Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Программы и железо для игроков > Покер софт
Опции темы

Моддим Full Tilt Poker для мультитейблинга

Важные объявления
Старый 20.02.2010, 19:44   #361 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 8
у меня все работает
AntiFish777 вне форума      
Старый 26.02.2010, 02:43   #362 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
На одном из ресурсов, ссылку на который нельзя оставлять, но все равно скажу, что это гр....... ПС. Скачал вот этот лейаут. Лейаут оказался с кейлоггером. Блин Каспер видит его при установке лейаута, ругнется, типа кейлогеер. И все больше ничего, ничего не удаляет, папку где эта дрянь засела, что бы удалить вручную не показывает, в карантин не помещает, типа он заметил, но ни хрена не сделал. Я в трансе вообще, на прошлой неделе операционку переустанавливал, придется опять наверное. У меня даже акка нет на том ресурсе, чтобы поматериться. Короче качать эту дрянь не советую. Может кто соображет, в вирусах объяснит че это за хрень, надо ли переустанавливать Винду.
Изображения
  
-lexa- вне форума      
Старый 26.02.2010, 04:23   #363 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Короче в раздаче этой лежит папочка "Фулл Тилт Покер" при попытке ее копирования в каталог Програм Файлз папочка копируется мгновенно, без обычных системных запросов типа - "Копировать с заменой" и после этого автоматически запускается клиент ФТП. Внутри самой скачаной папки внешне окромя графических файлов нет ничего более. Ну блин нет все чисто. Каспером проверяешь все чисто. При попытке копирования каспер ругнется и все на том. Ни хрена ни экзешника ни скрипта какого не видит. Ладно, деньги с ФТП снял, в покер не играю. Качаю новую сборочку седьмой винды. Эхе-хе.
-lexa- вне форума      
Старый 26.02.2010, 08:18   #364 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для onlyelf
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 669
Отправь файлы на проверку в [Зарегистрироваться?] Посмотри, что другие антивирусы скажут по этому поводу.

Если из под твоей системы доступа к этим файлам нету, скачай LiveCD какой-нибудь с возможностью подключения к и-нету. Например [Зарегистрироваться?]

Вообще скачай свежий CureIt! ( [Зарегистрироваться?] )

Ну и вот сюда ( [Зарегистрироваться?] ) зайди, там достаточно много полезной информации, вполне возможно могут помочь.

P.S. Но вообще я не до конца понимаю, как после операции копирования запустился какой-то процесс на выполнение
onlyelf вне форума      
Старый 28.02.2010, 02:29   #365 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Lakimaron
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 43
Скажите пожалуйста, такое же возможно только на покерстарсе? 9 столов на ноуте?
Lakimaron вне форума      
Старый 28.02.2010, 03:08   #366 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для crafty
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,607
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
На одном из ресурсов, ссылку на который нельзя оставлять, но все равно скажу, что это гр....... ПС. Скачал вот этот лейаут. Лейаут оказался с кейлоггером. Блин Каспер видит его при установке лейаута, ругнется, типа кейлогеер. И все больше ничего, ничего не удаляет, папку где эта дрянь засела, что бы удалить вручную не показывает, в карантин не помещает, типа он заметил, но ни хрена не сделал. Я в трансе вообще, на прошлой неделе операционку переустанавливал, придется опять наверное. У меня даже акка нет на том ресурсе, чтобы поматериться. Короче качать эту дрянь не советую. Может кто соображет, в вирусах объяснит че это за хрень, надо ли переустанавливать Винду.
[Зарегистрироваться?]

Специально проверил архив по ссылке и полностью опровергаю твои слова. Никаких вирусов и кейлоггеров там нет. Просто папка "графикс" с векторными и растровыми картинками, а так же ini-файлами леяутов (изменен midnight, кажется). То, что ты где-то нацеплял и тебя редиректит браузер на скачивание кейлоггеров — только твои проблемы. Ну а факт того, что ты борешься с вирусами, "переустанавливая Винду", сам за себя говорит о твоей компетентности в этих вопросах. Без обид.
crafty вне форума      
Старый 28.02.2010, 09:44   #367 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Без обид конечно. А чем неправильно, я виду переустановил. Форматнул диск из-под лив-СД вместе с загрузочными секторами перед этим. Че неправильно? Где мог остаться вирус подскажи?
-lexa- вне форума      
Старый 28.02.2010, 20:38   #368 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для sm00ve
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 223
Цитата:
Сообщение от crafty Посмотреть сообщение
[Зарегистрироваться?]

Специально проверил архив по ссылке и полностью опровергаю твои слова. Никаких вирусов и кейлоггеров там нет. Просто папка "графикс" с векторными и растровыми картинками, а так же ini-файлами леяутов (изменен midnight, кажется). То, что ты где-то нацеплял и тебя редиректит браузер на скачивание кейлоггеров — только твои проблемы. Ну а факт того, что ты борешься с вирусами, "переустанавливая Винду", сам за себя говорит о твоей компетентности в этих вопросах. Без обид.
crafty, если еще остался этот мод можешь на какой-нибудь другой файлообменник залить? А то с рапиды категорически отказывается скачивать:(
sm00ve вне форума      
Старый 01.03.2010, 01:08   #369 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 38
Привет всем , кто-нибудь может сделать лейаут наподобие этого ??? Скажите как можно отредактировать Graphics\NewTable\RaceTrack\Pod svg файлы ??? Нужно залить их серым цветом.
Изображения
Тип файла: bmp 1234.bmp (941.6 Кб, 97 просмотров)
winchi вне форума      
Старый 01.03.2010, 03:55   #370 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для crafty
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,607
sm00ve, зачем на файлообменник? Можно на цгм.
Там карт только нету (на скрине мои). Стол, фишки, элементы.

Название: 1.png
Просмотров: 851

Размер: 58.1 Кб
Вложения
Тип файла: rar MOD_IMO.rar (1.19 Мб, 107 просмотров)
crafty вне форума      
Старый 01.03.2010, 11:59   #371 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для crafty
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,607
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Без обид конечно. А чем неправильно, я виду переустановил. Форматнул диск из-под лив-СД вместе с загрузочными секторами перед этим. Че неправильно? Где мог остаться вирус подскажи?
На лив-СД. Откуда ты знаешь, что в эти сборки кладут? Нужно юзать только чистые копии, но никак не сборки от дяди васи.

Вот, например: [Зарегистрироваться?] или [Зарегистрироваться?]. Когда на раздаче много пиров, значит она чистая и хорошая. "Миллионы мух не могут ошибаться".
А форматнуть и разбить хард можно установщиками же.
crafty вне форума      
Старый 01.03.2010, 14:06   #372 (permalink)
Призрак человека
 
Аватар для manghost47
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2,073
Скомпоновал тему для гриндеров с маленькими мониторами. 9 столов без перекрытий на разрешении 1280х1024 + увеличенные шрифты. Все просто и удобно.
Просьба не пинать за то что стащил с других тем, это просто сборник. На благо покерного комьюнити так сказать

Установка:
1) Извлечь содержимое архива в папку C:\Program Files\Full Tilt Poker с заменой файлов
2) Юзать

[Зарегистрироваться?]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: grinder1280x1024_ftp_theme.JPG
Просмотров: 325
Размер:	679.0 Кб
ID:	90592  
__________________

manghost47 вне форума      
Старый 01.03.2010, 14:40   #373 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для crafty
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,607
manghost47, сними галку "Show full cards" в опшенсах.
А так же можно удалить файлы seat_shadow.png и тейбл_шедоу. Пижже смотреться будет.
И сингл клик депозит убирается. "Сверху: Кешир -> снять галку"
crafty вне форума      
Старый 01.03.2010, 15:41   #374 (permalink)
Призрак человека
 
Аватар для manghost47
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2,073
Цитата:
Сообщение от crafty Посмотреть сообщение
manghost47, сними галку "Show full cards" в опшенсах.
А так же можно удалить файлы seat_shadow.png и тейбл_шедоу. Пижже смотреться будет.
И сингл клик депозит убирается. "Сверху: Кешир -> снять галку"
Галку "Show full cards" снял и вроде ничего не изменилось. Сингл депозит и тени вырубил, стало лучше, спс за совет
__________________

manghost47 вне форума      
Старый 01.03.2010, 16:10   #375 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от crafty Посмотреть сообщение
На лив-СД. Откуда ты знаешь, что в эти сборки кладут? Нужно юзать только чистые копии, но никак не сборки от дяди васи.

Вот, например: [Зарегистрироваться?] или [Зарегистрироваться?]. Когда на раздаче много пиров, значит она чистая и хорошая. "Миллионы мух не могут ошибаться".
А форматнуть и разбить хард можно установщиками же.
Я лив-СД сам собирал. Специально для таких целей. А операционку я поставил с оригинального образа 7 скачал с microsoft.com. Активатор от уважаемого всеми staforce.msk.ru. Я лив-СД только для форматирования загрузочных секторов применял. Потом при установке и установщиком хард форматнул. Ты просто написал, что я неправильно с вирусами борюсь. Вот я весь в догадках и сижу че я не правильно сделал? И каким образом кроме формата и переустановки винды можно избавиться от вируса, который невозможно найти и удалить ни в ручную ни антивирями. Ну детектит его Каспер, а че толку? Он его не удаляет и папку где он есть не показывает, да и детектит только при копировании папки.
-lexa- вне форума      
Старый 01.03.2010, 17:57   #376 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Киса у меня тоже стояла не какая-нибудь ширпотребная 2010 с паленым триалом, а Kaspersky Security Suit от немецкого журнала computerbild.de. Пусть с дармовой, но официальной коммерческой лицензий да и для немецкого рынка сделана, на мой чисто непрофессиональный потребительский взгляд лучше. От русской кисы я только скин и взял, что бы иероглифы немецкие не расшифровывать. Короче так я и не понял, где я некомпетентность проявил. Хоть бы объяснил, учел бы благо теперь на будующее.
-lexa- вне форума      
Старый 01.03.2010, 20:26   #377 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для sm00ve
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 223
Цитата:
Сообщение от crafty Посмотреть сообщение
sm00ve, зачем на файлообменник? Можно на цгм.
Там карт только нету (на скрине мои). Стол, фишки, элементы.

Вложение 90569
вери найс) спасибо
sm00ve вне форума      
Старый 02.03.2010, 05:32   #378 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для crafty
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,607
Цитата:
Галку "Show full cards" снял и вроде ничего не изменилось.
Я напездел, извини. Фул кардс отвечают за карманные: маленькие или большие. Для этих карт она должна быть включена. Но там есть другая галка. Называется standart cards at all sizes. Вот ее надо выключить.
crafty вне форума      
Старый 02.03.2010, 06:36   #379 (permalink)
Призрак человека
 
Аватар для manghost47
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2,073
Цитата:
Сообщение от crafty Посмотреть сообщение
Я напездел, извини. Фул кардс отвечают за карманные: маленькие или большие. Для этих карт она должна быть включена. Но там есть другая галка. Называется standart cards at all sizes. Вот ее надо выключить.
Во, теперь реально круто стало Блин я прусь от этой темы
__________________

manghost47 вне форума      
Старый 03.03.2010, 23:10   #380 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 38
Привет всем , помогите купить карты на тильбустере , плачу переводом фтп/stars.
[Зарегистрироваться?]
winchi вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Full Tilt Poker Pro Battle - Episode 12 (Full) MrDamian Full Tilt 0 21.03.2014 12:00
Full Tilt Poker Pro Battle - Episode 11 (Full) MrDamian Full Tilt 0 19.03.2014 12:00
Full Tilt Poker Pro Battle - Episode 9 (Full) MrDamian Full Tilt 0 12.03.2014 12:00


Метки
мультитейблинг, покер, программы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot