Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Программы и железо для игроков > Покер софт
Опции темы

Чито это: глюки компа? глюки софта пати? злостный хакер, мощный вирус?

Важные объявления
Старый 01.04.2007, 02:05     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084
Ума не приложу. Сегодня играл онгейм и пати снг. Пати сыграл три турнира всего. У меня там остатки средств были на аккаунте, бонус они мелкий подкинули, но в связи с нижеизложенным, думаю, может и к лучшему, что теперь остатков средств там нету .

В середине первого турнира пати вырубился комп. Думаю - перегрелся нафиг процессор круглые сутки пашет жуть как устал он бедный... Ну ладно, запустил. Доиграть не смог - без моего участия доехал до второго места.

Потом играл онгейм только - всё тьфу-тьфу-тьфу...
Потом снова пустил столик на пати. Комп в середине турнира (предбабл) вырубился. Думаю, наверное сцуко, опять перегрелся. Только он, сцуко, от пати видимо перегревается. Ну да ладно - вылетел из того турнира - когда комп перезагрузился - минут 7 восстанавливал состояние винды перед загрузкой - осталось мало фишек, олень не прошёл - я не в призах.

Играл онгейм. Выключил - дал пару-тройку часов отдохнуть машине.

Играл онгейм. Врубил столик пати....... Сцуко на предбабле вырубился, я чуть моник не разбил - у меня стек нормальный, игроков мало, игра ничё так... Пока комп включил, стек подсократился, я стал малышом, ибо блины выросли, вылетел на 4 месте!!!

И вот чё это за хрень - комп устал, хакер достал, пати напряжный или судьба придавила?
__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      
Старый 01.04.2007, 03:03     TS Старый   #2 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084
загрузил ещё турнирчик - степ...
Смешно конечно, но комп опять свалился... Опять аккурат в середине турнира.
__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      
Старый 01.04.2007, 03:30   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для sdf1kg
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 258
ну попробуй не позапускать пати, а погрузить комп чем-нить другим мощным, контроль температуру проца, если у тя амд то это актульно. если все равно перегружаецца поскань на вирусы/замени блок питания .
sdf1kg вне форума      
Старый 01.04.2007, 05:08     TS Старый   #4 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084
Цитата:
Сообщение от sdf1kg писал вс, 01 апреля 2007 03:30
ну попробуй не позапускать пати, а погрузить комп чем-нить другим мощным, контроль температуру проца, если у тя амд то это актульно. если все равно перегружаецца поскань на вирусы/замени блок питания .
Лан, куй с ним, с пати. У меня целерон, будь он неладен. Вроде остыл. Надо, конечно, давать отдыхать машине. Просто с пати прикольно получилось - баксов 50 слил впустую.
__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      
Старый 01.04.2007, 09:54   #5 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для DemoN
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 1,220
А вот у меня другая проблема, чаще всего возникает именно тогда, когда открыты столы в онгейме. Комп виснет напрочь, и вылетает синий экран, и написано dumping phisycal memory. И надо перезагружать. Комп не старый около года назад куплен.
__________________
All in all you're just another brick in the wall
DemoN вне форума      
Старый 01.04.2007, 10:09     TS Старый   #6 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084
На самом деле времени не хватает лично мне - за машиной надо ухаживать. Диск почистить и дефрагментировать, под виртуальную память места побольше освободить, с рабочего стола всё нахрен убить - жрёт ресурся, пару мулек запустить для диагностики системы - а у меня на дисках всё нужное лежит, а пользуюсь только цклинером, да и то редко. Надо садиться дня на два-три и налаживать всё хозяйство. Мож даже железо поапдейтить чуток.

Насчёт твоей ошибки не знаю, вроде не должно виснуть так. Мож вирус действительно, или поднастроить хозяйство надо всё просто.
__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      
Старый 01.04.2007, 12:01   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 0лег
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,042
удивляюсь если честно..у вас вроде стационарные мощные машины и такие траблы...у меня ноут хавает и пати и онгейм и ПО и не морщится
0лег вне форума      
Старый 01.04.2007, 12:30   #8 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от sdf1kg писал вс, 01 апреля 2007 03:30
... если у тя амд, то это актульно...
Можно чуть подробнее - почему?
У меня АМD - проблем нет, но т.к. сама - полный нуб в "железе", то интересуюсь заблаговременно, чтобы не создавать аналогичную тему при возникновении проблем.
Сигма вне форума      
Старый 01.04.2007, 12:41   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ksion
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: novosibirsk
Сообщений: 316
Золотой кубок 
Отправить сообщение для ksion с помощью ICQ
похоже на глюки железа. у вас случаем, комп не разогнан?
у меня второй год комп не выключается и ничего.
__________________
pokerwork
ksion вне форума      
Старый 01.04.2007, 12:46   #10 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Гламуризатор-р-р
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 769
Это не с 1 апреля случайно??? :?
__________________
Хорошо быть тупым!
Гламуризатор-р-р вне форума      
Старый 01.04.2007, 14:24   #11 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,078
Цитата:
Сообщение от Сигма писала вс, 01 апреля 2007 12:30
Цитата:
Сообщение от sdf1kg писал вс, 01 апреля 2007 03:30
... если у тя амд, то это актульно...
Можно чуть подробнее - почему?
У меня АМD - проблем нет, но т.к. сама - полный нуб в "железе", то интересуюсь заблаговременно, чтобы не создавать аналогичную тему при возникновении проблем.
не переживай, это так сказать пережитки прошлого.
Дело в том что раньше, года 4 назад и еще раньше. У АМД была очень неприятная особенность, по савнению с интел. Они очень сильно грелись. Ну из-за желания съэкономить на куллере и из-за кривых рук установщиков пошел миф что АМД перегреваются и глючат. Сейчас тепловыделение у АМД в норме и преживать по этому поводу не следует. Да даже и раньше при использовании качественного кулера с пастой и хорошей матерникой ничего не перегревалось и не горяло
У меня в офисе компы по 4 года отработали и ничего. До сих пор работают, только вот софт стал требовательнее и его уже не тянут
backgammon вне форума      
Старый 01.04.2007, 14:57   #12 (permalink)
Hcg
Энтузиаст
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Petersburg
Сообщений: 237
Отправить сообщение для Hcg с помощью ICQ Отправить сообщение для Hcg с помощью Skype™
Проблема в звуковой карте!
Ну прям такая же была у меня..Все румы играют по 3 часа..А пати минут 30 играет и комп виснет.. умирает.. и т д...А когда в опциях клиента отключил звук, всё стало отлично..Только без звука хреново..Так что менял зв. карту...
__________________
No God
Hcg вне форума      
Старый 01.04.2007, 15:32   #13 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для RabiPoker
 
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для RabiPoker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Alexismoon писал вс, 01 апреля 2007 10:09
На самом деле времени не хватает лично мне - за машиной надо ухаживать. Диск почистить и дефрагментировать, под виртуальную память места побольше освободить, с рабочего стола всё нахрен убить - жрёт ресурся, пару мулек запустить для диагностики системы - а у меня на дисках всё нужное лежит, а пользуюсь только цклинером, да и то редко. Надо садиться дня на два-три и налаживать всё хозяйство. Мож даже железо поапдейтить чуток.
А можно узнать еще каких-нибудь методов, чтобы улучшить работоспособность системы. Без покупки железа и переустановки ОС.
Посоветуйте что-нибудь плз. Слышал программы есть специальные, оптимизируют работу винды.

ЗЫ: под виртуальную память - это просто диск С? Или я совсем ничего не понимаю?
__________________
In long play we trust :/...?
I Love Annette Obrestad :h:
RabiPoker вне форума      
Старый 01.04.2007, 18:37   #14 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от backgammon писал вс, 01 апреля 2007 14:24
Цитата:
Сообщение от Сигма писала вс, 01 апреля 2007 12:30
Можно чуть подробнее - почему?
У меня АМD - проблем нет, но т.к. сама - полный нуб в "железе", то интересуюсь заблаговременно, чтобы не создавать аналогичную тему при возникновении проблем.
не переживай, это так сказать пережитки прошлого.
Не буду. Спасибо.
Сигма вне форума      
Старый 01.04.2007, 20:37   #15 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Somewhere out here
Сообщений: 962
Цитата:
Сообщение от DemoN писал вс, 01 апреля 2007 09:54
А вот у меня другая проблема, чаще всего возникает именно тогда, когда открыты столы в онгейме. Комп виснет напрочь, и вылетает синий экран, и написано dumping phisycal memory. И надо перезагружать. Комп не старый около года назад куплен.
О, чувак! Мне знакома эта трабла. Только у меня это происходило на ноуте, а на обычном компе не было. Кстати, что значит этот "dump of physical memory"?
__________________
Неудачник всегда говорит, что старался изо всех сил. Победитель же приходит домой и трахает королеву бала.
Pupseg вне форума      
Старый 01.04.2007, 20:38   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от backgammon писал вс, 01 апреля 2007 14:24
Ну из-за желания съэкономить на куллере и из-за кривых рук установщиков пошел миф что АМД перегреваются и глючат.
Ну это не миф, а факт.
АМД 2-х летней давности и ранее при перегревании виснут, в отличие от Интелов. Перегрев бывает не только от неработающего кулера или там плохой пасты, да и большинство ничего про "кривые" или "прямые" руки сборщиков не знает, т.к. покупает готовый комп.

Цитата:
Сообщение от backgammon писал вс, 01 апреля 2007 14:24
Сейчас тепловыделение у АМД в норме и преживать по этому поводу не следует.
У проца - да, чипсеты под AMD больше жрут (греются жутко).

Вообще тут выбор должен быть основан на возможной стоимости перезагрузки рабочего компа.
Если это всего лишь досадная неприятность - типа в игрушку далеко уже зашел и все снова надо начинать, то это одно, а если так как у одного моего знакомого: "заглючил" AMD (перегрев), когда было 4 стола по 109$ на бабле, в ITM и т.д. -EV от такой перезагрузки баксов 200 был :(
Теперь, я думаю, ему даже мысли не придет купить AMD что бы они там не пофиксили
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 01.04.2007, 20:40   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
По теме топика - перезагрузки могут быть из-за всех перечисленных проблем. Причем даже сложно что-то выделить как более частое.
Пожалуй только хакеров можно исключить...

Цитата:
Сообщение от Pupseg писал вс, 01 апреля 2007 20:37
...Кстати, что значит этот "dump of physical memory"?
Произошла критическая ошибка в винде, из-за которой оно не может продолжать выполнение. Наиболее часто это баги в приложении - как правило оно пытается писать в не свою область памяти.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 01.04.2007, 21:05   #18 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от rugambler писал вс, 01 апреля 2007 20:38
Вообще тут выбор должен быть основан на возможной стоимости перезагрузки рабочего компа.
Если это всего лишь досадная неприятность - типа в игрушку далеко уже зашел и все снова надо начинать, то это одно, а если так как у одного моего знакомого: "заглючил" AMD (перегрев), когда было 4 стола по 109$ на бабле, в ITM и т.д. -EV от такой перезагрузки баксов 200 был :(
Теперь, я думаю, ему даже мысли не придет купить AMD что бы они там не пофиксили
Почти не переживая , спрошу ещё раз (из-за тотального нубизма): у меня 8/10 столов. Ничего не перезагружается. Насчёт греется/не греется - понятия не имею, т.к. не знаю куда градусник засунуть
Мне повезло? Или везение временно, и во избежание проблем - менять сразу? Тупость сморозила, но, плиз, ответьте.
Сигма вне форума      
Старый 01.04.2007, 22:12   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Сигма писала вс, 01 апреля 2007 21:05
у меня 8/10 столов.
Если это турниры по 100$, то компов надо иметь пару. А так - я бы не парился, все же физические поломки - это не частое явление.
Просто при очередном апгрейде, я бы сменил AMD на Intel если серьезно зарабатывать покером (это имхо). Ну и вообще 2-ой комп (например ноут) не помешает
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 01.04.2007, 22:28   #20 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от rugambler писал вс, 01 апреля 2007 22:12
...то компов надо иметь пару... Просто при очередном апгрейде, я бы сменил AMD на Intel...
Так он и не один. Везде AMD. Апгрейд - недавний. Совет на будущее учту. Спасибо.
Сигма вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
глюки на пати покере vitja11111 Покер софт 1 10.02.2010 13:00
Что за глюки zlojolenevod Программное обеспечение 1 04.10.2008 14:29
Глюки на Пати X-Mage Покер софт 3 15.07.2008 14:56
Глюки ICQ? Blitz Программное обеспечение 6 03.01.2008 23:56
Party - глюки софта? RHnd Теории, стратегии, основы покера 15 24.03.2006 00:23



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot