Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Покер школа CGM
Опции темы

PokerStarter - вопросы и ответы

Важные объявления
Старый 15.09.2012, 00:47     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -LOKI-
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 4,572
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для -LOKI- с помощью Skype™
Название: pokerstarter.jpg
Просмотров: 4520

Размер: 43.9 Кб

Что собой представляет PokerStarter?
Скрытый текст:
PokerStarter – это настоящая школа покера, которую открыл покер-рум PokerStars. Она была создана с одной целью: помочь новичкам научиться игре, превратиться в настоящего победителя.

Стать игроком высокого уровня можно лишь в том случае, если вы уделяете большое внимание собственному обучению. Для этого нужно осваивать стратегии игры, изучать базовые концепции. В школе PokerStarter ученики могут пройти несколько обучающих курсов. Каждый из них посвящен конкретной теме. Благодаря такому подходу, вы сможете научиться покеру шаг за шагом.

Кроме того, вы сможете проверить свои знания при помощи тестов. После каждого курса ученику предлагается специальный тест. Если вы его сдаёте успешно, то можно переходить на следующий курс обучения. К тому же, за прохождение теста вы будете награждаться специальными призами – бонусами и билетами на турниры PokerStars.

Как я могу зарегистрироваться в школе PokerStarter?
Скрытый текст:
Здесь нет ничего сложного! Регистрация в школе является абсолютно бесплатной. Для регистрации вам необходимо заполнить небольшую анкету. Более подробно процесс регистрации описан на сайте PokerStarter.

Что нужно сделать, чтобы создать собственную учётную запись на PokerStars?
Скрытый текст:
- Очистите в своем браузере кэш и [Зарегистрироваться?]
- Перейдите на сайт PokerStars [Зарегистрироваться?] и скачайте клиент.
- При регистрации введите код CGMRUS в графе "Marketing Code (Рекламный код)"

Разрешается ли заводить несколько учётных записей в школе PokerStarter?
Скрытый текст:
Нет, это запрещено. Одному игроку разрешается создавать лишь одну учётную запись. Также вы не сможете закрыть одну учётную запись для открытия новой. Учтите и то, что изменение имени пользователя после регистрации невозможно.

Что делать, если я забыл свой пароль для входа на PokerStarter?
Скрытый текст:
Сменить пароль для входа в PokerStarter можно через клиентскую программу PokerStars. Просто зайдите в лобби, нажмите “Школа покера” и кликните на “Изменить пароль”. Вам предложат поменять пароль, и вы снова получите доступ к своей учётной записи PokerStarter.

Я путаюсь в покерных терминах, что делать?
Скрытый текст:
Поначалу многие покерные термины вам могут казаться непонятными. Но со временем вы начнёте разбираться в них. Для вашего удобства существуют покерные словари, содержащие все термины. Например, этот - [Зарегистрироваться?]

Мне не приходят письма школы PokerStarter. В чём проблема?
Скрытый текст:
Возможно, причиной такой ситуации является ваш интернет-провайдер. Он может считать письма, направляемые Poker Starter, спамом. Если причина кроется в этом, то здесь вы найдёте всю необходимую информацию - [Зарегистрироваться?]

Как я могу воспользоваться депозитным бонусом от PokerStarter?
Скрытый текст:
На ваш e-mail придёт письмо с бонусным кодом и подробной инструкцией. Если вы хотите получить бонус, запустите клиентскую программу Pokerstars и кликните на «Пополнение счёта». При пополнении не забудьте указать полученный бонусный код.

Что мне сделать, чтобы получить право на бонус на депозит?
Скрытый текст:
Для этого нужно выполнить два условия:
1) Быть игроком на реальные деньги на PokerStars (т.е. ранее вы уже делали депозит)
2) Сдать тест по курсу «турниры S&G» или курсу «Limit Holdem».

Как я могу отыграть этот бонус?
Скрытый текст:
PokerStars предъявляет определённые требования по отыгрышу бонусов. Так, чтобы получить указанный бонус за пополнение счёта, необходимо набрать по 25 VPP на каждый доллар бонуса или по 36 VPP на каждый евро бонуса. На отыгрыш бонуса игроку даётся 183 дня. Бонус выплачивается небольшими частями (по 10 долларов или евро) при выполнении вышеназванных условий.

Пример: вы сделали депозит в размере $20. Вам полагается 100% бонус, т.е. ещё $20. Для отыгрыша этого бонуса вы должны заработать 500 VPP очков в течение 183 дней. Более подробно об очках VPP говорится тут - [Зарегистрироваться?]

Вы также можете в любое время узнать состояние своего бонуса. Для этого в лобби выполните следующую последовательность команд: «Касса» -> «Проверить состояние бонусов».

Где я могу увидеть свой бонус в PokerStarter?
Скрытый текст:
Вы увидите свой бонус в «Кассе» PokerStars. Он там появится сразу же после внесения депозита с указанием бонусного кода. В том же разделе вы можете узнать, сколько ещё VPP очков вам нужно заработать для отыгрыша бонуса. Для этого кликните «Касса»-> «Проверить состояние бонусов». Вы также можете ознакомиться с дополнительной информацией о VIP-программе здесь - [Зарегистрироваться?]

Как я могу использовать свои турнирные билеты?
Скрытый текст:
Вновь зайдите в лобби PokerStars. Теперь кликните клавишу «Запросы» и перейдите в «Турнирные билеты». Далее вы увидите список своих турнирных билетов. PokerStarter гарантирует, что турнирные билеты появятся на вашей учётной записи в течение 72 часов.

Где я могу использовать билеты, которые мне достались за успешную сдачу тестов?
Скрытый текст:
На PokerStars представлено несколько видов турниров PokerStarter:
1) В лобби PokerStars во вкладке «Турниры» -> «Частные» вы найдёте турниры “PokerSchool $1000 Beginners”.
2) За тест по основному курсу вы получаете билеты на турниры с бай-ином $1.20. За эти билеты вы можете попасть на любой S&G турнир с бай-ином $1.20. Эти турниры можно найти по следующим вкладкам: «Сит-энд-гоу» -> «1 стол» -> «Микро»; « «Сит-энд-гоу» -> «Несколько столов» -> «Микро»

Затем щелкайте на заголовок столбца «бай-ин», чтобы выстроить турниры по размеру бай-ина. Кроме того, убедитесь, что у вас установлен флажок «Предстоящие/идёт регистрация». После этого подходящие S&G турниры (с бай-ином $1.20) будут отображаться в верхней части списка.

3) За тест по турнирам сит-энд-гоу вы получаете билеты на турниры с бай-ином в $3.40. Эти билеты можно использовать для оплаты участие во всех турнирах S&G с соответствующим бай-ином. Такие турниры ищите в лобби Pokerstars в следующих вкладках: «Сит-энд-гоу» -> «1 стол» -> «Микро» или «Сит-энд-гоу» -> «Несколько столов» -> «Микро».

Далее воспользуйтесь фильтром, чтобы программа отображала лишь турниры с бай-ином 3.40. Кнопку, активирующую фильтры, вы найдёте в левом нижнем углу лобби PokerStars.

Если у вас возникли ещё какие-то вопросы, связанные с использованием билетов на турниры, то ознакомьтесь с подробной инструкцией. Её можно найти здесь - [Зарегистрироваться?]

Как я могу связаться со службой поддержки клиентов?
Скрытый текст:
Для связи со службой поддержки можно использовать следующие e-mail адреса:
1) [Зарегистрироваться?] – общие вопросы
2) [Зарегистрироваться?] – вопросы об учётной записи Pokerstars (это – адрес службы поддержки PokerStars. Туда можно писать по вопросам, связанным с учётными записями Pokerstars).

Как работать в клиентской программе PokerStars?
Скрытый текст:
На сайте PokerStars вы можете найти видео-уроки, посвященные работе в клиентской программе -- [Зарегистрироваться?]


Как зарегистрироваться на PokerStars от CGM.ru:

- Очистите в своем браузере кэш и [Зарегистрироваться?]
- Перейдите на сайт PokerStars по следующей ссылке и скачайте клиент.
- При регистрации введите код CGMRUS в графе "Marketing Code (Рекламный код)"
-LOKI- вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PokerStars - вопросы и ответы Oксана PokerStars 2036 24.06.2019 08:26
Швеция изнутри. Вопросы и ответы. rugambler Поговорим за жизнь 200 26.09.2017 13:08
Moneybookers, Вопросы и ответы. Maxym Ввод-вывод денег 1725 14.06.2017 16:45
Ответы на вопросы о моём тренерстве Black winter day Теории, стратегии, основы покера 30 16.05.2009 08:49



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot