Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 05.12.2009, 18:05   #3061 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 643
Отправить сообщение для kompressor с помощью ICQ
в какой кодировке лучше базу создавать?
kompressor вне форума      
Старый 07.12.2009, 10:18   #3062 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Koenigsberg/Kaliningrad
Сообщений: 139
народ, подскажите, где можно почитать или скачать мануал по работе с фильтрами в ХМ? Английский не знаю, по этому возникают трудности. ((
вот к примеру, надо отфильтровать все руки где я блефовал на ривере. пытался разобраться сам, но ничего не получилось((
и вопрос непосредственно к Boreaz, (если кто-то еще знает ответ, - тоже приветствуется ) ты переводишь статьи по ХМ, есть статья по работе с фильтрами, если нет на русском, то хотя бы на английском, мб по картинкам + промт что-нибудь пойму))
всем спасибо!
ip_koenig вне форума      
Старый 07.12.2009, 12:15   #3063 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: москва
Сообщений: 41
Отправить сообщение для oshibkin с помощью ICQ
может кому поможет...
вчера играл в ипокере + на фтп, ради прикола сыграл 50к с 50к участников, статы там работали, вылетел на 6к каком-то месте.

утром худ отказался работать во всех румах, при запуске импорта никаких признаков жизни.

вообще через 30 минут мучений, оказалось что надо было удалить вручную лог из папки фтп с этим гребаным турниром 50к
oshibkin вне форума      
Старый 07.12.2009, 12:38   #3064 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 199
Цитата:
Сообщение от johnson7 Посмотреть сообщение
народ, подскажите, где можно почитать или скачать мануал по работе с фильтрами в ХМ? Английский не знаю, по этому возникают трудности. ((
вот к примеру, надо отфильтровать все руки где я блефовал на ривере. пытался разобраться сам, но ничего не получилось((
и вопрос непосредственно к Boreaz, (если кто-то еще знает ответ, - тоже приветствуется ) ты переводишь статьи по ХМ, есть статья по работе с фильтрами, если нет на русском, то хотя бы на английском, мб по картинкам + промт что-нибудь пойму))
всем спасибо!
немного описано в мануале [Зарегистрироваться?] он на английском, на цгм его переводят.
а поп поводу фильтра - все руки где я блефовал на ривере. не четкое условие, можно вывести все руки гда ты ставил или рейзил ривер. Хотя можно выставит слабость твоей руки, но иногда топ пара не блеф а стрит блеф.
Boreaz вне форума      
Старый 07.12.2009, 12:41   #3065 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 199
Цитата:
Сообщение от kompressor Посмотреть сообщение
в какой кодировке лучше базу создавать?
utf8
Boreaz вне форума      
Старый 07.12.2009, 14:53   #3066 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Пользующимся несколькими базами не очень удобно запускать ХМ, лучше сразу DBControlPanel.exe

Вопрос, как сделать так, чтобы сразу коннектилось к PostgreSQL?
Валк вне форума      
Старый 08.12.2009, 13:39   #3067 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 11
У меня во время игры на ФТП руки импортятся в базу, график отображается, но на столы выводится статистика только за несколько рук - обычно до 8, не больше, т.е. сначала кол-во рук увеличивается, статы накапливаются, но вывод на столы в какой-то момент останавливается, и даже если какой-то игрок сменяется, то статы остаются от старого и уже не меняются. Для HERO все так-же.
carbon вне форума      
Старый 08.12.2009, 16:12   #3068 (permalink)
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Edge City
Сообщений: 1,371
Отправить сообщение для FishHule с помощью ICQ
Приветствую.
Надеюсь меня поймут, если я скажу что результаты поисков не привели к должному результату а чтение всего треда - занятие на всю жизнь.

Вобщем такой вопрос - как удалять или переносить базы MSQL? Можно ли перенести основную базу локальный расшареный диск с сохранением работоспособности и возможностью дальнейшего приёма новых HH?
__________________
Перед тем как становиться на путь мести - вырой две могилы.
FishHule вне форума      
Старый 08.12.2009, 16:20   #3069 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
FishHule
Базы удаляются через Менеджер Баз. Перенос в общем случае невозможен, только через удаление PostgreSQL и установку оной в нужном месте.
Валк вне форума      
Старый 08.12.2009, 16:42   #3070 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
Цитата:
Сообщение от FishHule Посмотреть сообщение

Вобщем такой вопрос - как удалять или переносить базы MSQL? Можно ли перенести основную базу локальный расшареный диск с сохранением работоспособности и возможностью дальнейшего приёма новых HH?
Посмотри здесь
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
Оно?
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 08.12.2009, 16:42   #3071 (permalink)
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Edge City
Сообщений: 1,371
Отправить сообщение для FishHule с помощью ICQ
Валк,т.е. не выйдет сохранить целостность баз при переносе. Я так понимаю это вообще невозможно - перенести базу с данными.
Под менеджером баз ты подразумеваешь PgAdmin? у меня там пусто, т.е. одна неактивная база (хз как так). А тот менеджер что появляется если кликать "Database managment" в ХМ, не имеет кнопочек и не отвечает на del и т.д..
Расскажи подробнее пожалуйста

up:
lappa, смотрю. Спасибо.

up: оно! пробую.
__________________
Перед тем как становиться на путь мести - вырой две могилы.
FishHule вне форума      
Старый 08.12.2009, 19:36   #3072 (permalink)
Старожил
 
Аватар для wmascent
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Луганск
Сообщений: 726
Отправить сообщение для wmascent с помощью ICQ
Цитата:
PgAdmin? у меня там пусто, т.е. одна неактивная база
создавай новое подключение ... рисунок вилки розетки в PGAdmin

Цитата:
как удалять или переносить базы MSQL
ну правильнее нужно писать MSSQL, но это немного другое, нас интересует PostgresSQL.
Удалять из PGadmin, переносить читайте посты выше.

базы MSQL
wmascent вне форума      
Старый 08.12.2009, 20:50   #3073 (permalink)
Старожил
 
Аватар для N0EL
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 725
И ещё про евростолы на покерстарс. Пошарился на форуме производителя (ХМ), ничего не нашёл всех просят прислать руки. Написал сам - тоже ответили пришли руки, как будто они не одинаковые у всех последние пару недель. Послал. Дождался новой беты, ничего не изменилось. Пролистал здесь пару страниц назад - тоже одни вопросы. Понятно, что нифига не работает, но иногда создаётся впечатление, что буржуи таки знают мои статы. Есть кто нибудь у кого работает?
__________________
NO FATE
N0EL вне форума      
Старый 09.12.2009, 01:41   #3074 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от N0EL Посмотреть сообщение
И ещё про евростолы на покерстарс. Пошарился на форуме производителя (ХМ), ничего не нашёл всех просят прислать руки. Написал сам - тоже ответили пришли руки, как будто они не одинаковые у всех последние пару недель. Послал. Дождался новой беты, ничего не изменилось. Пролистал здесь пару страниц назад - тоже одни вопросы. Понятно, что нифига не работает, но иногда создаётся впечатление, что буржуи таки знают мои статы. Есть кто нибудь у кого работает?
Все работает, нужно поменять региональные настройки в Винде на английские. В этом и есть косяк.

Буржуи все про тебя знают
__________________

Fedoskin вне форума      
Старый 09.12.2009, 04:49   #3075 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2,840
Цитата:
Сообщение от WhiteRiver Посмотреть сообщение
HM импортирует за раз максимум только до 500 файлов. Это можно как-то обойти/настроить?
Спасибо
?
WhiteRiver вне форума      
Старый 09.12.2009, 06:27   #3076 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
не ставится net framework 3.5,а он необходим для последней беты hm, кто-нибудь сталкивался с таким ? Пробывал отключать антивирус файерволл , ничего не помогает . Может это связано с пиратской виндой ?
pokerman777 вне форума      
Старый 09.12.2009, 15:30   #3077 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для bag63
 
Регистрация: 05.04.2005
Сообщений: 261
У меня после апгрейда слетел ХМ ничего не могу сделать, помогите пожалуйста. Описал вот здесь http://forum.cgm.ru/poker_soft/16553...tml#post945436
bag63 вне форума      
Старый 09.12.2009, 15:42   #3078 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для GreenDay
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: City
Сообщений: 1,889
Черная метка 
Цитата:
Сообщение от pokerman777 Посмотреть сообщение
не ставится net framework 3.5,а он необходим для последней беты hm, кто-нибудь сталкивался с таким ? Пробывал отключать антивирус файерволл , ничего не помогает . Может это связано с пиратской виндой ?
с пиратской виндой, точно не связано.
GreenDay вне форума      
Старый 09.12.2009, 17:26   #3079 (permalink)
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Edge City
Сообщений: 1,371
Отправить сообщение для FishHule с помощью ICQ
Комрады, новая траблема.
После того как делаю бэкап и из него пытаюсь восстановить базу установленную на другом диске, происходит ошибка (взвесил - недобор 400 мег из 1,5 гб) "WARNING: errors ignored on restore: 136". При этом так происходит только если восстанавливать в базу, созданную через ХМ. Пробовал восстановиться в "умолчальную" базу postgres - всё работает нормально, но её не видно в менеджере баз ХМ..
как быть?
__________________
Перед тем как становиться на путь мести - вырой две могилы.
FishHule вне форума      
Старый 09.12.2009, 18:49   #3080 (permalink)
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Edge City
Сообщений: 1,371
Отправить сообщение для FishHule с помощью ICQ
Ах да, забыл упомянуть об ошибках, которые начинают возникать при импорте в востановленную базу.. Хотя те же HH нормально импортятся в нову базу.
__________________
Перед тем как становиться на путь мести - вырой две могилы.
FishHule вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
holdem manager SnG Bane Покер софт 6 27.09.2010 14:37
Holdem Manager efirus Покер софт 0 01.04.2009 18:23
Holdem Manager Help Psyche Покер софт 1 07.02.2008 17:30


Метки
hand replayer, holdem manager, играть, покер, покерсофт, программы, холдем менеджер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot