Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 03.11.2006, 05:19     TS Старый   #1 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Судя по тому, что в последнее время меня часто просят помочь настроить TableNavigator(почему меня?), не все ещё пользуются этим бесценным при мультитейблинге скриптом.
AutoHotKey (AHK); пусть вас не смущает его название, это не программа для присвоения горячих клавиш для действий в покере,
это целый язык, который позволяет автоматизировать массу процессов в винде, широко используется игроками в покер и не только.

Дистрибутив лежит тут: ( [Зарегистрироваться?] ) , список самых распространённых покерных скриптов к нему : ( [Зарегистрироваться?] ). Не лишним будет отметить, что всё БЕСПЛАТНО!

Практически все скрипты устанавливаются по стандартному алгоритму:
1) инсталлим последнюю версию AHK
2) клик правой мышкой -> создать -> AutoHotkey script.
3) клик правой мышкой на созданный скрипт -> Edit -> вставляем туда тело скрипта , предварительно скопировав его в буфер. Сохраняем, запускаем. В трее появится зелёный ярлык с буквой "H".

Большинство скриптов требуют редактировки специально созданного в теле раздела EDIT HERE. В некоторых присутствуют символы формата Юникод, с которым не дружит русскоязычная винда(знатоки поправят, если я не так выразил мысль здесь). Специально для владельцев такой винды авторы выкладывают свои скрипты в .txt формате, который нужно вручную переименовать в .ahk и потом смело запускать.

Самым полезным на мой взгляд является бесценный при мультитейблинге скрипт TableNavigator. Что он может ?
- присваивать хоткеи на любые действия в покере(включая рейз N блаиндов, бет/рейз процента от пота, all-in, clear betbox и чатовские фразы).
- подсвечивать активный стол заданным цветом и прозрачностью (три режима подсветки).
- несколько режимов навигации между столами: на клаве, мышкой (активирует стол, который находится под курсором), и автоматическое переключение на стол, который требует внимания(скрипт распознаёт advanced buttons).

Поддерживаемые румы:
-Party
-Empire
-Stars
-FullTilt
-Paradise
-Absolute
-Pacific
-Betfair (Crypto)
-Classic Poker (Crypto)
-PokerRoom

Страничка тут : [Зарегистрироваться?] . Тело скрипта и .txt для тех, у кого проблемы с юникодом тут : [Зарегистрироваться?] .

Все ленивые могут просто проинсталлить AHK, скачать отсюда ( [Зарегистрироваться?] ) мой зараренный навигатор и пользоваться. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЬТЕ НА НАЛИЧИЕ ВИРУСОВ СНАЧАЛА ! У меня недавно были проблемы с вирями, сейчас почистился , последняя обновлённая версия Nod32 говорит, что всё ОК, но кто знает =) После запуска на F8 отключаем скрипт (Suspend Controls) и настраиваем, зайдя в configuration. У меня стоит фолд на mouse2 , поэтому постарайтесь всё же сначала нажать на F8, прежде чем вы сфолдите натс по незнанию. Кому-то может показаться экстримом ставить фолд на mouse2 , но поверьте, это лучшая для него кнопка! Фолд жмётся чаще других, поэтому он должен быть под рукой. За последние несколько месяцев я ни разу не делал мисскликов! Чтобы забить хоткей на кнопку мыши ставим галочку около All Keys, тем самым давая программе понять, что сейчас вы будете задавать хоткей, а не просто кликать по окнам скрипта. После чего отключаем All keys =) Всё остальное
интуитивно понятно, если будут вопросы - пишите здесь, постараюсь ответить.
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 03.11.2006, 10:51   #2 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для X-Mage
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Petersburg
Сообщений: 1,977
Хорошая тема, сенкс.
Есть пара вопросов, если сам не разберусь, спрошу здесь.
__________________
ушел с форума
X-Mage вне форума      
Старый 03.11.2006, 15:10   #3 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для X-Mage
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Petersburg
Сообщений: 1,977
Так, сам ессно не разобрался
Вообщем такое дело, я юзаю скрипт игрока 2+2 Handsome, ссылку на который ты выкладывал. Меня в нем все устраивает, я юзаю только алл-ин по клику правой кнопки мыши и закрыть долбаные лоби по F5.
Осталась только одна вещь, которой мне не хватает. Нужно, чтобы скрипт активировал стол, при наведении курсора мыши. Чтобы не приходилось кликать по нему 2 раза: один, чтобы выбрать стол, второй, чтобы сделать действие. Я так понял, в скрипте TableNavigator есть такая опция. Как мне ее оттуда перенести в мой скрит?
__________________
ушел с форума
X-Mage вне форума      
Старый 03.11.2006, 18:21   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FORZA
 
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: РКС
Сообщений: 411
Помогите настроить функции постановки N% от банка....ставлю на нужные клавиши но почему-то в окошке для цифр появляется 0.00000 :? как настроить?
FORZA вне форума      
Старый 03.11.2006, 22:16   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 320
Отправить сообщение для Poke с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от X-Mage писал пт, 03 ноября 2006 15:10
Так, сам ессно не разобрался
Вообщем такое дело, я юзаю скрипт игрока 2+2 Handsome, ссылку на который ты выкладывал. Меня в нем все устраивает, я юзаю только алл-ин по клику правой кнопки мыши и закрыть долбаные лоби по F5.
Осталась только одна вещь, которой мне не хватает. Нужно, чтобы скрипт активировал стол, при наведении курсора мыши. Чтобы не приходилось кликать по нему 2 раза: один, чтобы выбрать стол, второй, чтобы сделать действие. Я так понял, в скрипте TableNavigator есть такая опция. Как мне ее оттуда перенести в мой скрит?
Для этого TableNavigator не нужен. Чтобы сделать действие с одного клика нужно поставить галочку Options-Advanced Multi Table Options-Single Click.
__________________
цель не так прекрасна, если не приложить для ее достижения максимум усилий
Poke вне форума      
Старый 03.11.2006, 22:45   #6 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для X-Mage
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Petersburg
Сообщений: 1,977
Цитата:
Сообщение от Poke писал пт, 03 ноября 2006 22:16
Для этого TableNavigator не нужен. Чтобы сделать действие с одного клика нужно поставить галочку Options-Advanced Multi Table Options-Single Click.
OMG, я этот клиент наизнанку вывернул, все опции перерыл, а этой и не нашел этого. Спасибо.
__________________
ушел с форума
X-Mage вне форума      
Старый 09.11.2006, 15:30   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 320
Отправить сообщение для Poke с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от X-Mage писал пт, 03 ноября 2006 22:45
Цитата:
Сообщение от Poke писал пт, 03 ноября 2006 22:16
Для этого TableNavigator не нужен. Чтобы сделать действие с одного клика нужно поставить галочку Options-Advanced Multi Table Options-Single Click.
OMG, я этот клиент наизнанку вывернул, все опции перерыл, а этой и не нашел этого. Спасибо.
А может вместо спасибо ответишь на вопрос, который я задал тебе через личку?
__________________
цель не так прекрасна, если не приложить для ее достижения максимум усилий
Poke вне форума      
Старый 21.12.2006, 17:43   #8 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 13.08.2006
Адрес: Saratov
Сообщений: 11
У меня перестал работать TableNavigator на Party. Не работает чек и фолд, не работает колл не префлопе первым- только колл на чей-то рейс. На Stars все работает. В чем может быть проблема?
Sunfish вне форума      
Старый 21.12.2006, 19:17     TS Старый   #9 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Пати изменило слегка софт, а автор навигатора уже долго не апдейтит его(то ли активно учится, то ли ещё что-то). Я уже месяца 2 не играю на пати, и то знаю об этом =) читать надо страничку навигатора, там всё есть.
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 25.12.2006, 21:13   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
спасибо за ссылки теперь играю на старс с помощью джойстика
Gnome вне форума      
Старый 26.12.2006, 07:23   #11 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для bag63
 
Регистрация: 05.04.2005
Сообщений: 261


Все ленивые могут просто проинсталлить AHK, скачать отсюда ( [Зарегистрироваться?] ) мой зараренный навигатор и пользоваться.





У меня эта ссылка не работает - пишет файл не найден
bag63 вне форума      
Старый 18.08.2007, 13:10   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для gefton
 
Регистрация: 07.07.2006
Сообщений: 433
Кто пользуется,помогите пожалуйста с актуальной версией скрипта,для пати.

Не как не могу заставить его работать
gefton вне форума      
Старый 18.08.2007, 16:03     TS Старый   #13 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
У меня с месяц назад не работала последняя версия на старсе =) поставил старую и всё заработало.
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 18.08.2007, 16:27   #14 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для gefton
 
Регистрация: 07.07.2006
Сообщений: 433
я захожу по ссылке [Зарегистрироваться?] но там тела скрипта уже нету.

у меня оставалась старая версия залитая тобой.
(Может кому небудь понадобится, я перезалил [Зарегистрироваться?] )

После запуска у меня горит синий значек вместо зеленого.

Как исправить, я не знаю, пробовал играть, но не работает.

Если у есть рабочий ТN скиньте плз...
gefton вне форума      
Старый 18.08.2007, 20:01   #15 (permalink)
Moa
Старожил
 
Регистрация: 01.06.2005
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 727
Вложения
Тип файла: zip TableNavigator.zip (35.1 Кб, 97 просмотров)
Moa вне форума      
Старый 19.08.2007, 17:03   #16 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 675
Отправить сообщение для PestIQ с помощью ICQ Отправить сообщение для PestIQ с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Поддерживаемые румы:
...
-PokerRoom
Исключительно покеррум? а другие румы сети не держит?
__________________
Ищу рум с самым высоким рейком, чтоб РБ побольше
PestIQ вне форума      
Старый 19.08.2007, 23:11   #17 (permalink)
Moa
Старожил
 
Регистрация: 01.06.2005
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 727
Цитата:
Сообщение от PestIK писал вс, 19 августа 2007 17:03

Исключительно покеррум? а другие румы сети не держит?
Теоретически должен. Я пробовал настроить для голливуда, работает но не так, как для PS. В покерруме мне лень проверять насколько корректно работает, кто пробовал отпишитесь.
Moa вне форума      
Старый 19.08.2007, 23:30     TS Старый   #18 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Цитата:
Сообщение от PestIK писал вс, 19 августа 2007 17:03
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Поддерживаемые румы:
...
-PokerRoom
Исключительно покеррум? а другие румы сети не держит?
Нет, да и на самом покерруме работает с багами. Проверял пару мес назад, может сейчас изменилось(маловероятно).
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
TableNavigator при использовании не переходит ход к активному столу . Yokker25 Покер софт 0 07.12.2008 16:42



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot