Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 14.09.2009, 11:40   #1821 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 5
Маленький опыт для тех кто пользуется триалкой и не особо хочет покупать лицензию: когда срок 60 дней заканчивается, можно почистить реестр и 60 дней заново начинаются. Я почистил прогой trashreg.
r4-shurik вне форума      
Старый 14.09.2009, 18:52   #1822 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
Цитата:
Сообщение от nameles Посмотреть сообщение
Где посмотреть следующие статы:
контбет флоп, контбет терн, фолд контбет флоп???
Эти статы вшиты , так что если в худ добавить , то через Худ Configuration , а если в окно , то через ключик . Называются CBet Flop ,
CBet Turn , Fold to F CBet .
Kostyan вне форума      
Старый 15.09.2009, 01:46   #1823 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 17
Отправить сообщение для bmv1 с помощью ICQ Отправить сообщение для bmv1 с помощью AIM Отправить сообщение для bmv1 с помощью MSN Отправить сообщение для bmv1 с помощью Yahoo
Приветствую, форумчане.
Скачал триал версию ПТ3, нормально работала только после первого запуска, во всех остальных попытках запустить ее выдает ошибку - R6002 "floating point support not loaded ". Подскажите как исправить???
Заранее спасибо!!!
bmv1 вне форума      
Старый 15.09.2009, 15:54   #1824 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
Удалять и ставить заново попробуй .
Kostyan вне форума      
Старый 16.09.2009, 10:00   #1825 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 35
Такая проблема, не совсем с PT3, но связанная с ним. PT3 hud не выводит статы на русском клиенте ПС, проблема в установке английского клиента. Скачиваю клиент PS, при установке выбираю язык английский, но клиент все равно устанавливается русский. Кто-то с этим сталкивался?
Arttt вне форума      
Старый 16.09.2009, 14:26   #1826 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 1
Господа-товарищи-друзья! Поясните бестолковому! Пишет мой ПТ3 следующую ерунду: При настройке Patypoker, во вкладке PatyGaming Configuration, следующая ошибка-No PatyGaming skin is configured to save hand histories to disk. Вроде бы все сделано: Сохранение истории подтверждено, Скины не менял-стоят по умолчанию, перешел на аглицкую версию-хрень все та же. Пособите кто чем может! Заранее низкий поклон вам, люди добрые!
nepal71 вне форума      
Старый 16.09.2009, 17:14   #1827 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
Цитата:
Сообщение от Arttt Посмотреть сообщение
Такая проблема, не совсем с PT3, но связанная с ним. PT3 hud не выводит статы на русском клиенте ПС, проблема в установке английского клиента. Скачиваю клиент PS, при установке выбираю язык английский, но клиент все равно устанавливается русский. Кто-то с этим сталкивался?
Так вроде просто надо язык в клиенте на английском включить . И в Hand History Options тоже английский поставить .
Kostyan вне форума      
Старый 16.09.2009, 17:36   #1828 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 35
Ага, разобрался, еще вопрос:как сделать, чтобы руки и статы при мультитейблинге суммировались, а не считались отдельно на каждом столе.
Arttt вне форума      
Старый 16.09.2009, 19:53   #1829 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 110
Всем привет!Такой вопрос-поставил новый KIS 2010-его контроль программ рекомендует перевести PT3 в "сильно ограниченные".Предыдущий KIS по этому поводу молчал(да у него и функции такой не было)Если кто знает по этому поводу-если перевести-то не скажется ли это на функционале PT?Или забить на предупреждение KIS(он ведь известный параноик)и поставить PT в доверенные?Заранее спасибо за советы.
andreyandreev вне форума      
Старый 17.09.2009, 08:15   #1830 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Arttt Посмотреть сообщение
Ага, разобрался, еще вопрос:как сделать, чтобы руки и статы при мультитейблинге суммировались, а не считались отдельно на каждом столе.
Конфигуре-Конфигуре ХУД
в правой части появившегося окна с галочками и выпадающими меню поколдуй - это фича там настраивается.
точнее сказать не могу - трекера под рукой нет


Цитата:
Сообщение от andreyandreev Посмотреть сообщение
Всем привет!Такой вопрос-поставил новый KIS 2010-его контроль программ рекомендует перевести PT3 в "сильно ограниченные".Предыдущий KIS по этому поводу молчал(да у него и функции такой не было)Если кто знает по этому поводу-если перевести-то не скажется ли это на функционале PT?Или забить на предупреждение KIS(он ведь известный параноик)и поставить PT в доверенные?Заранее спасибо за советы.
Если ПТ3 у тебя полностью "белый", то можешь ему доверять. Если пользуешься кряком, то это реально опасно.
shamtu вне форума      
Старый 19.09.2009, 07:54   #1831 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 110
Цитата:
Сообщение от shamtu Посмотреть сообщение
Конфигуре-Конфигуре ХУД
в правой части появившегося окна с галочками и выпадающими меню поколдуй - это фича там настраивается.
точнее сказать не могу - трекера под рукой нет



Если ПТ3 у тебя полностью "белый", то можешь ему доверять. Если пользуешься кряком, то это реально опасно.
Спасибо.Белый и пушистый )
andreyandreev вне форума      
Старый 19.09.2009, 11:56   #1832 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Заречный, Пензенская обл.
Сообщений: 46
Отправить сообщение для GreK2 с помощью ICQ
У меня небольшой вопрос по PT3. Собираюсь его купить, но возник один вопрос. Данные лицензии должны совпадать с данными акка в покер-руме? или пофигу до этого? к чему привязывается PT3? то есть смогу ли я зарегистрировать PT3 на одни данные, а использовать его в румах, где мои личные данные отличаются?

З.Ы. в одно время получал бездепы на свои данные, ну конечно успешно все слил... теперь аккаунты в румах зарегистрированы на знакамых))
GreK2 вне форума      
Старый 19.09.2009, 14:55   #1833 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 2
Отправить сообщение для KaTpaH с помощью ICQ
Хай, всем )))))
Я ПТ3 пользуюсь совсем недавно. И никак не могу найти как сделать так чтобы статсы отображаемые на столе суммировались с базой, каждый раз выводит с каждого стола с нуля.
Полистал ветку и по этому вопросу ничего не нашол... если что пропустил сильно не кричите ))))
Кто-то знает как настроить данную функцию ?
KaTpaH вне форума      
Старый 19.09.2009, 15:44   #1834 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Fila77
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 532
Отправить сообщение для Fila77 с помощью ICQ Отправить сообщение для Fila77 с помощью Skype™
PT3 все равно на каком нике ты играешь, он даже будет не против мультиаккаунтов.
Fila77 вне форума      
Старый 19.09.2009, 17:13   #1835 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
Пара вопросиков.
1) Можно ли импортировать нотсы из покер клиентов (Пати, Фултилт)?
2) Скачал стату donkBet flop, а она кажется неправильно работает. Можно ли где достать нормальную версию?
Litle вне форума      
Старый 19.09.2009, 19:04   #1836 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
Цитата:
Сообщение от KaTpaH Посмотреть сообщение
И никак не могу найти как сделать так чтобы статсы отображаемые на столе суммировались с базой, каждый раз выводит с каждого стола с нуля.
Ты имеешь ввиду свои статы или всех игроков ?
Если свои - то вопрос обсуждался пару постов выше . Но я сам не знаю всё равно где и как это сделать
На мой взгляд динамика текущего стола и то , как ты выглядишь в глазах оппонентов на текущую сессию гораздо важнее твоей статистики за 50к рук , выведенной в хад

Цитата:
Сообщение от Litle Посмотреть сообщение
Пара вопросиков.
1) Можно ли импортировать нотсы из покер клиентов (Пати, Фултилт)?
2) Скачал стату donkBet flop, а она кажется неправильно работает. Можно ли где достать нормальную версию?
1) Вроде пока нельзя . В будущем планируется добавить эту функцию .
2) Ты видно скачал "Donkbet Flop" - она по-моему будет показывать кол-во донков .
А "правильная" называется - "Donkbet Flop Percentage" .
Зайди ещё раз на [Зарегистрироваться?] и введи в поиск "Donkbet Flop Percentage" .
Не забудь после этого сделать Апдейт кеша для базы откуда будешь новую стату тянуть , для того чтобы она выводилась в хаде .
Kostyan вне форума      
Старый 20.09.2009, 10:53   #1837 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1
Отправить сообщение для Shnur85 с помощью ICQ Отправить сообщение для Shnur85 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от r4-shurik Посмотреть сообщение
Маленький опыт для тех кто пользуется триалкой и не особо хочет покупать лицензию: когда срок 60 дней заканчивается, можно почистить реестр и 60 дней заново начинаются. Я почистил прогой trashreg.
привет!!!У меня на днях закончилась триаловская версия,подскажи пож-та,где можно скачать эту программу
Shnur85 вне форума      
Старый 20.09.2009, 12:48   #1838 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: ростов
Сообщений: 345
Обновил недавно ПТ , перестал работать ХУД , подскажите почему ?
и еще что он хочет )
the active database does not contain a populated cache . Updating the cache will result in the hud operating much facter and smoother.
Please go to the database housekeepung to update the cache
спс
bonti вне форума      
Старый 20.09.2009, 14:18   #1839 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от bonti Посмотреть сообщение
Обновил недавно ПТ , перестал работать ХУД , подскажите почему ?
и еще что он хочет )
the active database does not contain a populated cache . Updating the cache will result in the hud operating much facter and smoother.
Please go to the database housekeepung to update the cache
спс
Сделай хаускипинг всем базам.

database -> housekeeping -> выделяешь все свои базы (в левой части открывшегося окна), проверяешь чтобы стояли все галочки (в правой части) -> жмешь Begin

Будь осторожен, если базы ОЧЕНЬ большие, то это может занять несколько часов. Например, моя база весит 13.5 Гб и хаускипинт длится 5 часов. Правда, у меня комп маломощный.
shamtu вне форума      
Старый 20.09.2009, 14:21   #1840 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от KaTpaH Посмотреть сообщение
Хай, всем )))))
Я ПТ3 пользуюсь совсем недавно. И никак не могу найти как сделать так чтобы статсы отображаемые на столе суммировались с базой, каждый раз выводит с каждого стола с нуля.
Полистал ветку и по этому вопросу ничего не нашол... если что пропустил сильно не кричите ))))
Кто-то знает как настроить данную функцию ?
Цитата:
Сообщение от andreyandreev Посмотреть сообщение
Всем привет!Такой вопрос-поставил новый KIS 2010-его контроль программ рекомендует перевести PT3 в "сильно ограниченные".Предыдущий KIS по этому поводу молчал(да у него и функции такой не было)Если кто знает по этому поводу-если перевести-то не скажется ли это на функционале PT?Или забить на предупреждение KIS(он ведь известный параноик)и поставить PT в доверенные?Заранее спасибо за советы.

Коллеги!
Проверьте, чтобы окно Configure -> Configure HUD на закладке HUD Option выглядело как у меня.

После этого все должно работать верно.
Изображения
 
shamtu вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите настроить Poker Tracker 3 для Poker Stars Zoomka1985 Одностоловые турниры 3 17.06.2010 14:45
Poker Tracker (Table Tracker + Ongame) ВадеГ Покер софт 0 03.02.2010 17:41
Poker tracker 3( table tracker) pokerAA96 Покер софт 3 06.06.2009 02:39
Titan Poker и Poker Tracker Ragushin Покер софт 1 01.04.2008 03:12


Метки
poker tracker 3, покер, покер трекер 3, покерсофт, программы, софт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot