Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 29.04.2010, 06:55   #3921 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для ToPeH
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 660
Помогите пожалуйста, совсем идей нет что делать, уже много раз переустанавливал и другие версии ставил - ничего.
Изображения
 
ToPeH вне форума      
Старый 29.04.2010, 16:00   #3922 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Лапоть
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 3
Всем привет!
Вчера решил поставить Full Tilt, все бы хорошо да только с HM дружить не хочет
Вот в чем проблема:
НМ импортирует файлы хендхистори из C:\Program Files\Full Tilt Poker\HandHistory в C:\HMArchive, но не читает из них раздачи.
Пишет число файлов при импорте и переносит их в HMArchive, а в строке Hands Imported "0". Прикол еще в том, что в НМ видны все ники игроков из этих хистори, но на каждого стоит "0" сдач. ХУД из-за этого все статы по "0" показывает...
Может кто с подобной проблемой сталкивался, помогите советом плиз.

P.S. В старсах все зер гуд пашет, переустановка НМ, FT и постгре результата не принесла. FT вчера скачан, НМ 1,10,06а.
Лапоть вне форума      
Старый 29.04.2010, 17:53   #3923 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Lawyer
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: N Novgorod
Сообщений: 68
Играю на Старзах. ХМ в закладке report показывает статистику и сыгранные руки.
Hud не выводит статы на стол пишет 0/6 players. Помогает всем известный способ искать столы через красный квадратик. Есть ли возмодность настроить, чтобы hud автоматом выводил статы на стол. Язык стоит англйиский, handhistory тоже. Импорт идёт нормально !
Примечательно, что турнирные столы hud выводит статы автоматом, а в кэш приходится в ручную. Спасибо.
Lawyer вне форума      
Старый 29.04.2010, 18:00   #3924 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Надо в правилах всех обязать, чтобы в сообщении обязательно была строка:
"Установлен покер-клиент с англ. языком".
Валк вне форума      
Старый 29.04.2010, 19:19   #3925 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 2,046
Цитата:
Сообщение от Лапоть Посмотреть сообщение
Всем привет!
Вчера решил поставить Full Tilt, все бы хорошо да только с HM дружить не хочет
Вот в чем проблема:
НМ импортирует файлы хендхистори из C:\Program Files\Full Tilt Poker\HandHistory в C:\HMArchive, но не читает из них раздачи.
Пишет число файлов при импорте и переносит их в HMArchive, а в строке Hands Imported "0". Прикол еще в том, что в НМ видны все ники игроков из этих хистори, но на каждого стоит "0" сдач. ХУД из-за этого все статы по "0" показывает...
Может кто с подобной проблемой сталкивался, помогите советом плиз.

P.S. В старсах все зер гуд пашет, переустановка НМ, FT и постгре результата не принесла. FT вчера скачан, НМ 1,10,06а.
ХХ должна быть на английском
__________________
Tomorrow will be the most beautiful day of Raymond K. Hessel's life. His breakfast will taste better than any meal you and I have ever tasted. (C) Tyler Durden
buzzy вне форума      
Старый 29.04.2010, 19:24   #3926 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Лапоть
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от buzzy Посмотреть сообщение
ХХ должна быть на английском
Вроде написал что в старсах все гут, думаю что и в FT однозначно не русский язык стоит в ХХ
до сих пор не разобрался с проблемой...
буду признателен если кто подскажет решение.
Лапоть вне форума      
Старый 29.04.2010, 19:40   #3927 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 2,046
Цитата:
Сообщение от Лапоть Посмотреть сообщение
Вроде написал что в старсах все гут, думаю что и в FT однозначно не русский язык стоит в ХХ
до сих пор не разобрался с проблемой...
буду признателен если кто подскажет решение.
Думал
Ты уверен?
__________________
Tomorrow will be the most beautiful day of Raymond K. Hessel's life. His breakfast will taste better than any meal you and I have ever tasted. (C) Tyler Durden
buzzy вне форума      
Старый 29.04.2010, 19:57   #3928 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
Цитата:
Сообщение от buzzy Посмотреть сообщение
ХХ должна быть на английском
Уточню про фултилт... Проверьте, мож у меня глюк. Оставляем язык клиента русский, хистори на инглише. Открываем раш стол (на обычных все норм). Проверяем хистори - они на русском. Меняем язык клиента на инглиш - все норм. Вывод- или у меня глюк, или на фтп для сбора статистики на раш столах и хистори, и язык клиента должны быть английские.
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 29.04.2010, 20:14   #3929 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 2,046
Ммм, я про раш не в курсе был. Сорри, если что
__________________
Tomorrow will be the most beautiful day of Raymond K. Hessel's life. His breakfast will taste better than any meal you and I have ever tasted. (C) Tyler Durden
buzzy вне форума      
Старый 29.04.2010, 20:21   #3930 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Лапоть
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 3
У меня и клиент и ХХ на английском, в ХХ уже не раз и ручками лазил, думал может FT или HM там криво чего пишут, но вроде все ок. Даже пытался сделать гибрид из старсовых и тилтовых хистори в надежде что заработает . Кулибина из меня не вышло... все как и раньше не фантастиш. И потянула же меня нелегкая в фултильте поиграть. Если говорят что хорошее начало полдела, то я уже склоняюсь к мысли забить на FT
Лапоть вне форума      
Старый 29.04.2010, 23:39   #3931 (permalink)
Не гриндер.
 
Аватар для spyki
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Smolensk
Сообщений: 2,358
Цитата:
Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
Играю на Старзах. ХМ в закладке report показывает статистику и сыгранные руки.
Hud не выводит статы на стол пишет 0/6 players. Помогает всем известный способ искать столы через красный квадратик. Есть ли возмодность настроить, чтобы hud автоматом выводил статы на стол. Язык стоит англйиский, handhistory тоже. Импорт идёт нормально !
Примечательно, что турнирные столы hud выводит статы автоматом, а в кэш приходится в ручную. Спасибо.
Что то типа того с ХМ сейчас, как лечить? Вообще не хочет импортить руки.
УПД [Зарегистрироваться?]
spyki вне форума      
Старый 30.04.2010, 12:56   #3932 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для onlyelf
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 669
Всем привет.
Поиском пользовался но точного ответа не нашел.
Извините, если этот вопрос уже разжевывался.

Как я понял если удалять руки из базы через Option > Observed Hand History Configuration > Purge Hand History Optioin, то статистика в ХАД-е должна оставаться
А если удались через Options > Purge Hands, то статистики видно не будет.

Я правильно это понимаю?

И еще вопрос. Я импортировал 200К рук в базу, а потом удалил из чере Options > Purge Hands. После этого открываю вкладку PLAYERS. Запускаю там стандартный Report Default Stats и вижу всех 10 тысяч игроков, которые были до удаления рук, причем с их полной статистикой.

После удаления рук, я делал VACUUM и REINDEX через pgAdmin III и размер базы уменьшился в трое, и сейчас после всех этих удалений и сжиманий составляет 270Мб.

Вопрос: почему после удаления осталась статистика на всех игроков, и если она доступна через REPORTS, почему ее не должно быть видно в HUD (еще не проверял, но исходя из того что нашел поиском это должно быть так).
onlyelf вне форума      
Старый 30.04.2010, 14:01   #3933 (permalink)
Старожил
 
Аватар для dandy
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Value Town
Сообщений: 771
Можно ли холдем менеджере использовать одновременно несколько баз, как ПТ3 :свою для своих рук, а вторую и третью для майненых рук? Или он только с одной работает?
__________________

dandy вне форума      
Старый 30.04.2010, 14:04   #3934 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для onlyelf
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 669
Цитата:
Сообщение от dandy Посмотреть сообщение
Можно ли холдем менеджере использовать одновременно несколько баз, как ПТ3 :свою для своих рук, а вторую и третью для майненых рук? Или он только с одной работает?
И да и нет. Использовать можно, но в ХАД статистика будет выводиться только из текущей. По этому больше получается как бы нет.
onlyelf вне форума      
Старый 30.04.2010, 16:31   #3935 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Lawyer
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: N Novgorod
Сообщений: 68
Играю на Старзах. ХМ в закладке report показывает статистику и сыгранные руки.
Hud не выводит статы на стол пишет 0/6 players. Помогает всем известный способ искать столы через красный квадратик. Есть ли возмодность настроить, чтобы hud автоматом выводил статы на стол. Язык стоит англйиский, handhistory тоже. Импорт идёт нормально !
Примечательно, что турнирные столы hud выводит статы автоматом, а в кэш приходится в ручную. Спасибо
Lawyer вне форума      
Старый 30.04.2010, 18:03   #3936 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для ExtraStorm
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 473
Ответте плз на нубский вопрос.
Сел первый раз с ХМ за стол (пользовался ПТ) статистика разбросана по всему столу, начинаю расставлять все по местам. И все что ты делаешь за одним столом переводится и на другие тоже и получается какая-то хрень, за одним столом ты сидишь в одном месте пригнал статы туда, а на другом столе в другом месте и расположение статов соотв с того стола к етому никак не подходит.
Как сделать чтобы все это автономно работало?
ExtraStorm вне форума      
Старый 30.04.2010, 21:26   #3937 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 2,046
Ставил разные версии постгрес, ставил последний апдейт менеджера. Ничего не помогает. Когда делаю двойной щелчок по руке, чтобы воспроизвести в реплеере, выскакивает такая ошибка. Рука не воспроизводится. Я уже чуть ли не головой об стенку бъюсь
__________________
Tomorrow will be the most beautiful day of Raymond K. Hessel's life. His breakfast will taste better than any meal you and I have ever tasted. (C) Tyler Durden
buzzy вне форума      
Старый 30.04.2010, 23:43   #3938 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 2,046

Вынесу в отдельную тему. Срочно нужно
__________________
Tomorrow will be the most beautiful day of Raymond K. Hessel's life. His breakfast will taste better than any meal you and I have ever tasted. (C) Tyler Durden
buzzy вне форума      
Старый 01.05.2010, 02:31   #3939 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 730
Недавно начал пользоваться HM. у меня в тейблсканере выводятся столы стеки противников. но не выводятся статы на сидящих за этими столами игроков. так и должно быть ?( учитывая что я сам не сыграл с этими оппами ни одной руки) или должно все же? спасибо.
Alert27 вне форума      
Старый 01.05.2010, 13:54   #3940 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 14
Хотел удалить руки со старого ника , вроде все правильно поставил, но удалилась б0льшая часть с нового ника . файлики архива остались по числам, пытаюсь импортировать допустим где сыграно по хм рук 500, но на деле больше , он мне пишет 0 files found или чето в таком роде. можно их как то востановить , причем в поиске где графики напротив ника отображается правильное число рук которые были сыграны 320к , но когда появляется график там всего 240к.
Alma вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
holdem manager SnG Bane Покер софт 6 27.09.2010 14:37
Holdem Manager efirus Покер софт 0 01.04.2009 18:23
Holdem Manager Help Psyche Покер софт 1 07.02.2008 17:30


Метки
hand replayer, holdem manager, играть, покер, покерсофт, программы, холдем менеджер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot