Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Программы и железо для игроков > Покер софт
Опции темы

Моддим Full Tilt Poker для мультитейблинга

Важные объявления
Старый 01.06.2011, 14:36   #1341 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Таганрог
Сообщений: 471
а ты вообще видел кому я отвечал? человек спросил про тему для мультитейблинга и я ответил про нее, а развивать срач ради срача иду в другое место
Ancifer вне форума      
Старый 01.06.2011, 17:20   #1342 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 98
Цитата:
Сообщение от Ancifer Посмотреть сообщение
а ты вообще видел кому я отвечал? человек спросил про тему для мультитейблинга и я ответил про нее, а развивать срач ради срача иду в другое место
Учить,что и как,будешь своих детей и жену,понял? Надеюсь не деревянный и дважды повторяться не придётся.
И в следующий раз открывай глаза,прежде чем открыть рот.
И тебе адьё,"умник".
Poopsik вне форума      
Старый 01.06.2011, 19:02   #1343 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Quicky
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 68
Парни я вот решил прочитать и понять в чем спор. Мое мнение что "Не суди да не судим будешь". Все равно никто ничего не поменяет. Почему бы вам если так хочется разобраться писать не в теме свои ответы а друг другу в личку. Да и вообще забейте вы у каждого своя правда и доказать человеку сидящему за компьютером и пишущем на форуме не так то просто. Не знаю что еще сказать, все-таки это раздел не для выяснения чьи у кого и на что авторские права! Согласны????
Quicky вне форума      
Старый 01.06.2011, 21:49   #1344 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Таганрог
Сообщений: 471
Абсолютно с тобой согласен Quicky. Я и не собирался кому то что то доказывать. Высказал свое мнение. Не устраивает - это его ведь проблемы.
Ancifer вне форума      
Старый 03.06.2011, 03:48   #1345 (permalink)
Не гриндер.
 
Аватар для spyki
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Smolensk
Сообщений: 2,358
Парни не бейте ногами но как увеличить шрифт стеков?
spyki вне форума      
Старый 03.06.2011, 06:00   #1346 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 98
Цитата:
Сообщение от spyki Посмотреть сообщение
Парни не бейте ногами но как увеличить шрифт стеков?
Вроде вот эта строчка:
<stylegrp id="plr_balance" language="default" >
Poopsik вне форума      
Старый 03.06.2011, 12:32   #1347 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Maximalistik
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 15
Цитата:
Сообщение от spyki Посмотреть сообщение
Парни не бейте ногами но как увеличить шрифт стеков?
Нужно править файл layout.xml с помощью блокнота или любого текстового редактора.
Для Classic файл здесь: C:\Program Files\Full Tilt Poker\Graphics\NewTable\Classic
Для RaceTrack здесь: C:\Program Files\Full Tilt Poker\Graphics\NewTable\RaceTrack

Находишь в этом файле строчку: stylegrp id="plr_balance" language="default"
Затем под ней будут идти несколько строк с названиями и величиной шрифта, их и нужно править, там под определённый размер стола идёт определённый шрифт.

Можешь поставить такой шрифт как у меня, играю с ним уже давно, размер вполне
устраивает:
<stylegrp id="plr_balance" language="default" >
<style scale="1.80" font="Arial;22.0;white;bold;1" />
<style scale="1.60" font="Arial;21.0;white;bold;1" />
<style scale="1.40" font="Arial;20.0;white;bold;1" />
<style scale="1.30" font="Tahoma;19.0;white;bold;1" />
<style scale="1.20" font="Tahoma;18.0;white;bold;1" />
<style scale="1.10" font="Tahoma;17.0;white;bold;1" />
<style scale="1.05" font="Tahoma;15.0;white;bold;1" />
<style scale="0.85" font="Tahoma;13.0;white;bold;1" />
<style scale="0.70" font="Tahoma;12.0;white;bold;1" />
<style scale="0.60" font="Tahoma;10.0;white;bold;1" />
<style scale="0.00" font="Tahoma;10.0;white;bold;1" />
</stylegrp>
__________________
Игрок — это вор, который крадет, не рискуя попасть под суд.
Maximalistik вне форума      
Старый 04.06.2011, 18:25   #1348 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 15
Отправить сообщение для argox с помощью ICQ Отправить сообщение для argox с помощью Skype™
[quote=Poopsik;1484716]
Цитата:
Сообщение от argox Посмотреть сообщение

И там и здесь уже приводили доказательства твоего воровста,просто модеры подтёрли из за того,что тема была в свобоном доступе.
ахах, ну о чем я и говорил, трепло. у тебя еще оказывается и теория заговора здесь научись в общем обосновывать и доказывать свою точку зрения, так обычно ведут себя люди во взрослом обществе, мальчик. а если не в состоянии даже пару слов сказать молчи и не пиз"и тут сопливое трепло
argox вне форума      
Старый 04.06.2011, 18:59   #1349 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 98
Бесишься,что продажи твоей темы упали?Нормальные слова закончились,мат пошёл? Очень хорошо.
Ты по жизни тупоголовый,или претворяешься?
Тебе по русски сказали,что выкладывалось доказательство твоего воровства и тут и на 2+2.
Не включай заднюю,когда сказать нечего,воришка.
А когда по клаве "ананируешь" иногда хоть мозги включай.И моли бога,что бы мы в реале не встретились.Уж очень мне тогда захочется показать тебе,маменькиному сынку,какой я сопливый мальчик.
Poopsik вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 05.06.2011, 00:15   #1350 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Таганрог
Сообщений: 471
Друзья. Давайте закончим тему срача пожалуйста. Ветка о другом. Спасибо
Ancifer вне форума      
Старый 05.06.2011, 00:30   #1351 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 4
argox а ты,я погляжу,порядочная rat оказывается.пожалуй и я присоединюсь к тем,кто раздаёт "твою" тему.
River79 вне форума      
Старый 05.06.2011, 13:33   #1352 (permalink)
Неофит
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от Espano Посмотреть сообщение
Спасибо парню 2pro4monitor c 2+2 за такой приятный лобби лейаут =)
всем советую заменять этого хмурого дефолтного антониуса на эту зайку =)
Народ на 12 листе. была такая темка заменяющая Антониуса на девуку. У кого нибудь осталась она? если да то плиз выложите ещё раз а то там ссылку прикрыли.
Mityayev вне форума      
Старый 05.06.2011, 13:47   #1353 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 15
Отправить сообщение для argox с помощью ICQ Отправить сообщение для argox с помощью Skype™
я вижу ты реально отмороженный. Если тебе нечем обосновать свои гоповские наезды (покажи хоть один пост на 2+2 если уж ты научился пользоваться гугл переводчиком), не позорься перед взрослыми людьми здесь. А своими фразочками будешь кидаться в друзей своих в подъезде с ягой и семками, в нормальном обществе такое не действует.
Угрозами своими будешь одноклассников пугать, а здесь ты только подтверждаешь все мои слова о тебе и твоем "мнении". "Встретится в реале" - прямо в словари можно заносить в той статье на Lurkmore ну давай раз уж так, подъезжай, хоть адрес в личку напишу
зы: хоть написать научись без ошибок, "остроголовый" ты наш, а то ведь егэ на носу
argox вне форума      
Старый 05.06.2011, 14:00   #1354 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 98
"...хоть написать научись без ошибок, ..." - это ты мне про ошибки говоришь?))))
Так оно и есть,продажи скатились на ноль.Запомни балабаолка,теперь так всегда и будет,что бы ты не "нарисовал"(вернее опять не скомуниздил) и под каким бы то ни было ником не выложил.
Оппа,так это я и подъехать должен,после твоих слов? Мда,видимо тебя действительно от мамкиной груди недавно отлучили.
В какую ещё личку? Ссыкло.
Моск.обл. Орехово -зуево. д53 кв. 46
Приезжай воришка,оч. жду.
P.S.Кстати,ты мне действительно надоел,из раза в раз пишешь одно и то же разными словами и называешь себя взрослым.Твой удел - жаловаться модерам и ставить в тихушу минусики,то есть крысятничать.Иди лучше к экзаменам готовься,бздунишка.Пока,"вз росляк".
Poopsik вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 05.06.2011, 14:20   #1355 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 4
Poopsik браво, 5 баллов,но действительно хватит. По моему и так ясно,что это за "человек".Вспомни пословицу: " Не трожь г*вно - вонять не будет".
River79 вне форума      
Старый 05.06.2011, 15:08   #1356 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Maximalistik
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 15
Модераторы по вам плачут ))
__________________
Игрок — это вор, который крадет, не рискуя попасть под суд.
Maximalistik вне форума      
Старый 05.06.2011, 16:39   #1357 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 98
Всё всё,замолкаю.Сча ток улицу этому рэмбо напишу,а то забыл.
Ул. Урицкого - вэлком.
Poopsik вне форума      
Старый 06.06.2011, 02:44   #1358 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 98
Цитата:
Сообщение от Mityayev Посмотреть сообщение
Народ на 12 листе. была такая темка заменяющая Антониуса на девуку. У кого нибудь осталась она? если да то плиз выложите ещё раз а то там ссылку прикрыли.
На,шалун [Зарегистрироваться?]
Poopsik вне форума      
Старый 06.06.2011, 17:19   #1359 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 84
StingerDeck может кто-нибудь поделиться?
MAFiST вне форума      
Старый 06.06.2011, 18:38   #1360 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 17
Цитата:
Сообщение от Poopsik Посмотреть сообщение
Всё очень просто.
Что бы тема работала с обновлениями её нужно потдерживать,т.е. работать над ней постоянно и присылать обновления всем,кто её приобрёл,бесплатно.А на том сайте большинство людей этого не делают,потому что не хотят терять время за просто так.Продали тему(карты,фишки),собрали деньги и плевать,что после нескольких обновлений румма она перестаёт работать.Ты далеко не первый,кто задаёт им такой вопрос.
Я знаю всего лишь одного с ПЛ,который и темы действительно классные рисует,и работает над ними постоянно - это TRMK.
На остальных надежды никакой.
Цитата:
Сообщение от Poopsik Посмотреть сообщение
Понимаешь,есть человек,который очень ответственно подходит ко всему этому,к тому же рисует замечательные темы - ни одну - две.Но при этом ведёт себя очень воспитанно и на удивление скромно(вот по этому я не выкладывал ни одной из его работ в свободный доступ,хотя в наличии практически всё,что он делал).
Цитата:
Сообщение от Grach Посмотреть сообщение
ПЛ вообще себя возомнили невесть кем. В одной из дискуссий на их сайте , rain написал ,что на ТБ все убого по сравнению с ними. Я в осадке. На ПЛ реально нечего покупать кроме работ TRMK. А на ТБ люди хотя бы за обновлениями регулярно следят. И на вопросы отвечают. Хоть и находятся на другом конце света..
Цитата:
Сообщение от Grach Посмотреть сообщение
Согласен , у TRMK покупал карты и пару тем -все супер!
Спасибо парни, вот уж не ожидал, что пользуюсь уважением и признанием. Надеюсь и впредь не разочаровывать своих покупателей. Ну и не давать вам повода выкладывать мои работы.)))
__________________
Делаю лейауты на заказ (столы, карты, фишки, темы и ситы) icq: 49-31-45-31-2 skype: koronkov_michael
trmk вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Full Tilt Poker Pro Battle - Episode 12 (Full) MrDamian Full Tilt 0 21.03.2014 12:00
Full Tilt Poker Pro Battle - Episode 11 (Full) MrDamian Full Tilt 0 19.03.2014 12:00
Full Tilt Poker Pro Battle - Episode 9 (Full) MrDamian Full Tilt 0 12.03.2014 12:00


Метки
мультитейблинг, покер, программы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot