OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 0 23.03.2012 15:20
NL10 Ongame - Mining! HELP ! nutslowplay Безлимитный холдем микро бай-инов 3 10.09.2010 21:55
Ongame NL100 mining hatne2008 Безлимитный холдем низких бай-инов 5 29.08.2010 04:32
Ongame NL10 Mining @ Совместная покупка. SimpleR Покер софт 1 14.04.2010 03:51
data mining Full Tilt RealestFish Одностоловые турниры 8 02.04.2009 10:06



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot